Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Почему с человеком-магом никак?! О_о Хороший такой союз получается.

Эээ, потому что на магов тоже косо смотрят? Мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему с человеком-магом никак?! О_о Хороший такой союз получается.

Так маг наш вроде как отступник, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, потому что на магов тоже косо смотрят? Мягко говоря.

Она сама маг.

Так маг наш вроде как отступник, нет?

И что? Он теперь инквизитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она сама маг.

И?

И что? Он теперь инквизитор.

Теперь осталось применить ту же логику к эльфам и кунарям.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это может повлиять если браков все равно нет? Никак. В орлее вообще все прост-0 спис кем хочешьэто никого не волнует.

Ну Селине спание с эльфкой вылезло очень милым спектаклем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Селине спание с эльфкой вылезло очень милым спектаклем....

Она глава государства. А у большинства лордов есть любовницы и нкиого это ен волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так маг наш вроде как отступник, нет?

Бэк пока неизвестен. Но на начало игры вполне себе единственное официальное лицо молодой легальной организации... Всё законно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шансов по идее больше у Тревельяна-нобла. Как с такой фамилией он ферелденец ?

Там Ферелден в вйоне никакие города у Орлея не отбил ? Джедейр вроде бы близко к границе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она глава государства. А у большинства лордов есть любовницы и нкиого это ен волнует.

Ну., там не очень поняино - не волнует ли вобще или не волнует, если у них есть защита. Потому что как уар, по Ассундеру, может использоватьсядаже "оступился на танцах". Тут, видимо зависит от того - сколько какаго рейтинга у игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Страж отобрал Гварен у Логейна, то будет отсылка?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она глава государства. А у большинства лордов есть любовницы и нкиого это ен волнует.

Учитывая все нюансы, подобная авантюра может выйти боком, ибо использование фаворита во вред властьимущим - старинная дворянская забава. Тем более, если фаворит из тех, кого считают существами низшего сорта... интрыга может весьма плачевно закончиться. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не часть сюжета, это просто предпочтения. Если дело исключительно в личных предпочтениях, зачем бы было это так выделять - "по сюжетной причине"? Сказали бы, что персонаж Имярек не любит гномов/эльфов/марсиан, и дело с концом. Ну разве что они это решили замаскировать во избежание спойлеров и прикрылись сюжетом.

Я с трудом могу представить суть сюжетных препятствий. Это как у Ала, что ли? Не могу жениться на эльфке? Но там именно жениться, а не поромансить.

Есть Вивьен, конечно. По логике, её карьере повредит связь с эльфом и кунари. Не знаю насчёт гнома. Это самое очевидное. Кто ещё? Работники Церкви-- Кас и Каллен. Однако Церкви как таковой уже нет, и препятствием для карьеры романс с нелюдем быть не может. Быку, по логике, с одной стороны романсить можно всё, что движется, с другой-- вообще ничего нельзя. Могли бы быть ограничения с Жози, всё-таки знатная антиванка, но тут уже открыто сказали, что ограничений нет.

Что может ограничивать остальных кроме их вкуса-- не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике, её карьере повредит связь с эльфом и кунари.

Фигня, если это будет глава могущественной организации, то к финалу всем будет плевать эльф ли Инк, коссит или Владычица Морская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с трудом могу представить суть сюжетных препятствий. Это как у Ала, что ли? Не могу жениться на эльфке? Но там именно жениться, а не поромансить.

Есть Вивьен, конечно. По логике, её карьере повредит связь с эльфом и кунари. Не знаю насчёт гнома. Это самое очевидное. Кто ещё? Работники Церкви-- Кас и Каллен. Однако Церкви как таковой уже нет, и препятствием для карьеры романс с нелюдем быть не может. Быку, по логике, с одной стороны романсить можно всё, что движется, с другой-- вообще ничего нельзя. Могли бы быть ограничения с Жози, всё-таки знатная антиванка, но тут уже открыто сказали, что ограничений нет.

Что может ограничивать остальных кроме их вкуса-- не знаю.

Чем карьере Вивьенн может повредит связь с эльфом? Ее прежняя карьера как придворного чародея завершилась, будущая будет связана либо с Инквизицией как таковой (а роман с боссом всегда поможет), либо с магами (у которых вообще все очень свободно и подобных проблем не возникает). Если у К/К и будут ограничения по расе, то явно связанные с промытостью мозгов (кунари и эльфы как еретики).

У Дориана кстати может быть ограничение типа кто угодно кроме коссита (Тевинтер с кунари все таки воюют). У Быка может быть ограничение на только коссита (на намеки разрабов не ссылайтесь, их можно по-разному толковать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэйби Инкви вырезала стражей - роман с Блэком, Инкви поддержал свободолюбивых магов - роман с Вивьен? А то все эти "не могу жениться на эльфийке" то же самое что и "мне не нравятся людишки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с трудом могу представить суть сюжетных препятствий.

Да я тоже. И не удивлюсь, если в итоге опять окажется, что "журналисты все не так поняли".

шансов по идее больше у Тревельяна-нобла. Как с такой фамилией он ферелденец ?

Тревелиан - нормальная английская фамилия. Просто не скатывайте окончание в Я и не произносите на манер д'Артаньяна :laugh: А то при желании так можно додуматься и до того, что в Тедас армяне приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне опять поныть о том, как надоели ферелденцы? Что мешало им сделать человека орлесианцем? Ферелден поставщик героев всех мастей начиная с Андрасте?

Надоел он уже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не питаю каких то особенных чуйств к орлесианцам, но действительно было бы удобней если бы герой не маг, был бы знатным орлесианцем, а не ферелденцем.

Толку то от ферелденского титула если ты тусуешься среди орлесианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне опять поныть о том, как надоели ферелденцы?

Давай вместе ныть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к нытью: на фига опять дали дворянина... надоели мажоры ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся в кружок, дружно зовем Резчицу, водим вокруг неё хоровод и жалуемся на героя-ферелденца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку то от ферелденского титула если ты тусуешься среди орлесианцев.

Еще ржать все будут с Инкви, зуб даю. Типа вонючий собачник и прочее. У, как это тоже надоело(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ржать все будут с Инкви, зуб даю. Типа вонючий собачник и прочее. У, как это тоже надоело(

Ну, не так как с эльфа или кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига Ферелденские дворяне, хотя может войско баннорна прилагается( или мы не банн?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ржать все будут с Инкви, зуб даю. Типа вонючий собачник и прочее. У, как это тоже надоело(

"Они называют меня собачником, а ведь у меня даже нет мабари!" *рыдания зачморенного Инка-ферелденца*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...