Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Так по Блеку ж была инфа. Ему 40-45. Это от Уикса. Точно он не конкретзировал.

А что до аудитории так гм... вобще-то , по буржуйской статистике средний возраст геймера пару лет назад был 37 лет, значит сейчас где-то 40... Что в этом удивительного? Хобби у народа каким было, таким и осталось. Естественно, запросы по качеству персонажей - выросли. Они должны стать ну хоть чуть старше...

Поэтому ну... скучно иначе как-то.

во-во. Недоработанных юных красоток и красавцев пусть оставят японцам для ВН) а мы хотим сложных взрослых личностей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это... Вист. Мне 40. Ваши ходы, дамы?

Мимокрокодил. Мне 36)))

Чёрт... Что-то я привык, что среди знакомых геймеров я один из самых старых, а тут прям безусым юнцом себя почувствовал. Не сочтите за оскорбление, скорее наоборот. Те же фотки Ширры видел - никогда бы не подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, самая юная из сопартийцев - скорее всего Сера (пытаюсь уйти от флуда, дабы не раздражать модераторов).

Варрик мне тоже казался довольно молодым - было впечатление, что в ДА2 ему лет 26, но где-то находила инфу, что он постарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

во-во. Недоработанных юных красоток и красавцев пусть оставят японцам для ВН) а мы хотим сложных взрослых личностей))

Обещали сложные и интересные характеры. И пусть только попробуют не дать. У меня каломет зачехлен... но он же заряжен!

Выходит, самая юная из сопартийцев - скорее всего Сера (пытаюсь уйти от флуда, дабы не раздражать модераторов).

Варрик мне тоже казался довольно молодым - было впечатление, что в ДА2 ему лет 26, но где-то находила инфу, что он постарше.

Постарше. Мы ж его встертили уже не мальчиком, а прошло 10 лет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, самая юная из сопартийцев - скорее всего Сера (пытаюсь уйти от флуда, дабы не раздражать модераторов).

Варрик мне тоже казался довольно молодым - было впечатление, что в ДА2 ему лет 26, но где-то находила инфу, что он постарше.

Варрику 40 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрику 40 лет)

На момент ДАИ, надо бы уточнить.

Обещали сложные и интересные характеры. И пусть только попробуют не дать. У меня каломет зачехлен... но он же заряжен!

Я и раньше не особо замечала среди персонажей бесхарактерных неинтересных тряпок. Уж в чем, а в этом Био не лажают.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, а сколько там прошло времени от финальных событий в Киркволле до начала истории Инквизитора? Приношу извинения за неосведомленность в банальных моментах франшизы :)

Варрику 40 лет)

Вах!! Это на какой момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сколько там прошло времени от финальных событий в Киркволле до начала истории Инквизитора? Приношу извинения за неосведомленность в банальных моментах франшизы :)

Лет 10, если не ошибаюсь. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 10, если не ошибаюсь.

Разве? Там вроде года два, от силы три.

Надо на вики посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Там вроде года два, от силы три.

Надо на вики посмотреть.

На точность и не претендую. Помню, что была как-то озвучена цифра 10, то ли после событий DAO, то ли DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, 10 лет прошло с событий DAO, а с DA2 - примерно два года (или год с событий "Раскола")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если верить вики, восстание в Киркволле было в 9:37, а разрывы в Завесе с 9:40 полезли, после событий Асундера.

Варрик, к слову, родился где-то в 9:0 - 9:1 годах

Так что сорок ему, если не больше

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако же, Варрику я бы больше тридцати на вид не дала.

Сложилось впечатление, что он ещё не совсем зрелый чемодан (простите, дварф :)), хотя уже и не юноша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить вики, восстание в Киркволле было в 9:37, а разрывы в Завесе с 9:40 полезли, после событий Асундера.

Варрик, к слову, родился где-то в 9:0 - 9:1 годах

Так что сорок ему, если не больше

В 9:40 Кассандра Варрика допрашивает, неужели прям в этом же году разрывы появились? Про 9:40 инфа где-то была, или это в вики от балды написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 9:40 Кассандра Варрика допрашивает, неужели прям в этом же году разрывы появились? Про 9:40 инфа где-то была, или это в вики от балды написали?

Так а чего она его допрашивает то? Про разрывы в их разговоре не упоминается, но они говорят, что Круги отделились, мир в полной ж, и Кас хочет найти Хоука, который мог бы помочь, пока куча людей не погибло (эта фраза точно была).

Я кстати думаю, что она после этого забрала и Варрика, и Каллена из Киркволла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по хронологии на офф сайте на 9.40 приходится допрос Варрика Касей и события асундера.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а чего она его допрашивает то? Про разрывы в их разговоре не упоминается, но они говорят, что Круги отделились, мир в полной ж, и Кас хочет найти Хоука, который мог бы помочь, пока куча людей не погибло (эта фраза точно была).

Я кстати думаю, что она после этого забрала и Варрика, и Каллена из Киркволла.

Ну так она думает, что Хоук поможет ей в терках маги vs храмовники, он же в гуще событий был и все такое, потому Варрика и допрашивает. Завесы тогда еще не рвались, разве что чуть позже в этом же году о_О, но ящетаю, что в вики год от балды написали.

Вот кстати с Варриком интересно, мне почему-то показалось в конце ДА2, что они даже подружатся, а оказывается, что они с Касей не ладят. Как он тогда в инквизиции оказался? Может мы его вообще мимокрокодилом встречаем, например в том месте, где он про дождик из демонов говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширра, а сколько там прошло времени от финальных событий в Киркволле до начала истории Инквизитора? Приношу извинения за неосведомленность в банальных моментах франшизы :)

Вах!! Это на какой момент?

Они где-то близко, точно не помню. Но 10 лет с нашего знакомства с Варриком (как Хоука) точно прошло.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кстати с Варриком интересно, мне почему-то показалось в конце ДА2, что они даже подружатся, а оказывается, что они с Касей не ладят.

Тоже об этом думал.

Да и потом, Варрик, который не может найти общий язык или с кем-то не ладит, пфф...please)

И не надо о "повзрослел, тяжелые времена" и т.д. Они с Хоуком столько бед натворили, столько невинных смертей видели, что просто не верю.

Эхх, нужно было оставлять его с Хоуком в ДА2 и не тянуть в Инквизицию.

Изменено пользователем LTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависитт от человека. Я - верю. Простопотому что Варрик - не бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависитт от человека. Я - верю. Простопотому что Варрик - не бог.

Если уж Варрик дружил с той солянкой кр.. тем цирком, что был в ДА2 и в ДАИ будет со всеми "пытаться найти общий язык", то чем же таким Касс могла выделиться, учитывая, что в ДА2 они вполне себе нормально разошлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и не факт, что не найдет. Они ж не враги,в конце концов. У них просто разные взгляды - в первой демке было. Кая женщина властная и крутая на поворотах и это фвкт. Утрясется. С Быком у них тоже срачег, просто зависящий от негативного опыта Варрика. Ну, тоже, думаю, утрясется - как только опыт поуляжется и прийдет оценка реалий. Думаю, не такой ужсерьезный там сроачегш - со Стеном Варрик вместе плавал и ничего.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не факт, что не найдет.

Зачем-то ведь написали эту фразу:

[MK]: Varric will at least try to get along with most people in the Inquisition. People who are not Cassandra, anyway.

Решили усложнить там, где не надо? Хотя я, конечно, только за, если они таки подружатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, они дают данные на старт игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...