Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ну да, в Церковь вернулась, но убивать продолжила... теперь для Церкви. )

Плюс не без учета возможности того,что она все время и работала на Церковь, начиная с похода за СС, и что Маржолайн вполне могла быть лишь соперником той же Доротеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом я Лельку люблю именно за то, что она-- и святая, и убийца. И скользкая обманщица, и просто хороший человек одновременно. Рыжий джеймс бонд с Песнью Света на устах и склонностью к анархизму...

Кстати, в моём прохождении она легко признала, что нечего строить из себя святошу и что ремесло барда ей нравится. Ну и на групповушку с Изабеллой согласилась, конечно.

Вот что мне интересно, так это то, в каком качестве она появится в ДАИ. И будет ли влиять на её поведение то, ужесточили мы её или нет. И может ли она стать Верховной Жрицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И может ли она стать Верховной Жрицей.

Я сильно сомневаюсь, что она этого захочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У всех разные прохождения, у всех разные вселенные. Канон, само собой, есть но он совсем не противоречит моему видению Лелианы.

В ДА2 мы видим ее уже не воровкой-бардессой, а агентом на службе у Верховной Жрицы.

Я всегда знал, что ее истиное призвание - Церковь, а темное прошлое навсегда осталось в прошлом.

Чего нельзя сказать о том же Зевране и Изабеле. Тех только могила исправит в своих антисоциальных наклонностях.

Попытки моего ГГ привести их к свету с треском провалились. Т_Т

Изменено пользователем Den87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДА2 мы видим ее уже не воровкой-бардессой, а агентом на службе у Верховной Жрицы.

Ага, раньше была наёмной убийцей на службе Марджолайн, теперь стала наёмной убийцей на службе Доротеи. Её Левой Рукой, которая занимается теми делами, что слишком грязны для Правой Руки (Кассандры). Не, для меня ей это только в плюс-- стать унылой святошей ей не грозит. Но тёмное прошлое никуда не ушло-- она по-прежнему шпионит, убивает, а потом замаливает грехи перед Создателем. В стиле Зеврана (да-да, в диалоге с Алом он утверждает, что после каждого убийства молит Создателя о прощении... А поскольку Создатель его ни в чём не упрекает, спокойно возвращается к работе).

Зев и церковь понятия несовместимые. Тупо потому, что он не верит некую высшую силу, или, точнее, в то, что эта сила-- благая. Слишком много дряни навидался в самом детстве, чтобы считать, что миром управляет что-то иное, кроме слепой судьбы (у Лельки, наоборот, детство было нормальное-- поэтому она и смогла стать искренне верующей). И не сказала бы, что он асоциален. В конце концов, в ДА2 он уже прежде всего "авантюрист", а уже потом-- ассассин ("иногда"). А потом вообще станет Главой Воронов.

Кстати, сейчас сообразила, кто может заменить Зева в сюжете, если последний мёртв. Нунцио. Он-- перс, который 100% жив, если Зев мёртв. Но по сравнению с ним Зевран просто образец чести и благородства.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом вообще станет Главой Воронов.

Кстати, сейчас сообразила, кто может заменить Зева в сюжете, если последний мёртв. Нунцио. Он-- перс, который 100% жив, если Зев мёртв. Но по сравнению с ним Зевран просто образец чести и благородства.

О чем я и говорю. Сколько ворона не корми, а в гнездо вернется. И мало того: еще и возглавит этот гадюшник. Какой тут свет, да.

Если он мертв, его может заменить дружочек-пирожочек, Тали-как-его-там (не запомнил), тот мужик, что за ним приходит в Денерим.

Нунцио это вообще проходная пешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При низкитх отношениях Зев встаёт на сторону Тала и умирают оба. Так что, скорее всего, Нунцио.

По мне, Церковь-- не меньший гадюшник, чем Дом Воронов. Так что Зев, можно сказать, стал чем-то вроде Верховного Жреца... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как убежденный последователь Церкви уже две игры, считаю, что хороший маг - усмиренный маг. Если будет возможность повыбрасывать их с партии или еще лучше, усмирить, обязательно это сделаю.

Только Церковь спасет этот мир и приведет к процвитанию.

Бугога) С усмирёнными магами церковь может привести только к тотальному Куну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ладно. Каждый думает, как хочет, а мне не охота спорить.

Вобщем, я просто хотел сказать, что собираюсь продолжить традиционный отыгрыш церковника-паладина, и хочу в партию таких же персонажей. Сейчас могу только назвать Кассандру в этом плане и, возможно, Стража, если у него будет мировозрение подходящее ГГ.

Остальные не подходят: эльфийка-авантюристка, тевинтерец-маг, Коль - убийца, Бык - что-то непонятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть Каллен.

Если его, конечно, Коль не прикончит по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен - хороший вариант. Значит, уже трое на бралось. Бык, на всякий случай еще на подхвате. Так что жить можно.

Может, еще DLC-ных персов подбросят, типа Себастьяна. Достойный персонаж, хоть и скучный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня навязчивое желание получить Регалиана в партию. Отличный маг, вроде его тараканы в голове не так упороты лириумом, а хороший целитель в команде не лишний... Но это конечно лишь фантазии на уровне романсабельных кунариек, но всё равно хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luc'ana, чё ты хошь от старого алканавта? XD

Моя хотела логики. Ну да, наивно. "Штаны, которые выжирают людям глаза!" Какая логика... о чём я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня навязчивое желание получить Регалиана в партию.

Омг. :swoon: Кому-то и это понравилось? Меня от него буквально воротило весь мультик. Эта наивная тюленья рожица, этот застывший взгляд, не обремененный проблеском интеллекта, эта радостная готовность получать пинки. Немного есть магов, которые меня по-настоящему бесят, но этот из них. В партию его? NO WAY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг. :swoon: Кому-то и это понравилось? Меня от него буквально воротило весь мультик. Эта наивная тюленья рожица, этот застывший взгляд, не обремененный проблеском интеллекта, эта радостная готовность получать пинки. Немного есть магов, которые меня по-настоящему бесят, но этот из них. В партию его? NO WAY!

Полностью поддерживаю - это какой то слащавый садомазохист с раздавленной волей и лакейскими замашками) Просто хочется прибить его и ему подобных рабов, которым просто нравиться услуживать и раболепствовать перед церковниками ни смотря ни на что.А где же воля, стремление к самостоятельности, свободе? Вот Андерса я не осуждаю - он пошел на преступление, потому что иного выхода просто не было - церковники не хотели реформ и не особо мешали храмовничьему произволу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк, оно как.

Убивать для Церкви - это хорошо.

Убивать за деньги - это подло, низко, и вообще достойно всяческого порицания.

Побольше бы таких как Изабелла и Варрик. Или как Гаррус и Рекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а убивать вообще плохо. Не надо убивать. Надо все проблемы решать дипломатично - поговорить с Аришоком по понятиям, чисто по-русски, с бутылкой водки и солёным огурцом, Мередит сводить в кабак и вручить ей букет васильков и новый красный колпачок, а Архидемону предложить владения в отдалённой резервации с ежемесячными жертвоприношениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эк, оно как.

Убивать для Церкви - это хорошо.

Убивать за деньги - это подло, низко, и вообще достойно всяческого порицания.

Побольше бы таких как Варрик. Или как Гаррус и Рекс.

Убийство убийству рознь, о чем я и толкую. Почти полностью со всем согласен. Для себя только Изу выбросил по понятным причинам.

Варрик - бро, как и Гаррус. Рекс - молодца.

А всякие темные скользкие личности идут лесом, поадльше от моей партии. :bye:

Изменено пользователем Den87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк, оно как.

Убивать для Церкви - это хорошо.

Убивать за деньги - это подло, низко, и вообще достойно всяческого порицания.

Люди в это веками верят, кто мы такие что бы это оспаривать? х3

Хочется что бы все же было больше таких как Варрик и Гаррус, они умеют становится настоящими бро для ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся,фантазируем-а останемся с носом(т.е. с абсолютно новыми персами,а от старых только привет передадут :bye: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против новых персов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже не раз говорилось - хочется сопартийцев разных и побольше! Особенно хочется, что бы хотя бы ЛИ как-нибудь почеловечней себя вели. Когда у Хоука убили мать, я думала, что хоть кто-нибудь подойдет и обнимет. Но нет, обойдется.

Кстати, у Каси и Каллена вроде как есть любофф из прошлого, было бы забавно, если для того, что бы их влюбить в себя, надо сначала их "отбить", так сказать:D

И еще, мб я вери слоу, но я только вчера при повторном прохождении DAO узнала, что шевалье "знатные воины, имеющие власть. И могут брать, что хотят", типа того. Об этом рассказывает девушка на рынке в Денериме. Так что, если в пати будет шевалье, то, мне кажется, именно он будет выполнять роль "плохиша", а не Дориан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотря какой шевалье. Они ведь тоже разные.

Вообще пора появиться "плохому" воину.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и не плохо. если персы будут новыми. Единственное чего я бы хотела - это чтоб все-таки в пати было независмых и незашеоренных официальщиной чаров на полную пати - в смысле чтоб не таскать с собой ненужного третьего. В Да2 меня устраивали Варрик и Белла - на ура, третий был как пришей кобыле хвост. Третьего такого же, не цепляющегося за общественные стереотипы и без агрессивных для пати тараканов в голове... и это все, что мне нужно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно и двоих таскать, в чем проблема..

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...