Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Есть- Авелин сама говорит, что они не все такие.

Естественно, не все. Но в свете того, как много придурковатых или странноватых и как мало нормальных орлесианцев нам показали на том приеме, возникает вопрос, кто же из этих двух групп исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это воздух Киркволла так действует на население. И вот теперь орлесианцы начинают плясать c лягушками вместо того, чтобы есть их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде Энн был далековато от Киркуолла. Нет, если орлесианцы нормальными окажутся, не вопрос, я не откажусь побывать в гостях. Просто если знать у них (а нас наверняка запихнуть по сюжету к знати рано или поздно) в основном такая, как в этом DLC, то это ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так еще Леля нам в ДАО рассказывала про аристократов, про то, как они между собой грызутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с другой строны - Фенрис был ценным эксперементальным

он не эксперементальный , а редкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкий Фенрис, если не ушёл с Хоук(ом) в туманную даль, вполне мог бы посветить в ДА3.

Но вообще голосую за всех новых.

Резчица. Нормальные орлесианцы, желающие захватить мир. Почему бы нет?

Все хотят захватить мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему игры домов достаточно веселое занятие,хотелось бы в них поучавствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто, возможно, будет в партии.

Фейнриль, мужчина, маг, полуэльф. Хочу-хочу! Полуэльф-сновидец, прошедший обучение в Тевинтере, но не потерявший своей душевной доброты. Увлеченный древней историей, но - в отличии от Веланны - способный докопаться до древних тайн. Периодически водит ГГ и всех желающих на прогулку в Тень, отмахиваясь от надоедливых демонов. К магии крови относится нейтрально-отрицательно.

Таллис, женщина, разбойница, эльф-кунари. Слишком уж активно её рекламировали в "Клейме убийцы"... Правда, меня она, в общем-то, оставила равнодушным. Для долгой игры её характер желательно как-то подкорректировать. Если её не будет - не расстроюсь.

Кассандра, женщина, воин, человек, Искательница. Её тоже рекламируют вестма активно. Посмотрим, что будет в грядущем мультфильме.

Кого я бы хотел в партию.

Человек-маг крови. Уверенный в принципе Меньшего Зла, бескомпромисно идущий к Великой Цели. А-ля Аммон Джеро или Авернус. Лучший друг демонов гордыни, перед завтраком обычно проводит парочку кровавых ритуалов :rolleyes: . С согласия ГГ приносит в жертву каждого встречного, при несогласии - хмурится и упрекает в излишней мягкотельности. Перевоспитанию поддаётся, но с трудом.

Простая девушка с улицы, волею судьбы вовлечённая в водоворот событий. Постоянно донимает ГГ вопросами, с какой стати он во всё это ввязался. Постепенно входит во вкус и начинает с удовольствием "приключаться". А-ля Шандра Джерро. На такую роль можно взять Шараду Амелл. А можно и не брать . :don-t_mention:

Благородный гном. Свой в доску, при этом - хитроумный интриган. А-ля Белен. В конце каждого акта подкладывает ГГ большую свинью. Но в Важном Финальном Решении неожиданно отказывается от Плана Гениального Предательства и принимает сторону ГГ.

Кого бы ещё.. ах да! Косситка - тал-васготка. С негодованием катит боку кун, по любому поводу цапается с Таллис. В ходе личного квеста можно убедить её снова принять кун или окончательно отказаться от него.

При прохождении игры один-два сопартийца неизбежно погибают, в финале почти все могут покинуть ГГ или сразиться с ним.

Изменено пользователем Архин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. Полуэльф? Что я упустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. Полуэльф? Что я упустила?

Сын эльфийки и человека. Живёт в эльфинаже. Потом принят в долийский клан, хотя за "своего" его всё же не считают. Демон гордыни предлагает ему спасти эльфийскую расу. Черты лица - не совсем человеческие, хотя и не вполне эльфийские.

И да, я знаю, что Гейдер в "Призыве" писал, что полуэльфов не бывает. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из прошлых игр хотелось бы только Морриган и Варрика.

Побольше людей-гномов воинов, поменьше воинов эльфов, и любых магов тоже поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сын эльфийки и человека. Живёт в эльфинаже. Потом принят в долийский клан, хотя за "своего" его всё же не считают. Демон гордыни предлагает ему спасти эльфийскую расу. Черты лица - не совсем человеческие, хотя и не вполне эльфийские.

Ссылку на новость об этом партийце можно? Я что-то тоже впервые о полуэльфах в DA слышу.

Эльфов-воинов можно. Но только без ДА2шного редизайна. Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на новость об этом партийце можно? Я что-то тоже впервые о полуэльфах в DA слышу.

Эльфов-воинов можно. Но только без ДА2шного редизайна. Жуть.

Вот ссылка ДА-вики

http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Фейнриэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на новость об этом партийце можно? Я что-то тоже впервые о полуэльфах в DA слышу.

Их в DA и нет. Фейнриэль человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ссылку на новость об этом партийце можно? Я что-то тоже впервые о полуэльфах в DA слышу.

Новости о сопартийцах в DA3 пока отсутствуют. Всё, что мы обсуждаем в этой теме - это мечты и размышления, разве нет?

Да, мне отлично известно, что в книге "Призыв" Гейдер написал, что полуэльфов не существует, а от браков людей и эльфов рождаются только люди. Значит, Фейнриэль человек. Но если это так, то сразу же возникает огромное количество вопросов.

Почему долийские эльфы стали обучать человека? Почему они называет его полукровкой? Почему группа эльфов решила похитить Фейнриэля из Круга? Поему Меретари организует экспедицию в Тень, даже если Фейнриэль находится в Круге? Почему демон гордыни провозглашает его будущим эльфийской расы? Почему у Фейнриэля такие странные черты лица?

fbd014b3480f.jpg

Вопросов, на мой взгляд, многовато. Проблема дискуссионная. По крайней мере пока в игре не будет четко сказано, что Фейнриэль - чистокровный человек, и ничего более.

Изменено пользователем Архин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, дело в том, что полуэльфов требует Лейндлоу, а Гейдер не хочет. Вот Фейнриэль и получится не тем не сем. А почему его в клане приняли с распрострётыми объятиями- после ухода Меррил у Маретари наследников не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поему Меретари организует экспедицию в Тень, даже если Фейнриэль находится в Круге?

В игре есть ответ на этот вопрос: когда у него начались кошмары, в Круге ничего не могли сделать. А ведь Фейнриэль сноходец, и если им завладеет демон, это приведёт к ужасным последствиям. Маретари, зная об этом, хочет этого не допустить, потому и организует поход в Тень.

Вообще, если говорить о Фейнриэле как о компаньоне, то я тоже всецело за, но существует проблема выбора решений, он ведь и Усмирённым быть может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да на каждый из вопросов по отдельности ответ есть, но когда они идут в комплексе...

Кажется, дело в том, что полуэльфов требует Лейндлоу, а Гейдер не хочет.

... а бедные игроки пытаются склеить из этого коктейля непротивореивую концепцию... Я кстати, голосую "за" полуэльфов. Если, конечно, идею смешанной расы хорошо проработают.

Вообще, если говорить о Фейнриэле как о компаньоне, то я тоже всецело за, но существует проблема выбора решений, он ведь и Усмирённым быть может.

Да, такая проблема есть. Если его решат сделать сопартийцем, то есть два возможных выхода.

1) Хотели, чтобы предыдущие части влияли на сюжет? Получите и распишитесь - Фейнриэль будет только у тех, кто в DA2 отправил его в Тевинтер.

2) После выхода книги "Раскол" выяснилось, что Усмирение можно излечить. В какой-то момент становится понятно, что миру срочно нужен сноходец. В Тень отправляется спасательная экспедиция, и она лечит усмирение/одержимость.

Ах да, есть и третий выход, довольно поганый: Bioware игнорирует решения игроков и делает Андерса Фейнриэля сопартийцем в любом случае.

Изменено пользователем Архин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После выхода книги "Раскол" выяснилось, что Усмирение можно излечить.

У меня подозрение что это делалось ради Фейнриэля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если его решат сделать сопартийцем, то есть два возможных выхода.

1) Хотели, чтобы предыдущие части влияли на сюжет? Получите и распишитесь - Фейнриэль будет только у тех, кто в DA2 отправил его в Тевинтер.

2) После выхода книги "Раскол" выяснилось, что Усмирение можно излечить. В какой-то момент становится понятно, что миру срочно нужен сноходец. В Тень отправляется спасательная экспедиция, и она лечит усмирение/одержимость.

Ах да, есть и третий выход, довольно поганый: Bioware игнорирует решения игроков и делает Андерса Фейнриэля сопартийцем в любом случае.

Надеюсь на второй вариант, тогда и квест по его "излечению" появится, но ожидаю третьего, так как в DA2 так и поступили.

У меня подозрение что это делалось ради Фейнриэля.

И в этом нет ничего плохого.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет, но вот сам он какой- то ненормальный чисто внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого существует редизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого существует редизайн.

Чтобы сделать его ещё более ненормальным внешне? :rolleyes:

А если серьёзно, то я всецело "за" Фейнриэля в команде. Правда, подозреваю такую страшную вещь: если Bioware сделают квест на тему "Излечение усмирения" (а ведь это должен будет быть масштабный квест, всё же подобное - совсем не рядовое событие), то они как-нибудь извернутся и придумают, что Фейнриэля усмирили в любом случае. Ну там, началась магохрамовничья войнушка, и фанатики-храмовники поймали мимо пробегавшего мальчика, да и засунули в свою Усмирялку :D В общем, приведут к общему знаменателю, как с королевой рахни в третьем Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Bioware сделают квест на тему "Излечение усмирения" (а ведь это должен будет быть масштабный квест, всё же подобное - совсем не рядовое событие)

Думается в случае с Феном будет опционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же вам этот Фейнриэль так нравится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...