Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Бык, судя по описанию, достаточно развязный персонаж: любит выпивку, веселье, чувством юмора тоже не обделен. У меня это больше ассоциируется с мировоззрением разбойника, а не воина. В любом случае - посмотрим. Хотелось бы побыстрее узнать про мага и разбойника.. Если они вообще будут, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ж еще? Она коренастая и шире в плечах, чем мой, блеать, Кусланд.

Квадратные татушки, квадратная фигура, квадратная голова, квадратное всё.

Потому что так в игре гномов сделали. Ну не дали им разного телосложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык, судя по описанию, достаточно развязный персонаж: любит выпивку, веселье, чувством юмора тоже не обделен. У меня это больше ассоциируется с мировоззрением разбойника, а не воина. В любом случае - посмотрим. Хотелось бы побыстрее узнать про мага и разбойника.. Если они вообще будут, конечно.

Он наемник. Воин с характером разбойника. Хорошо известный архетип персонажа.

А кто ж еще? Она коренастая и шире в плечах, чем мой, блеать, Кусланд.

Квадратные татушки, квадратная фигура, квадратная голова, квадратное всё.

Она маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Быка подтвердили как именно сопартийца? Я что-то выпала из потока новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Стража могут в рогу переквалифицировать. Щит в преальфе это, конечно, щит в преальфе, но был арт, где страж на фоне виселицы стоит. Понятно, что рога это все-таки стиль боя, но вполне может быть кто-то вроде Дункана.

Ну или белобрысый макаронный монстр после ухода из ордена возомнил себя охренительным убийцей и теперь дуальщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Стража могут в рогу переквалифицировать. Щит в преальфе это, конечно, щит в преальфе, но был арт, где страж на фоне виселицы стоит. Понятно, что рога это все-таки стиль боя, но вполне может быть кто-то вроде Дункана.

Ну или белобрысый макаронный монстр после ухода из ордена возомнил себя охренительным убийцей и теперь дуальщик.

В реальности он может начать как воин, но переквалифицироваться в разбойники, уже в ходе каких-то событий. Т.е. до вступления в стражи был разбойником, в стражах стал воином, после встречи с Инкви вернулся к разбойничьему бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что так в игре гномов сделали. Ну не дали им разного телосложения.

Но она изначально позиционируется как заточенная на физическую силу: на ней по умолчанию средняя - а не легкая - броня и бонус к силе в ее родном легионерском спеке.

Концептуально она силовой рога.

Что же до того, кто за бортом, то я кажу пальцем на Коула: из всех персоналий из утекшего опроса только на него до сих пор не было ни единого намека - ни скриншота, ни видео, ни концепт-арта, ни признания разрабов.

Отличная возможность вставить третьим рогой женщину, что исправит гендерный баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она изначально позиционируется как заточенная на физическую силу: на ней по умолчанию средняя - а не легкая - броня и бонус к силе в ее родном легионерском спеке.

Концептуально она силовой рога.

Что же до того, кто за бортом, то я кажу пальцем на Коула: из всех персоналий из утекшего опроса только на него до сих пор не было ни единого намека - ни скриншота, ни видео, ни концепт-арта, ни признания разрабов.

Отличная возможность вставить третьим рогой женщину, что исправит гендерный баланс.

Я не против. Даже как ЛИ. Есть Кассандра, а кто вторая - мне уже всё равно

хотя лишь бы не Сера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против. Даже как ЛИ. Есть Кассандра, а кто вторая - мне уже всё равно

хотя лишь бы не Сера

Вивьен я думаю будет второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть же в том, что для стиля роги, для всех этих уворотов и пируэтов, нужен скорее ловкий и гибкий боец, чем сильный. Для воина наоборот важнее грубая сила чтобы размахивать тяжелым оружием, носить тяжелую броню и эффективно парировать, ничего себе не ломая.

Это распространенные стереотипы, справедливость которых сомнительна. Т.к. в реале и воины орудующие длинными мечами должны обладать и реакцией и гибкостью.

С другой стороны можете посмотреть какие есть небольшие воины работающие с оружием с двуручным хватом

На Быка достаточно только посмотреть, чтобы понять что он дядька очень сильный, но танцами в бою заморачиваться не будет.

Конкретно тот один, виденный мной, из DAI, действительно, этакий bodybuilder, который скорее предпочтет тяжелое оружие и силовой стиль, но это отнюдь не означает, что все косситы таковы. Те, которых я видел в DA2, вполне могли быть и разбойниками в стиле игры даже с пируэтами через себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная возможность вставить третьим рогой женщину, что исправит гендерный баланс.

А что не так с гендерным балансом, даже если третий рога не женщина? Три на шесть, машем рукой партии из ДАО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же до того, кто за бортом, то я кажу пальцем на Коула: из всех персоналий из утекшего опроса только на него до сих пор не было ни единого намека - ни скриншота, ни видео, ни концепт-арта, ни признания разрабов.

Разговор Гейдера о том, что вернется персонаж из Раскола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это распространенные стереотипы, справедливость которых сомнительна. Т.к. в реале и воины орудующие длинными мечами должны обладать и реакцией и гибкостью.

С другой стороны можете посмотреть какие есть небольшие воины работающие с оружием с двуручным хватом

Конкретно тот один, виденный мной, из DAI, действительно, этакий bodybuilder, который скорее предпочтет тяжелое оружие и силовой стиль, но это отнюдь не означает, что все косситы таковы. Те, которых я видел в DA2, вполне могли быть и разбойниками в стиле игры даже с пируэтами через себя.

Просто нужно понимать, что разбойник это не только тот, кто может карман срезать незаметно. Разбойник куда многограннее и граница между воином и разбойником чрезвычайно зыбкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с гендерным балансом, даже если третий рога не женщина? Три на шесть, машем рукой партии из ДАО)

4 на 5 при этом в партии еще есть не-гуманоиды, где не сильно ощущается дисбаланс. В ДА 2 было 4 женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против. Даже как ЛИ. Есть Кассандра, а кто вторая - мне уже всё равно

хотя лишь бы не Сера

Вторая скорее всего Вив. Но я хотел бы видеть ту же смуглянку даже без ЛИ

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с гендерным балансом, даже если третий рога не женщина? Три на шесть, машем рукой партии из ДАО)

Шейл, так что 4 на 6.

Разговор Гейдера о том, что вернется персонаж из Раскола.

Лелька, конечно, все понятно.

ЛЕЛИАНА БУДЕТ В ПАТИ, ОУ ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька, конечно, все понятно.

А почему не Винн?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что не будет. Лелиана как и Каллен - отработанный материал. Как нпц, добро пожаловать. Как сопартиец - нафиг! нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде сказали, что Лелианы в пати не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 на 5 при этом в партии еще есть не-гуманоиды, где не сильно ощущается дисбаланс. В ДА 2 было 4 женщины.

Шейл в оригинале сделана так, что не сразу и поймешь-то, что оно женского пола. К тому же она именно что не гуманоид, поэтому я ее и не посчитала. И вообще, поиграйте в ТОР с его почти повсеместным "одна девушка на команду". Гендерный баланс - явление вовсе не обязателньое, кмк.

Разговор Гейдера о том, что вернется персонаж из Раскола.

Разве он говорил о том, что этот персонаж попадет в партию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шейл в оригинале сделана так, что не сразу и поймешь-то, что оно женского пола. К тому же она именно что не гуманоид, поэтому я ее и не посчитала. И вообще, поиграйте в ТОР с его почти повсеместным "одна девушка на команду". Гендерный баланс - явление вовсе не обязателньое, кмк.

Формально она женщина, фактически да голем. Но опять же повторюсь, в ДАО не было особо заметно дискриминации потому что мужское засилье сглаживалось псом и големом. В ДАИ не-гуманоидов пока не видно в партии, и чувствоваться дисбаланс будет сильнее.

Разве он говорил о том, что этот персонаж попадет в партию?

Про партию нет, но теории по поводу Коля в партии вполне порождает. Учитывая что старая инфа постепенно начинает подтверждаться. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не Винн?)

потому что она померла наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вторая скорее всего Вив. Но я хотел бы видеть ту же смуглянку даже без ЛИ

Кто еще не понял, на арте изображена ранняя версия Вивьен. Следовательно, никакой художницы не было и в помине.

image.jpg

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что она померла наверное)

В ДАА у нас в сопартийцах был разлагающийся труп. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер уже писал, что это два разных персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...