Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

У биоваров всегда есть в наличии мужественные женщины и женственные мужчины. Просто нужно быть геем, тогда всё сойдётся.

Что верно - то верно. Чего в Тедасе навалом, так это голубого и розового.

Из всех пресонажей приглянулся пока только Бык и Страж (я про мужчин). Они единственные, кого я не представляю рыдающим на груди моей Гг... Ну, и Варрик вне конкуренции!

Жаль только, что к Каллену не испытываю никаких особенных чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех пресонажей приглянулся пока только Бык и Страж (я про мужчин). Они единственные, кого я не представляю рыдающим на груди моей

Бык может оказаться очень тонкой и чувствительной натурой.

tumblr_inline_n52m0nEuGS1r0ztiw.png

*Но серьёзно, я тоже на него надежды возлагаю *о* Ибо хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боги! Сделайте меня это развидеть. Почему я не могла зайти в тему страницей позже? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык может оказаться очень тонкой и чувствительной натурой.

Ахах! Пусть окажется ей где-то очень, очень, ОЧЕНЬ глубоко! Пусть он там отпаивает молоком котяточек и носит ромашковые венки на каждом из своих рогов... Только, ради всего святого, пусть он не будет геем!!! Моя психика этого не вынесет!

Но вообще, когда увидела его в трейлере, аж мурашки по коже пошли... Многообещающий персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык может оказаться очень тонкой и чувствительной натурой.

*Но серьёзно, я тоже на него надежды возлагаю *о* Ибо хорош.

*тихо матерясь, ловит, упавшие на клаву , глаза* Ну вот, ночь приятных кошмаров обеспечена.... :swoon: :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бык русалку полюбил случилось чудо....разрыв завесы по сравнению с ним всего лишь причуда..Бык и русалка они если честно по миру ....не не идёт рифма...

Да и кто там знает, что таится под грудой мускулов и шрамов, авось там мимими ,тьфу я это таки написал, натура, которая любит щеголять по крепости в костюме зайчика...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛИ?

Варрика (гетеро для дам), Вивьен, Серу и Дориана.

Можно Каллена, но он куда лучше выглядит как возможный партнёр для феммага-СС из ДАО.

И да, верните Лелиану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, верните Лелиану!

Лелиана будет в качестве советника тащемта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*подливает масла в огонь* 3х3х3 Три гетеро три гомо и три би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*подливает масла в огонь* 3х3х3 Три гетеро три гомо и три би.

Ага. А если почитать всю тему, то биоваровцам нужно подготовить, как минимум, около сотни персонажей-всесексуалов с потрясающими уникальными характерами, чтобы угодить хотя бы 1% игроков :happy_tired:

Неблагодарное это дело, ЛИ клепать! =)

Но главное - Бык... Вся моя надежда на него... В людей и эльфов больше веры нет. А с таким именем, как у него, нельзя собирать одуванчики в поле и всхлипывать, что в детстве из-за рог дразнили и сравнивали с вилкой!

Хотя... чем биовары не шутят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя... чем биовары не шутят...

Вот именно это больше всего пугает, но я продолжаю тихо надеяться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана будет в качестве советника тащемта.

Судя по МЕ3, это не помеха роману...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yes3:

Но главное - Бык... Вся моя надежда на него... В людей и эльфов больше веры нет. А с таким именем, как у него, нельзя собирать одуванчики в поле и всхлипывать, что в детстве из-за рог дразнили и сравнивали с вилкой!

Хотя... чем биовары не шутят...

Неудивительно если налево будете ходить он не обидится, рогоносцу рога уж не наставишь))) :yes3: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по МЕ3, это не помеха роману...

В МЕ3 были новые неписи, не сделанные из бывших сопартийцев. С Лелей не будет романа. Подтверждено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ3 были новые неписи, не сделанные из бывших сопартийцев. С Лелей не будет романа. Подтверждено.

Грусть-печаль, но ладно : ) Будем надеяться, среди новичков будет кто-то не менее очаровательный (лично я ставлю на Серу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пойму, что за кайф - тащить в новую игру старые тапки. Да ещё и романсить одних и тех же персонажей. Ладно б герой был прежний, а так...

Дорогу новичкам! А то будет не третья часть, а клуб ветеранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пойму, что за кайф - тащить в новую игру старые тапки. Да ещё и романсить одних и тех же персонажей. Ладно б герой был прежний, а так...

Дорогу новичкам! А то будет не третья часть, а клуб ветеранов.

Ну, увидеть старых персонажей всегда приятно.))

Новички какие-то тухлые...Не считая Быка.

Ну, может еще Коул. Но я это как его фанат говорю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вообще можно назвать "тухлыми" персов, о которых ничего не знаешь?

Странные-странные люди... :unsure:

Новички - это здорово. Повторное ЛИ - глупо. Было бы. Хорошо, разрабы это понимают.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, увидеть старых персонажей всегда приятно.))

Новички какие-то тухлые...Не считая Быка.

Ну, может еще Коул. Но я это как его фанат говорю.)))

Что значит тухлые? Мы же о них ничего толком не знаем. Внешность и описание их как подуктов. Ну некоторые чуть больше описаны. А любовь к персонажу появляется во время игры. Из его враз, действий и вообще внутри игровой атмосферы.

Сейчас-то как вообще можно так уверено утверждать?))

p.s. чисто мой взлят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно назвать "тухлыми" персов, о которых ничего не знаешь?

Странные-странные люди... :unsure:

Я могу еще сто раз о них мнение поменять, но только когда начну играть.)))

Но в этот раз как- то сопартийцы не впечатляют.Пока не впечатляют.Не считая некоторых. :)

Что значит тухлые? Мы же о них ничего толком не знаем. Внешность и описание их как подуктов. Ну некоторые чуть больше описаны. А любовь к персонажу появляется во время игры. Из его враз, действий и вообще внутри игровой атмосферы.

Сейчас-то как вообще можно так уверено утверждать?))

p.s. чисто мой взлят)

Это тоже чисто мой взгляд. Мое, повторюсь, мнение может еще сто раз поменяться.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пойму, что за кайф - тащить в новую игру старые тапки. Да ещё и романсить одних и тех же персонажей. Ладно б герой был прежний, а так...

Дорогу новичкам! А то будет не третья часть, а клуб ветеранов.

Было бы странно как минимум, если старые персонажи почивали на лаврах, когда ничего ещё не завершилось. Меняется только фокус активности определённых личностей, имеющий каждый лучшие шансы в своей профессиональной деятельности, но в принципе в помощники ожидаются одни и те же. Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже чисто мой взгляд. Мое, повторюсь, мнение может еще сто раз поменяться.))

У меня так с мабари было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит тухлые? Мы же о них ничего толком не знаем.

Это всё ассоциации виноваты.

Вот смотрю я на Дориана Павуса... На его закрученные усы и говорящую фамилию... И сразу же представляю, как он будет хвост пушить. Не от скромности же у него усы торчком! =) И будет он моей Гг рассказывать, что он самый-самый гениальный маг был в Тевинтере... А то, и в Тедасе! Благородный. Но самый-самый... И нет на свете больше таких, как он.

Как-то так. :rolleyes:

И да не накроет и не поразит его би-лихорадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так с мабари было))))

У меня с Андерсом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, увидеть старых персонажей всегда приятно.))

Новички какие-то тухлые...Не считая Быка.

Ну, может еще Коул. Но я это как его фанат говорю.)))

Я не против старых персонажей там, где их присутствие логично. То бишь я не против советницы-Лелианы.)) Так же, как была бы не против столкновения со Стэном при прямой конфронтации с кунари или заездом на их территорию, Зеврана в Антиве и тому подобное... Но когда больше половины героев всплывают только потому, что разработчикам показалось несправедливо обделить их любителей, это... грустно, признаться.

И да, я из тех извергов, что не хотят в команду Варрика - намёки на "развитие характера" от разработчиков меня слегка напрягают.

Что же до новичков. Кассандра - "горячий южный женсчин", с Вивьен я надеюсь на худо-бедно какую-нибудь интригу, Солас интересен как эксперт по Тени (с красивыми глазами), Бык... Бык как раз не очень, потому что мне видится эдакое внебрачное дитя Огрена и Стэна, но шанс на классного собутыльника тоже есть, Сера пока не заинтересовала, но о ней и неизвестно почти ни шиша, Страж интересен в контексте с ситуацией, когда вырезают крепость Стражей, предположительно Дориан интересен через призму взглядов на проблемы магов (и он тоже вполне себе ничего), Коула просто жду и надеюсь.

Так что "тухлых" я не вижу.

Было бы странно как минимум, если старые персонажи почивали на лаврах, когда ничего ещё не завершилось. Меняется только фокус активности определённых личностей, имеющий каждый лучшие шансы в своей профессиональной деятельности, но в принципе в помощники ожидаются одни и те же. Это нормально.

А ещё пути персонажей имеют свойство расходиться туда, где им важнее находиться. И не обязательно это место будет вот прям именно рядом с новым героем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...