Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Как считаете, некромантия будет доступна не только сопартийцу, но и Инку? И будут ли призываться скелетики?

То, что она доступна инкви - почти факт на основе вытащенных с сайта названий спецух)

Больше интересно, будут ли у спутников особые ветки) Теоретически должны быть, Викс про полезность Коула не зря ж говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Вив были намеки?

Да. От Мэри Кирби.

Хмм? Что там за намеки по поводу ЛИ Вивьен?

Кирби писала, что пишет роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирби писала, что пишет роман.

Роман с Виконией. Дубль два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Виконией. Дубль два.

Викония была умницей и красавицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для жГг: Солас, Бык, Каллен

Для мГг: Кася, Вив и Смуглянка.

Ну и бонусы: Дориан, Сера.

Примерно так выходит, наверное

Касю и Каллена я думаю сделают Би, чтобы все так сказать были довольны, Бык ему тока натуралом, больше никак, а на Вив и Смуглянку пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касю и Каллена я думаю сделают Би, чтобы все так сказать были довольны, Бык ему тока натуралом, больше никак, а на Вив и Смуглянку пофиг.

Я думаю, наоборот - Бык будет би, насчёт Кассандры - фиг знает, а Каллен, Вив и Смуглянка - гетеро. Хотя Смуглянка может и би быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, наоборот - Бык будет би, насчёт Кассандры - фиг знает, а Каллен, Вив и Смуглянка - гетеро. Хотя Смуглянка может и би быть.

Ах смуглянка-смуглянка... Видимо я уже никогда не приемлю её настоящего имени) так Смуглянкой и останется для меня))

Кассандра такая сложная личность, закрытая. Чтобы пробить себе дорогу к ее сердцу понадобится очень много диалогов, большой личный квест, ну и вообще много контента в романе с ней. Сомневаюсь, что биовары захотят усложнить себе и так непростую жизнь еще и добавляя отдельные диалоги для фемГГ. А девушке её зацепить по идее должно быть куда сложнее.

ИМХО она будет либо гетеро, либо вообще не ЛИ. Склоняюсь к первому

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра такая сложная личность, закрытая. Чтобы пробить себе дорогу к ее сердцу понадобится очень много диалогов, большой личный квест, ну и вообще много контента в романе с ней.

ИМХО она будет либо гетеро.

Согласна. Требую больше контента с ней. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Требую больше контента с ней. :give_heart:

Она того заслуживает)) прекрасный персонаж, очень полюбился еще в ДА2. И если уж делать с ней роман, то он должен быть уникален)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она того заслуживает)) прекрасный персонаж, очень полюбился еще в ДА2. И если уж делать с ней роман, то он должен быть уникален)

Она вроде как является единственным персонажем, не покидающим нас на протяжении всей игры. Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Виконией. Дубль два.

О-хо-хо, боюсь вряд ли сейчас Биовар будут писать такой роман, как у Виконии. Слишком сложный для написания и слишком сложный для освоения некоторых чувствительных игроков.

Кассандра такая сложная личность, закрытая. Чтобы пробить себе дорогу к ее сердцу понадобится очень много диалогов, большой личный квест, ну и вообще много контента в романе с ней. Сомневаюсь, что биовары захотят усложнить себе и так непростую жизнь еще и добавляя отдельные диалоги для фемГГ. А девушке её зацепить по идее должно быть куда сложнее.

ИМХО она будет либо гетеро, либо вообще не ЛИ. Склоняюсь к первому

100% мои мысли по этому поводу. Будет много контента с ней.

Не зря же её запихнули в самый крутой трейлер по игре (The Inquisitor), кое-как попиарили сначала, даже аниме сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие аниме про Кассандру меня напрягает. А вот ее образ в играх серии - очень даже нравится. Надеюсь, что они не сделают ее би, она должна быть чистым гетеро. В самый раз пара для мГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-хо-хо, боюсь вряд ли сейчас Биовар будут писать такой роман, как у Виконии. Слишком сложный для написания и слишком сложный для освоения некоторых чувствительных игроков.

Зато атмосферный. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троль бригада подобралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди думают о том, кого взять в группу в ДАИ: рассмотрите прохождение с Быком/Серой/Дорианом. Команда ЙОЛО (you only live once) удивительно веселая (шумная).

Resistance is futile. Кажется, Уикс только что сломал мне воображаемое будущее прохождение с Блэкволлом, Серой и Коулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже всех объявили... что то они все страшные... Думаю буду соло играть :D

А ну БлэкВалл не страшный хоть :)

Изменено пользователем Jorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди думают о том, кого взять в группу в ДАИ: рассмотрите прохождение с Быком/Серой/Дорианом. Команда ЙОЛО (you only live once) удивительно веселая (шумная).

Немного бреда.

"Я в последний раз спрашиваю, кто взял мою водостойкую тушь?!"

"Посмотри на меня внимательно, я похож на кунари который станет пользоваться тушью? У меня один глаз и тушью его красивей не сделаешь"

Не поворачиваясь к спутникам Инк "Сера, отдай Дориану тушь, тогда возможно он вернет тебе твое кружевное белье"

"Эй!"

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я в последний раз спрашиваю, кто взял мою водостойкую тушь?!"

Коул тихо и коварно хихикает в сторонке.

Немного бреда.

"Я в последний раз спрашиваю, кто взял мою водостойкую тушь?!"

"Посмотри на меня внимательно, я похож на кунари который станет пользоваться тушью? У меня один глаз и тушью его красивей не сделаешь"

Не поворачиваясь к спутникам Инк "Сера, отдай Дориану тушь, тогда возможно он вернет тебе твое кружевное белье"

"Эй!"

Лол, кружевное белье Серы на Дориане. Мое воображение ушло в загул.

Resistance is futile. Кажется, Уикс только что сломал мне воображаемое будущее прохождение с Блэкволлом, Серой и Коулом.

Я вообще уже не знаю, кого брать. Пожалуй, просто надо дождаться игры. А то планы это одно, а как в игру зашел - сразу команду слепил рандомную и вперед :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан неправильно мыслит. Первое правило инквизиции: если что-то пропало, ищи это у Коула. Или, возможно, в камине, но тогда это тоже дело рук Коула.

Я вообще уже не знаю, кого брать. Пожалуй, просто надо дождаться игры. А то планы это одно, а как в игру зашел - сразу команду слепил рандомную и вперед :D.

Ага, все равно в первое прохождение все как правило постоянно тасуются между собой, чтобы можно было их хоть как-то узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Уикс заставил меня задуматься - взять ли Дориана в пати в первое прохождение. Возможно возьму. Если там есть маленький бидончик напалма - то очень вероятно, что возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware теперь хоть dlc на бисексуальность выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bioware теперь хоть dlc на бисексуальность выпускать.

К четру бисексуальность. скорее потребуется DLC на снятие расовых ограничений, которые они туда намерены воткнуть.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware теперь хоть dlc на бисексуальность выпускать.

Ты их раскусил.

К четру бисексуальность. скорее потребуется DLC на снятие расовых ограничений, которые они туда намерены воткнуть.

Вы боитесь за кого-то конкретного персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bioware теперь хоть dlc на бисексуальность выпускать.

Бери выше - на гетеросексуальность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вас умоляю. :D Кто по вашему Каллена пропихивал :angel: . Кто-то из форумчан сознался, что ему 14. И это не самый младший я думаю. Но это уже оффтоп.

Не, я не исключаю, что Каллена клянчили 14-летние девочки. Хотя, у них там тогда странные 14-летние девочки. Моя малая примерно в этом же возрасте и точно бы выбрала не Каллена.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...