Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Они там не меньшинства и их толком никто не гоняет, так что... ничего удивительного

Меньшинства называются меньшинствами не потому что их кто то гоняет, а потому что их......неожиданно, меньшинство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меньшинства называются меньшинствами не потому что их кто то гоняет, а потому что их......неожиданно, меньшинство....

Ну, вобще-то большинсво людей - би больше или меньше (это так, по секрету). Проосто очень не все хотят это в себе признавать.

Просто потму что природа заложила для мозга шанс не слетать набекрень от воздержания, если нет партнеров противоположного пола.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бык Би? Это забавно.... Перекаченная, пропитанная тестостероном туша, без комплексов XD

И того 66% ЛИ - сексуальные меньшинства, то ли в Тедасе они больше склонны к геройству, то ли они там и вовсе не меньшинства))

Политика Байовер такая, что сексуальное большинство - это гетеро + БИ.

Хорошо хоть события не в Антиве. Там, кажись, меньшенство - это гомо + гетеро >.>

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, на фоне всех этих оргий, групповух и содомитов, будем мы с Коулом тихонечко сидеть под березкой и размышлять о вечном )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится голос Быка. То есть актер хорошо играет, но голос ему не подходит.

Да и не очень хочется пригревать к себя на груди вторую, огроменную Таллис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньшинства меньшинствами, но где-то же их должно быть больше. *подмигивает* А если серьёзно, население Тедаса не ограничивается одной нашей пати. Можете воспринимать разнообразие ориентаций как фансервис - некоторым это настолько критично важно, что они готовы перечеркнуть всего персонажа, если им не угодят. Я ни в кого пальцем не тычу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, население Тедаса не ограничивается одной нашей пати. Можете воспринимать разнообразие ориентаций как фансервис - некоторым это настолько критично важно, что они готовы перечеркнуть всего персонажа, если им не угодят. Я ни в кого пальцем не тычу.

Вы полностью правы, но это работает в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вобще-то большинсво людей - би (это так, по секрету). Проосто очень не все хотят это в себе признавать.

Есть такие теории, я тож думаю, что от рождения большинство имеют где-то 2 по Кинзи, но, пока это не подтверждено и статистическим большинством в плане влечения, самоидентификации и поведения являются гетеросексуалы, остальных горааааздо меньше.. Шанс, что из шести случайно выбранных человек 2ое будут геями, а двое Би лежит в районе одной тысячной процента, даже в современной толерантной европе)))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие теории, я тож думаю, что от рождения большинство имеют где-то 2 по Кинзи, но, пока это не подтверждено и статистическим большинством в плане влечения, самоидентификации и поведения являются гетеросексуалы, остальных горааааздо меньше.. Шанс, что из шести случайно выбранных человек 2ое будут геями, а двое Би лежит в районе одной тысячной процента, даже в современной толерантной европе)))

У БВ в голове своя статистика. Видимо у них в конторе все именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вобще-то большинсво людей - би больше или меньше (это так, по секрету). Проосто очень не все хотят это в себе признавать.

Просто потму что природа заложила для мозга шанс не слетать набекрень от воздержания, если нет партнеров противоположного пола.

Би и эстетическое удовольствие от разглядывания людей своего пола это немного разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы полностью правы, но это работает в обе стороны.

Мне просто безумно жаль того истеричного мальчика, который жевал сопельки в теме Каллена по поводу того, что он не БИ. Т__Т Нельзя так зацикливаться на том, кто, с кем и в какой позе предпочитает проводить свой досуг. Нехочухам проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто безумно жаль того истеричного мальчика, который жевал сопельки в теме Каллена по поводу того, что он не БИ. Т__Т Нельзя так зацикливаться на том, кто, с кем и в какой позе предпочитает проводить свой досуг. Нехочухам проще.

Слава богу я не застал этого... мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу я не застал этого... мальчика.

А я хочу, где почитать? Меня правда вырвет радугой через страницу, ну хотя бы буду знать о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, не смотря на бредоватость подобного состава пати идея с ориентацией Быка мне приглянулась....просто... это смешно, глупо, но забавно...Эдакий разрыв шаблона XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я хочу, где почитать? Меня правда вырвет радугой через страницу, ну хотя бы буду знать о чем речь.

Направление могу указать - социалка, тема про Каллена v.3. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот этот несчастный:

Are you kidding? I put 2 1/2 years of my life into this fandom, and other than the great people I met, it's been a colossal waste of time. I worked myself up over a character I can't romance. you think I'm going to hang around here and watch everyone else squee and gush over him (as they SHOULD)? No way. That's too f*cking painful. It means too much for me. It's already starting to sink in and my throat is getting tight, and that's still with the shock still in place.

So I will have to cut ties with this fandom and try to make a home somewhere else... but I've learned my lesson; I'll wait to hear confirmation on the other characters' sexuality so I don't fall in love with someone else (not likely since I don't like any of the options except maybe Blackwall). God this practically kills the game for me.

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я хочу, где почитать? Меня правда вырвет радугой через страницу, ну хотя бы буду знать о чем речь.

Тут под спойлером и далее по теме.

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Направление могу указать - социалка, тема про Каллена v.3.

Тема Каллена, страница 2062. Приятного вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто безумно жаль того истеричного мальчика, который жевал сопельки в теме Каллена по поводу того, что он не БИ. Т__Т Нельзя так зацикливаться на том, кто, с кем и в какой позе предпочитает проводить свой досуг. Нехочухам проще.

Что, и такой пациент есть? :-D

Не дотягиваем мы до социалки, ой не дотягиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Кассандру намного большее количество баб ныло

А про Дориана тем более. Просто их быстро затыкали обозвав гомофобками.

Пофиг, пусть ноют сколько хотят. Меня всё устраивает, и никто мне испортит удовольствие от игры, когда она выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, не смотря на бредоватость подобного состава пати идея с ориентацией Быка мне приглянулась....просто... это смешно, глупо, но забавно...Эдакий разрыв шаблона XD

Какого шаблона?

Еще есть классификация отдельно по сексуальному и романтическому влечению.

Предположим, в сексуальном плане меня могут привлекать оба пола, а романтические чувства испытывать возможно только к противоположному. Будет называться бисексуал, но гетероромантик.

Насколько я знаю, би привержены одному полу,обычно это тот пол с которым общения больше всего, а второй только для утех, тогда как натуралы только один пол и для отношений и для интрижек, но смотреть и считать красивым могут и свой (а именно в этом и не признаются многие), хотя тот факт, что они просто не могут зацепиться взглядом за свой пол тоже стоит считать.

Тема Каллена, страница 2062. Приятного вечера.

Эм...мне никогда не было так...жутко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ожидаемо. Т.е. неужели кто-то сомневался, что Бык будет би? Единственное, что смущает- отсутствие расовых ограничений. Я предполагала, что роман можно будет завести только косситу/косситке, а другим расам только пофлиртовать с Быком и может что-то больше. Теперь перспектива Варрика как ЛИ с расовым ограничением вполне вероятна.

Пока, Солас т____т

Тема Каллена, страница 2062. Приятного вечера.

А ссылку можно?

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, и такой пациент есть? :-D

Не дотягиваем мы до социалки, ой не дотягиваем.

Еще дотянем. Я грантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...