Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

даже не знаю что лучше...би Блэк и гетро Солас или наоборот...мне в принципе оба нравятся, но Блэк больше.

Я ставлю на би Вивьенн и гетеро Соласа. А кстати, перекос именно по кол-ву ЛИ разных полов? Или по кол-ву романов на пол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и идиоты значит.

Вивьен пиарили-пиарили, чтобы потом оставить её неромансебельной? Это же каким персонажем надо её сделать, чтобы заинтересовать социалку?

На самом деле, всё просто. Достаточно сделать с её стороны каменный покерфейс и "Ты для меня недостаточно элитарен!", после чего выяснится, что она втихаря крутит роман по переписке с одним из претендентов на трон Неварры :crazy:

Не знаю, как на социалке, но на этом форуме все забудут про губы, клоунский наряд и "она страшная", и ещё наши правнуки будут читать здесь байки о том, как у Инквизитора был шанс замутить с самой прекрасной женщиной в мире, но злые биовары не дали. :drinks:

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли

У меня почкему-то мысль что М-гереро, и Ж-би. Но я пока не даю гарантии.

Скорее всего так и будет. Хотя если неравенство то должно быть еще два мужчины, это успокоит бедняжек после ME3.

Я ставлю на би Вивьенн и гетеро Соласа. А кстати, перекос именно по кол-ву ЛИ разных полов? Или по кол-ву романов на пол?

Ли.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почкему-то мысль что М-гереро, и Ж-би. Но я пока не даю гарантии.

Мне тоже так кажется. Би-Вивьен и гетеро-кто-нибудь - вот вам и дисбаланс по полу.

Это же каким персонажем надо её сделать, чтобы заинтересовать социалку?

Да социалке много не надо, они и из левой пятки дяди Гамлена способны сделать культ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так кажется. Би-Вивьен и гетеро-кто-нибудь - вот вам и дисбаланс по полу.

Ну тут Солас эльфам или Блэк...не знаю как можно быть ксенофобом в разношерстном ордене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, как на социалке, но на этом форуме все забудут про губы, клоунский наряд и "она страшная", и ещё наши правнуки будут читать здесь байки о том, как у Инквизитора был шанс замутить с самой прекрасной женщиной в мире, но злые биовары не дали. :drinks:

Ну, такую волну я практически гарантирую. И не только на соцалке и вне зависмости от ориентации Вив... и даже ее романсибенльности- вот увтидите.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так кажется. Би-Вивьен и гетеро-кто-нибудь - вот вам и дисбаланс по полу.

Но не дисбаланс для гетеро игроков, так или иначе. Хитрецы Биовар.

Да социалке много не надо, они и из левой пятки дяди Гамлена способны сделать культ)

Ну они уже сделали из неё культ, хотя толком о ней ничего не известно. Странные эти иностранцы, скажу я вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они уже сделали из неё культ, хотя толком о ней ничего не известно. Странные эти иностранцы, скажу я вам.

Дагна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня главное, что пока большинство спутников заинтересовало.

В первое прохождение, мой традиционный паладинистый воин возьмет к себе всех, попытается подружится и в итоге останется один с своей ЛУБОВЬЮ.

Традиция DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня главное, что пока большинство спутников заинтересовало.

В первое прохождение, мой традиционный паладинистый воин возьмет к себе всех, попытается подружится и в итоге останется один с своей ЛУБОВЬЮ.

Традиция DA.

Ну... это единственный логичный маршрут. Мало того, по рамышленьям о том, что говорили, что зпа раз все неувидишь, - ябыеще повторила б такое действие несколько раз.А потом бы решала - кто в фаворитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто. В этой ситуации особенно умиляет то, как БВ пытались отнекиваться от его Би предрасположенности и то, как они называли желающих увидеть Косситку в пати извращенцами и фетишистами... ох уж эти двойные стандарты.

Если бы вместо быка была Коситка, травмоопастность была бы куда меньше...XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да толку-то от всего этого зоопарка, если нормальных мужчин только два, причем один из них гей. Выбора все равно никакого, разве что для любительниц фансервиса.

Говорят, Эшли это удавалось

Ну на самом деле нормальные мужчины там все кроме Коула и Варрика. Коул мальчик, Варрик одержимый выдвежным пиком фетешист.

Эшли служила не общалась с инопланетянами и на этой почве ксенофобия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да толку-то от всего этого зоопарка, если нормальных мужчин только два, причем один из них гей. Выбора все равно никакого, разве что для любительниц фансервиса.

Говорят, Эшли это удавалось

А кто второй? И чем остальные не угодили? :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто второй?

Каллен, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тройничков не будет, я снов стал фанбоем! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и знала, что все неправильно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где мое фиолетовое сердце возле быка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тройничков не будет, я снов стал фанбоем! Ура!

Биовары опять начинают вешать лапшу на уши? (МЕ3 и ДА2 - помним, помним) Да так активно вешают, что уже сами заврались и запутались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биовары опять начинают вешать лапшу на уши? (МЕ3 и ДА2 - помним, помним) Да так активно вешают, что уже сами заврались и запутались?

Эм, нет. Это фанаты их не так поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереса ради: проскакивала информация, что один ЛИ будет не партийцем и не советником. Это опровергли уже, остальные два ЛИ партийными будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереса ради: проскакивала информация, что один ЛИ будет не партийцем и не советником. Это опровергли уже, остальные два ЛИ партийными будут?

Не поровергли- 2сопартийца и третий НО-НО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве потом не сказали что вне партии и советников будет только флирт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве потом не сказали что вне партии и советников будет только флирт?

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...