Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Касе удалось договорится? Не помню такого хм.... Слушайте, а у Вас скринов концовки нет?

К сожалению, нет. =( Это был черновой вариант с прохождением за магов, поэтому я их не делала. 

Если моих слов недостаточно, то вот на викии есть тот вариант:

Cassandra told to give up on Seekers (plus unknown condition)

A new sect arises, demanding a return to the status quo on threat of war.

With the Inquisitor's assistance, negotiations end peacefully, and few concessions are made.

Strength and unity within the Chantry are restored in the months following. A golden age - if it can last.

http://dragonage.wikia.com/wiki/Epilogue_(Inquisition)

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет. =( Это был черновой вариант с прохождением за магов, поэтому я их не делала. 

Если моих слов недостаточно, то вот на викии есть тот вариант:

Cassandra told to give up on Seekers (plus unknown condition)

A new sect arises, demanding a return to the status quo on threat of war.

With the Inquisitor's assistance, negotiations end peacefully, and few concessions are made.

Strength and unity within the Chantry are restored in the months following. A golden age - if it can last.

http://dragonage.wikia.com/wiki/Epilogue_(Inquisition)

А перевести можете? Меня просто интересует точная формулировка, а то у нас на форуме очень любит гулять "глухой телефон"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перевести можете? Меня просто интересует точная формулировка, а то у нас на форуме очень любит гулять "глухой телефон"...

Ох, я не настолько сильна в переводах. Могу приблизительно.

Новые секты появились, требуя возвращения статуса-кво и угрожая войной. 

С помощью Инквизитора переговоры прошли мирно и было достигнуто несколько соглашений.

Сила и единство Церкви были восстановлены в следующие месяцы. Золотой век - на какое-то время (?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я не настолько сильна в переводах. Могу приблизительно.

Новые секты появились, требуя возвращения статуса-кво и угрожая войной. 

С помощью Инквизитора переговоры прошли мирно и было достигнуто несколько соглашений.

Сила и единство Церкви были восстановлены в следующие месяцы. Золотой век - на какое-то время (?).

Что ж, Кася - молодец, конечно. Но вот то, что она без Инквизиции не справляется - это не фарт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что ж, Кася - молодец, конечно. Но вот то, что она без Инквизиции не справляется - это не фарт. 

Ну так же можно и сказать, что Джустиния не справлялась без своих Правой и Левой рук. 

Плохо другое - что это только один из возможных вариантов. Я так понимаю, если ГГ дружит, или если дружит и Инквизиция дипломатит. Там условия не уточнены, а я не могу знать, что именно из того, что я делала в игре, к этому варианту привело.

 

Одно расстроило - что она сразу после финала пропала из партии. Так нечестно! Лелька хоть работать остается.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, Кассандра Инквизитора бросает, в то время как Лелька со своим ГФ жить не стесняется)) А на счет разных концовок Кассандры. У нее ведь тоже Личный Квест есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, Кассандра Инквизитора бросает, в то время как Лелька со своим ГФ жить не стесняется)) А на счет разных концовок Кассандры. У нее ведь тоже Личный Квест есть.

Это почему бросает? Где такое сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, Кассандра Инквизитора бросает, в то время как Лелька со своим ГФ жить не стесняется)) А на счет разных концовок Кассандры. У нее ведь тоже Личный Квест есть.

Личный квест там сводится к "возрождать Искателей или нет". Но это условие там отдельно оговаривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем грозит в плане геймплея разрыв с кунари (дал потопить дредноут)? %) 

Пожалел бедняжку Быка ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем грозит в плане геймплея разрыв с кунари (дал потопить дредноут)? %) 

Пожалел бедняжку Быка ))).

Да ничем. Не будет пары квестов Бен-Хазрат, зато останутся квесты Быков, если сюжетка еще не пройдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничем. Не будет пары квестов Бен-Хазрат, зато останутся квесты Быков, если сюжетка еще не пройдена.

У меня сюжетка пройдена была, узнал о квестах Быков уже после, успешно потом выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня сюжетка пройдена была, узнал о квестах Быков уже после, успешно потом выполнил.

У них после каждой сюжетки квесты. Ну или почти каждой. После магов/храмовников, после Адаманта, после Бала...

Вот я и имела ввиду, что если сюжетка не пройдена, и/или квесты Быков не выполнены, то если их выпилить, они пропадут все.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничем. Не будет пары квестов Бен-Хазрат, зато останутся квесты Быков, если сюжетка еще не пройдена.

я просто к тому что мне отменили квест где нужно было вычислить шпиона при дворе (это который в три что-ли уровня, выбрать из пяти кандидаток). 18-ти часовой квест, буквально за час-полтора до окончания отменился и стал не доступен, т.к. Бык потерял поддержку агентов кунари %).

 

А сюжет я еще не прошел. я играю очень меееедленно, заглядывая в каждый уголок карты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них после каждой сюжетки квесты. Ну или почти каждой. После магов/храмовников, после Адаманта, после Бала...

Да, знаю. Я про то, что выполнял их после победы над Корифейкой. Я как узнал: к Крэму - к столу, повторить пока не кончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я просто к тому что мне отменили квест где нужно было вычислить шпиона при дворе (это который в три что-ли уровня, выбрать из пяти кандидаток). 18-ти часовой квест, буквально за час-полтора до окончания отменился и стал не доступен, т.к. Бык потерял поддержку агентов кунари %).

 

А сюжет я еще не прошел. я играю очень меееедленно, заглядывая в каждый уголок карты ))

О, ну это не Быков квесты, а Бен-Хазрат. Лучше делать миссию Быка после его выполнения. Если что, то квест тикает даже оффлайн, так что по сохранению перед миссией он будет уже выполнен.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти тикающие квесты. В какой-то момент все это капитально надоело и с тех пор просто меняю системное время, вперед-назад.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти тикающие квесты. В какой-то момент все это капитально надоело и с тех пор просто меняю системное время, вперед-назад.)

Мне хватает тех часов геймплея, что в игре надо тратить. Пока бегаешь туда-сюда по локациям, все выполняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне хватает тех часов геймплея, что в игре надо тратить. Пока бегаешь туда-сюда по локациям, все выполняется.

У меня просто всегда присутствует червячок сомнения, что в результате какого-нибудь выбора какой-нибудь квест накроется, вот как у человека. Я ж переживать буду.)) Поэтому мне проще сразу все нащелкать, перебрав интереса ради несколько вариантов, и со спокойной душой бегать по локам.)

Кстати, кто знает, при подсчете кого чаще использовала Инквизиция считаются вообще все сделанное на столе, включая всякие добычи ресурсов?

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто всегда присутствует червячок сомнения, что в результате какого-нибудь выбора какой-нибудь квест накроется, вот как у человека. Я ж переживать буду.)) Поэтому мне проще сразу все нащелкать, перебрав интереса ради несколько вариантов, и со спокойной душой бегать по локам.)

Кстати, кто знает, при подсчете кого чаще использовала Инквизиция считаются вообще все сделанное на столе, включая всякие добычи ресурсов?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не туда ))

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос может. Но есть ли люди, которые не принимали Сэру, Дориана, Коула, Быка и Блэквола? Ну, или, хотя бы выгоняли? Была ли при этом реакция остальных сопартийцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глупый вопрос может. Но есть ли люди, которые не принимали Сэру, Дориана, Коула, Быка и Блэквола? Ну, или, хотя бы выгоняли? Была ли при этом реакция остальных сопартийцев?

Коул, уходя, стирает память и запись в кодексе, как я слышала. Про остальных не знаю, никогда никого не выгоняла Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бык на конфликты не идет. Не взять можно, тогда что будет - не знаю. А вот достать его что он ушел - метода не нашли. Он просто минимайзит отношения с ГГ и точит зуб на Корифея (похоже, у него цель за го горло подержаться, остальное его мало волнует).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос может. Но есть ли люди, которые не принимали Сэру, Дориана, Коула, Быка и Блэквола? Ну, или, хотя бы выгоняли? Была ли при этом реакция остальных сопартийцев?

Не знаю как будет, если их не брать, но видела видео, где ГГ с Дорькой ругается, бьет по роже и тот уходит, Блекволл у меня у самой уходил аж два раза, орет, что вся эта наша Инквизиция банда разбойников, во главе с управленцем самодуром, и уходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиция никогда не знала парня по имени Коул. (с)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...