Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

По моему Коля все одинаково воспринимают, а кто то книгу не читал и пытается его судить по вики.

Так что не отмазывайся теперь "восприятием", а просто возьми и почитай Раскол.

Ты зайди в тему "Литература" узнаешь много интересного, о том, кто читал, а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если персонаж вызывает такие разные восприятия и мнения - значит он удался, нет? Сначала у нас был Логейн, потом Андерс, теперь вот - Коул... ИМХО, у Гейдера все получилось с этим. Главное, чтобы он не слил такое удачное начало в банальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что теперь будем цитаты постить? К

Тогда я тоже.

Люди, тупые и злобные, бывают хитры. Они умеют добро показывать как зло.

Ты зайди в тему "Литература" узнаешь много интересного, о том, кто читал, а кто нет.

Мой хрустальный шар подсказывает что это будет нефига не интересно. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Серый... я не знаю, что делать с серым"

Жить там))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

много пропустил...

1)эльфы магистры, солдаты и немаги члены Имперских Кругов, работорговцы реальность как и Амбассадорские гномы во власти Тевинтера...где вы выдумали о том что они там немоугт быть незнаю, если вы думаете о рабах то какбы в Тевинтере рабами могут являтся все нищие человеки,эльфы, военнопленные Кунари-Косситы...рабами там немогут являтся только нищие гномы(у коих в Тевинтере привелегии) и маги

поповоду титула магистра то это универсальный-стандартный титул отображающий мага дворянина вобще, это как титул рыцаря(тобишь от мелкого дворянина с одним конем до родового герцога из свиты короля с своим замком и солдатами и т.д)...в Тевинтере есть Летаны и есть Альтусы(вот это родовая элита чистых магитсров в н поколении но их нетак много как Летанов)

2)солдат и личный телохранитель Данариуса Фенрис и его семья слуг отродясь рабами небыли

3)поповоду арта то тот эльф в одежке на собрании Инквизитора больше подходит под концепт Магистра(у него блин даже дракон на подоле мантии и характерные хвостики как мы видели в Мире Тедаса) с посохом-трезубцем и мечом

4)те люди в чернобардовом на артпх это ИНКВИЗИТОРЫ мать вашу,это и слепому видно)))

5)хватит гнать на мелкого сельского пацаненка пережившего шок и коего Храмовники оставлили умирать в тюрьме где он выжил и стал магической аномалией

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря, я Ассундер только начала. Но пока ощущение по Коулу, что мальчик просто сперепугу магическим путем стал пользовать то, что Тень (спецаилизация роги) пользует химическим путем. То есть механизм выхода из восприятия противника. Сам же этого испугался, от чего у него случился в психике переклин.

Можно попытаться сделать из него профессиональнцую Тень, задатки есть. Но сначала надо вылечить голову. Дочитаю до конца - либо откажусь от этой мысли, либо приму ее как рациональную.

До Ламберта не дочитала, но по Колю... не знаю жертва/не жертва, а влип, по незнанию крепко. Надо вылипать. Нормальные роги к этому полжизни идут и приходят морально готовыми... а тут бабах. Конечно крышу снесет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли в ДАИ каким-либо ощутимым образом отражено решение оставить Варрику кусок идола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли в ДАИ каким-либо ощутимым образом отражено решение оставить Варрику кусок идола.

Да будет. Под конец игры Варрик со словами: "Му-ха-ха. Умрите смертные..." начнет всех поливать своими красно-лириумными стрелами.

Вот и готов наш антагонист. Это я все на одном арте увидел. Ога :boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет. Под конец игры Варрик со словами: "Му-ха-ха. Умрите смертные..." начнет всех поливать своими красно-лириумными стрелами.

Вот и готов наш антагонист.

Это было бы замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли в ДАИ каким-либо ощутимым образом отражено решение оставить Варрику кусок идола.

Да. Те, кто отдал лириум Варрику, получают в отряд вариацию Мередит в образе Варрика и воспитательный набор - кандалы для профилактики левитации, кляп для устранения словарного поноса и лошадиную дозу транквилизатора в клизме.

Те, кто не отдавал Варрику лириум, получают старого доброго Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет. Под конец игры Варрик со словами: "Му-ха-ха. Умрите смертные..." начнет всех поливать своими красно-лириумными стрелами.

Вот и готов наш антагонист. Это я все на одном арте увидел. Ога :boast:

Только не это :angry: Варрик крут и благороден. На него не какой лириум не повлияет. Это же Варрик. Он плохим по определению не может стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется уже увидеть Лелиану, мы ведь ее знаем, зачем ее скрывать, понимаю новых, а ее зачем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Всех в СС и пусть приносят пользу обществу

Учитывая, что выживает хорошо если половина посвящаемых в СС, ты тут предлагаешь устроить геноцид половине магического населения.

Ай-ай-ай. Не ожидала от тебя такого :)

Хочется уже увидеть Лелиану

Если честно она мне уже в ДАО, Песни и ДА2 оскомину набила, так что пожалуй не надо. Каллена тоже не особо хочется, но он не так раскрыт, как Лелиана (которая + еще и в Расколе засветилась и сыграла не последнюю роль). Слишком много Лелианы. Ну ее нафик.

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не это :angry: Варрик крут и благороден. На него не какой лириум не повлияет. Это же Варрик. Он плохим по определению не может стать.

Задатки безумства у него были при прохождении личного квеста в 3 акте ДА2. Так что лириум на него действовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь добавим, что СС - это смерть с отсрочкой, даже если выжил... И геноцид полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задатки безумства у него были при прохождении личного квеста в 3 акте ДА2. Так что лириум на него действовал.

У него там были задатки языкотрепства)))) Очень хорошо реализованные в двух экземплярах. Сначала поярче... а потом - поспокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что выживает хорошо если половина посвящаемых в СС, ты тут предлагаешь устроить геноцид половине магического населения.

Ай-ай-ай. Не ожидала от тебя такого :)

Если честно она мне уже в ДАО, Песни и ДА2 оскомину набила, так что пожалуй не надо. Каллена тоже не особо хочется, но он не так раскрыт, как Лелиана (которая + еще и в Расколе засветилась и сыграла не последнюю роль). Слишком много Лелианы. Ну ее нафик.

Но я так понял где Кассандра там и Лелька, значит будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него там были задатки языкотрепства)))) Очень хорошо реализованные в двух экземплярах. Сначала поярче... а потом - поспокойней.

Шта? У него крыша начинала ехать самым натуральным образом. То кидался на прислугу, то на Хоука орал. Это разве не признаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... везде маги/храмовники. Куда не полюнь - маги/храмовники. Надоели хуже горькой редьки и те, и другие...

Все. Тема о сопатийцах?

Ввожу морально разлагающий фактор не флуда ради, а токмо миграции из оффтопа в топ для.

Хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из крайне недостоверных источников появился концепт шевалье.

shev.jpg

post-28595-0-16136900-1378900785.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я совсем не против Лелианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я совсем не против Лелианы.

Тссс. А то некоторых при одном упоминании этого имени могут припадки начать бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...