Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Remember Me

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Сюрприз года


QBTG64g.png


Жанр: action-adventure | Платформы:[PC] [PS 3] [Xbox 360]

Разработчик: DONTNOD Entertainment | Издатель: Capcom

Дата выхода: 4 июня 2013


Дебютный проект молодой французской студии DONTNOD Entertainment. Adrift (рабочее название проекта) перенесет нас в мрачный город будущего Нео-Париж. Идет 2084 год. Люди научились записывать, оцифровывать и хранить воспоминания и именно их продажа и покупка является основой экономики этого мира. Но это также означает, что те, кто имеют возможность контролировать эти воспоминания получают неограниченную власть.


Скриншоты  

MT7QQk6.jpgauLg4ur.jpgFUhJXWa.jpg

Hide  
Видео  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко - доволен, очень.

zg9pOCf.jpg

QH0zbZA.jpg

5M2OL6d.jpg

w3OYH0T.jpg

sGP1mT5.jpg

yh77iG3.jpg

Амазон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амазон?

Да, американский причём. Оттуда, даже с доставкой, дешевле чем с моего, немчинского, на 5 евро примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне скоро придет. Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил. Может потом как-нибудь соберусь и пройду. С геймплейной точки зрения - шлак. Реально разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил. Может потом как-нибудь соберусь и пройду. С геймплейной точки зрения - шлак. Реально разочарован.

Такие игры либо сразу цепляют, либо не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил. Может потом как-нибудь соберусь и пройду. С геймплейной точки зрения - шлак. Реально разочарован.

Аналогично. Поначалу ещё более менее игралось, но после пары-тройки эпизодов, когда пришло осознание того, что ничего нового не предложат - печаль и разочарование. Хотя стилистика у игры великолепная, этого не отнять, но в остальном скука смертная. Пока, главное игровое разочарование года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под конец я почти заставлял себя играть в ожидании финала, но вот то, что он получился очень красивым - полностью сгладило впечатление. Неплохая игра. Но если продолжение не будет, то ничуть не расстроюсь.

Сюжет хороший, и главная идея мне понравилась (Эджа в какой-то момент стало действительно жалко), но очень смущает одна деталь: что все это типа началось с аварии, в которой даже никто не умер. Мать обиделась на дочь за то, что потеряла ногу, и перенесла эту обиду на весь мир? И кто здесь ребенок? В общем, глупость какая-то.

Как я и думал, бои ближе к концу действительно наскучили, и я желал лишь, чтобы их было как можно меньше. Однообразно и неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под конец я почти заставлял себя играть в ожидании финала, но вот то, что он получился очень красивым - полностью сгладило впечатление. Неплохая игра. Но если продолжение не будет, то ничуть не расстроюсь.

Сюжет хороший, и главная идея мне понравилась (Эджа в какой-то момент стало действительно жалко), но очень смущает одна деталь: что все это типа началось с аварии, в которой даже никто не умер. Мать обиделась на дочь за то, что потеряла ногу, и перенесла эту обиду на весь мир? И кто здесь ребенок? В общем, глупость какая-то.

Как я и думал, бои ближе к концу действительно наскучили, и я желал лишь, чтобы их было как можно меньше. Однообразно и неинтересно.

Учитывая, что её мать самовлюбленная стерва, я не удивлен. Главный зачинщик играми с памятью - отец. Он хотел всё исправить, действовал с точки зрения мужчины на проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неплохая игра. Но если продолжение не будет, то ничуть не расстроюсь.

Для первого блина молодой команды получилось очень даже неплохо. Представь что они смогут сделать, если осознают полученный опыт? Так что я расстроюсь, если не будет продолжения.

Но с другой стороны- я сомневаюсь, что издатель решит повторить свой эксперимент. Надеюсь я не прав.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что её мать самовлюбленная стерва, я не удивлен. Главный зачинщик играми с памятью - отец. Он хотел всё исправить, действовал с точки зрения мужчины на проблему.

Ну так фишка ж в том, что она стала такой стервой как раз после аварии. Папа создал технологию и приминил ее на Нилин, но больше всего проблем создала испорченная мама своей политикой.

Представь что они смогут сделать, если осознают полученный опыт?

Игра на самом деле не в моем стиле, чтобы чего-то ждать. Я вот, к примеру, считаю, что паркур здесь был для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так фишка ж в том, что она стала такой стервой как раз после аварии. Папа создал технологию и приминил ее на Нилин, но больше всего проблем создала испорченная мама своей политикой.

Почитаю её биографию. У неё всегда был самовлюбленный и стервозный характер. Я не удивлен на обиду на весь мир и на дочь, но только не на себя. Она совершенство, а теперь "уродлива".

Муж изменил ей воспоминания. Видимо, потерпел неудачу или дало неожиданный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел на Facebook'е. Что это за XBOX такой?

968789_561853137200043_316769306_n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел на Facebook'е. Что это за XBOX такой?

Новый 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил бы весь комплект, кроме консоли. У меня они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь что они смогут сделать, если осознают полученный опыт?

Опыт в создании кишкообразных рельса-стайл уровней и унылой двукнопочной боёвки?

Ладно бы хоть какие-то светлые моменты были. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно бы хоть какие-то светлые моменты были. =/

Редактирование памяти

Общий дизайн

Музыка

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий дизайн и музыка к геймплею отношения не имеют.

А на одном редактировании памяти не выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактирование памяти

Такая же однокнопочная как и боевка.

Перематываешь и нажимаешь на предметы. Все. Причем с минимальным шансом на фейл. И их за игру очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий дизайн и музыка к геймплею отношения не имеют.

И всё же общее впечатление от игры благодаря этим достоинствам остаётся очень положительным. Да и вообще боевая система не так уж ужасна. Да, однообразная, но лично я нахожу идею с комбинациями и "свойствами" ударов интересной. Жалко, правда, что менять что-либо в этих комбо-цепочках редко приходится, т.к. вносить изменения заставляет только один новый тип врагов (при битье которых Нилин сама получает урон).

Перематываешь и нажимаешь на предметы. Все. Причем с минимальным шансом на фейл. И их за игру очень мало.

Да, недочётов много, но лично мне перематывать сцены вперед-назад и смотреть, что изменяется при взаимодействии с определенными предметами, было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на самом деле не в моем стиле, чтобы чего-то ждать. Я вот, к примеру, считаю, что паркур здесь был для галочки.

На нет и суда нет. А я вот подождал бы :)

Паркур сюжетно обоснован, просто имеет упрощенную реализацию. Для кого-то это плохо, а вот для меня появился повод еще раз попробовать Mirror Edge- первый раз ниасилил.

В Beyond Good&Evil паркур тоже был для галочки, но это недостатком не считалось.

Общий дизайн и музыка к геймплею отношения не имеют.

А на одном редактировании памяти не выехать.

Они говорят о профессиональном уровне разработчиков. А вот кишкообразные локации, однообразная боевка- все это остатки былой роскоши. Разработчики сами говорили, что игра изначально задумывалась как нечто гораздо более масштабное. Но разработчики за свой счет не потянули, а издатель не пожелал или не смог раскошелиться.

По-этому в недостатках игры я виню издателя. От него, видимо, не было не только руководства, но и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, однообразная, но лично я нахожу идею с комбинациями и "свойствами" ударов интересной.

Я не особо. Первые процентов 30 игры еще было интересно, дальше уже почти все - бессмысленно. Я на появление последней самой длинной комбинации отреагировал скучным зивком, и понаставлял туда ударов только для того, чтобы они там были. На сообщения о том, что открылись новые удары, уже внимания не обращал.

Вообще, у идеи, может, и есть потенциал, по крайней мере при словах "редактирование собственного стиля боя" у меня в воображении появляется что-то интересное и заманчивое, но все это требует очень хорошой реализации.

В Beyond Good&Evil паркур тоже был для галочки, но это недостатком не считалось.

Ты сравнил несравнимое) В BG&E было еще очень много всего прекрасного, и паркур в том виде, в котором она там был, - был как раз в тему.

К слову, мне редактирование памяти все же понравилось. Хотя Драгни прав - никакой реиграбельности и почти никакой геймплейной изюминки. В данном случае захватывает лишь новизна ощущений и идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продожения как такового не будет. Ибо для этого нет никаких предпосылок... Но я практически не сомневаюсь, что команда использует свой опыт в других проектах, которые сохранят прекрасный стиль и атмосферу, и избавятся от однообразного скучного геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким тиражом игра продалась на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У, очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...