Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Remember Me

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Сюрприз года


QBTG64g.png


Жанр: action-adventure | Платформы:[PC] [PS 3] [Xbox 360]

Разработчик: DONTNOD Entertainment | Издатель: Capcom

Дата выхода: 4 июня 2013


Дебютный проект молодой французской студии DONTNOD Entertainment. Adrift (рабочее название проекта) перенесет нас в мрачный город будущего Нео-Париж. Идет 2084 год. Люди научились записывать, оцифровывать и хранить воспоминания и именно их продажа и покупка является основой экономики этого мира. Но это также означает, что те, кто имеют возможность контролировать эти воспоминания получают неограниченную власть.


Скриншоты  

MT7QQk6.jpgauLg4ur.jpgFUhJXWa.jpg

Hide  
Видео  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные.

Кстати, игра очень сильно напоминает Tomb Raider, который был до второго перезапуска (2013). Я даже начал проходить игры первого перезапуска.

Видимо французам так понравилась Лара, что они решили ею вдохновляться. Вот что значит секс-символ игровой индустрии =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура! Для игры появился первый мод. Угадайте какой :nyam:

Догадываюсь. С удовольствием поломал бы руки этим мУдоделам. :mamba:

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть на геймпаде одно удовольствие.

Надо обзавестись геймпадлой чтоль.. А то боевка и перематывание воспоминаний мышкой настолько не доставляют, что я дошел до второй главы, да так и забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обзавестись геймпадлой чтоль.. А то боевка и перематывание воспоминаний мышкой настолько не доставляют, что я дошел до второй главы, да так и забросил.

Если с геймпадом до настоящего времени дела не имел, то лучше не связывайся, еще хуже будет. Хотя может быть это только я криворукий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего подобного, через денёк будешь чувствовать себя так, будто всю жизнь с ним играл.

И вообще, покупайте уже геймпад, и избавьте себя от проблем с управлением и головной боли. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ночь таки добила наконец игру - прошла на одном дыхании. Внезапно и геймплей доставил, не понимаю, почему на него все ругаются. Побольше бы таких красивых и интересных игр.

iU0zrZEZwwklF.jpg

моар пафоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра приятно удивила, к боевке привык, музыка – класс, сюжет и концовка тоже очень понравилась, вообщем пропускать эту игру нельзя, очень еще понравились выводы Нилин в конце, ну слова и все такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими продажами в ~80k за первую неделю, всё плохо.

А жаль, хотелось бы увидеть еще одну игру от этих французов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ещё раз доказывает, что подавляющему большинству задротов нужны кинцо-шутеры и однокнопочные ассасины. Печально это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Ремемба Ми и сама максимум двухкнопочная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двухкнопочная)

Для современных экшенов это прогресс, че.

Дело в другом. В кой то веки дали свежий сеттинг, свежий дизайн и мир. Не дали оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для современных экшенов это прогресс, че.

Дело в другом. В кой то веки дали свежий сеттинг, свежий дизайн и мир. Не дали оружие.

В игру должно быть интересно играть, а не смотреть\читать, ибо это не visual novel

У RE большие проблемы с геймплеем, ибо он очень слабый и местами топорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было интересно играть. Особенно после появления всех спешалов и прокачки энергии. Тактики стало в разы больше. И красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой там особой тактики. Чарджи навыков + их использование. Сама система как самый примитивный битэмап.

Короче, Логи, ты как всегда за фасадом "мне игра понравилась" не хочешь видеть большого количества проблем игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начал играть. Достаточно уныло. Чёрт с ними, с двухкнопочными боями. Сами уровни - какие-то коридоры, без возможности свернуть в сторону. Изредка нажимаем на кнопку прыжка, чтобы залезть на стену или перепрыгнуть яму в установленном разработчиками месте. Честно, дальше даже играть не охота. =(

Я думал будет что-то наподобие последнего Томб Райдера.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, Логи, ты как всегда за фасадом "мне игра понравилась" не хочешь видеть большого количества проблем игры.

Которые всё равно не перевешивают достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которые всё равно не перевешивают достоинства.

Арт-дизайн? Серьезно? Это целое одно достоинство перекрывает то, что в игру играть скучно (парадокс... бууум)

Вон вверху комментарий кота-акробата, вот приблизительно так игру видят и рецензенты и большая часть простых игроков (кроме второй строчки по ТБ). Собственно из-за этого низкие продажи игры. В игре проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими продажами в ~80k за первую неделю, всё плохо.

А жаль, хотелось бы увидеть еще одну игру от этих французов.

Каждый геймер заслуживает своих игр. Жаль эмигрировать некуда.

Никакой там особой тактики. Чарджи навыков + их использование. Сама система как самый примитивный битэмап.

Короче, Логи, ты как всегда за фасадом "мне игра понравилась" не хочешь видеть большого количества проблем игры.

У каждой игры есть недостатки в большем или меньшем количестве. Вопрос только в том, хочется ли их видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Более чем серьёзно. А ещё главная героиня, сеттинг, неплохой сюжет и т.д. Я с тобой спорить не намерян. Думай как знаешь. Мне искренне жаль таких продаж. Потому что эта игра для меня лучше многих (и да, понравилась больше Last of Us).

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждой игры есть недостатки в большем или меньшем количестве. Вопрос только в том, хочется ли их видеть.

"Каждая игра шедевр, но по-своему". Не надо, пожалуйста, этого здесь. Особенно в контексте обсуждения "почему игра провалилась в продажах"

Логи, твоя стрелка в сторону TLoU (особенно в диалоге со мной) выглядит не красиво. И я кстати в нее еще не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логи, твоя стрелка в сторону TLoU (особенно в диалоге со мной) выглядит не красиво. И я кстати в нее еще не играл.

Я не люблю драться честно. Ообенно в диалоге с тобой (ну ты помнишь). Поиграй уже. Лучше чем все Анчартеды. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Каждая игра шедевр, но по-своему". Не надо, пожалуйста, этого здесь. Особенно в контексте обсуждения "почему игра провалилась в продажах"

Игра провалилась в продажах потому, что ее не оценили по достоинству. И это жаль. Вроде бы хороших шутанов и без сабжа хватает, но нет- хочется большего.

Скоро не останется другого выбора кроме как переигрывать в старье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой там особой тактики. Чарджи навыков + их использование. Сама система как самый примитивный битэмап.

Короче, Логи, ты как всегда за фасадом "мне игра понравилась" не хочешь видеть большого количества проблем игры.

Соглашусь с тем, что фасад в последнее время очень частая проблема в обсуждениях.

Но игра как стартовый проект действительно очень хорошая, не прекрасная и идеальная, а такая - добротная.

Тут есть чем зацепить игрока, про тактику поспорю, пусть система и достаточно простая, но в меру занятная в плане восстановлений и прочего. Проблема в том, что в данном классе определенный кризис жанра + плохой маркетинг (который на мой взгляд убивает многие стартовые проекты, если потом они получают второй шанс, то могу оказаться крайне клевыми конторами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было интересно играть. Особенно после появления всех спешалов и прокачки энергии. Тактики стало в разы больше. И красоты.

В тюряге, как мне кажется, наступил коренной перелом в геймплее :)

Жаль только самую длинную комбу пока заполнить нечем.

Проблема в том, что в данном классе определенный кризис жанра + плохой маркетинг (который на мой взгляд убивает многие стартовые проекты, если потом они получают второй шанс, то могу оказаться крайне клевыми конторами)

Как бы Mirror Edge 2 не постигла та же судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро не останется другого выбора кроме как переигрывать в старье.

Это очень сильно-сильно утрировать.

Тут есть чем зацепить игрока, про тактику поспорю, пусть система и достаточно простая, но в меру занятная в плане восстановлений и прочего. Проблема в том, что в данном классе определенный кризис жанра + плохой маркетинг (который на мой взгляд убивает многие стартовые проекты, если потом они получают второй шанс, то могу оказаться крайне клевыми конторами)

И что там в плане восстановлений?) Поставить в связку комбо (связки ж еще и не меняются только бонусы) кучу на -ко времени абилки и спамить когда надо. Тоже самое с хилкой. Можно делать солянку сильно от этого ничего не поменяется.

А продвижение у игры и правда было так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...