Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Remember Me

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Сюрприз года


QBTG64g.png


Жанр: action-adventure | Платформы:[PC] [PS 3] [Xbox 360]

Разработчик: DONTNOD Entertainment | Издатель: Capcom

Дата выхода: 4 июня 2013


Дебютный проект молодой французской студии DONTNOD Entertainment. Adrift (рабочее название проекта) перенесет нас в мрачный город будущего Нео-Париж. Идет 2084 год. Люди научились записывать, оцифровывать и хранить воспоминания и именно их продажа и покупка является основой экономики этого мира. Но это также означает, что те, кто имеют возможность контролировать эти воспоминания получают неограниченную власть.


Скриншоты  

MT7QQk6.jpgauLg4ur.jpgFUhJXWa.jpg

Hide  
Видео  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль. А ведь благодаря этой игре я вспомнил про capcom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух. Мне от первой "новости" слегка нехорошо стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что нет.

Им нужно было просто больше денег. То, что они сделали с визуальной частью при таком бюджете - шедевр. Пусть теперь думают над геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь вторую часть! Главное чтобы реализовали обещанную нелинейность в мозгошлепе,а то сменили Наташе воспоминания и он поверила и сразу встала на нашу сторону,ну что за дела такие,даже не проверила что с ее мужем. А момент когда в памяти отца,залезаем в память девочки и там меняем воспоминания меня вообще в катарсис ввел, как образу в памяти изменить память,ну допустим отец помнил как подключился к мозгу девочки и как там все менял,но когда изменили ей память и девочка в своей памяти умерла,то она вдруг умерла и в отцовской памяти,хотя как по мне,если помнить что ты умер,а ты не умер то ты живым и останешься,темболее человек не может помнить как он умер,так как уже коньки откинул,о чем нам и говорят в самом начале,а тут хоп и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь вторую часть! Главное чтобы реализовали обещанную нелинейность в мозгошлепе,а то сменили Наташе воспоминания и он поверила и сразу встала на нашу сторону,ну что за дела такие,даже не проверила что с ее мужем.

После наших манипуляций она помнила только то, что муж погиб. У нее даже подозрений не возникло. Зачем ей проверять то, свидетелем чего она стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но когда изменили ей память и девочка в своей памяти умерла,то она вдруг умерла и в отцовской памяти,хотя как по мне,если помнить что ты умер,а ты не умер то ты живым и останешься,темболее человек не может помнить как он умер,так как уже коньки откинул,о чем нам и говорят в самом начале,а тут хоп и готово.

В самом начале нам говорят, что если поменять человеку воспоминания таким образом, что он умирает в них, то это называется "сбоем памяти". Но нам не говорили, что произойдёт с самим человеком. Видимо он умирает, всё таки. К тому же, перчатка, которой пользовался Шарль - первый опытный образец, как я понял. Чёрт его знает, какие побочные эффекты она имела при воздействии на мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале нам говорят, что если поменять человеку воспоминания таким образом, что он умирает в них, то это называется "сбоем памяти". Но нам не говорили, что произойдёт с самим человеком. Видимо он умирает, всё таки. К тому же, перчатка, которой пользовался Шарль - первый опытный образец, как я понял. Чёрт его знает, какие побочные эффекты она имела при воздействии на мозг.

Все равно притянутая за уши теория,которая не имеет никаких оснований,так как если б перчатка была опасна,то отец бы ее проверял на чем нибудь ином,а раз на дочери,то она совершенно безопасна,а тут хоп,вместо сбоя памяти,человек умер,хотя по логике он не должен умирать,во первых из за сбоя памяти,во вторых смерть от воспоминания о смерти не логична.

После наших манипуляций она помнила только то, что муж погиб. У нее даже подозрений не возникло. Зачем ей проверять то, свидетелем чего она стала?

Ну допустим погрустить,достать его фотографию,погуглить что да как с ним стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну допустим погрустить,достать его фотографию,погуглить что да как с ним стало?

Достали погрустили, гуглить то зачем? Ты сам стал свидетелем произошедшего. Или ты не доверяешь своей памяти? Тем более такие моменты выжигаются памяти и сомнений уже не вызывают. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шикарный Париж будущего. Когда увидел КАК они умудрились в этот футуристический ансамбль впихнуть мою любимою Сакре-Кер - просто офигел. Очень стильно. И очень, к сожалению, слабый и скучноватый Beat 'em up

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достали погрустили, гуглить то зачем? Ты сам стал свидетелем произошедшего. Или ты не доверяешь своей памяти? Тем более такие моменты выжигаются памяти и сомнений уже не вызывают.

Доверяю,но все равно бы на месте Наташи после внезапной перемены памяти,достал бы фотку мужа,и освежил бы память о том действе,вот было бы внезапно,когда оказалось,что все совсем не так как я помню.

Вот всей игре,самая крутая сцена,это про красную шапочку XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверяю,но все равно бы на месте Наташи после внезапной перемены памяти,достал бы фотку мужа,и освежил бы память о том действе,вот было бы внезапно,когда оказалось,что все совсем не так как я помню.

В том то и дело Наташа и не знала, что память ей подменили. Воспоминание в клинике изменено, причем соблюдена хронология, пришли полечить, не получилось муж умер. Все! У нее и мыслей таких не, о том что все могло быть по другому. Той памяти нет, есть только та что дала ей Нилин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело Наташа и не знала, что память ей подменили. Воспоминание в клинике изменено, причем соблюдена хронология, пришли полечить, не получилось муж умер. Все! У нее и мыслей таких не, о том что все могло быть по другому. Той памяти нет, есть только та что дала ей Нилин.

Но она же может вспомнить мужа,посидеть дома на диванчике,погрустить,а когда допустим, достанет документы о лечении,там будет все не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она же может вспомнить мужа,посидеть дома на диванчике,погрустить,а когда допустим, достанет документы о лечении,там будет все не так.

Ну в тот момент ею движет жажда мести. думаю в данной ситуации она размышляет не совсем логически "Муж погиб по вине корпорации, я должна отомстить" Другого не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно притянутая за уши теория,которая не имеет никаких оснований,так как если б перчатка была опасна,то отец бы ее проверял на чем нибудь ином,а раз на дочери,то она совершенно безопасна,а тут хоп,вместо сбоя памяти,человек умер,хотя по логике он не должен умирать,во первых из за сбоя памяти,во вторых смерть от воспоминания о смерти не логична.

Ты так говоришь, будто изменения памяти - это обыденность и ты каждый день этим занимаешься. Ну вот разработчики решили, что должно быть ТАК. Ты с ними спорить собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, будто изменения памяти - это обыденность и ты каждый день этим занимаешься. Ну вот разработчики решили, что должно быть ТАК. Ты с ними спорить собрался?

Ничего я не говорю,ничего не занимаюсь,изменения памяти не существует,лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не думала, что игра может настолько сильно задолбать количеством багов.

В итоге весь игровой процесс превращается в бесконечную битву с проклятыми подсказками, которые вылезают всегда не вовремя, а потом зависают, и гадай потом, как через них, собственно, пробиться к продолжению игры и сюжетной линии.

Вполне годный сеттинг, неплохой стиль, чем-то напомнило Dreamfall. Но битва с багами напрочь убивает всё удовольствие от игры.

Так вот. Нельзя подсказки как-нибудь вообще отключить? В смысла - чтобы не вылезали? А то на второй главе из-за этого застряла, не могу прощёлкать всплывшее окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда этот кадр? DLC какое?

thumb_remember-me-002.flv1_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ранние скрины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранние скрины?

Да ещё судя по графону скрины с консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинается опять. Нормальный графон на консолях.

А судить по скрину, снятому с видео - мощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранние скрины?

Да, из пререлиза. Этот момент потом из игры вырезали зачем-то, а квест изменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креативный директор считает, что игру неправильно поняли, хотя там и были недостатки. Одной из причин провала он также назвал выход The Last of Us и хайп вокруг нее, TLoU вышла через неделю и просто не оставила шансов на хорошие продажи Remember Me.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно, что и так... Хотя, мне не помешало насладиться и RM и TLOU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...