Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

(DLC) Item Pack #2 / Набор предметов №2

(DLC) Item Pack #2 / Набор предметов №2  

100 проголосовавших

  1. 1. Какие впечатления от предметов?

    • Отличные! Заслуживают достойного места в моей коллекции!
    • Хорошие! Много раз приносили мне победу в бою.
    • Так себе. Есть пара хороших вещей.
    • Годятся только на продажу.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3bda8c675d7be61a7f81fcd5ca92bd98.png

Набор мага:

Когда рассказывают истории о величайших магах, всегда упоминают Алденона Мудрого. Загадочные артефакты Алденона получит лишь тот, кто достоин его наследия. Дело за вами.

В состав набора входит:

  • Новый магический посох.
  • Два полных набора доспеха для персонажа низкого и высокого уровня.
  • Три новых вещи для Андерса, Бетани и Мерриль.

Набор разбойника:

Логэйн, до того как стать генералом, был отъявленным бандитом. Да и Дункан был ничуть не лучше до вступления в орден Стражей. Теперь их реликвии могут стать вашими!

В состав набора входит:

  • Два смертоносных одноручных топора и зачарованный лук.
  • Два полных набора доспеха для персонажа низкого и высокого уровня.
  • Три новых вещи для Себастьяна, Изабеллы и Варрика.

Набор воителя:

И у ледяных пиков Морозных гор, и в мрачных чащах Диких земель Коркари живут племена ферелденских варваров. Они сражались с империями, бились в священных войнах, боролись с Морами. Внутри спрятано лучшее оружие и доспехи их доблестных героев. Пусть их мощь поможет вам вершить свою судьбу в Киркволле!

В состав набора входит:

  • Тяжелый боевой молот.
  • Внушающий ужас одноручный топор и боевой щит.
  • Два полных набора доспеха для персонажа низкого и высокого уровня.
  • Три новых вещи для Авелин, Карвера и Фенриса.

Дополнение доступно с 23 августа за 400 BP для PC в social.bioware.com, 400 MP для Xbox 360 в marketplace.xbox.com или 4.99$ для Playstation 3.

Изображения

Набор мага

671b22d04267100a84911fb3098e2bc4.jpg

Набор разбойника

a1856b5b50c771c8b0061a72d0ad4285.jpg

Набор воителя

4f377f54ecc5d28a42d14688d707db93.jpg

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня брат потратил.Я долго и гнустно потом над ним хохотал,когда выяснилось,что посох вовсе не такой мегаэпический как он думал. :-D .С другой стороны это дало мне возможность ознакомиться с набором.Для себя я сделал вывод,что все,окромя аксессуаров и молота(двуруча),уступает первому Паку и не стоит покупки.Когда уже будет самопрокачивающийся амулет для Хоука?Его может и куплю.Это же...хм,наверное,точно нет.Слишком вещи слабы,да и надувательство с модельками брони...

Как-то копался в прогах для модификации и сделал убер-меч (из меча Мередит). Не интересно с ним жутко((

Так что хорошо, что DLC не порушило совсем баланс.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите честно, КТО потратил на это чудо в пеьях деньги? XD

Я взял. Разнообразие одежды в игре повышаю. За оба пака разнообразие выросло в полтора-два раза. Если бы новые вещи так сильно не выделялись, то можно было сказать, что Вы играли в обрезанную игру.

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, какой в нём смысл, если он не предлагает альтернативу предыдущему паку. Я, правда, ещё его в руках не держала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то копался в прогах для модификации и сделал убер-меч (из меча Мередит). Не интересно с ним жутко((

Так что хорошо, что DLC не порушило совсем баланс.

Не порушило?Вы амулет Фенриса из втрого пака видели? :)

А вообще аксессуары из первого+второго пака рушат весь баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не сказала, что ощутила существенную разницу, если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не порушило?Вы амулет Фенриса из втрого пака видели? :)

А вообще аксессуары из первого+второго пака рушат весь баланс.

Баланс рушит повторное прохождение, когда уже известны разные билды, связки и тактики. Зеленые вещи примерно равны хорошим из не DLC. Раньше хорошие вещи были лучшими, сейчас появился выбор.

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет всего 4 пака. Ибо слота для аксессуаров сопартийцев всего 4 штуки: 2 кольца, амулет, пояс. Кстати, бижа для сопартийцев - вообще лучшая в игре. Почему нам такую не дают? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет всего 4 пака. Ибо слота для аксессуаров сопартийцев всего 4 штуки: 2 кольца, амулет, пояс. Кстати, бижа для сопартийцев - вообще лучшая в игре. Почему нам такую не дают? :cray:

Ну не скажи. Зачастую многие характеристики бесполезны, а некоторые не так полезны. Например, зачем увеличивать входящее/исходящее лечение выше 20%? Групповое лечение того не стоит. Или зачем магу увеличение урона от школы магии, которой не пользуешься, гораздо важнее, например, атака. Сила воли ему тоже не важна свыше определенного, очень маленького уровня. Танку не надо до предела увеличивать защитные характеристики - можно увеличить и атаку. К слову защита нетанкам тоже неважна, если их не бьют. +1 ко всем характеристикам магу крови или воину с двуручником гораздо важнее.

Вообщем есть над чем подумать. Я, к слову у Карвера кольцо продал, заменил более важным, с +% физическому урону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык продажа этих вещей (и вещей за ачивки, за демку, за предзаказы), по-моему, ни копейки не приносит. Я их все в сундучок складываю, если перестают, таксзыть, соответствовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bullfinch - Я ни цента не потратила, на этот, просто скачала и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, бижа для сопартийцев - вообще лучшая в игре. Почему нам такую не дают? :cray:

Вот именно. Шмота в игре хоть отбавляй. В тоже время я весь второй акт пробегал с белыми кольцами на 2 звезды.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмот вобще очень странный.бегаю в шмоте из 1 пака меня фиг пробьют а я всех выношу,бегаю в шмоте из второго пака,меня все выносят Х-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмот вобще очень странный.бегаю в шмоте из 1 пака меня фиг пробьют а я всех выношу,бегаю в шмоте из второго пака,меня все выносят Х-х

Класс-то какой? Магический однозначно лучше за счет +% от всех школ магии. +100 атаки с этим не сравнится. Разве что для лекаря с посохом физическим из черного магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмот вобще очень странный.бегаю в шмоте из 1 пака меня фиг пробьют а я всех выношу,бегаю в шмоте из второго пака,меня все выносят Х-х

Эм. Нагрудник для воина из второго пака лучше, чем нагрудник Защитника, лучше, чем нагрудник Крепости из Наследия и намного лучше, чем нагрудник из первого пака.. Сборная солянка из шлема из первого пака, нагрудника из второго, рукавиц Моуры и сапог Защитника либо сапог Крепости аццки некрасива, но зато лучше, чем любой сет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня маг с фулом из 1 пака намного сильнее чем с фулом из второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, как вам такой костюмчик - Красавец Разбойник - ;) :

2066458.jpg

Изменено пользователем Джоана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А, как вам такой костюмчик - Красавец Разбойник

2066458.jpg

Мои бедные глаза.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если голову оторвать ничего так будет :)

Отрывать так уж все. А затем сжечь. И пепел развеять по ветру не забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енто он, она или оно? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. Нагрудник для воина из второго пака лучше, чем нагрудник Защитника, лучше, чем нагрудник Крепости из Наследия и намного лучше, чем нагрудник из первого пака.. Сборная солянка из шлема из первого пака, нагрудника из второго, рукавиц Моуры и сапог Защитника либо сапог Крепости аццки некрасива, но зато лучше, чем любой сет.

Согласен, но слишком ужасно выглядит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, хуже львных лап на сапогах из первого пака не выглядит ничего) Ну разве что полосатые подштанники у мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, как вам такой костюмчик - Красавец Разбойник - ;) :

2066458.jpg

О нет, зачем я кликнул на спойлер :ice: :shok: :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После знакомства с предметами из второго итем-пака возник вопрос, какое оружие лучшее для двуручника - меч "Мнение Императрицы" из первого пака или молот "Псы Войны" из второго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...