Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect — Интервью с Эш Срока

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 2 Ash Sroka interview

Ни для кого не секрет, что Тали'Зора вас Нормандия нар Райя стала одним из самых популярных персонажей серии Mass Effect. Вечно скрывая лицо за маской, эта обаятельная кварианка не перестает поражать игроков обилием передаваемых эмоций. Конечно же, огромная доля успеха этого персонажа заключается в первоклассной озвучке. Портал TheGamingLiberty.com взял интервью у Эш Срока (ранее Лиз Срока), актрисы, подарившей Тали ее необычный говор.

Как у Тали появился столь узнаваемый акцент? Чего нельзя делать во время озвучки игровых диалогов? Какие кошмары мучают Эш после многочасовых сессий в звукозаписывающей кабинке? Обо всем этом и не только в интервью по ссылке ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему Эш? Она и в титрах Liz и в промо-фидео на МЕ2 себя называет Лиз... ничего не понимаю =)

Изменено пользователем JohnToe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай не будем начинать. :) В официальной русской локализации "Грюнт", поэтому и у нас тут "Грюнт", как бы ужасно это ни было.

Не стоит уподобляться тем клоунам, кто придумали такой перевод dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что происходит когда человек по-настоящему любит своё дело.

Что именно любит?Строчки вырванные из контекста которые она читает?

Она даже не удосужилась поиграть в игру,в которой озвучивает своего персонажа.

Фу. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она даже не удосужилась поиграть в игру,в которой озвучивает своего персонажа.

Фу. :sorry:

Во-первых, работа актера озвучки заключается не в том, чтобы играть в игру, а озвучить своего персонажа, "подарить" ему свой голос и сделать его хоть чуточку живым (для этого кстати необязательно играть в игру, достаточно видеофрагментов, а также четкого взаимодействия со звукорежиссером, сценаристами и пр.), а с этим, по крайней мере, на мой взгляд, Эш справилась на все сто. Во-вторых, много ли на самом деле актеров озвучки играют в игры, которые они озвучивают? Лично я практически уверен, что подавляющее число актеров, озвучивающих игры, в них и не играют вовсе. А тех, кто в них все же играет, - меньшинство. Однако озвучка от этого хуже не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страшно что многие талифаны не видели её лицо...

а так я понял две вещи

1) она тоже талифан!

2) она не отрицала что нам покажут лицо тали!!!

даже сказала почти так"они пока делают ей лицо,но мне это не важно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью)

Может быть это эксперимент от BioWare? Если они увидят, что будет большое колличество реплик "ура нам показали Тали", "вот такой я хочу видеть Тали", в итоге утвердят и её лицо для Тали), зачем голову ломать)))... но это так.. мысли вслух :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как после этого Тали не полюбить :) Хорошее интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ashtali.jpg

Пожалуй самая красивая актриса в МЕ после Триши Хелфер.

А как же Ивонн? ;):)

А Женечка умничка, спасибо большое за перевод! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ashtali.jpg

Пожалуй самая красивая актриса в МЕ после Триши Хелфер.

джокер ликует

СУЗИ открывает сиськи

http://nekrainian.livejournal.com/33665.html

Изменено пользователем Dancemessiah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очаровательная девушка) А чего она уже не Лиз? Творческий псевдоним?

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью гуд. Озвучка Тали в игре получилась весьма достойной :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поделитесь плиз фоткой актрисы, которая озвучивала Моринт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suoli, например, вот

54573.jpg

Зовут Наталия Сиглиути (Natalia Cigliuti).

Еще ее можно увидеть здесь с 2:34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы Тали, чертами лица была похожа на Лиз. Лиз красивая женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх!

Я не обижусь на Bioware, если они не покажут нам лицо Тали в ME3, но если покажут, то пусть оно будет лицом Эш :-$

Замечательное интервью, слова Эш насчет того, что она считает нас(геймеров) "потрясающими", скорее всего, не на 100% правда, точнее просто преувеличение, но вот в то, что она обожает Тали и вдохнула в нее часть себя, в это я верю безоговорочно. Ну и Бог с тем, что Эш не играла в ME, многие актеры не смотрят фильмов, в которых снимались, это не повод, чтобы упрекать их в отсутсвии интереса к своей работе.

Свое дело Эш знает и любит - это факт, подтвержденный армией фанатов Тали, а после такого интервью нас еще больше станет :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ashtali.jpg

Пожалуй самая красивая актриса в МЕ после Триши Хелфер.

А Триши Хелфер после Ивонн Страховски ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Триши Хелфер после Ивонн Страховски ;)

На вкус и цвет... Не нравится мне Ивонн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень позитивное интервью и позитивная актриса. Я очень даже "за" то, чтоб у Тали было лицо Эш.

Еще порадовало то, что она пишет детскую книгу, я бы хотела почитать и, если понравиться, а я думаю что понравится, т.к. мне уже личность приятна, то читать ее своему сыну, который на пару месяцев старше ее ребенка :)

Но все равно для меня любимым женским голосом в МЕ остается Дженнифер Хейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью. Мой любимый персонаж МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я конечно думаю, что Эш Срока, вела себя так, потому как 1) Это интервью.2) Любимая (по ее словам) тема разговора. 3) И разговор о любимой работе.

Но единственный минус который я высмотрел, это наличие... Даже на мой взгляд, перебор с позитивом. Но это мой вкус, (а именно когда не бывает перебора, не в негативе ни в позитиве.) и я его не навязываю. Однако обычные люди, с таким позитивом быстро сгорают. Точнее сказать, споткнувшись обо что-то во время работы... Точнее сказать такой любимой работы. Люди... А точнее сказать Актеры, с довольно чувствительным внутренним миром, испытывают после этого, довольно серьезные моральные травмы. Которые им порой не дают двигаться дальше. Но... Я могу и заблуждается, насчет Эш... Срока Но это я о своих сомнениях высказывался. Что об остальном:

Приятно видеть что наконец дошли и актрисы озвучивавшей Тали. Еще немного и будет полный набор озвучек мейнов женских персонажей вселенной МЕ3. К чести Эш можно сказать, что она очень хорошо чувствует роль. И то что пришло к Тали от самой Эш, пошло только на пользу персонажу. Мне лично, понравились слова, о том что тали ценит каждый момент, в диалогах после Суда, это чувствовалось, мне лично, довольно сильно. А в остальном, что же... Трудолюбие при создании персонажа, окупается в виде, многомиллионной любви фанатов. Которые правда, порой думаю что знают лучше создателей, как должен выглядеть их любимый персонаж. Ну да не об этом, речь.

Хорошее интервью.

Ах да, насчет лица, Разрабы могут, вполне пойти на хитрость - взяв за основу лица Тали, лицо Эш Срока. А что? Все ее лицо теперь видели. Ассоциации с Тали есть. Придумывать новое не надо. Лишь добавить черты расы Кварианцев и вперед =) недовольных будет вдвое меньше, если решатся открыть лицо Тали Зоры. Но это мое ИМХО.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что Тали - однозначно лучший женский персонаж в игре, но стопудоф Эш (Лиз или как там ее еще) - милейшая девушка, аж потискать ее захотелось :) какая-то своя, родная, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...