Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Таллис / Tallis

Таллис / Tallis  

349 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
    • Хорошо. Мы стали отличными друзьями (подругами).
    • Только деловые отношения
    • Она меня раздражает
  2. 2. Помогли в ей справится с заданием?

    • Да. Она надежный и верный спутник.
    • Да. Я не мог обречь неввиных людей на постоянное преследование.
    • Нет. Я не верю ни единому слову кунари.
  3. 3. Внешность

    • Отличная - идеал эльфийской красоты!
    • Привлекательная
    • Ничем не выделятся
    • Не входит в мой представления о красоте.
  4. 4. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
    • Хорошая - постарались на славу.
    • Средняя. Оставляет желать лучшего.
    • Плохая. Резала слух.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a931eb485944e4217f3c99575748fe23.jpg

Таллис - эльфийка-убийца, временный сопартиец DLC Mark of the Assassin и главный герой Dragon age: Redemption. Персонаж придуман и озвучен Фелицией Дэй, известной по веб-сериалу "Гильдия". Таллис характеризуется как нечто среднее между Варриком и Изабелой.

В DLC Mark of the Assassin Таллис, вместе с Хоук, займется кражей древней реликвии из хорошо охраняемого поместья орлесианского барона.

В Dragon Age: Redemption ее целью станет поимка особо опасного мага-отступника. Роль Таллис в Dragon Age: Redemption исполняет сама Фелиция Дэй.

0a9a1376.jpg

1cdecaee.jpg

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

А если взять Мерелль. то у Карвера будет сложный выбор.

Какой там выбор, в итоге ему ни с одной не светит в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи скорее всего в замке найдется, какой- нибудь укромный уголок. В Лотеринге то ему повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Какой там выбор, в итоге ему ни с одной не светит в любом случае.

Если его храмовником сделать, то ему больше вообще ни с кем не светит. В идеале, конечно. Больше не буду отдавать его в храмовники -_-

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вон храмовники активно по борделям ходят, да и женится сможет, с такими связями Церковь просто закроет глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его храмовником сделать, то ему больше вообще ни с кем не светит. В идеале, конечно. Больше не буду отдавать его в храмовники -_-

из него храмовник такой же что из Алистера, все одно за сестрой пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вон храмовники активно по борделям ходят, да и женится сможет, с такими связями Церковь просто закроет глаза.

Поэтому я и написала "в идеале"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня он кстати в СС,как говрит Бетани в нашей семье храмовников не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Ну не скажи скорее всего в замке найдется, какой- нибудь укромный уголок. В Лотеринге то ему повезло.

С порождением тьмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С порождением тьмы?

С Персиком))) Нам приходит письмо от некоей Персик, которая непрозрачно намекает, что у них там что-то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его храмовником сделать, то ему больше вообще ни с кем не светит. В идеале, конечно. Больше не буду отдавать его в храмовники -_-

Храмовники имеют право жениться и тем более заниматься сексом. Только с заведением детей посложнее вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Храмовники имеют право жениться и тем более заниматься сексом. Только с заведением детей посложнее вопрос.

Меня обманули?

Храмовники дают обет безбрачия на то время, пока они служат в Круге. в вике нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeina, в круге скорей всего да - дают (безбрачия, но не целомудрия). Но за пределами круга всё им можно вполне официально. Другое дело, что никто не хочет за них замуж/на них жениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeina, в круге скорей всего да - дают (безбрачия, но не целомудрия). Но за пределами круга всё им можно вполне официально. Другое дело, что никто не хочет за них замуж/на них жениться.

Карвер-то в Круге служит. И вряд ли Мередит особо радуют массовые походы храмовников в "Цветущую розу"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня обманули?

Ну, поскольку в английской вики я сам ничего подобного не помню, а Эри ссылку не привела, то наверное. :) Что же касается русской вики, то она, будучи в большинстве случаев простым переводом с английской (причем без указания источников, обычных для английской вики) либо компиляцией всякой фигни с Gamer.ru, и вовсе не заслуживает доверия.

В общем, уже выкладывал эту ссылку - там все подробно описано Гейдером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, уже выкладывал эту ссылку - там все подробно описано Гейдером.

О, спасибо) В таком случае я спокойна за Карвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне симпатичная и эффектная барышня) Очень интересно посмотреть на неё в игре. И в сериале, конечно же. Особенно приятно видеть, что разрабы отошли от одной детали нового визуального стиля - идиотской эльфийской переносицы, вдающейся в лоб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она милая. Мне нравится, что не красавица - будь она "красавицей", у нее была бы грудь пятого размера, подбородок как у Меррил или еще что-нибудь жуткое. Зато у нее отличный голос

А так - нормальная барышня. Меня больше бесит ее хлипкий костюм - такая одежда защитит только от когтей кошки.

Я бы предпочла, чтобы тогда уж честно сделали одетой в кимоно, с намеком на то, что это не просто акробатка, а мистическая каратистка, которая отбивает стрелы рукой, а броня ей вообще не нужна, потому что за долгие годы медитаций ее кожа стала как камень. Мне бы это правдоподобней показалось :laugh:

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А так - нормальная барышня. Меня больше бесит ее хлипкий костюм - такая одежда защитит только от когтей кошки.

В фэнтезийных мирах возможны такие материалы, что при видимой хлипкости будут посуровей самых толстых лат))

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, кстати, зачем ей защита, она ей только мешать будет. Я не видела не одного рогу в серии, да в бронированном доспехе.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фэнтезийных мирах возможны такие материалы, что при видимой хлипкости будут посуровей самых толстых лат))

Зачем так мудрить? От кожи никогда и не требовалась ультимативная защита, как от лат, все, что было нужно от нее - свобода движений никакая-никакая защита от скользящего удара, который не удалось удачно парировать или полностью увернуться.

зы ...а вообще я хочу увидеть эльфийку рогу с парой кинжалов и в полном латном доспехе, который весит вдвое больше ее самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка с симпатичным голосом - это хорошо.

С приятной внешностью (а насчет редизайна я не парюсь) - тоже хорошо.

Убийца - а вот это уже минус. Не знаю как вам, а мне не особо нравятся такие вот "профессии". Но это вполне может перекрыться характером и прочими сопутствующими качествами.

Среднее между Варриком и Изабеллой? (В+И)/2=Т ? :) Ну это звучит как-то расплывчато, так что подожду с выводами, хотя и представил примерную картину по её описанию задачи.

Знакомство только на время DLC... Ну, романтических планов у моего Хоука на неё нет, а поскольку ещё мало известно, то не знаю что мы теряем/приобретаем имея её только вне основных квестов. Хотя... проходить по новой ДА2 желания нет, так что пока это скорее в плюс.

Короче подожду выхода дополнения, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю её появление в DLC и Redemption вполне явный намёк на DA3. Надеюсь, хоть там дадут возможность ЛИ с ней.

Ещё надеюсь, что именно в таком ключе эльфам наконец сделают нормальную внешность.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что персонаж нравится) Симпатичная эльфийка(не вписывается в общий концепт, но тем не менее) Вообще наибольшим злом в редизайне эльфов считаю непропорциональность скелета по отношению к голове и кривую анимацию, с телом у Таллис вроде как порядок, по крайней мере глаз не режет. Может она и не красавица, но красота довольно субъективное понятие, как говорится "на вкус и цвет..." Важнее харизма, изюминка какая-то на мой взгляд, если перс пустой, не спасут и голивудские внешние данные. К примеру Авелин при первом знакомстве реально испугала лицом, но в дальнейшем стала считать ее очень интересной женщиной.

Настораживает следущее:

Таллис характеризуется как нечто среднее между Варриком и Изабелой.

Что за гибрид получится? Варрик занимает свою нишу в игре, не понимаю, зачем его в чем-то копировать, а Изабелла... такая Изабелла, вторая подобная будет гипер перебором) имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

infanta

Помоему все понятно,будет развратница с острым языком и кративным мышлением.

desmos

Одень разбойце эльфийке в ДАО тяжелый доспех и заставь ее на врагов прыгать,это забавно)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю её появление в DLC и Redemption вполне явный намёк на DA3. Надеюсь, хоть там дадут возможность ЛИ с ней.

Слишком многое завязано конкретно на Фелицию. Нет, если она там, в секретных подвалах Bioware, уже подписала предварительное согласие на озвучку персонажа в третьей части - то да. Но если нет, то Таллис как полноценный компаньон под большим вопросом.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...