Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Назад в будущее (трилогия) / Back to the Future Trilogy

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
назад в будущее.jpg
  • Жанр: приключения, фантастика, комедия
  • Страна: США
  • Режиссёр: Роберт Земекис
  • Бюджет: $99 000 000
  • В ролях: Майкл Джей Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Криспин Гловер, Том Ф. Уилсон

 


Описание:
Часть 1: Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его другом доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и другом-профессором, совсем молодым. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и фантазия профессора помогают преодолеть все препятствия и благополучно вернуться к себе, в свое время.
Часть 2: Продолжение фантастической истории о приключениях американского подростка во времени. На этот раз с помощью модернизированной Доком машины времени Марти из 80-х попадает в будущее. Дети Марти в беде и их надо выручать. Приходится повозиться со злодеем...
Часть 3: Завершение трилогии о путешествиях во времени. Неутомимый Марти МакФлай отправляется в 1885 года на старый Дикий Запад ковбоев и индейцев на поиски своего друга-ученого. Марти надеется изменить историю, чтобы ученый избежал выстрела в спину, который ему уготован злодеями, и не умер раньше времени...


 

 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классика жанра. Всю трилогию люблю. Все три это одно произведение, цельное и без провисаний. 10 баллов и почетное место у меня на полке. Как они здорово в конце каждой части нагнетали интригу- просто изводилась до следующего фильма.

Сейчас кто-нибудь непременно скажет, что так уже не делают.rofl.gif

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная кинотрилогия. Впервые увидел в детстве и, думаю, именно с этого у меня начался интерес к области фантастики с путешествиями во времени. Потом пересмотрел в более зрелом возрасте и словил не меньше фана. Настоятельно рекомендуется всем любителям научной фантастики и просто хорошей комедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! Живо! Актуально! Актерская игра радует! Когда смотрел первый раз- мучительно ожидал продолжения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм моего детства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная трилогия. Особенно радуют эти все семейные связи во времени. Очень интригующий фильм - концовки каждой из частей при первом просмотре заставли ждать продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из любимых приключенческих трилогий после Индианы. Когда-то сел и посмотрел залпом все части. Тогда это было одно из самых больших открытий для меня. Особенно радовала песня Чака Берри в исполнении Майкла Джея Фокса. Ну и конечно море шуток, отличная игра актеров и атмосфера каждого фильма навсегда оставили приятные воспоминания. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три лучших фильма которые видел в своей жизни. Тут вам и комедия, и экшн, и фантастика, и фильм для подростков, и приключения, и в третьем фильме даже вестерн. Каждый фильм имеет свою атмосферу, и все они дополняют друг друга, не смотря на то, что действия происходят в совсем разное время. Всю трилогию смотрел раз 20, и посмотрю еще больше, это не Аватар, о котором уже все забыли, это действительно фильм на ВСЕ времена. И даже если бы я родился через 10, 20, 50, 100 лет, когда во всю будет автошнуровка и аирборды, я уверен что эти фильмы все равно будут моими любимыми.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего трилогия хороша сценарием- отличные шутки и никаких нелогичностей или провисаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичная фигурка Марти МакФлая:

81209_eMqQ18hv2P_qgutyisojdc5bq5rrghq.jpg81210_P4g5q5VEF8_hcp6mojtbyllrsr7b8yt.jpg81211_HL6lM6zk9m_ramdxrzkvqkh0t9mi8tj.jpg81212_qx6fPWtlzl_ujc7zf7aoh0n1frzxotm.jpg81213_ll1DelHM5o_sklfk7q1hrhovnvyxfif.jpg81214_ZWObRnK6Ff_bkc4mdunpoplivz5l5s7.jpg81215_QB2TWHt6rd_dl4phvbk3ab7jwat5fgy.jpg81216_rhCmpWjS7L_jagv36xblzuhvcsdhosh.jpg81217_Y3en53eFLp_dhtl1vlcjfx1xcaqrpgz.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматривать не надоедает, очень уж нравится фильм) Забавно, но только с последних просмотров заметила замену "Двух сосен" на "Одинокую сосну" и "Овраг Иствуда")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто напомню что завтра все должны ходить с вывернутыми карманами, чтобы соответствовать времени.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пионере завтра ночью будут показывать первый фильм двумя сеансами.
Билеты размели за считанные минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас завтра где-то в городе (Иркутске), будет небольшая выставка и концерт в честь прибытия Марти. Вот вроде учёба, но ведь Марти прилетает только один раз в жизни! Больше он никогда не прилетит, так что нафиг учёбу!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло, смогу посмотреть фильм во во время его прилёта.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я впервые посмотрел, я думал, что будущее не наступит никогда. Пятнадцать лет казались таким долгим сроком. Пойду пересмотрю трилогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болезнь Паркинсона конечно очень сильно дает о себе знать. Вроде юморит, а смотришь с сожалением. В соседнем видео 54-ехлетнего Майкла трясет чуть ли не сильнее 77-милетнего Ллойда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная трилогия, я их пересматриваю каждый год 25 октября))) моя старшая дочка от них в восторге, она знает, всех героев и все сцены всех трех фильмов, все крылатые фразы и все диалоги!! И не устает их смотреть не отрываясь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dovakin сказал:

 

У меня сейчас харя треснет от умиления ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...