Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — Аниме Dawn of the Seeker: некоторые актеры озвучки

Рекомендуемые сообщения

Актеры аниме Dawn of the Seeker

Недавно прошла пресс-конференция по аниме Dragon Age: Dawn of the Seeker. Были раскрыты некоторые подробности озвучки новой части вселенной Dragon Age в Японии. Чиаки Курияма (Chiaki Kuriyama) озвучила Кассандру Пентагаст:

Чиаки Курияма Кассандра Пентагаст

Шосуке Танихара (Shosuke Tanihara) сыграл мага-целителя из Круга по имени Регальян д'Маркал (Regalyan D'Marcall):

Шосуке Танихара Регальян д'Маркал

Гакт/Гакуто Камуи (Gackt) выступит в роли рыцаря-коммандора, кроме того, певец исполнит основную тему аниме:

Гакт Рыцарь-коммандор

Режиссер Фумихико Сори (Fumihiko Sori) считает, что надо соблюдать «баланс драмы и действия»:

Режиссер аниме Dawn of the Seeker

Напомним, что выход аниме запланирован на начало следующего года. 11 февраля 2012 года его покажут в некоторых японских кинотеатрах, а затем выпустят на DVD в Северной Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга Гакт, совсем видно миновали годы его популярности, уже озвучивает такие малопривлекательные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то как то стремновато. Аниме и 3D очень редко хорошо совмещаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Женщина в роли брутального дядьки. О_О

Уверены что это не мужиг? Хотя... Внешне не тянет.

Гакт/Гакуто- оно ещё само с полом не определилось? :-D

как- то страшно после такого :koo-koo:

Не смотря на то, что я очень во многих взглядах расхожусь с данным пользователем. В этот раз, я все цело ЗА его высказывание. Хочется лишь добавить: Нетрадиционалы и неформалы Японии наступают. И действительно как то страшно после этого О_о

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че то как то стремновато. Аниме и 3D очень редко хорошо совмещаются.

На качество это повлиять не может ведь) Меня больше беспокоит, что режиссер приложил руку к богомерзкому Appleseed'у. Хотя другие вещи я у него не смотрела, может, там все намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, анимэ это же не просто мультик! Анимэ - от слова душа! Это возвышенное искусство! И бла-бла-бла, в том же духе, что там еще говорят анимешники, пытаясь доказать, что их идол нечто более. чем японские мультики? :|

Бесит, когда кто-то в чем то не разбирается, но берется активно обсуждать это...

А сам фильм выглядит нормально.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит, когда кто-то в чем то не разбирается, но берется активно обсуждать это...

А сам фильм выглядит нормально.

Самое что ужастное, таких большество. И все считаются уважаемыми среди своих друзей, людьми. По самому мульту... Надеюсь пока что на сюжет. Но все же бег аля ниндзя, у Сикера, напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, дажа в аниме по DA умудрились задействовать лиц нетрадиционной ориентации (или метросексуалов?), о чём нам прекрасно демонстрируют на примере актёра/актрисы в роли храмовника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Градус невежества в этой теме зашкаливает, даже не знаешь с чего начать :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Градус невежества в этой теме зашкаливает, даже не знаешь с чего начать :ohmy:

Просветите невежд, потешьте публику :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каждый на этом форуме считает своим непосредственным долгом поржать над Камуи/усомниться в его поле или ориентации? Или здесь собрались лишь тролли, которые пытаются заагрить анимешников или любителей японской культуры? Печально, господа, печально...

Изменено пользователем Emeraude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый на этом форуме считает своим непосредственным долгом поржать над Камуи/усомниться в его поле или ориентации? Или здесь собрались лишь тролли, которые пытаются заагрить анимешников или любителей японской культуры? Печально, господа, печально...

Да ладно вам, пол Гакта и правда очень сложно установить на первый взгляд, несмотря на что тут он ещё выглядит достаточно мужественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандру в аниме будто с актрисы озвучки делали. Немного странное сочетание 3D и 2D, конечно. Хотя главное, чтобы сюжет был ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время была отаку, но потом переболела.

Однако, увидев слова "dragon age" и "аниме" в одном предложении, в первую очередь подумала о совершенно ином стиле.

Да-да, с большими глазами, криками, переходящими на ультразвук, ну и с нереально большими мечами в духе FF.

Так что скрины очень порадовали. Вот это я даже с радостью посмотрю, позабыв о нынешней неприязни к аниме-культуре.

Участие в проекте Гакта - удивило. Пожалуй, приятно удивило.

Уже одно это говорит, что саундтрек будет более, чем хорош.

Но не хочу сглазить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сейю показалась похожей на саму Кассандру) ну а Гакт он...Гакт.

А скрины неплохие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот смущает странное положение голов на первых двух скринах. Такое впечатление будто у персов шеи как у жирафов. Да и судя по трейлеру анимация там неахти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоги, ГАКТ) Я даже комментировать не буду. Его голос столь же прекрасен, как и он сам.

Крайне удивило его участие, кстати. Приятно удивило : ) ждеммм~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Участвие Гакта тоже радует.Нравится как сейю и особенно как певец:

http://www.youtube.com/watch?v=FjiZmMF5RtU

Хотя, для тех кто знает его биографию, вполне ясно, что он с вальтами в голове.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки намного лучше бы это смотрелось в полностью 2d стиле.

Но уже не суть) А Гакт *w* Да уж, действительно приятно удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится его голос. Вроде и тембр приятный, но этот "барашек" убивает просто =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый на этом форуме считает своим непосредственным долгом поржать над Камуи/усомниться в его поле или ориентации? Или здесь собрались лишь тролли, которые пытаются заагрить анимешников или любителей японской культуры? Печально, господа, печально...

Ну почему... почему я не могу поставить минус? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Градус невежества в этой теме зашкаливает, даже не знаешь с чего начать :ohmy:

С массовых растрелов, которые спасут нашу родину. XD

Каждый на этом форуме считает своим непосредственным долгом поржать над Камуи/усомниться в его поле или ориентации? Или здесь собрались лишь тролли, которые пытаются заагрить анимешников или любителей японской культуры? Печально, господа, печально...

Тут кое что другое, просто все хотят надеть толстые черные очки, наклоадной нос с усами и стряхивая пепл с сигары, казаться шибко умными, высказывая очевидное и демонстрируя тем самым, свое воспитание =]

Ну почему... почему я не могу поставить минус? :upset:

Потому, что команда сайта привествует, только позитивный настрой =))

Сам фильм, не особо то напрягает или радует, единственное, что меня НЕ радует, бег аля ниндзя. Я это уже говорил. и буду говорить дальше. потому как почти любой аниме Японии, про други страны, скатывается к тому что хоть Сикеры, хоть войска СС, хоть Большевики, хоть Британцы, или даже простые солдаты из придуманого но Европейского мира (внешне покрай ней мере) бегают, задницу отопырив, и раставиви руки так, буд то они Бройлер 747, и сейчас пойдут на взелт. В Японии, может так у них в легендах и бегают, но в остальном мире, увы не так. По крайней мере в его большенстве.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже напрягает,хотя после фф когда меч больше напоминал доску для серфинга я нечему не удивлюсь лишь бы история была интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак как выяснилось это не женщина. Это хорошо.

Регальян д'Маркал Ли Кассандры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже напрягает,хотя после фф когда меч больше напоминал доску для серфинга я нечему не удивлюсь лишь бы история была интересная

Огромный дрын(потому как мечом это назвать нельзя, а доской для серфинга, то лишь обижать серфенгистов), это к несчастью не такая уж редкость, в Аниме. Однако как я говорил выше, все свое место и всему свое время. Конечно подобные мелочи терпимы, если их созерцать один или два раза, но когда это уже вводят в рамки стандарта для любого Аниме. Для меня это... Как обнаружить соль, в чае без сахара. А именно и не приятно, и выливать продукт не особо хочется. А надо. Ладно, осается уповать на хороший сюжет.ф

Итак как выяснилось это не женщина. Это хорошо.

Валерьяночки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Использование 3D графики в Аниме это как минимум фигово... И можно сказать такое аниме далеко не улетит...

p.s. А если Аниме по Mass Effect будет в 3D графике то это совсем печально… Хотя я чую что Аниме по Dragon Age будет как тестовый проект, BioWare увидят сколько будет негатива на счёт графики и сделают ME уже в «традиционной» графике…

p.p.s это сугубо мое мнение...

Изменено пользователем Satana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...