Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Command & Conquer: Generals 2 — Дебютный трейлер

Рекомендуемые сообщения

Как вы уже знаете, на VGA 2011 был представлен новый проект BioWare – Command & Conquer: Generals 2. А теперь дебютный трейлер новой игры вы можете посмотреть и у нас:


Выход продолжения популярной серии RTS намечен на 2013 год. Времени, чтобы обновить компьютер под движок Frostbite 2, остается достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, а в голосовалке лидирует жанр РПГ... На что люди надеялись?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер ни о чём совершенно. Но буду ждать других новостей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванга была права.

YEEAAAAAAAAAAAAH!!111АДЫНАДЫН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол где в генералах была простая техника? Лазерный луч?!

Ну к примеру Ф22, команч, стелс, МИГ МФИ, жалкие пародии на абрамс. Ионная пушка кстати не такая уж и фантастика, правда она работает по другому. Но вот эти аватарские вертолёты вообще не в тему. Верните нормальные генералы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доволен, ибо увидел в кадре нормальное строительство в духе C&C, для меня это уже хороший знак (не люблю стратегии с шагающими базами). А хорошая графика не помешает и стратегии, главное, чтобы оптимизация не подкачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебютный трейлер - уж слишком громкое название для 27 секундного куска, скорее трейлер трейлера трейлера. Выглядит интересно, надеюсь, что у Био получится проявиться себя в данном жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, а в голосовалке лидирует жанр РПГ... На что люди надеялись?)

На лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я тут системки на эту игру нарыл...Не будет C&C для XP, тока для Vista и семерки.

Хотя бы повод появился не покупать этот какушедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет! Ну почему и тут этот Frostbite, и так из-за него Баттла 3 не запустилась нормально, теперь еще новая СнС на нем делается, серия которая мне так нравилась (кроме CнС 4 конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я тут системки на эту игру нарыл...Не будет C&C для XP, тока для Vista и семерки.

Хотя бы повод появился не покупать этот какушедевр

То есть вы еще и в 2013 году собираетесь на XP сидеть? Сурово :)

Генералы всегда очень нравились, поживем увидим что там получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь главная фишка всей вселенной C&C вернёться))) Те кто фанаты знают о чём я ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,да,да...это же мои любимые Генералы,жаль что еще ой как не скоро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как ожидал, ниочем

тут надо геймплей смотреть, а лучше щупать

Все ьы только пощупать, причем бесплатно ^_^

У Frostbite'а должно быть очень удобный инструментарий, раз его пихают везде куда ни попадя. А иначе... иначе фэйл, ребята. Тупая погоня за графоном похоронит игру задолго до релиза.

Трейлер ниачем, что называется. Или я просто ничего не понимаю в трейлерах стратегий? Как бы то ни было - это не игра от биоварей, под их брендом, но не от них. Посему как-то даже и не жду.

Вы просто ничего не понимаете, в готовке котят.. Тьфу... Готовке трейлеров XD Если это игра не от БиоТварей, тогда мб надо говорить так: Это игра от студии присоедененной ЕА к БиоВаре и носящей логотип БиоВаре, но это не БиоВаре!!!1111одынодыгодыг. Так да? =)

Трейлер о войне в ближайшем будущем, что еще можно было ожидать от CGI трейлера? Ждите геймплей на GDC в марте или на E3 в июне.

Просто все ждали, что в конце ролика будет сылка на бесплатную демоверсию ^_^

Угу, у Биовар любой проект, в котором нет космоса и драконов вызывает опасения.

Ну вы бы еще сказали любой не РПГ проект, вызывает опасения.

2013 :D Улыбнуло

После конца света играть бум XD

Фу и опять ололо футуристическая шняга. Сделали б как в простых генералах. Обычная современная техника, а не это непонятно что.

Ткните пожалуйста,меня носом, в футуристику в ролике? Или вы про дату выхода? То да, это сплошная футуристика. Если вы про вертолеты, то вы не всю серию С&C видели. Были в ней эти ведролеты.

И, внезапно, мне плевать на эту студию и игру.

Внезапно, некоторым по барабану тоже. На это сообщение.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру Ф22, команч, стелс, МИГ МФИ, жалкие пародии на абрамс. Ионная пушка кстати не такая уж и фантастика, правда она работает по другому. Но вот эти аватарские вертолёты вообще не в тему. Верните нормальные генералы.

ну так тут что, вся техника показана? в генералах была смесь обычной техники с футуристической, тут думаю будет также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ткните пожалуйста,меня носом, в футуристику в ролике? Или вы про дату выхода? То да, это сплошная футуристика. Если вы про вертолеты, то вы не всю серию С&C видели. Были в ней эти ведролеты.

Вертолёты видели, танки. Плюс какое то лолШто вместо джипов у ГЛА. Плюс таких вертолётов небыло в генералах, окау.

ну так тут что, вся техника показана? в генералах была смесь обычной техники с футуристической, тут думаю будет также

Ну так никто не спорит же. Просто в генералах она была показана как типо секретная (аврора, ога) а тут прям какой 2045 прям. Ещё только боевых роботов с ножами из аватара нехватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы еще и в 2013 году собираетесь на XP сидеть? Сурово :)

Генералы всегда очень нравились, поживем увидим что там получится :)

Ну дык, XPюша нравится, вот и все. Когда-нибудь может и семерку установлю...но в C&C играть не буду xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы еще и в 2013 году собираетесь на XP сидеть? Сурово

Смешная логика, лал. Ещё скажи что все ценители маскл каров 60-70х которые в 2011 году на них ездят что они придурки.

7 мб и лучше по функциям но ергономика хромает на обе ноги и руки. В ХП было всё гораздо удобнее.

Будем юзать для новой СнС виртуал бокс с установленой вистой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дебютный трейлер - уж слишком громкое название для 27 секундного куска, скорее трейлер трейлера трейлера.

Тизер может быть? :)

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стратегия на Frostbite 2 o.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2013 гы долго , прискорбно где мой Любимый Владыка(Сюзерен) не было его на видео , эх . Лана ждём д3 , потом буж дать Генералов вторых.

Стратегия на Frostbite 2 o.o

да да копи к 2013 году на новую видюху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2013 гы долго , прискорбно где мой Любимый Владыка(Сюзерен) не было его на видео , эх . Лана ждём д3 , потом буж дать Генералов вторых.

да да копи к 2013 году на новую видюху.

У меня ощущение что генералы вторые выйдут раньше Д3. Перспективнее даже ждать Сердце Роя, чем Д3. Но это лишь мое ИМХО.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я тут системки на эту игру нарыл...Не будет C&C для XP, тока для Vista и семерки.

Хотя бы повод появился не покупать этот какушедевр

Лично меня радует тенденция что разработчики отказываются от старой хп.

Нееет! Ну почему и тут этот Frostbite, и так из-за него Баттла 3 не запустилась нормально, теперь еще новая СнС на нем делается, серия которая мне так нравилась (кроме CнС 4 конечно).

Самое время улучшить железо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще компания называется Bioware только потому, что ее так ЕА решила переименовать. Ранее она называлась Victory Games и была создано специально для продолжения C&C-серии. Там у них во главе Дон Ван Канегем - папа HoMM, как бы. А переименована студия, видимо, ради пиару...

Скоро ЕА все свои студии в Bioware и DICE переименует.

В смежных областях будут студии BioDICE и DICEware - не менее восьми...

Ну к примеру Ф22, команч, стелс, МИГ МФИ, жалкие пародии на абрамс. Ионная пушка кстати не такая уж и фантастика, правда она работает по другому.

Ионное излучение полностью блокируется атмосферой, если что, ее токо в космосе использовать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...