Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут тактический флешпоинт сделал в перерыве между главами.

Выпал battle for ilum, захожу я 65 уровня и типы 52, 54 и 55 уровня. Все мобы на fp становятся 65 уровня. Под меня. Все агрятся тоже на меня. Я в основном использую абилки для лечение и защиты.А типы добивают собранных мною мобов. При этом я сорка и ни разу не танк. Хорошо хилить могу неплохо, а то бы поубивали нас там. Не представляю, как проходить снайпером он же лечиться не умеет?

PS

Делал героики на планетах, чтобы посмотреть, как выглядит скалирование уровня. Никакой разницы не заметил, по сравнению с 60 уровнем. Единственное мобы могут сильнее поцарапать.

Изменено пользователем myr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про Окарра отпал.

Альянсовский алерт на его поиски появился. Теперь все понятно

 

Кстати, разрабы обещали сделать соло-моды для некоторых старых флешпоинтов, где посмотреть для каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня Нико появился сразу как я на новой вариорше с 1 лвлом прямо у почты активировал его голотарелку. Потом через меню его вызвал и теперь бегает со мной по Коррибану, читеря АОЕшкой.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эмм, почему у всех моих компаньонов исчезли штаны и оружие (фиолетовое) ? и где это теперь искать?

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм, почему у всех моих компаньонов исчезли штаны и оружие (фиолетовое) ? и где это теперь искать?

У меня все шмотки с компаньонов сами переползли в инвентарь с выходом аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эмм, почему у всех моих компаньонов исчезли штаны и оружие (фиолетовое) ? и где это теперь искать?

Изменение механики жи. Теперь нигде, допройти их квесты и идти рубится в допу.

Как же хорошо, что я решил начать контрабандиста по-новой, а то там у компаньонов гир хреновенький был и так, дак теперь и отсутствует.

У меня все шмотки с компаньонов сами переползли в инвентарь с выходом аддона.

Нашёл)

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в инвентаре нет, вначале решила, что на почте, увидев там 12 входящих сообщений. Оказалось это какие то левые подарки((

Без-штанная команда.  Ружбайки с Ревана испарились ((

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой спойлер :cray:

Майор Пирс запросил вот это для входа в альянс. Наркоман штоле.

fb569db763cd.jpg


в инвентаре нет, вначале решила, что на почте, увидев там 12 входящих сообщений. Оказалось это какие то левые подарки((

Без-штанная команда.  Ружбайки с Ревана испарились ((

Странно. Зашел сейчас за персонажа которым не проходил KotFE, все со штанами и пухами лежит в инвентаре. Вот.

a15948e6e666.jpg

Были одеты не все компаньоны. Но вчера на инкви(у которой все компаньоны были в SoRовском шмотье) весь инвентарь был забит их шмотками, а на некоторых так и осталось одето. Смешно было смотреть как Ашара стоит в полном обмундировании, но без штанов. А портки у меня в инвентаре лежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что у меня места в инвентаре не было((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ачивка Galactic Datacron Master. Но в легаси меню республиканские датакроны залочены. Биоваре не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ачивка Galactic Datacron Master. Но в легаси меню республиканские датакроны залочены. Биоваре не смогли.

Надо зайти на персонажа с собранными датакронами. У меня парочка датакронов залочено, т.к. делал их чарами давно рипнутыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо зайти на персонажа с собранными датакронами. У меня парочка датакронов залочено, т.к. делал их чарами давно рипнутыми.

Ну хреново, что тут сказать. Респовский сборщик датакронов давно удален. 

 

Напарники с 5-10 рангами влияния ломают лица практически без участия героя. Что же будет на 50 ранге? Можно будет хардмод флешпоинты в соло проходить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть ачивка Galactic Datacron Master. Но в легаси меню республиканские датакроны залочены. Биоваре не смогли.

Тоже самое, когда смотрю Легаси меню со своего бантихантера. А когда смотрю со смаглера, то всё разлочено.

 

Компаньоны стали читерными.

 

У Корсо Риггса отобрали навык владения пистолетами. В результате он не может теперь использовать своего Торчи, которого так хотел отобрать у Скавака. =(

 

Более того, Торчи вообще никто использовать теперь не может, ибо у него в свойствах прописана необходимость наличия Корсо. xD

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

elk

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, Торчи вообще никто использовать теперь не может, ибо у него в свойствах прописана необходимость наличия Корсо. xD

О нет! Даже если и дополнение окажется шедевром, то я убью BioWare!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

какое оружие теперь у Арика? Assault cannon ему не ставится

Смаглерша чокнулась, не взаимодействует с вендором. Только кликаю на него, она прыгает за барьер и пистолеты вынимает

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дополнение и правда крутое, то что я играю в MMO вообще не чувствуется. Цветовая гамма стала как-то более насыщенна, короче - круто. 

 

Правда решил создать себе ситха-война 60-го уровня, мне его озвучка нравится... но что-то в дополнении голос какой-то мутный, такое чувство, что актёра сменили. Поэтому возник вопрос: можно в картель маркете уже купить "жетон" на создание персонажа или их ещё нет в продаже? И сколько он вообще должен стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

какое оружие теперь у Арика? Assault cannon ему не ставится

Смаглерша чокнулась, не взаимодействует с вендором. Только кликаю на него, она прыгает за барьер и пистолеты вынимает

У меня снайперку принял. Так то в принципе логично, он же вроде как в отряде снайперов раньше находился :D

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НK-55 как спасти?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а эти сеты что висят на героях при создании перса 60 лвл можно в игре где нибудь найти? Парочка сетов нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а эти сеты что висят на героях при создании перса 60 лвл можно в игре где нибудь найти? Парочка сетов нравится.

они Бол, в ролике Муско говорил

В общем, момент

с НК-55 почти до слёз. Как родной был. Я мечтал познакомить его с НК-51 :_(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у моего смаглера куда-то пропал релик, собранный из осколков датакронов. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, момент

с НК-55 почти до слёз. Как родной был. Я мечтал познакомить его с НК-51 :_(

Биотвари! Ладушки-оладушки, завтра наконец-то начну, а то вчера школа, сегодня Марти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у моего смаглера куда-то пропал релик, собранный из осколков датакронов. =(

Шарды убрали, вот и релика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, а где компенсация какая-нибудь? =/
Где мне релик нормальный взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...