Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Досрочно призвал Кайзена (играю консулом), специалист выдал алерт на Локина следом. 

 

вооо) ты то Кайзена получил. А у меня они оба висят со своими неподъемными запросами, а новых не предлагают пока. Все сумки уже этим коробками для обмена забиты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооо) ты то Кайзена получил. А у меня они оба висят со своими неподъемными запросами, а новых не предлагают пока. Все сумки уже этим коробками для обмена забиты. 

Кайзен за часок полтора на хоте легко набивается, а локина до ивента ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайзен за часок полтора на хоте легко набивается, а локина до ивента ждать

чего? За какой часок-полтора?

Кошаков на хоте выслеживают только так, Снежок вчера даже не вставал.

 

Чувствую, если РЭ не упадёт, квест Кайзена станет вусмерть длинным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооо) ты то Кайзена получил. А у меня они оба висят со своими неподъемными запросами, а новых не предлагают пока. Все сумки уже этим коробками для обмена забиты. 

Чтобы получить Кайзена нужно убить двадцать животных(worthy of Jagannath) на хоте или замочить кого-нибудь из мировых боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт, что спойлер: у гвардиана была возможность спросить о Доке. Если я со своим чутьболеееникаким ангельским правильно поняла, то он погиб.  Влияние на него было максимальное, романа не было

Неправильно поняла, про него (как и про остальных) говорят только, что неизвестно, где он и что с ним. А если с ним был роман, то он еще и письмо присылает, как все компаньоны.

Вообще меня так напряг грустный, вечно спрашивающий Т7 об остальных рыцарь, что следующим я точно пойду инквизитором. Вот уж у кого жизнь прекрасна: родного хила вернут, родного танка вернут, а без Ашары я как-нибудь обойдусь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще меня так напряг грустный, вечно спрашивающий Т7 об остальных рыцарь.

А потому что о других спрашивать не надо, и всё пучком, я так сделал, остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому что о других спрашивать не надо, и всё пучком, я так сделал, остался доволен.

Что значит не надо, когда пять лет прошло, и друзья неизвестно где. Как же тут не спросишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит не надо, когда пять лет прошло, и друзья неизвестно где. Как же тут не спросишь.

Ну смотри, тут, как бы спрашивать стоит во время девятой главы, но никак уж тогда, когда за тобой прям в данный момент ведётся погоня или нужно все дела сделать по-быстрому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж у кого жизнь прекрасна: родного хила вернут, родного танка вернут, а без Ашары я как-нибудь обойдусь)) 

Родной танк это вечно ноющая о своей нелегкой и полной позора жизни туша. А костемордая писечка, устроившая шахтерам массакр из-за того что они его батю откопали, не родной танк, а бесполезный мусор, связанный дурацкими традициями и начисто лишенный амбиций. И как танк он всегда был дном. Вот. Но впрочем да, Ашара не нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Корсо вернут? Корсо самый нормальный бро в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, тут, как бы спрашивать стоит во время девятой главы, но никак уж тогда, когда за тобой прям в данный момент ведётся погоня или нужно все дела сделать по-быстрому.

Так все возможности спросить в общем-то предоставляются как раз в спокойно обстановке, когда на хвосте никто прямо сейчас не висит.

Родной танк это вечно ноющая о своей нелегкой и полной позора жизни туша. А костемордая писечка, устроившая шахтерам массакр из-за того что они его батю откопали, не родной танк, а бесполезный мусор, связанный дурацкими традициями и начисто лишенный амбиций. И как танк он всегда был дном. Вот. Но впрочем да, Ашара не нужна.

Ваш родной танк даже на бэсике не разговаривает, нам таких не надо. Да и быть дном с тем, что сотворили с компаньонами в 4.0, довольно проблематично в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лонч трейлер подоспел, его бы в новости на галвную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все возможности спросить в общем-то предоставляются как раз в спокойно обстановке, когда на хвосте никто прямо сейчас не висит.

Не было такого, ну, или я слишком ударился в разговоры с Ланой и Кофом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел 4.0.1. Патчноты на немецком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то они ролик "Sacrafice" обновили, а то при его просмотре в игре бесило расфокусирование цвета к углам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было такого, ну, или я слишком ударился в разговоры с Ланой и Кофом.

Видимо, ударился, потому что спросить можно и Терона перед тем, как он нам "подарок" притаскивает, и Т7, когда вы с Сеньей возвращаетесь на Закуул. И то, и другое - во вполне мирной обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я гнал на синхру уровня на планетах, крутая штука. Качаю первою свою сорку, ДК кажется не таким уж и дерьмом, квесты выполнять просто в кайф, да еще и народу тьма, с которыми можно в группе бегать.

 

Прошел Талон в соло. Дали за его прохождение старый ванильный маунт, которого у меня никогда не было. Няшно :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, ударился, потому что спросить можно и Терона перед тем, как он нам "подарок" притаскивает, и Т7, когда вы с Сеньей возвращаетесь на Закуул. И то, и другое - во вполне мирной обстановке.

Я спрашивал, не так уж и драматично, как писали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно работает соло-False Emperor на бонус боссе Sith Entity. Дройд и компаньон вечно агрятся в то место, где босс стоит в инвизе/иммуне пока наспавненные адды жарят всех молниями. И кстати про синхронизацию уровня. Много rest экспы, 1 квест и 2 флешпоинта на Илуме и моя гардианша апнулась с 55 до 60 за час. Лол.

 

P.S. Вот бы какой-нибудь из моих героев имел очень богатого деда, который бы приставился к концу 3 главы и оставил огромное наследство. Давно мечтаю заполучить броню Тулака Хорда, но 15 лямов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы получить Кайзена нужно убить двадцать животных(worthy of Jagannath) на хоте или замочить кого-нибудь из мировых боссов.

 

да я видела этот перечень в описании квеста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ожидал что к релизу баги подлатают, а не добавят.

Не работает терминал в 7ой главе, но судя по генерал чату там - явление это чуть меньше чем у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ожидал что к релизу баги подлатают, а не добавят.

Не работает терминал в 7ой главе, но судя по генерал чату там - явление это чуть меньше чем у всех.

Да там они ничего не латали. Просто закрыли возможность попадать на стартовые планеты противоположной фракции и в трейлере цвет сфокусировали правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал, не так уж и драматично, как писали выше.

Никто нигде не писал, что ДРАМАТИЧНО, просто лишившегося союзников персонажа жалко. Мне жалко. Вам не жалко, окей. О чем спор-то в итоге?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато стало ясно, где пропадал Император Вишейт.

 

Он качал другого персонажа на Закууле. xD

 

А вообще забавно. Даже Император признал, что Империя Ситхов - неудавшийся проект, недостойный спасения. =)

 

Долгой жизни Республике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто нигде не писал, что ДРАМАТИЧНО, просто лишившегося союзников персонажа жалко. Мне жалко. Вам не жалко, окей. О чем спор-то в итоге?)

А чего-тут жалкого-то? На войне все лишаются союзников, да и судьба их неизвестна, а это значит, что есть шанс на то, что они живы.

По-моему, мне реально нужно начинать всё с начала, потому что какой-то дебил из студии решил, что умно будет "заставлять" игроков ходить на варзоны, для рекрутирования члена Альянса. А нуб на 65 лвле- facepalm.

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...