Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

Человек-паук (1994) / Spider-man: The Animated Series

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4be84eab42065.jpg

Жанр: Анимация, экшн, приключения
Год: 1994-1998
Страна: США
Кол-во эпизодов:

 

1 сезон - 13 эпизодов
2 сезон - 14 эпизодов
3 сезон - 14 эпизодов
4 сезон - 11 эпизодов
5 сезон - 13 эпизодов

 


Описание:

 

 

Spider-Man: The Animated Series — самый известный мультсериал о Человеке0пауке, созданный в 1994 силами Fox Network. Мультсериал имел большой бюджет и использовал повествовательную систему, в которой каждая серия была лишь одной главой большой истории.
Сериал повествует историю о девятнадцатилетнем студенте Питере Паркере, учащимся на первом курсе в государственном университете, и о его тайном альтер эго — Человеке-пауке. Поскольку история начинается уже с того, как Питер получил свои способности, мы не сразу узнаем, как именно обычный студент превратился в сверхчеловека. Он подрабатывает фотографом у Джей Джона Джеймсона в редакции Дэйли Бьюгл. История показывает большинство классических злодеев Человека-паука , включая Амбала, Зелёного Гоблина, Ящера, Скорпиона, Доктора Осьминога, Мистерио, Носорога, Шокера, Стервятника и Хамелеона. Так же есть и более новые злодеи, такие как Веном, Карнаж и Хобгоблин.
Взято из Википедии.

 


Видео:

 

 

 


От себя:
Именно с Человека-паука начала знакомство с супергероями обеих вселенных. Каждую субботу просыпалась в 5.50 и кралась в зал его смотреть. До сих пор поражает качество рисунка. А какой у него эндинг! Обожаю смотреть на эти скетчи.

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детсве нравился, но сейчас бы пересматривать его явно не решился бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно действительно лучший на данный момент сериал про Спайди, с отличным развитием персонажей, интересными сюжетами. Всё что было после - уже не то, ну разве что Spectacular Spider-man более-менее к тому уровню приближается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный был сериал. Другие мультсериалы про ЧП до него не дотягивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как они вселенную ЧП изящно расширили - как-то органично все вплелось: и магия, и вампиры, и альтернативные реальности, и персонажи других серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как они вселенную ЧП изящно расширили - как-то органично все вплелось: и магия, и вампиры, и альтернативные реальности, и персонажи других серий.

Насчёт магии не соглашусь - в контексте сериала она смотрится довольно-таки дико. В большинстве случаев во главе угла стоит наука, а с магией сериальная вселенная превращается в разноцветную солянку.

Впрочем,если не ошибаюсь, таков первоисточник, но я и там подобной мешанины не жалую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне понравилось, как они вселенную ЧП изящно расширили - как-то органично все вплелось: и магия, и вампиры, и альтернативные реальности, и персонажи других серий.

Правда они там Блэйда почему-то перекрасили, хотя его мамашу оставили черной. Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт магии не соглашусь - в контексте сериала она смотрится довольно-таки дико. В большинстве случаев во главе угла стоит наука, а с магией сериальная вселенная превращается в разноцветную солянку.

Впрочем,если не ошибаюсь, таков первоисточник, но я и там подобной мешанины не жалую. :)

Для меня это вплетение магии прошло более-менее нормально. Как-то начала она параллельно науке восприниматься: типа, есть Человек-паук - мутант и есть Доктор Стрендж - маг, они друг другу не мешают, и даже помогают.

Правда они там Блэйда почему-то перекрасили, хотя его мамашу оставили черной.

Думаю, он там мулат. Или это полувампирская бледность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так это лучший сериал про Спайдермена, по всем параметрам. Даже жалко было, когда он закончился. Кстати Фелицию Харди там озвучивала Дженифер Хейл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный сериал =) Именно с него я начал знакомство с супергероями. Помнится, тогда ещё ходили альбомы для наклеек из этого сериала, и я их собирал =)) А ещё у меня была толстенная тетрадь, где я рисовал сцены из сериала XD Эх, детство =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, детство детство)) Собственно, подумал так сейчас - пожалуй он мне нравился больше всего в те времена, с большиииим отрывом от остальных сериалов, которые по ящику крутили. Да, определённо, отличная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На мой взгляд, идеальное видение любимого супер героя. Остальные мульты и, не приведи создатель, фильмы от лукавого.

А вообще

XD

P.S. Я его и сейчас с удовольствием смотрю вместе с систром)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне только концовка не нравится. А в целом - супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный мультсериал. И Паркер не такой задохлик, как в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шняга..

Это кручи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любимейший мультсериал детства. из-за того, что он слишком офигенный, не могу нормально ни один перезапуск смотреть(

всё не то, и всё не так, когда любой другой мульт про спайди портак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помню, когда еще не было у меня кабельного ТВ, мой любимый канал был СТС. Потому что где-то аж до 4 часов вечера показывали мультфильмы.

Шикарный мультсериал и, увы, уже никакие другие посмотреть не могу. Дизайн у всех остальных версий вырвиглазный, на мой взгляд. А тут приятный.

Еще неплоха версия 1967 года, но скорее как "экспонат".

Немного оффтопа

Помню еще по ТНТ/ТВ3 где-то в 4-5 утра показывали Фантастическую Четверку, тоже в таком же стиле рисовки. Тоже понравился. А вот Людей X не смотрел.

Эх, попробовать всё это пересмотреть, что ли...

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пересмотрел снова мультик! И он до сих пор кллллаааассный^_^ Не один из других фильмов и мультфильмов по ЧП так не нравиться как это мультсериальчик, серия с Людьми Икс просто улёт, Россомаха как всегда в своём репертуаре. Кстати Людям Икс с их мульт сериалами и фильмами везёт больше чем ПМ, имхотеп.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...