Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Resident Evil 6

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

3dddd4d9ac4899b21b4d4cb2297383e2.jpg


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] | Жанр: Action
Разработчик: Capcom | Издатель: Capcom

Дата выхода: 2 октября 2012 (Xbox 360, PS3), 22 марта 2013 (PC)


Действие игры происходит в США и Китае через 10 лет после событий второй части серии. Радеющий о правде президент Америки хочет выйти на публику и рассказать общественности о том, что случилось в Раккун-сити осенью 1998 года. Не дав главе государства такой возможности, террористы обращают его в зомби. Пока Леон Кеннеди будет решать судьбу инфецированного президента, Крис Рэдфилд полетит в густонаселенный Китай, также изнывающий от масштабных биотеррористических атак.
Трейлер:

Скриншоты:

e355001cfbb4dd2ba4f4c932723beb93.jpg

f92fec78d94f507224d05c0b6f04dd98.jpg

faa17d0200cfa024f6fb60d56ea74d55.jpg

2134d5e3e8d627bbced69ee2ab58d35e.jpg

15457cd0c81f83dd2aeb2cde7df0dc9a.jpg

8fe3c1622a0ecea2328e4333652965d8.jpg

bae7d175d62c1919ddbacec0d1154024.jpg

e6886c4dc766ba2b37cf2a96705cae66.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кампания Джейка и Шерри показалась более разнообразной и интересной, чем кампания Криса

Для меня пока наоборот, кампания за Д и Ш самая скучная... Особенно это бесячий бессмертный Устанак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Леон не становится зомби когда его кусают

Ну это из разряда, когда в Max Payne 3 когда масса свинца попавшего в главного героя превысила его собственную, а рану ему перебинтовывают только в одной миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это из разряда, когда в Max Payne 3 когда масса свинца попавшего в главного героя превысила его собственную, а рану ему перебинтовывают только в одной миссии.

Я думала мало ли Леон, ну как проект Элис, особенный. А про Роджера не знаешь?

Изменено пользователем Gven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Леон не становится зомби когда его кусают, и почему Хелена орет Роджер когда открывает двери?

Шутите?

Не становится, потому что это игровая условность.

"Роджер" с английского - принято, подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутите?

Не становится, потому что это игровая условность.

"Роджер" с английского - принято, подтверждаю.

Ясно ,а я думала она имя бывшего любовника вспоминает, который ее бросил. И она вместо двери его представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргх, последняя миссия за Криса, qte-пробежка. Я уже раз 50 помер, наверное. Теряю каждый раз много времени на участке после первого расстрела руки. Может, кто подскажет, какую комбинацию клавиш надо жать после этого момента, что бы герой бежал в нужном направлении, а не в стенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аргх, последняя миссия за Криса, qte-пробежка. Я уже раз 50 помер, наверное. Теряю каждый раз много времени на участке после первого расстрела руки. Может, кто подскажет, какую комбинацию клавиш надо жать после этого момента, что бы герой бежал в нужном направлении, а не в стенку?

Эххх, как знакомо-то, я в результате это участок без зажатого пробела начал проходить.. В итоге довольно быстро удалось пройти.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, как знакомо-то, я в результате это участок без зажатого пробела начал проходить.. В результате довольно быстро удалось пройти.

Пробовал без пробела, но под трубами надо проскользить, а ползти долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал без пробела, но под трубами надо проскользить, а ползти долго.

На спине быстрее ползут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пробовал без пробела, но под трубами надо проскользить, а ползти долго.

Ну перед последним отрезком когда уже видно что Крис к трубе бежит, снова ускорься,

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было жестоко, но цель-таки была достигнута :D После этого злосчастного участка, кстати, пробел можно смело снова зажимать, так что ползать под трубами не пришлось. Но прежде чем дошёл до конца, пришлось помереть ещё раз 20-30.

С Крисом закончил и начал за Джейка. Отличные герои, надо сказать, харизматичные. И по первой главе их диалоги не страдают той некоторой банальностью, что диалоги героев в кампаниях Криса и Леона. Так что третья кампания пока что очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Компания Ады довольно-таки раздражающая, но интересна своими роликами. Как и в компании Леона большую часть времени... тянут время, не хватает наполненности.

После полного прохождения сложилось впечатление, что компанию Криса делали первой, поэтому получилась самой удачной. Адекватная вводная, управление надолго не отбирают (привет, Леон), действие развивается не слишком быстро (привет, Джейк) и не слишком медленно.

Для меня пока наоборот, кампания за Д и Ш самая скучная... Особенно это бесячий бессмертный Устанак.

Устанак, снежные бури и раскляпаные в больших количествах.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим "Охоты" в кампании всё-таки весёлый, столько баттхёрта от некоторых слышишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока кампания за Аду самая интересная. И наконец многое начинает проясняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая игра получилась(хоть и не такая как раньше в старых частях).

Понравилась реализация пересечения героев.

Проспойлерил себе не мало до выхода на ПК... Поэтому многое уже не было неожиданностью.

Кампании я по интересности расставил бы так: 1-Леон, 2-Ада, 3-Джейк, 4-Крис.

В первых двух гораздо меньше излишнего шутерного геймплея(большую часть кампании).

Кампания за Леона показалась самой продолжительной(мне кажется именно она планировалась основной). Мне она совершенно не показалась скучной. Она гораздо более атмосферна, чем другие.

Кампания за Аду тоже не страдает излишним экшеном и кое-где можно даже скрытно пройти. + многое объясняет в сюжете и шикарный арбалет.

Кампания за Джейка уже более экшеновая(хотя там в основном побег). Ближний бой понравился.

Кампания за Криса самая экшеновая(хотя именно разный подход к геймплею заставляет играть во все кампании). Концовка хороша.

Из новых персонажей норм показались только Пирс(шикарная снайперская винтовка и нормальное участие в кампании) и Джейк(ближний бой и нормальное участие в кампании). Геймплей в кампании за Хелену как-то отодвинут в сторону.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первых двух гораздо меньше излишнего шутерного геймплея(большую часть кампании).

Кампания за Леона показалась самой продолжительной(мне кажется именно она планировалась основной). Мне она совершенно не показалась скучной. Она гораздо более атмосферна, чем другие.

Во, единомышленник, тут полностью согласен, и на счёт того что лучшая и что самая атмосферная. Ну и что она совершенно скучной не была.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Признайся, просто тебе нравиться Крис :)

Ну не знаю, может прикипела к его ушам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Крыса компания по-эмоционалнее будет. Да и играется бодрее. Повторюсь, за Леона первые две главы вообще какие-то коматозные. И ещё меня бесило это "давайте загоним героев в комнату 2 на 2 метра, и сбросим на них 10 зомби!" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые главы Леона это много-много фансервиса по РЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, вторая глава с Леоном мне понравилась только из-за истории Хелены. Эмоциональная и все такое.

А так, тут больше по симпатиям выбирают кампании. Мне нравятся Ада и Крис, поэтому их кампании мне интереснее. Джейк еще и Хелена, но кампания Джейка объективно нудная из-за босса, а Хелена мало принимает участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ещё меня бесило это "давайте загоним героев в комнату 2 на 2 метра, и сбросим на них 10 зомби!" =))

Ну дык, самый Survival, меня как раз, эти места радовали

Если честно, вторая глава с Леоном мне понравилась только из-за истории Хелены. Эмоциональная и все такое.

А так, тут больше по симпатиям выбирают кампании. Мне нравятся Ада и Крис, поэтому их кампании мне интереснее. Джейк еще и Хелена, но кампания Джейка объективно нудная из-за босса, а Хелена мало принимает участия.

Ага, или толи дело в кампании Криса, где О главном боссе до последних 15-20 минут игры не слуху не духу не было. Офигенно же круто? да?

А устанак в кампании Джейка неслабая отсылка к Немезису из Резидента 3, который был еще надоедливей, и ничего

В общем не согласен, что кампания, Джейка Объектино, нудная из за этого

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну дык, самый Survival, меня как раз, эти места радовали

Мы с вами явно по разному понимаем значение слова Survival.

Ага, или толи дело в кампании Криса, где О главном боссе до последних 15-20 минут игры не слуху не духу не было. Офигенно же круто? да?

А устанак в кампании Джейка неслабая отсылка к Немезису из Резидента 3, который был еще надоедливей, и ничего

В общем не согласен, что кампания, Джейка Объектино, нудная из за этого

Какая разница, в чем ты согласен или нет, это все вкусовщина, объективности тут по определению быть не может.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык, самый Survival, меня как раз, эти места радовали

Для главы, которая вся из себя олдскульная и похожая на ТЕ САМЫЕ РЕ1-2-3, сурвайвл какой-то неправильный. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для главы, которая вся из себя олдскульная и похожая на ТЕ САМЫЕ РЕ1-2-3, сурвайвл какой-то неправильный. =))

Да потому что не олдскульная не хрена, а слегка напоминает RE первыми главами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...