Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!! Цербер под своего гранату кинул, тот тупо простоял на гранате.... Рвануло..... И ему ничего не было!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, все нравиться, все ок. ИИ остался таким же тупым - кинул сингулярность, отряд чербера с песнями и плясками по очереди в нее влетел.Сложность по моему не очень то и выше, атлас разобрал в три секунды, сопартийцы ведут себя умнее, ни разу никто не умер. Из забавного - Шеп перепрыгивает яму, Лиара оббегает сбоку, Гаррус втупую по яме бежит ( надеюсь это из-за демки ). Нужно еще пощупать другие классы, взбесило то что у солдата отобрали снайперскую винтовку и то что не показали тяжелое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ради получаса сингла, я установил такую поганку, как Origin?! Где обещанные два часа?! Тьху...

Управление, как было кривым, таким и осталось. Как были мутные размытые текстуры, так они и остались... Ничему не учатся. Не видать прогресса, один регресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это старый билд народ у меня тоже тупки были, выбигает толпа пацанов цербера 2е из них поворачиваются и начинают гасить своих же))ставил сложность эксперт Атлас был не такой уж сложный проблемно стало когда к ниму 4чела в подмогу прибежали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на безумии эта подмога спасла мне зад, когда Атлас зажал в угол, я чаржнулся в дальнего пехотинца и отсиделся там)

Всё круто, да код лица моего Шепа, который мне так нравился в МЭ2 стал очень унылым в МЭ3 и да, нет моей прически из 2 части =/

Спишем всё на дему...

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вы заметили, что после прохождения демо МЕ3-контент на http://social.bioware.com/user_entitlements.php выскочил наверх списка?

так бывает, когда получаешь какой-то контент - весь контент соответствующей игры оказывается наверху.

похоже, мне таки что-то дали, но этого пока не видно.

я бы и не заметил, если бы не бонусы из Амалура и не купленные ПОСЛЕ этого ДЛЦ к МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе части были отлажены на ура, багов у меня не было нигде, кроме всеми горячо любимого лифта на Феросе. И третья часть наверняка будет такой же четкой и без багов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демка суппер прошла на одном дыхании :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Начало динамичное, клёвое, мурашки и тд. Диалоги сопартийцев выше всяких похвал. Геймплей стал быстрее и яростнее. Играл на нормальной сложности и пару раз меня чуть не убили. Помог опыт "Безумия" в Mass Effect 2. То что улучшили AI врагов видно невооружённым глазом. Миссии офигенно насыщенные и прикольные. В общем, я более чем доволен...Рекс няша как всегда, Гаррус вообше комрад навеки ещё с первой части, ну а без Лиары Mass Effect не Mass Effect...от демки чуть не сорвало башню...в общем игра будет БОМБА . Музыка просто восхитительная. Даже не знаю что отнести к недостаткам...лицевая анимация, кстати, стала получше, хотя тут некоторые пишут что кривая...

Подводя идог можно сказать - Это ОЧЕНЬ круто. Драма, ПЫЩЬ ПЫЩЬ, офигенный геймплей, сочные уровни, (смутили только спрайты дальних гор на Сур'Креше) звуки биотики и вообще боя просто неимоверно круты (Обмен опытом с DICE не прошел зря). Эта игра обравдывает все мои ожидания. Это Mass Effect 2 укрученный в пять или шесть раз. Разумеется эффекта скачущей челюсти нет но открытый рот и мурашки вам гарантированы ( Особенно если вы фанат серии ещё с первой части и не проспойлерили себе самые сочные моменты). Это достойное продолжение и нереально крутая игра. и самое главное...такие впечатления только от демки...

P.s. Всё вышесказанное евляется тотальным ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вы заметили, что после прохождения демо МЕ3-контент на http://social.biowar...ntitlements.php выскочил наверх списка?

так бывает, когда получаешь какой-то контент - весь контент соответствующей игры оказывается наверху.

похоже, мне таки что-то дали, но этого пока не видно.

я бы и не заметил, если бы не бонусы из Амалура и не купленные ПОСЛЕ этого ДЛЦ к МЕ2.

Multiplayer Demo Early Access (From BF3 Multiplayer)

d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер занятный... Однако что-то голосовая связь не работает. Или я просто не видел никаких признаков ее работы. С толковой командой можно играть, однако атласы доставляют неприятности... В 3-м продержались 9 волн на новерии. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура. Проснулся только что и сразу на закачку поставил...

Изменено пользователем Одинокий Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка просто божественна. Противники сильны. Жшеп созданные и стандартная выглядят как никогда лучше. Геймплей, грофон, вообще всё на высшем уровне. Правда диалогов могло бы быть и побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел демку за штурмовика и вот какие подвел для себя итоги:

1) Лучше бы я не смотрел ролики из утекшей беты, ибо начало хоть и было эпичным, но вообще не впечатлило. В том же МЕ2 я был просто поражен взрывом Нормандии.

2) Спойлеров в демке по минимуму (даже можно сказать нет вообще), и все те же 2 миссии, которые достаточно приелись.

3) Понравилась появившаяся акробатика. Битвы стали более реалистичными, сложными. (Умение "Новая" за штурмовика - просто супер! Враги разлетаются как кегли + улучшили "Удар" - теперь можно бить врага, даже если он на втором этаже, а вы на первом)

4) Удивили диалоги с 2 вариантами выбора ответа. Надеюсь, это только в демке, ибо это вообще как-то не "массэффектно".

5) Визуальное оформление на высоте. Нет этого вездесущего оранжево-красного света повсюду, как в МЕ2.

6) Систему прокачки улучшили и вернули некоторые элементы первой части, что очень и очень порадовало (особенно опыт за некоторые действия и доспехи)! Тем не менее в целом это все еще сильно напоминает вторую часть, к сожалению.

Посмотрим, что будет дальше. Ждем полной версии и надеемся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для начала потрясающей красоты загрузочный экран, изображающий космическое нападение жнецов на Землю и гигантский перемещающийся циклон.

Меню кастомизации персонажа почти не изменилось со второго МЕ, добавили новшество в виде выбора стиля происходящего: действие (реплики выбираются автоматически), ролевой (возможность между выбором реплик и регулируемой сложностью (его я и играл)) и исторический (простой бой, возможность настроить характер).

Ощутимо больше стало кат-сценок, хотя пока ещё рано говорить, будет ли такое на протяжении всей игры - доступны были лишь вступление и часть уровня рассчитанного на персонажей двенадцатого уровня (середина игры?, пожалуйста, не надо!). Пропала мини-игра основанная на взломе, теперь, чтобы открыть дверь, надо вцепиться в замок УНИ и стоять рядом с ним некоторое время. В целом игра стала гораздо более быстрой и ориентированной на экшен, ролевых элементов пока было мало, например количество вариантов ответов в разговоре уменьшилось до двух. Не знаю, особенность ли это ролевого режима, или всей игры. Для меня это большой повод негодовать, так как именно моя линия поведения была удалена: в основном выбор нейтральных логичных реплик, добавляя другие по обстоятельствам. <b>Завтра попробую режим истории, возможно более гибкие диалоги перенесли в него. </b> Но это будет полный... бананзас!

Механизм ведения боя со второй части практически не изменился (то есть остался интуитивным и молниеносным), только степень взаимодействия с укрытиями ощутимо возросла. Шепарду добавили два новых действия: прыжок, и кувырок в движении, а также зависимость скорости восстановления умений от переносимого веса. У штурмовика(стал ориентированным на ближний бой) также появился биотический удар на площадь вокруг и удар для ближнего боя, навешанный на ту же клавишу, что и обычный, очень удобно. Кажется, сильнее стала отдача от оружие, что лично мне очень нравится - добавляет реалистичности.

не совсем понятно, как работает активация умений - включаются они через раз. Кажется, активны они только при прицеливании, что в ближнем бою не очень удобно. Завтра выявлю закономерность.

Из двух имеющихся карт одна была детским садом, а на второй была увлекательная битва с церберовцами и турелями, и довольно бестолковая битва с мехой, прятаться от которой предполагалось за столами и ящиками для растений.

Турели обладали очень толстой броней, поэтому я послал вперед Лиару, и пока их внимание было отвлечено, пробрался вплотную к ним, и отвлек их внимание от Гарруса, саданув биотикой, и когда он снял щиты, расстрелял через загородку.

В бою с мехой было тяжелее, в основном из-за расположенных боком укрытий. Робот был совсем близко, и пришлось идти на таран, колошматя её биотикой и дробовиком, когда не получалось спиной нащупать укрытие. Один раз меха подняла Шепарда в воздух и сломала ему позвоночник, он как-то удручающе безвольно повис и экран заволокло кровавой пеленой, в другой раз взорвалась от моих биотических потуг и заволокла экран дымом, из-за чего у меня не вышло вовремя найти укрытие и меня расстреляли набежавшие церберовцы - смерти довольно интересные, но не геройские).

Потом у меня появилась вот такая кастомизированная фемШеп: http://savepic.su/1321527.jpg

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что же) Прошел демо, поиграл в кооп - впечатления сугубо положительные: отличная подача (плавный переход от самого геймплея к кат-сценам); естественно, шикарная музыка; немного кривая анимация (в особенности бег Шепарда), несмотря на устарелый движок и средние текстурки, смотрится все хорошо, да и к графике быстро привыкаешь и не замечаешь недостатки (честно говоря, и не хочется этого делать); бодрый мультиплеер (тремя солдатами прошли Новерию на бронзе за 15 минут, было весело); неплохая кастомизация (есть где поковыряться); расширенная, в отличие от предыдущей части, РПГ составляющая; пропали мини-игры по взламыванию дверей, теперь нужно просто подойти к ней,потупить 3 секунды и она откроется)

В общем играется и смотрится как Mass Effect 2 версия 2.0 со многими смачными вкусностями, большинство из которых будут сюрпризом, в чем я ничего плохого не вижу

Единственный серьезный недостаток - демка пипец короткая)

З.Ы. Уровень сложности возрос, играл на эксперте) подыхал раз 5-7 прежде чем вальнуть атласа) может просто к управлению не привык (Шепард прилипает к любой фигне как банный лист и катается по полу как таракан), но это дело привычки), играл в ролевом режиме, пропал нейтральный выбор в диалогах, хотя может быть это особенность демки, на что я очень сильно надеюсь.

В общем все почти отлично, ждем полную версию) Всем Добра! :victory:

Изменено пользователем madalex1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати порадовали вражины. Бегают, перекатываются. Порадовала сложность. На безумии - битва бумажного Шепа-оригами против каменно-алмазных церберовцев. Challenge accepted!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка понравилась, красиво, только жаль короткая очень. Только села и уже все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее в целом это все еще сильно напоминает вторую часть, к сожалению.

К счастью. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл еще ночью. Порадовала графика - явно подросла, при этом никаких тормозов. Отличные кат-сцены. Вражины порадовали. Вобщем, приятная демка. Для себя отметил только 2 минуса: во-первых, все это мы видели еще на роликах с Е3, а во-вторых - такой убогой анимации бега я не видел со времен Morrowind'а О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка вышла отличная ! и графу видно , и экшен , а варианты ответов ?? вы пришли заценить как будет выглядеть игра или узнавать о сюжете, лоре и тд ? Оо играл за стража , что то вообще не понравилось , его щитом теперь не поабузить .. черти сколько перезаряжается , сам не взрывается , только ручками , защиты от него не заметно что то . порадывала система скилов , не один выбор , который был в мэ2 очевиден , а целых 3 , и почти каждый конкурентноспособный , но плин , так мааааало очков талантов дали )) всё не попробывать , ну слава конту , времени еще вагон что бы протестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличное демо, очень хорошо показана боевая система, навыки радуют, бой тоже интересный, Играл за солдата на безумии - очень интересно. Сопартийцы поумнели, сложилось впечатление, что Лиара и без меня сможет спасти галактику. Божественная музыка, в конце первой части. Звуки тоже очень сочные. Текстурки, думаю, поправят. сглаживание может кто-нибудь запилит. Кстати демо отлично оптимизировано, все отлично идет на максимуме. Диалоги тоже обещали добавить(а то шеп в начале больше сам говорил без разрешения!), осталось немного подождать, МP пока не открыт, но думаю очень весело (кооператив ведь! хотя я и бы в дм поиграл). Пойду еще разок пройду.

Ах-да! Из минусов - Локализация, у меня на половине крашнуло и пришлось начинать заново, ну и, ясное дело, язык поставился на русский. Такое ощущение что в каждой фразе переводили одну мысль, а другую пропускали или интерпретировали по другому, кое где вообще противоположный смысл фраз. При том количестве текста, который присутствует в демо даже не знаю что и думать о нашем подразделении ЕА.

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал демку.

Геймплей, как и ожидалось, схож с Mass Effect 2, даже стал более интересным. Хорошо, что вернули гранаты.

Понравилась также возможность ближнего боя.

Немного, правда, непонятно поведение Шепарда и Андерсена в начале. Риперы методично выпиливают все живое, а они переговариваются как будто о погоде или последних новостях - ни тени каких либо эмоций на лицах, или это у них шок такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати интересует вопрос - если не лечить шрамы и красные глаза в МЭ2, то Шеп же таким и должен ходить везде и в МЭ3, включая пролог? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...