Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С ником "пройдохи" - это ерунда, БВ его вычислят (должны)! А вот Вас по видимому "обнулят", только рейтинг №7 останется, в не зависимости тратили Вы кредиты или нет! Хотя, может, система проверки у них улучшилась, тогда, может только кредиты спишут! Но врят ли... Удачи Вам! :bye:

Спасибо с пожеланиями, тоже надеюсь на меньшие потери но все таки обидно будет потерять все наработанное, ну да ладно.

Ожидание хуже всего а.

Изменено пользователем yusup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, просто снимут все заработанные кредиты за матч. Обнулять будут тем, кто решил не палиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, просто снимут все заработанные кредиты за матч. Обнулять будут тем, кто решил не палиться.

Нет, Вы не правы - "кто решил не палиться" - тех забанят! Читайте ФАГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модер сей темы входит в группу администраторов сего сайта,или это разные вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модер сей темы входит в группу администраторов сего сайта,или это разные вещи?

Модераторы и Администраторы - разные вещи. Однако какое отношение это имеет к решению проблем в мультиплеере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Безымянный6.png

Модераторы и Администраторы - разные вещи. Однако какое отношение это имеет к решению проблем в мультиплеере?

решение проблем со связью , если быть точной.сразу оговорюсь ,не понимаю позицию администрации. если у них есть выход на EA,то почему они не расставят все точки над i,по поводу связи или не связи с серверами EA.вот человек наиграмотнейшем способом описал проблему.я имею ввиду пользователей у которых винда лицуха, игра лицуха.у меня этих проблем нет ,я их решила за неделю ,о чём писала неоднократно.да я задрот.да я очуменный фан игры,но меня, пардон ,бесит подобное отношение администрации к форумчанам.привожу описание ....sorry если кого то обидела,накипело......

post-44051-0-33699100-1356890826_thumb.p

Изменено пользователем N7_britva64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.bioware.r...ost__p__1706179

не нашел ни одного решения по данной проблеме, попробовал все, что нашел - никакого эффекта. Единственный вариант - проблемы с соединением с сервами из за провайдера. Я так предположил, потому что после того, как уехал с общаги эти проблемы и начались(но не факт). И вообще, такое возможно, что проблемы могут быть из за провайдера?

Совсем забыл, могу играть в мульт, но без DLC. И еще очень удивило когда я поиграл так пару матчей, народ подключался к игре. а по идее же из за несовместимости версий игры никто не может. Но оказалось, что есть такие везунчики как и я=)

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поводу связи или не связи с серверами EA.вот человек наиграмотнейшем способом описал проблему.я имею ввиду пользователей у которых винда лицуха, игра лицуха.у меня этих проблем нет ,я их решила за неделю ,о чём писала неоднократно.да я задрот.да я очуменный фан игры,но меня, пардон ,бесит подобное отношение администрации к форумчанам.привожу описание ....sorry если кого то обидела,накипело......

Ничерта не понял. Даже за какой лагерь аргумент. Можно обратно знаки препинания и заглавные буквы?

И пробелы по местам, плз.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отличненько, новый-старый баг случился - еще 2 дня назад играл без проблем, а вчера началось.

Проблема с рассинхроном клиента с хостом. Это когда ты бежишь куда-то, потом инет глюкает (или просто пакет "в пути" теряется) и твоего персонажа начинает колбасить (начинает телепортать по карте между двумя точками - типа там где ты на хосте и там где ты у себя в клиенте).

Раньше я это всегда лечил тупо прижимаясь к укрытию!

После вчерашнего дня - как только начались подобные телепортации - 10 секунд и "Соединение с серверами разорвано".

WTF!? Уже два дня не могу сыграть ни одной игры нормально, выкидывает даже когда я хост!

Только 1 раз сыграл без вылетов - соло в одиночку :cray: В любых других случаях - "Соединение с серверами разорвано".

Господа форумчане, есть ли решение этой байде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничерта не понял. Даже за какой лагерь аргумент. Можно обратно знаки препинания и заглавные буквы?

И пробелы по местам, плз.

ты пообщяйся с админами они тебя просвятят

админы,расскажите модерам сказку,поставьте их на место................хотя,пусть будет всё как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем я буду обращаться к кому-то, чтобы решить проблему, созданную тобой, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безымянный6.pngрешение проблем со связью , если быть точной.сразу оговорюсь ,не понимаю позицию администрации. если у них есть выход на EA,то почему они не расставят все точки над i,по поводу связи или не связи с серверами EA.вот человек наиграмотнейшем способом описал проблему.я имею ввиду пользователей у которых винда лицуха, игра лицуха.у меня этих проблем нет ,я их решила за неделю ,о чём писала неоднократно.да я задрот.да я очуменный фан игры,но меня, пардон ,бесит подобное отношение администрации к форумчанам.привожу описание ....sorry если кого то обидела,накипело......

ты пообщяйся с админами они тебя просвятят

админы,расскажите модерам сказку,поставьте их на место................хотя,пусть будет всё как есть

Кто-нибудь может это перевести? Я перечитывал пару раз, так ничего и не понял.

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может это перевести? Я перечитывал пару раз, так ничего и не понял.

:-)

Человек уже отмечает, судя по статусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек уже отмечает, судя по статусам.

Я почему-то так и подумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пообщяйся с админами они тебя просвятят

админы,расскажите модерам сказку,поставьте их на место................хотя,пусть будет всё как есть

*_*

Товарищи форумчане!

Советуем вам во время застолья полностью сосредоточитьсян а застолье и не выходить в интернет,иначе последствия могут быть...плачевными))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*_*

Товарищи форумчане!

Советуем вам во время застолья полностью сосредоточитьсян а застолье и не выходить в интернет,иначе последствия могут быть...плачевными))

А что может случиться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что может случиться-то?

Могут написать что-нибудь тут и получить предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут написать что-нибудь тут и получить предупреждение.

Если был бы голосовой набор текста, то да, а так пока пишешь иногда думать приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если был бы голосовой набор текста, то да, а так пока пишешь иногда думать приходиться.

Ну вот то что пишет N7-britva понять невозможно,я уже себе голову сломал,и не я один.

Ладно,это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безымянный6.pngрешение проблем со связью , если быть точной.сразу оговорюсь ,не понимаю позицию администрации. если у них есть выход на EA,то почему они не расставят все точки над i,по поводу связи или не связи с серверами EA.вот человек наиграмотнейшем способом описал проблему.я имею ввиду пользователей у которых винда лицуха, игра лицуха.у меня этих проблем нет ,я их решила за неделю ,о чём писала неоднократно.да я задрот.да я очуменный фан игры,но меня, пардон ,бесит подобное отношение администрации к форумчанам.привожу описание ....sorry если кого то обидела,накипело......

O_O. А с чего вы взяли, что у администрации данного, я полагаю, фанатского ресурса, есть выход на представителей ЕА? Нет, я не отрицаю, может и есть возможность связи с ними насчёт каких - либо конкурсов и призов. Но явно не насчёт технической поддержки, в частности, серверов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался с проблемой?

Спустя какое-то время микрофон в чате «при нажатии» начинает сильно тупить, задержка где-то с 1-2 сек.

Т.е. я нажимаю, говорю, отпускаю. В итоге иконка оповещает в самый последний момент и слышно отрывок или «пшик», или же вовсе не оповещает.

Скайп Скайпом, но иногда не могу держать разговор - 2 малых дитя с зомбоящиком под боком сведут с ума собеседников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хост или один из "гостей" с нешироким каналом. Когда такой канал забивается большим количеством пакетов, приоритет отдаётся явно не голосовым.

Трафик неравномерен по времени. Даже в пределах одной волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SOS! Пропадает связь с серверами после 1-3 минут игры.

Краткий синопсис: перед НГ старый д-линк приказал долго жить, купил Linksys Е4200v2 (типа сделал себе подарок). Вроде все было очешуенно, пока сегодня не сел поиграть в МЕ(

Нормально захожу через ориджен, далее мультиплеер - быстрая игра, нахожу лобби вступаю в бой - и через какое-то время все зависает, игра пишет "установка соединения" и меня выкидывает. Причем только когда играешь с кем-то, если бегаешь соло проблем не замечено (пробежал на бронзе для теста).

На маршрутизаторе настроил проброс портов в соответствии вот с этой статейкой:

https://help.ea.com/...t-3-multiplayer

https://help.ea.com/...n-to-ea-servers

П,с. В саппорт написал, но ждать когда они ответят - все праздники пройдут ((

Изменено пользователем Storlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таже самая хрень (подробно писал на предыдущей странице), только я ничего не менял - просто все стало глюкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но я все с той же проблемой... Все из выше насоветованного не помогло. Вылетает все так же в конце миссии. Чаще всего, еогда появляется экран "Миссия выполнена N7". Но при неудачной игре тоже. Так же иногда вылетает когда идет загрузка после миссии. Вот текст ошибки с которой вылетает мультиплеер.

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: MassEffect3.exe

Версия приложения: 1.4.5427.111

Отметка времени приложения: 504fa5f7

Имя модуля с ошибкой: igdumd32.dll

Версия модуля с ошибкой: 8.15.10.2462

Отметка времени модуля с ошибкой: 4e2f4aae

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 0005c550

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: d7df

Дополнительные сведения 2: d7df6762e2195a0183d3ea64a93fc6ac

Дополнительные сведения 3: d342

Дополнительные сведения 4: d3427e3da56225f01269bfd13c540d81

Очень прошу Вашей помощи. Может кто сталкивался с проблемой и знает решение? играю на ноуте с встроенной видеокартой Intel HD Graphics Family.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...