Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://social.biowar.../index/17352874 - для тех, кто верит в магию чисел относительно рандома по ЧК в магазине.

никогда не верил в это. поэтому познакомился с арт...ну понятно, да? :rolleyes:
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не верил в это. поэтому познакомился с арт...ну понятно, да? :rolleyes:

Аналогично, зато как теперь хорошо- все для любого уровня в любом количестве :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, пожалуйста, кто помнит - напишите, каким персонажем Вы заходили в магазин, и покупали ящики, чтоб выпадали Черная Вдова и М-7 ? Я понимаю, рандом. Но есть таки есть мысля - у каждого свои предпочтения по персонажам. Я, например, не играю кроганом-адептом. Соответственно, и в магазин хожу одними персонажами часто, а другими - практически никогда. Вот, Тайфун уже восьмой, скорпион шестой, в ЧВ и М7 ни одного.

Просто, без размышлений - напишите, каким персом выпадами вышеназванные стволы. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вулкан ерунда. Наемник тот да вещь. ПП кровавой стаи особых восторгов не вызвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вулкан ерунда. Наемник тот да вещь. ПП кровавой стаи особых восторгов не вызвал.

Кто-то писал, что Вулкан у Турика-Солдата и у Джаги результат показывает- возможно так и есть, а вообще он очень своеобразный; Карателя сильно порезали по сравнению с синглом- даже 10-й не особо впечатляет- это я к тому, что про эти 2 ствола можно не переживать, если их нет.

А вот 10-й Лансер- это вещь, он и ППК - к хорошему быстро привыкаешь, на Платину с Лансером не ходил, а вот соло-золото - 3 раза- несложно было- это я к тому, что если и гоняться в рандом-шопе за ШВ, так это за Лансером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, пожалуйста, кто помнит - напишите, каким персонажем Вы заходили в магазин, и покупали ящики, чтоб выпадали Черная Вдова и М-7 ?

Не уверен, что существует корреляция перс - магазин, советую приобретать элитные наборы оптом.

Кто-то писал, что Вулкан у Турика-Солдата и у Джаги результат показывает- возможно так и есть

Так и есть, но для "турика" вулкан тяжеловат, а для "прайма" самое то. Десятый уровень вмещает почти 1000 выстрелов, на платине это поход за боекомплектом один раз за волну.

Карателя сильно порезали по сравнению с синглом- даже 10-й не особо впечатляет- это я к тому, что про эти 2 ствола можно не переживать, если их нет.

Каратель в манипуляторах гета инфильтратора просто имба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы нашли, конечно, на кого ориентироваться. У турика-солдата и гета-разведа в руках и палка будет имба-пушкой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я играю не каждый день но:

прокачка перса с 1 по 20 задень = 1 ЧК

бывало и 1 ЧК в 2 дня

недавно было 2 ЧК в день но там прокачка перса с 1 по 20 на золоте и 3 игры на платине и закупка рандомно 20/100/60/100/20/60 и т.д.

P.S. 21.10.13 Ворча страж, 3 игры , золото, (закончил испытание "Мастерство Расплаты") в итоге 1 ЧК

Изменено пользователем vladimir-040381

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играю не каждый день но:

прокачка перса с 1 по 20 задень = 1 ЧК

бывало и 1 ЧК в 2 дня

недавно было 2 ЧК в день но там прокачка перса с 1 по 20 на золоте и 3 игры на платине и закупка рандомно 20/100/60/100/20/60 и т.д.

:unsure:

Тоже вид шаманства, по сути. Системы не было и нет. Да и сейчас то что уже, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хосспади!

И вот весь этот гигантский труд ради тупого выпадения ящегофф?

И тут я понял: "Этот мир сошел с ума"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я играю не каждый день но:

прокачка перса с 1 по 20 задень = 1 ЧК

бывало и 1 ЧК в 2 дня

недавно было 2 ЧК в день но там прокачка перса с 1 по 20 на золоте и 3 игры на платине и закупка рандомно 20/100/60/100/20/60 и т.д.

P.S. 21.10.13 Ворча страж, 3 игры , золото, (закончил испытание "Мастерство Расплаты") в итоге 1 ЧК

22,10,2013 Батарианец страж 20 лвл/4 игры золото/ 2 игры с М-99 "Сабля" и 2 игры с M-8 "Мститель" закончил испытание "Совершенство в штурмовых винтовках" в итоге 1 чк

23.10.2013 Штурмовик Батарианец 1 лвл(я его предпочитаю для прохождению совершенства по оруж) коготь, 3 или 4 золотых игры, медальки проскакивали но 140к не набрал. В итоге 1 ЧК (улучшение дротика)

23.10.2013 Штурмовик Батарианец 11 лвл коготь, 1 игра добрал 140 когтя , 3 игры с M-6 "Палач" набрал 100 К штурмовик к этому времени стал 20 лвл; поход в магазин ЧК нет, дотянул M-6 "Палач" до 140К опять магазин ЧК нет,

основные отличия "поход в магазин когда набил 230к денег

раньше покупки делал после набора 350-450)))) тестирую далее

Изменено пользователем vladimir-040381
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это интересно! Надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однажды на золотых матчах набрал подряд 850 тыщ и как набегался, поряд напокупал аресенальный и элитный спектровский наборы. Все персы были двадцатого уровня, несколько матчей с человеком-инженером, несколько с паладином N7, последний с юстицаром. Подряд четыре чёрных карты выпало. Нет там никакой системы. Не морочьте себе голову зря.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там никакой системы. Не морочьте себе голову зря.

+ 1

Есть только Рандом - жестокий и беспощадный.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОК. Понял, выписки получения ЧК выкладывать больше не буду, удачи всем с "Рендомом"

Изменено пользователем vladimir-040381

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда покупаю наборы Спектра, почему-то всегда вспоминается Спектра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда покупаю наборы Спектра, почему-то всегда вспоминается Спектра.

Странно, когда >я< вспоминаю Спектру, то на ум приходит набор Спектра. А когда я покупаю набор Спектра.. божемой, мой мозх пуст!))) Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спектро-пак" =))

1b363113f7b944d69dcee541bedef03b.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецом для Кортеза, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецом для Кортеза, что ли?

Для Келли Чамберс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня их карта есть! Мне скидка на спектро-ящики положена :laugh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера за 2.3 ляма выбил 12 черных карточек (из элиток)! =)

Зы: Десятый Орел - как я его ждал! 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...