Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер Take Earth Back. Расширенная версия (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

После таких роликов, хочется взять в руки Каин и палить-палить по этим гадским жнецам! Пару раз в МЭ2 проскакивала фраза "несем спасение через уничтожение" и что-то вроде "в прошлое свое прибытие мы оставили ваш вид нетронутым". Полагаю, будут вещать о том, как важно человечеству позволить себя уничтожить, дабы дать другим видам развиваться. Выкусят! :martini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик. Но вот омни-тул Шепарда выглядит как пластмассовая игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В момент прыжка на тварь шеп мне неприятно напоминает хоука. азари-эльфы,кроганы-орки.волусы-гномы,ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они изначально были сверху диска, но летели они не сразу к Земле. В DLC Arival становится ясно, что они уже прилетели к краю галактики, но т.к. Шепард уничтожил ретранслятор, они оказались заперты на краю галактики и долго-долго (время между Arival и МЕ3) летели до ближайшего ретранслятора, а уже оттуда к Земле.

А там, вроде, следующий ретранслятор как раз наш... Мы соседствуем с батарианским сектором (полсантиметра на карте галактики), так что они своим ходом должны до нас добраться, это и есть фора, выигранная Шепом (и бездарно профуканная Альянсом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер так и не смог посмотреть. Грузится очень медленно в онлайне. А при закачке выдаёт 46 килобит к секунду. Вроде бы иннет у меня хороший, 4 мегабита. Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там, вроде, следующий ретранслятор как раз наш... Мы соседствуем с батарианским сектором (полсантиметра на карте галактики), так что они своим ходом должны до нас добраться, это и есть фора, выигранная Шепом (и бездарно профуканная Альянсом)

После которой кое-кого ещё и на гауптвахту посадили. :/

Меня музыка зацепила, никто не знаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В момент прыжка на тварь шеп мне неприятно напоминает хоука. азари-эльфы,кроганы-орки.волусы-гномы,ага

Cкорее уж вот это:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится я где-то читал, что между событиями "Прибытия" в Масс Еффект 2 и третьей частью проходит примерно всего 2 месяца, так что не уж долго Жнецы добирались до Земли. Меня вот интерисует больше откуда они узнали где находится родной мир человечества. У меня только 2 варианта в голову приходит: либо коллекционеры сообщили им, либо это кто-то из Цербера под индоктринацией раскололся. (именно "кто-то", так как не верю, что Призрак работает на Жнецов, скорее Цербер свои интересы преследует)

Все 50000 лет Назара(Властелин) оставался в галактике и собирал информацию через агентов + коллекционеры собирали образцы видов и информацию, что тут удивительного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware - изверги, уже второго ребенка под обстрел! Мое чувствительное женское сердце этого не выдерживает))) Взять на заметку: запастись салфетками к дате выхода игры...

Эшли - шикарная женщина, оказывается =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же так ролик испоганить лишней минутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю ролик! Драматизм аж через край выплескивается. Особенно тот момент, когда на солдата сзади хаск прыгнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ролик совсем не грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепуганная игрушечным истребителем божья коровка позвала родственников наказать весь род людской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому эта излишняя меланхоличность нужна? Не смогли сделать в самой игре нормальные диалоги - решили давить на это. Good job.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и правда странно - жнецы вторглись на Землю очень тихо. Даже, если в них не верили, то засечь их можно было в космосе при вылете из ретранслятора и передать сигнал опасности. И еще странно - вместо того, чтобы прятаться в подземных укрытиях, люди полетели в челноках при самих жнецах, с твердой уверенностью, что те в них не выстрелят. И еще интересно, как он так незаметно подлетел девочке??? Больше вопросов, чем ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Все же не могу понять их политику в этом отношении - зачем такую эпопею раздувать из небольшого ролика, растягивать на несколько частей? По мне, выглядит глупо. И звук жнецов в расширенной версии так и не добавили. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы сделали предварительный заказ. Ключ активации и ссылка на дистрибутив будут доступны 06.03.2012 13:00 MSK на этой странице после выхода игры.

в час по Москве...

Изменено пользователем ztwild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер добротный, nuff said!

Что за музыка в начале играет? Со вчерашнего дня задаюсь вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После которой кое-кого ещё и на гауптвахту посадили. :/

Меня музыка зацепила, никто не знаком?

Two Steps From Hell, конкретное название треков сейчас не скажу. Но биовары на них "подсели". Их музыка в трейлере ко второй части (тот, который игровой, предрелизный), их музыка в ингейм трейлере с женским персонажем, их музыка в этом трейлере...

UPD: первый трек - After The Fall, второй трек - Black Blade

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это все финальная версия трейлера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да, уже успел найти

Меня особенно пропер момент, когда чувака в хаска запилили

А это все финальная версия трейлера?

Режиссерской 10-часовой не будет. Это полный трейлер Изменено пользователем Thane The Drell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому эта излишняя меланхоличность нужна? Не смогли сделать в самой игре нормальные диалоги - решили давить на это. Good job.

Это в какой простите игре не смогли сделать нормальные диалоги?

Да, и правда странно - жнецы вторглись на Землю очень тихо. Даже, если в них не верили, то засечь их можно было в космосе при вылете из ретранслятора и передать сигнал опасности. И еще странно - вместо того, чтобы прятаться в подземных укрытиях, люди полетели в челноках при самих жнецах, с твердой уверенностью, что те в них не выстрелят. И еще интересно, как он так незаметно подлетел девочке??? Больше вопросов, чем ответов.

Если под "больше вопросов" вы имели ввиду "больше глупых вопросов", то да, я с вами согласен.

На собрании в демке когда адмиралы с шепардом беседовали, кто то говорил о том что утеряна связь, с какой то базой или колонией, не помню точно, которая как раз находилась недалеко от ретранслятора. И ах да, у нас в повседневной жизни так много подземных укрытий, которые особенно помогут спастись когда на них сверху падают небоскребы. И конкретно к девочке рипер не подлетал, он просто приземлился в одном из как я полагаю стратегических мест. Все логично, в городах садятся десятки риперов, в поле хватит и одного. И кто вообще сказал что он должен шуметь когда летает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем показали вчера обрывок, тем самым испортив впечатления от расширеного трейлера, смотришь и эмоций никаких..мда биовары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...