Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило синдром вангарда лечится парой-тройкой забегов на серебре-золоте, когда 'больному' приходится постоянно лежать и ждать конца волны

если бы было все так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы было все так просто

мой кроган 2 раза пытался на серебре лбом таранить атласы/турели/стражей - отучился быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что предпочитаю человека-адепта, исключительно из-за шоквейва. С ним, прокачанным на максимум, никакие враги кроме атласа проблем не доставляют. Особенно легко обходить приедающегося стража, ибо благодаря этой замечательной способности, его на время законтуживает, в период чего можно залепить пару хедшотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что предпочитаю человека-адепта, исключительно из-за шоквейва. С ним, прокачанным на максимум, никакие враги кроме атласа проблем не доставляют. Особенно легко обходить приедающегося стража, ибо благодаря этой замечательной способности, его на время законтуживает, в период чего можно залепить пару хедшотов.

Попробуй азари адепта. Стазис творит чудеса и снимает щитыс стража, ну а атласы так и останутсо проблематичными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз спрашиваю что дает это улучшение опустоешния

fd24be71f9fbt.jpg

я просто не могу вкурить, брал и его, и его альтернативу собственно разницу не увидел оно работает хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз спрашиваю что дает это улучшение опустоешния

fd24be71f9fbt.jpg

я просто не могу вкурить, брал и его, и его альтернативу собственно разницу не увидел оно работает хотя бы?

1. "evolve_armorbarrierdamage": "0.75f"

2. Может, всё же, лучше играть в английскую версию? Перевод безобразен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. "evolve_armorbarrierdamage": "0.75f"

2. Может, всё же, лучше играть в английскую версию? Перевод безобразен.

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне конечно попадались штурмовики, которые дохли на другой стороне карты уже в начале волны, но не больше чем остальных нубов играющих за другие классы. Сам кстати тоже нуб. Просто к штурмовикам повышенное внимание, еще и после смешного рассказа, который выкладывали в новостях, поэтому каждая неудача воспринимается уже с завышенным плохим мнением. Я попал как то в команду к трем штурмам и я солдат. Прошли два раза подряд серебро вообще в легкую, падал только я и всегда даже в сложной ситуации они меня поднимали :) Так что я всегда рад видеть в команде штурмовика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд подскажите какое оружее брать человеку-стражу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд подскажите какое оружее брать человеку-стражу

Катану на первых порах. Дальше - палача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может пробовал бегать стражем-турианцем с Призраком? А то у него и штурмовухи весят меньше, и у стража здоровья полно, чтобы хоть немного, но побегать вне укрытий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может пробовал бегать стражем-турианцем с Призраком? А то у него и штурмовухи весят меньше, и у стража здоровья полно, чтобы хоть немного, но побегать вне укрытий...

чтобы пользоваться Призраком, нужны стальные нервы. Во-первых, отдача. Во-вторых, отдача же - стреляя, протагонист не может бегать. Ну и разброс сумасшедший.

С другой стороны, при небольшой практике всегда есть шанс выпилить центуриона/снайпера ещё до того, как они вообще поймут - что происходит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, кто может пробовал бегать стражем-турианцем с Призраком? А то у него и штурмовухи весят меньше, и у стража здоровья полно, чтобы хоть немного, но побегать вне укрытий...

Я бегаю, не только турианцем, но и женским человеческим стражем. На бронзе вообще неинтересно, даже одну палочку щита враги не успели откусить (конечно не только благодаря мне, но и команде), а вот на Серебре уже становиться интересно. Зачетная газонокосилка. На золоте пока выше 6 волны не прошел. С близкого расстояния фантомы, мстители, стражи, атласы - дохнут быстро, на средних дистанциях и более - сильный разброс. Рекомендую стрелять короткими очередями, тогда даже хедшоты со взрывом головы получаются не редко.

Опробовал Кварианку-разведчика... Вы видели, как два Атласа долбят друг-друга по очереди? :-D Взлом турелей и Атласов очень облегчает жизнь.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели, как два Атласа долбят друг-друга по очереди? :-D Взлом турелей и Атласов очень облегчает жизнь.

Вот только товарищи по команде настолько напуганные этим атласами и турелями что все равно валят их первыми не давая повеселиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только товарищи по команде настолько напуганные этим атласами и турелями что все равно валят их первыми не давая повеселиться)

А взломанные атласы и турели как-то обозначаются особо?Чтобы их хоть как-то отличать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может пробовал бегать стражем-турианцем с Призраком? А то у него и штурмовухи весят меньше, и у стража здоровья полно, чтобы хоть немного, но побегать вне укрытий...

Я бегал. Вполне нормально так, Призрак настолько мощен, что прямая очередь не дает жертве опомниться. КД на скиллы почти не проседает. Патронов дофига. дальнобойность хромает правда- единственный недостаток.

чтобы пользоваться Призраком, нужны стальные нервы. Во-первых, отдача. Во-вторых, отдача же - стреляя, протагонист не может бегать. Ну и разброс сумасшедший.

Ставим мод на снижение отдачи и все пучком. Главное не пытаться ставить хедшоты, стреляем в грудь, там дальше если рандому угодно будет, одна из пуль сама отхедшотит.

А взломанные атласы и турели как-то обозначаются особо?Чтобы их хоть как-то отличать.

По ним разряды такие ползают, электрические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А взломанные атласы и турели как-то обозначаются особо?Чтобы их хоть как-то отличать.

Вокруг них небольшие разряды красного цвета. Но всматриваться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли сегодня золото с рандомной тимой,2 азари и 2 саларианца...Еще никогда золото не давалось так легко)

Если бы у второй азари был массовый стазис то наверное даже не умирали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не прокачивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1330368183' post='1060717]

Народ, подскажите как лучше прокачать ударную волну человеку-адепту.

её лучше не качать или прокачать минимуму вложив шесть очков до третьего уровня, пожертвовав той же тренировкой альянса. последний навык там для адепта вообще не нужный, снижение веса (адепты то со вдовами не бегают их выбор ПП или пистолеты) или увеличение урона оружием (бьет то абилками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно раскачать инженера человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно раскачать инженера человека?

Можно по-разному. Можно вложиться в дрона и получить оружие смерти в тылу врага,а можно потратить очки на перегрузку и поджигание до максимума,и и самому стать машиной,уничтожающей любые слои защиты за секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно по-разному. Можно вложиться в дрона и получить оружие смерти в тылу врага,а можно потратить очки на перегрузку и поджигание до максимума,и и самому стать машиной,уничтожающей любые слои защиты за секунды.

А можно раскачать перегрузку и дрона на поражение шоком/станом. И стать сыном Зевса - молниеметчиком =) Главное, потом, с патронами не прогадать - только огненные/дезинтеграционные/крио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - ударная волна неактуальна в демке, против Цербера, а против хасков, наверно, будет рулить. По крайней мере у моей фемШеп-штурмовика в МЕ2 прокачана ударная волна и хаски разлетались в разные стороны, часто взрываясь при этом - красивое зрелище :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...