Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовал, не знаю. 200% - куда уж легче. Хотя играл с Граалем, щиты не так быстро как человекам-дреллам снимали, жить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не пробовал, не знаю.

В этом ваша главная проблема.

Катана даст 200% только если в 6ом ранге пассивки взять уменьшение веса.Апостол даст 200% даже если в пассивке только одно очко.

При этом он проигрывает Катане только чуть более долгой перезарядкой и чуть меньшей обоймой.Зато выигрывает боезапасом,большим дамагом и возможностью "шатать" всех,кроме боссов.

На крайняк можно дать Потрошитель,вес схож с Катаной,меньше магазин,гораздо больше дамаг.

Ну а лучшим вариантом,имхо, будет Коготь Х.К сожалению достать его не так просто.

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5bc114a0911d.jpg

Кроган-страж 2 лвл с Граалем

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что сказать.

Думаю это подойдет - "For Tuchanka!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это подойдет - "For Tuchanka!"

Я бы поверил, что так и есть, будь он штурмовиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это подойдет - "For Tuchanka!"

А как же, "Мне не нужна удача, у меня есть патроны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще вспомнилось уже набившее оскомину ТВ-шоу:

"Кроганские стражи настолько суровы..." (далее продолжить чтоб было ужас как смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гонял-гонял серебро, стало скучно - слишком легко в нормальной рендомной команде. Стартанул рендом золото, как обычно сразу нажал пробел и народ присоединялся по ходу второй-третьей волны. Выпали жнецы-реактор.

Героически потраили весь панацелин на первых 8 волнах. 8-ю волну затаскивал в одинчку уже (тоже без панацелина). Но потом умудрились выстоять на аплоаде на 10-й волне и финишировали половинными составом. Развед понятно, а я увел стадо из баньши и тварей на дальний конец реактора и использовав 3 спасательных комплекта пробежал через всю толпу жнецов. За 1 сек до отбытия прибыл.

Самое прикольное - набрал больше 100К и больше всех в команде. Первый раз такое на золоте. Играл инженером-человеком 6-6-6-5-3(омг!!!!) :victory:

ЗЫ игра понравилась - играли непутево, но очень старались. Жлобства не было в игре.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер три раза за минуту. Рекорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался один где-то в середине 10-й волны со Жнецами на Леднике. Было задание с целями. Убил последнюю цель практически в 0.00 по таймеру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинг N7 - 1000 ровно :bb: В честь такого события, Великий Рандом даже подарил мне ЧВ 3)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел золото на реакторе с риперами с субботу. Для многих наверное не сильное достижение, тем более что играл гетом разведом с вдовой 5 уровня в руках. Но все же, для меня это был первый раз, да еще и с полным извлечением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не достижение, а скорее прикол для меня. Никогда не играл стражем батарианцем. Кое-как раскидал прокачки, не шибко запариваясь. Волну вообще не вкачал. Сунул ему клеймор, стартанул серебро и начал играть, как обычно, не дожидаясь партнеров - сами потом присоединятся. В итоге присоединился всего 1 дрелл, но очень качественный. Мы с ним за 10 волн померли всего по 1 разу - на вскрытии точек на 10-й волне. Игралось не лекго, а супер легко. Он в своей части карты, я в своей. Только атласов в конце добивать собирались вместе. Т.е. серебро вдовоем с хорошим рендомным напарником, без разговоров, с новым персом (для меня) - играется как бронза. Естественно и эвакуировались без проблем. Дрелл набил 140К, я свои скромные 110К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел в МЕ3 зачатки стелса.

Сегодня на "нефрите" отвлек опустошителя так, что моя напарница спокойно пробралась позади него с ящичком. Это был эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел в МЕ3 зачатки стелса.

Сегодня на "нефрите" отвлек опустошителя так, что моя напарница спокойно пробралась позади него с ящичком. Это был эпик.

Это называется "team work". Тащемта, мои поздравления - это редкость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин компот, даже и похвастаться нечем. Пичалька (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то решил прикольнуться, друзей из команды потролить и взял на золото Юстициаршу 1-го уровня и ко всему прочему вручил ей пулемёт призрак. В общем, попался "Кинжал", с Церберами. Я и не надеялся, что смогу выстоять.

В итоге, почти не потратил ресурсов, заработал первое место в таблице опыта и удачно извлёкся с другими.

Прикололся называется над друзьями, а в итоге хохотали всей командой и до сих пор они мне это вспоминают с пометкой "Crazy" ))) :crazy:

Ну а вообще, очень рад что у меня есть хорошие напарники! Этим с удовольствием похвастаюсь. Пусть и дальше они совершенствуются, ну и я с ними, надеюсь. :-$

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2f0f930cfb55.jpg

Новая карта на Тессии против жнецов получилась очень хардкорной. Сначала пытался пройти соло Юстицаром, но постоянно умирал на 7 волне, т.к. хаски постоянно хватали! В итоге забил и решили дуэтом пройтись. Было довольно сложно и весело, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2f0f930cfb55.jpg

Новая карта на Тессии против жнецов получилась очень хардкорной. Сначала пытался пройти соло Юстицаром, но постоянно умирал на 7 волне, т.к. хаски постоянно хватали! В итоге забил и решили дуэтом пройтись. Было довольно сложно и весело, советую.

а страж ворка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовала ворку, первый так себе, а второй бой сама, даже не ожидала, вытянула бронзу против цербера на тучанке, стражем 14 лвла. Первая ветка прокачана на ББ, и последняя была на ББ. В руках Гнев. Получилось круто. Для меня это достижение)) Только против Атласа приходилось отстреливаться дробовиком, близко к нему подходить боюсь, знаю как убивает)) А всем остальным срезала головы)) Даже фантом падает с 1 удара ))

Да еще как назло выпало 6 и 10 волны - донести объект)) Ох и тяжко было ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ледник Жнецы Золото Соло (Видео)

Третья попытка за все время. Задания - транпортировка, маяки, маяки. 62 минуты.

Персонаж - KBM с новым дробаном (ствол патроны), билд - все кроме бойни, на жирность и дамаг оружия. Усиления - перманентное усиление щита, модулятор 3, ББ патроны 3, усиление дробовика 3.

Было эпично местами, немного повезло, баньши ударяла мили пару раз за игру. (а при первой попытке на 3 волне сразу притянула и зафаталила))

Круто было активировать маяки на 10 волне - третий маяк зафигачил перед носом у двух опустошителей, пока ломал они отползли и начали обстрел, но успел прыгнуть в последний момент на них. Последний маяк никак не давался, прошарахал 4 ракеты во вражин на нем, рисковано было медлить)

Итого израсходывал 2 панацелина и 4 ракеты (ракеты мог бы не использовать, но уж больно хотелось доломать быстро последний маяк на 10 волне и выполнить миссию), 2 спаскомплекта.

Изменено пользователем Axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ледник Жнецы Золото Соло.

Mass_Effect3_120601_1825447.jpg

Третья попытка за все время. Задания - транпортировка, маяки, маяки. 62 минуты.

Персонаж - KBM с новым дробаном (ствол патроны), билд - все кроме бойни, на жирность и дамаг оружия. Усиления - перманентное усиление щита, модулятор 3, ББ патроны 3, усиление дробовика 3.

Было эпично местами, немного повезло, баньши ударяла мили пару раз за игру. (а при первой попытке на 3 волне притянула и зафаталила))

Круто было активировать маяки на 10 волне - третий маяк зафигачил перед носом у двух опустошителей, пока ломал они отползли и начали обстрел, но успел прыгнуть в последний момент на них. Последний маяк никак не давался, прошарахал 4 ракеты во вражин на нем, рисковано было медлить)

Итого израсходывал 2 панацелина и 4 ракеты (ракеты мог бы не использовать, но уж больно хотелось даламать быстро последний маяк на 10 волне и выполнить миссию), 2 спаскомплекта.

Видео склею, обработаю, залью на ютуб и прекреплю в этот пост на выходных.

Ждем видео, интересно будет глянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На базе Нефрит полное извлечение =)

MassEffect3_2012_06_01_20_23_53_543.png

post-38280-0-53996700-1338571484_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...