Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как то так :boast:

560c278940db68a62ca6dd0eefa43ff6.jpg

Был еще один человек в команде, но он вышел до того как успел отснять скрин, собственно пошел без пенициллина (о чем 2 раза пожалел, но терпимо), кобру берег до 10 волны, но зато всю 10 волну просто курили траву... За 5 секунд до эвакуации 3 отключили Праймы прострелом сквозь челнок.

Единственно что могу сказать, что если бы не Бэнши (правда в этот раз невидел чтоб какого то фаталили) платина проходилась бы как 2 пальца об асфальт. И как не странно больше всего фрагов в этом бою набрали огнеметчики (мало того что видят сквозь инвиз, так еще и сжигают за полсекунды).

Собственно моя первая платина пройдена с первого раза... здорово.. спасибо напарникам, рандомам... но без пенициллина я больше туда ни ногой :D

Изменено пользователем kenzi779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то так :boast:

а боюсь на платину ходить, даже на базу белый :( какой был разведчик/оружие/снаряжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а боюсь на платину ходить, даже на базу белый :( какой был разведчик/оружие/снаряжение?

Саларианец разведчик - инвиз вкачан на время, оружие - Кризе X + Деформ патроны 4 (других небыло) + магазин + урон, урон снайперки 3 + циклонный модулятор 3.

Изменено пользователем kenzi779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а боюсь на платину ходить, даже на базу белый :( какой был разведчик/оружие/снаряжение?

если есть сал инж, то фигня, его ловушка всю комманду спасает..

ещё можно новому солдату дать тайфун/призрак, пиранью и на платину :)

так же азари адептшей круто..

Был еще один человек в команде, но он вышел до того как успел отснять скрин, собственно пошел без пенициллина (о чем 2 раза пожалел, но терпимо), кобру берег до 10 волны, но зато всю 10 волну просто курили траву... За 5 секунд до эвакуации 3 отключили Праймы прострелом сквозь челнок.

Единственно что могу сказать, что если бы не Бэнши (правда в этот раз невидел чтоб какого то фаталили) платина проходилась бы как 2 пальца об асфальт. И как не странно больше всего фрагов в этом бою набрали огнеметчики (мало того что видят сквозь инвиз, так еще и сжигают за полсекунды).

Собственно моя первая платина пройдена с первого раза... здорово.. спасибо напарникам, рандомам... но без пенициллина я больше туда ни ногой :D

ничего особенного, мы её и втроём брали при этом тратив не так уж и мног расходников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался единственный выживший на десятой волне платины, лайк а босс начал взламывать устройство перед несколькими фантомами и баньши, и... на половине взлома "Ваше соедение с игрой разорвано". После этого я понял, что как-то в жопу на время этот мультиплеер и Ориджин xD

Задолбало команду вот такими "достижениями" подводить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался единственный выживший на десятой волне платины, лайк а босс начал взламывать устройство перед несколькими фантомами и баньши, и... на половине взлома "Ваше соедение с игрой разорвано". После этого я понял, что как-то в жопу на время этот мультиплеер и Ориджин xD

Задолбало команду вот такими "достижениями" подводить =)

Зато лайк а босс. Я бы скрин на рабочий стол поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Платину, значит, все уже прошли? Молодцы. А вот эти ребята — мазохисты =) Платина, Жнецы, Лондон. В четыре солдата (люди). С Мстителями. Без гранат. Без ракет. (Правда, с расходниками, которые Мститель превращают в «не самое худшее» оружие в игре, но все же).

Видео длинное, но некоторые моменты достойны отдельного упоминания. К примеру, взлом на 10 волне. Не имея возможности нюкать все ракетами, они вынуждены играть, как в соло — отбежали, заманили врагов на другой конец карты, прибежали обратно.

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с американцами устроили забег по Платинам: прошли 7 раз подряд и только один раз без извлечения, но кредиты отхватили. Враги и карты были рандомными.

b5e887074702.jpg

c654021ef89a.jpg

dc7b4d3667dd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маленькое достижение не Атцов, а обычных игроков. Прикол в том, что кроме меня никто не знал ( не обратил внимание) что идем на платину ( установка была рендом-рендом-платина)... на первой волне меня все обругали - заявили, что расходников на это гиблое дело тратить не будут, но... глаза бояться - руки делают.

Было не просто, т.к. у многих фитнесс был отложен на потом... да и обвесы народ взял типа первого уровня)

)

12129035.png

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фууух... как-то раньше до платины если и добирался, то ненадолго. а тут с рандомами (удачные попались) три раза гринданули на Леднике против Гетов. первый раз легли на эвакуации, третий - на 10й после выполнения задания. зато во второй раз - полное извлечение. аж не поверилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое достижение не Атцов, а обычных игроков. Прикол в том, что кроме меня никто не знал ( не обратил внимание) что идем на платину ( установка была рендом-рендом-платина)... на первой волне меня все обругали - заявили, что расходников на это гиблое дело тратить не будут, но... глаза бояться - руки делают.

Было не просто, т.к. у многих фитнесс был отложен на потом... да и обвесы народ взял типа первого уровня)

)

12129035.png

Ох лол, 4 золотых креста - 3 медбрата и 1 медсестра. Как вам это удается?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох лол, 4 золотых креста - 3 медбрата и 1 медсестра. Как вам это удается?=)

ну... мы старательные :rolleyes:

ЗЫ народ на самом деле не ожидал платины - 20й уровень только у меня, а остальные просто прокачивают своих персов на платине :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое достижение не Атцов, а обычных игроков. Прикол в том, что кроме меня никто не знал ( не обратил внимание) что идем на платину ( установка была рендом-рендом-платина)... на первой волне меня все обругали - заявили, что расходников на это гиблое дело тратить не будут, но... глаза бояться - руки делают.

Было не просто, т.к. у многих фитнесс был отложен на потом... да и обвесы народ взял типа первого уровня)

:mad: Ты нас подставил! У нас даже щитов-то почти не было! Мы на золото шли – прокачаться перед платиной. И какие уж там обвесы… Нерасход. структурная эн.эк-ка и деформирующие патроны (которых много и не жалко).

Причём, я вначале стормозила. До середины первой волны, не обращая внимания на прущих атласов, думала, что это золото, агитировала напарников не сидеть на месте и побегать по карте. Золото же! :fool: Потом меня просветили, а Гошу обругали. Было сложно (до этого две 10 волны и 1 частичная эвакуация – вот и весь мой опыт платины), но через пару волн дело пошло. Полностью восстановилось здоровье, выпало моё задание (отключение передатчиков), начался делёж фрагов. Жалко только, что Месир заболтался с церберовскими девушками и не успел на эвакуацию.

Ох лол, 4 золотых креста - 3 медбрата и 1 медсестра. Как вам это удается?=)

Исключительно для нас стоит ввести платиновые медальки с крестами (оживил напарников стопитцот раз) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все с ригарами чтоль бегают?

я прост обратил внимание, что на скринах часто у многих награда есть за 25 - 50 фрагов с дробаша..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все с ригарами чтоль бегают?

я прост обратил внимание, что на скринах часто у многих награда есть за 25 - 50 фрагов с дробаша..

Пиранья, ПДГ и Клеймор тоже вполне могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пиранья, ПДГ и Клеймор тоже вполне могут быть.

По пиранье щас все сохнут ;) . Клеймор уже давно на полке лежит и расчехляют его исключительно понастальгировать ;)

Изменено пользователем Боба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пиранье щас все сохнут ;) . Клеймор уже давно на полке лежит и расчехляют его исключительно понастальгировать ;)

Возьму... когда будет Тайфун. Люблю классику. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все с ригарами чтоль бегают?

я прост обратил внимание, что на скринах часто у многих награда есть за 25 - 50 фрагов с дробаша..

я классикоческий вариант пользую - гет с ПДГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму... когда будет Тайфун. Люблю классику. :)

У тайфуна, кучность не большая на дальних дистанциях, для меня критично. Хотя радует, что можно остановить баньши им, как и убить за пару обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж клеймор на платине даже у солдата под адреналин и 2 выстрела не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж клеймор на платине даже у солдата под адреналин и 2 выстрела не тянет.

Я сегодня взял платину с катаной в руках. А первый опыт прохождения был с клеймором, но не солдатом, а гранатомётчиком. Так что можно. Как говорится, дело не в размере лодки, а в волнении океана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня взял платину с катаной в руках. А первый опыт прохождения был с клеймором, но не солдатом, а гранатомётчиком. Так что можно. Как говорится, дело не в размере лодки, а в волнении океана.

брал один? а если нет то сколько набил очков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал один? а если нет то сколько набил очков?

Нет, для сольника я ещё недостаточно сошёл с ума искушён в игре. Набрал что-то около 130к, не могу сказать точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 130 это круто. Ты крут. А кем бегал с катаной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продержался на третьем месте на серебре. Есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...