Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Враги

Враги, вызывыющие наибольшие трудности для вашей команды?  

791 пользователь проголосовал

  1. 1. Цербер

  2. 2. Жнецы

  3. 3. Геты

    • Гет-солдат
    • Гет-огнемечтик
    • Гет-охотник
    • Прайм
    • Гет-ракетчик


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
enlog.jpg

Общее обсуждение противников.

Подробная информация:
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну для меня разница примерно такова:

Атлас - 3 - 4 выстрела из вдовы из инвиза в стекло

Прайм - 2 выстрела из вдовы из инвиза в фонарь :D

Бэнши - 3 - 4 выстрела черт знает куда (в последнее время часть выстрелов в пузо стала сбивать ее с мыслей), первый выстрел стабильно снимает ей щиты.

При этом юзание всякие дополнительных патронов, вроде бронебойных 3, позволяет снимать гдето на 1-2 палки больше

Изменено пользователем kenzi779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в любом - в большинстве. так написано в руководстве к игре. я считаю исключением Баньши (одним из) - нет слабых мест, но уязвима после исчезновения деформ. брони.

"Почти всеми у прайма" Это при каких условиях?

За меня выше уже отписали в общем-то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразительная схожесть Твари с существом из Dead Space. Приемы одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно добавить врагов из Mass Effect 2. Коллекционеров. Наемники: Ворка и кроганы из "Кровавой стай", Биотики из "Синих Светил", Имир, робопсы, Локи и стражей из "Затмения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно добавить врагов из Mass Effect 2. Коллекционеров. Наемники: Ворка и кроганы из "Кровавой стай", Биотики из "Синих Светил", Имир, робопсы, Локи и стражей из "Затмения".

Плохо стыкуется с сюжетом финальной игры. Разве только МП заживет своей, отдельной жизнью. На что я очень надеюсь.

Изменено пользователем 3meu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразительная схожесть Твари с существом из Dead Space. Приемы одинаковые.

К слову о схожести врагов, те же самые Опустошители вам не напомнили никого из Dead Space?) Они очень смахивают на прегнантов, тем тоже пузо расстреляешь и оттуда ползут мелкие заразы. А вот Банши немного схожа с дивайдером (он якобы медленно ходит, но умеет развивать скорость), тоже типа медленная, а как начнет телепортироваться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о схожести врагов, те же самые Опустошители вам не напомнили никого из Dead Space?) Они очень смахивают на прегнантов, тем тоже пузо расстреляешь и оттуда ползут мелкие заразы. А вот Банши немного схожа с дивайдером (он якобы медленно ходит, но умеет развивать скорость), тоже типа медленная, а как начнет телепортироваться :D

Нет, таких ассоциации не возникло. Определенная схожесть есть.

Плохо стыкуется с сюжетом финальной игры. Разве только МП заживет своей, отдельной жизнью. На что я очень надеюсь.

Коллекционеры, да. Наемники, вполне жизнеспособны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно добавить врагов из Mass Effect 2. Коллекционеров. Наемники: Ворка и кроганы из "Кровавой стай", Биотики из "Синих Светил", Имир, робопсы, Локи и стражей из "Затмения".

будущее dlc по 2 бакса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

будущее dlc по 2 бакса

Добавление врагов, карт и врагов в мультиплере бесплатно. Сервера одни. Появится у всех.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наемники, вполне жизнеспособны.

Не знаю, как у других, а у меня эти утырки встали на мою сторону.

Хотя, ты прав. На помощь придут сюжетные костыли и вуаля - разбираем Имира вместо Атласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавление врагов, карт и врагов в мультиплере бесплатно. Сервера одни. Появится у всех.

Жажда наживы никогда не знает границ =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавление врагов, карт и врагов в мультиплере бесплатно. Сервера одни. Появится у всех.

из игровых текстовиков

"вы не можете подключиться к этой игре по причине отсутствия следующих DLC"

"позволить использование загружаемого контента в игре"

Кагбе на выводы определённые наталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

из игровых текстовиков

"вы не можете подключиться к этой игре по причине отсутствия следующих DLC"

"позволить использование загружаемого контента в игре"

Без комментариев, если так сделают.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из игровых текстовиков

"вы не можете подключиться к этой игре по причине отсутствия следующих DLC"

"позволить использование загружаемого контента в игре"

Кагбе на выводы определённые наталкивает.

Ну это вообще пушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавление врагов, карт и врагов в мультиплере бесплатно. Сервера одни. Появится у всех.

Мультиплеер в таких вопросах работает несколько иначе. В Риче например так - каждый раз при заходе в мультик тебе "ненавязчиво" предлагают купить новый мап-пак, аргументируя тем, что "все твои друзья там рубятся, чем ты плох?". Каждый раз при поиске новых игр, ты присоединяешься лишь к тем, которые происходят на оплаченных тобою картах. Если у тебя уже есть мап-пак и ты ищешь сервак, то тебе дают выбор: искать игру только на обычных картах или на всех, в том числе и dlc-шных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палю многократное уменьшение проблем от баньши и брутов: суммоньте к ним дронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня гетов впервые на золоте попробовал. По сравнению с цербером - скучновато. Стояли на верхней площадке (Новерия) и выносили все, что прибегало и выползало из-за углов. С цербером так не пошлангуешь :-) На жнецов не суюсь пока, чую, не осилю с рандомами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты да попроще вообще всех врагов в игре. Хотя иногда подлянки подкидывают. На кинжале сегодня вот на серебре бились вроде отлично, но сзади с лестницы слез огнеметчик и капут..

А с праймом , весело играть, садишься за угол, ставишь ловушку и стреляешь. Он вообще настолько туп, что не допирает, что в него палят из точки на метр левее от голограммы. Стоит и тупо в нее стреляет,а ты его потихоньку сносишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты да попроще вообще всех врагов в игре. Хотя иногда подлянки подкидывают. На кинжале сегодня вот на серебре бились вроде отлично, но сзади с лестницы слез огнеметчик и капут..

Геты начинают нагибать если выпадает взлом точки, нашу команду, на серебре на "Великане", положили за этим делом на нижней части карты, я под пенициллином вскакиваю, а меня уже окружили 6 огнеметчиков и 3 невидимки и пройти не дают, в общем положили, я опять встаю и беру кобру, но видать лаг выстрелить не дали, встаю в 3 раз и сразу кобру под ноги - вот так вот и отбились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты начинают нагибать если выпадает взлом точки, нашу команду, на серебре на "Великане", положили за этим делом на нижней части карты, я под пенициллином вскакиваю, а меня уже окружили 6 огнеметчиков и 3 невидимки и пройти не дают, в общем положили, я опять встаю и беру кобру, но видать лаг выстрелить не дали, встаю в 3 раз и сразу кобру под ноги - вот так вот и отбились.

Когда идет взлом точки просто не надо жмотить кобру, а сразу же использовать. Лучше потратить 1-2 кобры, чем несколько пачек панацелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иначе придется использовать и панацелин (2 раза - оживил себя, выбрал Кобру, снова лег и снова оживил и потом только выстрел) и Кобру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панацелин кстати опять начинает потихоньку заканчиватся. Пора снова вводить особые ящички на экип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты начинают нагибать если выпадает взлом точки, нашу команду, на серебре на "Великане", положили за этим делом на нижней части карты, я под пенициллином вскакиваю, а меня уже окружили 6 огнеметчиков и 3 невидимки и пройти не дают, в общем положили, я опять встаю и беру кобру, но видать лаг выстрелить не дали, встаю в 3 раз и сразу кобру под ноги - вот так вот и отбились.

просто не надо все толпой ломиться на точку. Одно-двух человек надо расставить так чтобы они могли спокойно отсекать врагов, особенно хорошо для этого снайпера подходят. Мы с друзьями всегда так делаем - двое на захват и двое занимают позицию и отрезают врагов от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не надо все толпой ломиться на точку. Одно-двух человек надо расставить так чтобы они могли спокойно отсекать врагов, особенно хорошо для этого снайпера подходят. Мы с друзьями всегда так делаем - двое на захват и двое занимают позицию и отрезают врагов от них.

К сожалению отсекать в этом месте не представляется возможным, респа врага идет сразу справа в здании, а спереди две дороги и море открытого пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки жаль, что так мало "миссий" в мультиплеере. Надеюсь, потом добавят побольше. Относительно врагов - только меня адски раздражают огнеметчики? Хуже только Баньши за жнецов, а те, между прочим - минибоссы. У гетов в принципе мало приятных врагов - праймы убивают с двух прямых попаданий, ракетчики выплевывают ракеты, как только высунешься, огнеметчики подходят вплотную и поджаривают, солдаты так просто давят числом. Самая нелюбимая фракция в мультиплеере - при рандомных врагах всегда ставлю дезинтеграторы - от греха подальше. Так сильно не злят даже жнецы, хотя они, в общем то, должны быть самыми сложными врагами.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...