Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Опровержение задержки коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Задержка 1C Интерес


После новостей о задержке коллекционного издания Mass Effect 3 в «1C Интерес», мы обратились за разъяснениями в Electronic Arts Russia и получили следующую, довольно приятную, информацию:

«Добрый день. Поставка коллекционного издания Mass Effect 3 ожидается к запуску игры. Коллекционное издание сегодня прибыло на российскую таможню. В случае задержки — мы сообщим об этом с максимальной оперативностью. 1с-Интерес опубликовал непроверенную информацию. Спасибо. Команда Electronic Arts.»


Так что продолжаем ждать свои заветные коробки вовремя =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дела творятся? Опровержение опровергает опровержение, чего они людей пугают? Я даже рад, что не стал тогда коллекционку заказывать, а заказал сейчас DDE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не дезинформация, то вопрос:"Это задержка доставки в страну или 1С косячит?"

Кто его знает, 1С говорит, что они тут не при чем.

ЕА говорит, что всё придёт в срок, 1С - нет. И кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто его знает, 1С говорит, что они тут не при чем.

ЕА говорит, что всё придёт в срок, 1С - нет. И кому верить?

Я лично заказывал на OZON.RU. Вот написал им, теперь жду пока ответят. Честно говоря мне тоже не понятно как так? Если получением товара,после таможни, занимает EA Russian, а товар на таможню пришёл только сегодня, то с чего 1С решил что тавар задерживается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем в письме хоть и написано про 1 неделю, буквально 20 минут они пишут в твиттере, что задержка все-таки 1-2 недели.

Посмотрел на админа в группе 1С-Интерес Вконтакте - 1990 года. В твиттере, может быть, тоже он? Уволили паренька, он и бесится с жиру? :D Да и письма как-то убого оформлены, не официально по виду, рассылка не одновременно происходит... Блин. Одни нервы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем в письме хоть и написано про 1 неделю, буквально 20 минут они пишут в твиттере, что задержка все-таки 1-2 недели.

Посмотрел на админа в группе 1С-Интерес Вконтакте - 1990 года. В твиттере, может быть, тоже он? Уволили паренька, он и бесится с жиру? :D Да и письма как-то убого оформлены, не официально по виду, рассылка не одновременно происходит... Блин. Одни нервы )

Через админку сайта отправляют, простым текстом, чтобы проблем ни у кого при чтении не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C ОЗОНа новостей не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C ОЗОНа новостей не было?

Я вчера написал письмо в поддержку, пока молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже получил письмо. Ну, буду надеяться на Озон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока ничего не приходило с Озона. А в статусе заказа по-прежденму 7 марта стоит как день поступления.

Чего так распереживались все из-за задержки? Ну прийдет позже - вот беда. Две недели счастья еще. Ведь главное не само счастье - а его ожидание ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прийдет позже - вот беда. Две недели счастья еще. Ведь главное не само счастье - а его ожидание ))))

Позвольте с вами не согласиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока ничего не приходило с Озона. А в статусе заказа по-прежденму 7 марта стоит как день поступления.

Чего так распереживались все из-за задержки? Ну прийдет позже - вот беда. Две недели счастья еще. Ведь главное не само счастье - а его ожидание ))))

Эм, ну например лично я взял билеты в Питер на следующую неделю из другой СТРАНЫ (!). Сейчас я не знаю, что делать и более того, менять мне их на какой-другой срок или нет, учитывая, что сроки 1-2 недели - это слишком расплывчато. Есть вариант все отменить и купить цифровую версию - если ничего не разрешится, видимо придется поступить именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украину вообще отказались везти N7 Edition. И как тут не подумать о торрентах?

вы можете приобрести цифровую коллекционку с Origin.

Ещё какой идиотизм. Сейчас пришло письмо от 1с-интерес:

И параллельно ЕА Россия говорит, что мол не кепешитесь всё будет ок....

Люди!! Вы что, издеваетесь?!

Одни говорят будет задержка, другие нет.

Gim-EA, по вашему, если всё таки будет задержка, то за какое время перед релизом она будет объявлена? Я не хочу неделю тупить без игры, предзаказ который сделал ещё осенью!

в понедельник будет ясно я думаю. в новости же написано, что как только появиться информация - мы сообщим.

Нет, 1с-интерес никаких писем НЕ рассылал (по крайней мере, я тоже ничего не получала, никакой рассылки)

Я лично сама делала запрос, задавала этот вопрос консультанту.

В новостях сайта, опять же, никакой информации нет.

На 1с-интерес мне нет смысла грешить, подписное издание ДА2, заказанное у них же, пришло четко в день релиза. Есть шанс, что это все - недоразумение, и наши заветные коробочки придут вовремя.

Но страшно все равно. Не хочу качать с торрента, в конце концов, я уже мысленно рассталась со своими почти 2к рублями, и хочу свою коллекционку, няшненькую, из коробки))) Но ждать сверх меры, конечно, очень не хочется. Как и остальным, думаю.

Поэтому кипиш))

-------

пока писала сообщение - на мою почту тоже упало страшное письмецо...

ну вот. уже и опровержение есть, а они все еще пишут о задержке -(

DA2 signature edition произведено в России. (РС)

не паникуйте - повторюсь - пока все ок.

задержка у 1с-интерес или озона может возникнуть с доставкой в отдаленные регионы - но тут уж ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот письмо:

Добрый день.

Вы получили это письмо, т.к. адрес Вашей электронной почты был указан при оформлении предварительного заказа на игру Mass Effect 3. Коллекционное издание [PC, русские субтитры].

По независящим от нас причинам, поступление на центральный склад данной версии игры задерживается ориентировочно на 1 неделю относительно официальной даты релиза.

Если Вы планируете дождаться поступления игры в продажу и выкупить предзаказ, пожалуйста, ничего не меняйте в Вашем заказе.

Если Вы не планируете выкупать предзаказ, пожалуйста, отмените его в Личном кабинете на сайте.

В качестве альтернативы мы можем предложить Вам оформить предварительный заказ на обычную версию Mass Effect 3..

На него до 11:00 05.03.2012 продолжают приниматься предзаказы, дающие скидку 200 руб.+ дополнительное оружие.

Данное издание поступит в продажу без задержек.

Также Вы можете купить у нас предзаказ на электронную версию коллекционного издания: Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition , являющуюся аналогом коробочного издания. Предварительный заказ на это издание считается оформленным только после его оплаты. Ключи и дистрибутивы станут автоматически доступны в личном кабинете после официального релиза игры!

Примите извинения за доставленное неудобство.

С уважением, администрация «1С Интерес»

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До которого срока будет доступен предзаказ цифрового издания в Origin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До которого срока будет доступен предзаказ цифрового издания в Origin?

заказать можете в любое время.

Доступ в игру откроется во вторник, 6го марта

Дистрибутив игры можно будет скачать ориентировочно в эту пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До которого срока будет доступен предзаказ цифрового издания в Origin?

Вплоть до момента релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в понедельник будет ясно я думаю. в новости же написано, что как только появиться информация - мы сообщим.

не паникуйте - повторюсь - пока все ок.

задержка у 1с-интерес или озона может возникнуть с доставкой в отдаленные регионы - но тут уж ничего не поделаешь.

Ждём понедельника...

Благодарю за ответ. Предыдущее моё общение с еа.ру сводилось к недельному ожиданию бессмысленного ответа. Радует что хоть что-то меняется к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Дождусь понедельника тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стараемся следить за ситуацией - поверьте, для нас это так же важно, как и для вас.

надеемся на русскую таможню!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот письмо:

Добрый день.

Вы получили это письмо, т.к. адрес Вашей электронной почты был указан при оформлении предварительного заказа на игру Mass Effect 3. Коллекционное издание [PC, русские субтитры].

По независящим от нас причинам, поступление на центральный склад данной версии игры задерживается ориентировочно на 1 неделю относительно официальной даты релиза.

Если Вы планируете дождаться поступления игры в продажу и выкупить предзаказ, пожалуйста, ничего не меняйте в Вашем заказе.

Если Вы не планируете выкупать предзаказ, пожалуйста, отмените его в Личном кабинете на сайте.

В качестве альтернативы мы можем предложить Вам оформить предварительный заказ на обычную версию Mass Effect 3..

На него до 11:00 05.03.2012 продолжают приниматься предзаказы, дающие скидку 200 руб.+ дополнительное оружие.

Данное издание поступит в продажу без задержек.

Также Вы можете купить у нас предзаказ на электронную версию коллекционного издания: Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition , являющуюся аналогом коробочного издания. Предварительный заказ на это издание считается оформленным только после его оплаты. Ключи и дистрибутивы станут автоматически доступны в личном кабинете после официального релиза игры!

Примите извинения за доставленное неудобство.

С уважением, администрация «1С Интерес»

Мне такое-же пришло о__О

Товарищи, объясните мне что происходит?

Одни пишут одно, другие опровергают, первые продолжают настаивать на своём. WTFIGO?!

Изменено пользователем Умный ^_____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

стараемся следить за ситуацией - поверьте, для нас это так же важно, как и для вас.

надеемся на русскую таможню!)

не подскажете, будут ли коробочные версии коллекционного издания в рознице?

Изменено пользователем Gextar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

заказать можете в любое время.

Доступ в игру откроется во вторник, 6го марта

Дистрибутив игры можно будет скачать ориентировочно в эту пятницу.

О! Так Вы из ЕА да?

У нас тут как раз вопросов накопилось к ЕА на которые до этого никто внятно так и не мог ответить.

Будет ли полная локализация игры (как ЗИ для МЭ1) ?

Почему некоторые люди предзаказавшие еще осенью CE, только сейчас получают отказ (например от Озона)? Т.е. по сути они заказали еще до того, как игра пошла в печать. Связано ли это с безалаберностью самого дистребьютера или же с некой политикой распространения ЕА? (Мол Ограниченное, значит ограниченное)

Почему все и разом промо-DLC (Набор оружия, броня), которые разбросаны по разным ретейлерам в Америке, у нас достались только Озону? А люди, которые заказали в 1С и тем более СЕ "остались с носом"? Да и всё стало известно уже тогда, когда было поздно перезаказывать СЕ у другого дистребьютера.

И последний вопрос (очень важный для меня). Почему у нас релиз всегда позже? Я про электронные версии в Ориджине. Про разницу часовых поясов это всё понятно, но ведь иногда релизы бывают дольше на несколько дней. Не думали ли вы, что люди срываются качают с трекеров и забивают на лицензию из-за этого? Спасибо.

P.s. Надеюсь это было только в демке и только баг - Очень мелкий шрифт субтитров во время диалогов и само колесо диалогов тоже. Скорее вам об этом уже многие написали, но хотелось бы убедиться, что глаза останутся целыми к моменту завершения прохождения игры. Еще раз большое спасибо. =)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему некоторые люди предзаказавшие еще осенью CE, только сейчас получают отказ (например от Озона)? Т.е. по сути они заказали еще до того, как игра пошла в печать. Связано ли это с безалаберностью самого дистребьютера или же с некой политикой распространения ЕА?

Было чётко объявлено что количество коробок ограничено. После того, как был достигнут лимит, у обоих продавцов висело предупреждение, что все новые предзаказы оформляются на ваш страх и риск и вы получите коробку только в том случае, если откажется кто-то из тех, кто заказал в рамках лимита. Сейчас, когда прошли оплаты, видимо, начали отказывать тем, кто уже точно никак не попадает. Тут никаких проблем нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажете, будут ли коробочные версии коллекционного издания в рознице?

нет, только если в магазинах 1с-интерес будут возвраты - там можно будет найти.

О! Так Вы из ЕА да?

У нас тут как раз вопросов накопилось к ЕА на которые до этого никто внятно так и не мог ответить.

ответы ниже

Будет ли полная локализация игры (как ЗИ для МЭ1) ? - нет.

Почему некоторые люди предзаказавшие еще осенью CE, только сейчас получают отказ (например от Озона)? Т.е. по сути они заказали еще до того, как игра пошла в печать. Связано ли это с безалаберностью самого дистребьютера или же с некой политикой распространения ЕА? (Мол Ограниченное, значит ограниченное) - кол-во изначально было ограничено, это связано с механикой определенных магазинов. к примеру, Озон не может физически закрыть товар на сайте, даже после того. как кол-во заказов уже было исчерпано.

Почему все и разом промо-DLC (Набор оружия, броня), которые разбросаны по разным ретейлерам в Америке, у нас достались только Озону? А люди, которые заказали в 1С и тем более СЕ "остались с носом"? Да и всё стало известно уже тогда, когда было поздно перезаказывать СЕ у другого дистребьютера. - у нас 1 бонус дополнительный у Озона + Origin (Комплект Снаряжения N7) - зарубежом он отдан в магазины сети GameStop

M55 Argus - у всех. (как и зарубежном)

AT12 - Origin exclusive.

так что у нас всё так же, даже лучше (т.к. у нас Origin дает возможно получить все бонусы за предзаказ)

И последний вопрос (очень важный для меня). Почему у нас релиз всегда позже? Я про электронные версии в Ориджине. Про разницу часовых поясов это всё понятно, но ведь иногда релизы бывают дольше на несколько дней. Не думали ли вы, что люди срываются качают с трекеров и забивают на лицензию из-за этого? Спасибо.

хм, непонятно, почему вы считаете, что позже. релиз цифровой версии состоится одновременно с запуском игры в США, т.е. 6 числа, во вторник.(примерно в 11.00 - по этому поводу будет сообщено дополнительно)

а релиз игры у нас вообще 7, хотя в Европе игра поступит в продажу 9го. 2 дня разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы можете приобрести цифровую коллекционку с Origin.

Это уже "резиновая женщина" получается. Коллекционную версию хотел купить, дабы получить на память о хорошей игровой серии какие-то интересные плюшки (в частности, меня очень интересовал арт-бук). В цифре мне это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...