Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Launch Trailer

Рекомендуемые сообщения

Ну дык её же делали (точнее переделывали) ЛЮДИ ВОЕННЫЕ... а не турианцы или цербер :) вот она и сделана как попало :)

Главное чтоб Булава летала, а запускать можно хоть молотком, как в Голливудских фильмах :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик эпичен!!! Смотреть 5 раз подряд 3 раза в день.

Выполнил предзагрузку из Ориджина вместе с "Из пепла" и "Материалы коллекционного издания N7". Подскажите, где их посмотреть можно? Там же обещали всякие артбуки, обои, картинки и т.д. В папке Bonus только 3 обоев.

Все остальное будет доступно 5-го числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а просвети что такое чузенвановость?)

См. чузенванство. От Chosen One, т.е. Избранный. Этот блистающий образ "рожденного, чтобы" чутка потерся от частого использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер великолепный, наверное лучший трейлер к играм вообще.

ИМХО, только названием и вписалась - какая-то она слишком....бодрая, что ли, как маршевая. Здесь больше подошло бы что-нибудь грустно-тяжёлое типа рамштайн.

Про раммштайн поддерживаю! К месту было бы, 100%. Хотя и с этой музыкой все очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет где надыбать "Материалы коллекционного издания N7" отдельно, а то DLC у меня уже есть, хотелось бы и это. Если оно вообще отдельно в Origine есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто мне скажет где надыбать "Материалы коллекционного издания N7" отдельно, а то DLC у меня уже есть, хотелось бы и это. Если оно вообще отдельно в Origine есть.

Отдельно в ориджине "материалов" нет, только с экскл цифр изданием. Броня и оружие (валькирия, рейдер, аргус и страж) есть еще и в стандартном издании за 799 р

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу оно доступно тока тем кто заказал digital deluxe!!!!Я сделал выбор в его сторону так что у меня это вещь уже сть а остальным походу торент в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы скачать в нормальном качественном HD? На трубе после трейлера "левый" видеоряд идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesy. Слишком уж в лоб подчеркивается чузенвановость Шепа, обычно все как-то деликатнее. Только голос Кинера и спасает: Брэндон говорит эту пошлость так, что...

Не согласен)

Обычно, когда в играх/фильмах/книгах говорят "Ты избранный, пророчества не лгали, ты был рожден для этой миссии" - это вызывает лишь смех и кривую улыбку - ну потому что избито) Здесь немного другие акценты - все же это сайнсфикшен, и здесь "пророчества" не частые гости, а в случае с Шепардом, как мне кажется, Гаррус намекает на то, что Шеп так часто срывал планы жнецов, что для окружающих создается впечатление, что бравый командор был рожден для этого дела. Т.е. про некоторых спортсменов говорят, что мол они были рождены с клюшкой в руках или в кедах на ногах, про других людей говорят, что они просто рождне быть музыкантами/врачами/солдатами и т.д. Вот и тут Гаррус говорит, что у Шепарда так классно получает давать люлей риперам, что создается впечатление, что он был рожден для этого.

Но это конечно, если мы ВНЕЗАПНО в МЕ3 не найдем пророчество древней расы (по соседству с убер мечом, ага), которое предсказало появление избранного готового надрать зад жнецам, так-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, по поводу покупки DLC, если кто может напишите ответ пожалуйста:

Народ, я вот хочу прикупить себе Bioware points, чтобы купить DLC для МЕ 3, раньше никогда не покупал DLC и вот хотел узнать. Я видел на плати.ру продается 1600 Bioware points (мне там удобно покупать, так как там за гривны можно купить игру или те де bioware points). Как я понял мне пришлют код который мне нужно будет использовать на социалке Биовар. Я правильно понимаю?

Да

Только вот куда именно нужно будет вводить этот код?

http://social.bioware.com/redeem_code.php'>http://social.bioware.com/redeem_code.php

Или войти в свою учетку на http://social.bioware.com

Далее Profile (под аватаркой)--> Redeem promo code

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это конечно, если мы ВНЕЗАПНО в МЕ3 не найдем пророчество древней расы

Нееет! :)

Но я и имел в виду именно формулу (это практически формула уже) You were born to do this. Мелочь, конечно, и все же. Как заусенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, ренегадские решения не будут "плохими" и соответствовать сливу всего что можно в Галактике - я например, пролетела мимо Пути Предназначения, потому что Шепард ещё ещё не знал, как в точности будет побеждать Властелина, и мне могла понадобиться вся огневая мощь, чтобы остановить/задержать его, неужели следовало отправлять людей на 100% смерть, с риском для всей разумной жизни, ради спасения трех бегущих политиканов?!

Теперь, без Совета, буду уповать толкьо на свои и сокомандников пламенные речи.

Как я понял мне пришлют код который мне нужно будет использовать на социалке Биовар. Я правильно понимаю? Только вот куда именно нужно будет вводить этот код?<br></p><p></p>

На социалке, в вашем профиле "профиль" - "активировать рекламный код".

Судя по тому, что кварианцы в ролике сражаются с гетами, мне ещё придётся пожалеть, что я не уничтожил еретиков, ослабив синтетиков...

А может они сражаются как раз с отступниками? :р Или это кадры тех игроков, которые выберут спасение гетов.

Надо доверять... дружественным расам(?)) хотя я теперь из-за рахни переживаю, может следовало их в кислоте сварить в первом МЕ.

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер класс! Долго ещё буду отходить. Может уже кто говорил низнаю.

На 0:46 можно увидеть СУЗИ

Причем она враждебно настроена к Шепарду и тот её расстреливает

В трейлере такие спойлеры есть))хД

Сразу скажу: мочат не Рекса, его нет в ролике; уверен, что это не слова умирающего Гарруса; интим помоему очень похож на МЕ1; Джек в очень моднявой рубашке; внимание!!А теперь... спойлер!

на 46 секунде показывают тело СУЗИ

Бесит.........

Почему сразу если робот похожий на Сузи это полюбому должна быть она?

Вы уже прошли игры? Вы знаете это точно? Тем более вам тогда в раздел для спойлеров.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За одно только то, что Призрака можно будет прямым текстом послать, я уже готов простить BW слив второй DA XD

Его бы еще убить было можно, со всем Цербером, глядишь и я бы простил "эпичный" ME2, посвященный принятию и как будто сделанный совсем другими людьми.

неужели следовало отправлять людей на 100% смерть, с риском для всей разумной жизни, ради спасения трех бегущих политиканов?!

да срать на Совет (особенно турианца), нам-расистам надо было спасать тысячи, а может и десятки тысяч азари на "Пути предназначения" (волус, бывший на экскурсии, рассказывает же), этого не говорится, но у корабля минимум должна быть команда и не из двух азари + на него часть гражданских могли эвакуировать. насчет верной смерти - могла быть и не верная, кораблей гетов было не так много, но "Путь предназначения" против них не предназначен сражаться. да и, конечно, говорить не вправе, но умереть в безымянной битве против Властелина, до этого бросив и наблюдая, как они умирают из-за какого-то приказа какого-то придурка, а мы ничего не можем сделать... или умереть за азари. потери, мягко говоря, были небольшие и необязательные, не значит, что не важные.

Изменено пользователем freeman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я например, пролетела мимо Пути Предназначения, .

В трейлере на 1-47 показано два корабля класса "Путь предназначения". Второй на экране справа внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да срать на Совет, нам-расистам надо было спасать тысячи, а может и десятки тысяч азари на "Пути предназначения", этого не говорится, но у корабля минимум должна быть команда и не из двух азари + на него часть гражданских могли эвакуировать. насчет верной смерти - могла быть и не верная, кораблей гетов было не так много, но "Путь предназначения" против них не предназначен сражаться. да и, конечно, говорить не вправе, но умереть в безымянной битве против Властелина, до этого бросив и наблюдая, как они умирают из-за какого-то приказа какого-то придурка, а мы ничего не можем сделать... или умереть за азари. потери, мягко говоря, были небольшие и необязательные, не значит, что не важные.

У меня были точно такие же мотивы. Ради самого совета даже пальцем бы не пошевелил, может даже помог бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провижу смещение: вместо "ME1 была лучше ME2" эстетствующие индивидуи будут вещать "ME2 была лучше ME3".

Очень вряд ли. ME2 ругали за отход от корней и неоднозначные изменения, ME3 же позиционируется как возврат к истокам в плане повествования и усложнения некоторых элементов игры. Скорее уж одним из главных недостатков ME как был, так и останется дубовый экшен в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может они сражаются как раз с отступниками? :р Или это кадры тех игроков, которые выберут спасение гетов.

Надо доверять... дружественным расам(?)) хотя я теперь из-за рахни переживаю, может следовало их в кислоте сварить в первом МЕ.

Я почти уверен, что многие наши решения, какими бы они ни были, просто будут разнообразить геймплей в ту или иную сторону.

Например- перепрограммировали гетов, в результате стало сложнее (но по-прежнему возможно) замирить гетов и кварианцев. А взамен получим больше очков готовности, так как сложная задача стоит больше :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а где в origin ссылка на загрузку?

Если купили, обновите список игр.

У меня были точно такие же мотивы. Ради самого совета даже пальцем бы не пошевелил, может даже помог бы :)

Ну я бы тогда еще не помог, наивный был. Да и Цитадель люди в СБЦ испортили во второй части, мне так кажется. Имхо, Альянс хуже Совета (побочные миссии), но не отдельные солдаты и офицеры.

Изменено пользователем freeman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хер с ним - с трейлером ( хотя он потрясный, не спорю), дайте игру погамать

Изменено пользователем Антон Шевелёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

люди посмотрите на youtube комменты

я был под столом особенно после этого коммета

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да срать на Совет (особенно турианца), нам-расистам надо было спасать тысячи, а может и десятки тысяч азари на "Пути предназначения" (волус, бывший на экскурсии, рассказывает же), этого не говорится, но у корабля минимум должна быть команда и не из двух азари + на него часть гражданских могли эвакуировать. насчет верной смерти - могла быть и не верная, кораблей гетов было не так много, но "Путь предназначения" против них не предназначен сражаться. да и, конечно, говорить не вправе, но умереть в безымянной битве против Властелина, до этого бросив и наблюдая, как они умирают из-за какого-то приказа какого-то придурка, а мы ничего не можем сделать... или умереть за азари. потери, мягко говоря, были небольшие и необязательные, не значит, что не важные.

Вот кстати, ни лиара, ни Гаррус, ни Мордин ничего расистского не сказали на счет этого решения. Думается мне, они рассматривали и такой вариант.

Те существенные силы, котоыре могли бы быть мной потрачены на прекрытие "Пути" были бы уничтожены гетами, наша армия ослаблена ( ибо говорилось, что почти весь флот, присланный туда, погиб бы в битве за "Путь". А вдруг, для того чтобы отсановить Властелина мне не хватило бы одного маленького истребителя, и тогда эвакуируй, не эвакуируй, Жнецы все равно бы всех перебили.

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща посмотрел голоса насчёт ролика...Жесть, неужели есть люди которым этот ролик не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провижу смещение: вместо "ME1 была лучше ME2" эстетствующие индивидуи будут вещать "ME2 была лучше ME3".

Речь именно о ролике. Или вам не терпится записать кого то в "эстетствующих индивидумов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...