Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Я заблудилась в финале, когда мы на Земле болтаем с сопартийцам перед телепортацией на Цитадель. Где Андерсон, машу вать?) Маркер высвечивает его в каком-то здании, но входа туда нет. Вообще есть вход только в одно здание, где стоит техник-связист, и лестница на второй этаж, куда на прогружают изначально. Помогите человеку с топографическим кретинизмом.

Вход с противоположной стороны от здания в которое тебе нужно попасть (там вообще все криво сделано) надо пройти по насыпи на второй этаж а там уже дверь за которой переход в нужное тебе здание (вообще по разработанным уровням можно с уверенностью сказать попытка представить будущее не удолась в частнасти в разрушенном Лондоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если мне не хочеться ничего изменться в МЕ2 ?тогда я правильно понял, надо в 3 части навещать ее каждый раз в больнице и при встрече с Мирандой в МЕ3 сказать, что типа все в старом уже так ?

Я чего то просто не понимаю, объясните народ те кто заводил роман с ней, просьба большая!

Админи добавте в шапку пожалуйста, романы все возможные в МЕ3 и как востановить или начать заново )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нужно в МЕ 2 сейфе отредактировать пару моментов генератором сохраненнок. Не знаете как это даелается?

И еще мне тут ОЗО прислал код на внутиригровые предметы где код ввести? А так же на протеанина.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки я не понимаю как набить 7000к очков и спасти Андерсона... Ну играю я мультик иногда и что? Очки не прибавляются, только процент общей боевой готовности на карте возрастает, но если не играешь мультик - снова падает.

Но хотела спросить о другом. После встречи саларианской далатрессы, Рекса и примарха Виктуса, нам даются квесты - 1 с Грюнтом, 2-й с сыном примарха. Я выполняла так - сначала кроганы, потом турики. Так же в пещере я выбираю вариант помочь королеве рахни уйти, после чего к нам прибегает Грюнт со словами "Черт возьми, Шепард! Я иду к тебе!" и помогает выбраться из пещер. Помню я рыдала, когда он сражался с толпами модифицированных рахни, думала, друга потеряю, но нет! Вышел, весь в крови, но вышел и Шеп помогла добраться ему до челнока.

А в квесте с Виктусом-младшим, турианец героически жертвует собой.

Вопрос такой - меняет ли дело очередность выполнения квестов? Может, если полетесь сначала по квесту примарха, то Виктуса-младшего можно спасти, а Гюнт героически погибнет? Или очередность не меняет ничего и нигде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С уничтоженным флотом, защищающим совет, без Заида (либо турианцы, либо волусы)

MassEffect3 2012-03-14 07-06-25-61.jpg

один вопрос - как? я прошел практически все миссии, но общая готовность 7500. Загубил пару вторичных. Гетов и кварианцев подружил, генофаг вылечил, азари мои, турианцы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли вернуть протеанский шар, который получаем в конце DLC к ME2 (с Молотом которое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос такой - меняет ли дело очередность выполнения квестов? Может, если полетесь сначала по квесту примарха, то Виктуса-младшего можно спасти, а Гюнт героически погибнет? Или очередность не меняет ничего и нигде?

Я проходила сначала обезвреживание бомбы, потом рахни. Все то же, Грюнт обливаясь кровью выползает из норы и выживает, а сын примарха жертвует собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наврали разрабы, 10000 в сингле набрать нереально, даже с сохраненками из 1-2 части, выполненным ДЛЦ и всеми допквестами.

В первое прохождение не получилось (возможно, из-за баганувшего квеста Касуми, и ряда несданных квестов Цитадели). Во второе перенесенным персом - как нефиг делать.

Изменено пользователем Tashas12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто может написать мне в приват как востановить роман с Эшли

если МЕ1 - Эшли МЕ2 - Миранда

просьба ответьте, кто заводил с ней роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто может написать мне в приват как востановить роман с Эшли

если МЕ1 - Эшли МЕ2 - Миранда

просьба ответьте, кто заводил с ней роман

Разговаривай с ней и парагонь, парагонь, парагонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поточнее ?

просто что нужно, я хз...в болинце с ней постоянно разговаривать или как ?и когда она скажет, что любит, я хз...не понимаю искал везде описание не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто может написать мне в приват как востановить роман с Эшли

если МЕ1 - Эшли МЕ2 - Миранда

просьба ответьте, кто заводил с ней роман

Разговаривай с ней, когда придешь навещать ее в больнице скажи что ничего не кончено и ты ее любишь.Ни в коем случае не возобновляй роман с Мирандой Эшли автоматом отсеится.

Можно ли вернуть протеанский шар, который получаем в конце DLC к ME2 (с Молотом которое).

Скорее нет, чем да, я не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как не допустить возобновления романа с Мирандой ?что нужно сказать ?

Когда будешь разговаривать с ней на цитадели пошли ее аккуратненько, жми ренегадские ответы, по обстановке.Save/load никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С уничтоженным флотом, защищающим совет, без Заида (либо турианцы, либо волусы)

MassEffect3 2012-03-14 07-06-25-61.jpg

А подробнее можно? Вот у меня спасён Совет, то-есть флот Альянса меньше. Ок. Геты и кварианцы подружены, Заид, Касуми есть, студенты из Гриссома спасены, генофаг вылечен, учёные Цербера завербованы, все системы пригодные для сканирования просканированы дотошно, на Цитадели я была раз двадцать, я не знаю как можно пропустить столько побочек чтобы было меньше 4000. Сейчас обследуем Святилище, все квесты до него сделаны. Может после него ещё что-то дадут? Что я такое значительное могла пропустить, аж на 1000 (!) очков?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего зависит появления отца Лиары в 3ей части? Второй раз прохожу, ее опять нету, а у меня роман с Лиарой) Хотелось бы знакомства с тестем. Келли не появляется, если с ней не ужинать, может для Этиты, обязательно посмотреть видео с базы СП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего зависит появления отца Лиары в 3ей части? Второй раз прохожу, ее опять нету, а у меня роман с Лиарой) Хотелось бы знакомства с тестем. Келли не появляется, если с ней не ужинать, может для Этиты, обязательно посмотреть видео с базы СП?

Просто разговаривай с Лиарой на Цитадели , потом у бара появиться ее Папаня это в президиуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может такой вопрос был, но мне очень лень листать 138 страниц. Говорят, в концовке спасти Андерсона можно. Вопрос. Как? Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может такой вопрос был, но мне очень лень листать 138 страниц. Говорят, в концовке спасти Андерсона можно. Вопрос. Как? Как это сделать?

Застрелить Призрака или что бы он сам себе пулю в лоб вогнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Застрелить Призрака или что бы он сам себе пулю в лоб вогнал

У меня это не помогло.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупной угорь, у которого в описании сказано: "при сильном голоде ест других рыб", правда кого-нибудь съест? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это не помогло.

Главное что бы Призрак не выстрелил в Андерсона сам , а если ты стреляеш под контролем то он только сознание теряет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ скажите что нужно для того что бы завести отноешения с ЛИАРОЙ? если ни в МЕ1 ни в МЕ2 я с ней не мутил

плз помогите

я сейчас пишу заметки по прохождению МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы Призрак не выстрелил в Андерсона сам , а если ты стреляеш под контролем то он только сознание теряет !

ты уверен, что сознание теряет? гораздо логичнее будет предположить смерть от потери крови))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Миранду спасти?Я читал что общаешься три раза, предуприждаешь ее и типо выделяешь помощь.Я с ней общался один раз в доках, второй раз в комнате Спектра а когда третий раз и когда выделять ей помощь?Просто при первом прохождении, без прошлых сохранений после общения на в комнате спектра я с ней больше не говорил.Боюсь тут так же выйдет.Объясните пошагово пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...