Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Саманта Трейнор / Samantha Traynor

Внешность  

498 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица! :)
      403
    • Хорошая
      170
    • Средняя
      214
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      39
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      398
    • Хорошая
      171
    • Средняя
      71
    • Плохая - уши прям вянут!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      266
    • Хороший
      185
    • Средненький
      86
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      13


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Саманта Трейнор / Samantha Traynor

mass_effect_3_character_samantha_traynor.jpg

"Если я смогу помочь здесь с системами связи и получу для вас информацию, которая поможет победить, я уже сделаю больше, чем в лаборатории за всю жизнь."

Раса: человек

Пол: женский

Возраст: 26

Деятельность: Секретарь, специалист по обработке информации

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Аликс Вилтон Риган / Alix Wilton Rigan

Специалист Саманта Трейнор является секретарем и аналитиком по обработке данных на борту фрегата Альянса Нормандия SR-2 в Mass Effect 3, выполняя в целом ту же роль, что и Келли Чамберс в Mass Effect 2. Саманта, была на Горизонте во время вторжения Коллекционеров.

Родители жили в Лондоне, а потом уехали в колонию, где родилась их дочь - Саманта. Имеет приятный лондонский акцент.

Любит стратегические игры, в частности она многократный чемпион по "Кепеш-Якши". Есть возможность поиграть с ней в шахматы, пригласив через терминал в каюте капитана, либо дать возможность помыться в своем душе.

Она является возможным романтическим интересом для женщины Шепард.

Интересные факты

  • На сегодняшний день Саманта - единственный персонаж во вселенной Mass Effect, который открыто заявляет о нетрадиционной ориентации и является лесбиянкой.
  • В DLC "Цитадель" мы узнаем, что у неё аллергия на целый ряд вещей: пыль, кошки, карри и публичные выступления.
  • После миссии "Приоритет: Раннох", если Шепард ухаживает за Трейнор, то она скажет, что капитан может всячески льстить ей, но она все равно не будет «кормить рыбок» в капитанской каюте. Это является своеобразной отсылкой к Келли Чамберс в Mass Effect 2, которая кормила рыбу в каюте Шепарда.
  • Саманту Трейнор озвучила английская актриса Аликс Вилтон Риган (Alix Wilton Regan), ранее участвовавшая в других проектах BioWare, озвучивая госпожу Катрин, Мхаири, госпожу Тамру и прочих персонажей во вселенной Dragon Age.
  • С Самантой (при наличии романа) можно заняться любовью два раза. Первый раз в душе, а второй перед прибытием на Землю. В DLC "Цитадель" присутствует небольшая прелюдия в джакузи.

Изображения

 

samantha_traynor_06.jpgsamantha_traynor_05.jpgsamantha_traynor_02.jpg

Список сообщений Саманты из Mass Effect 3 Datapad:

 
  • Thanks for the talk, Commander. I found an asari toothbrush on the Citadel. Their teeth are like ours, right?
  • I'm making preparations for the Normandy, to serve as our summit conference center. Good luck, Commander.
  • The new tech EDI licensed works like a charm. I could learn to like this ship.
  • I'm not saying I'd volunteer. So don't go looking for bombs.
  • Thanks for having me up, Commander. And for being a good sport when I destroyed you at chess.
  • Good luck on Horizon, Commander. If you find any civilians, do what you can, okay?
  • Good luck with Cerberus. Blow those bastards to hell.
  • Спасибо за разговор, коммандер. Я купила на Цитадели азарийскую зубную щетку. У них же зубы совсем как у нас, верно?
  • Я делаю необходимые приготовления, чтобы обустроить конференц-центр для саммита, который мы собираем. Удачи, коммандер.
  • Новые технологии, на которые СУЗИ добыла лицензию, работают превосходно. Мне уже нравится этот корабль!
  • Я не сказала, что я доброволец. Не надо искать бомбы.
  • Спасибо за приглашение, коммандер. Здорово я разбила вас в шахматы.
  • Удачина Горизонте, коммандер. Если обнаружите колонистов, сделайте все, что сможете, ладно?
  • Удачи с Цербером. Отправьте этих ублюдков в ад!

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет, прочли, все тот же бред. Почему Лиара не сможет со всем этим совместить еще и помощь в управлении Нормандии, почему если взять с собой на драку с Глазом Касуми и Тали, а Легиона сдать в утиль, то в отсеке будет Самара,которая является ну прям ооочень большим технологом, почему если прикончить всю команду, кроме какого нибудь Гранта и Джек, корабль продолжает прекрасно оперировать, почему СУЗИ не может справиться лучше скромняшки-инженера, учитывая, что она-умнейший ИИ в галактике? Ах да, понял почему, потому что ошибаюсь ПО ВСЕМ пууууунктам.

Смищно вообщем, спасибо. :)

Может, потому, что ей иногда (ну хоть раз в неделю) надо спать, да и как бы всё время уже забито донельзя?

Самара - в принципе, можно обосновать. Сколько она по галактике мотается - некие навыки по флотским специальностям у неё могут быть.

Насчёт всей команды - игромех, да. Такой игромех.

Насчёт "почему СУЗИ не может справиться" - ну бллллин. Что СУЗИ говорит по поводу того, что одна она хуже, чем она с Джокером? Вот потому и не может, так, на пальцах. А по вашей "логике" в команде вообще никто не нужен, разве что Шеп с коммуникатором - чтобы слушал подсказки от СУЗИ и повторял за ней, как попугай.

Сиськи Андрасте... Сэм и правда хороший спец, она действительно вносит вклад в успех команды своей работой. Хоть её могло бы и не быть, учитывая наличие мозга Нормандии - Сузи. Её в игру понятно зачем впихнули, кому-то нравится, кому-то нет. Она в целом милая и никому не мешает. "Нехай буде" я бы сказала.

Нда, но я впервые сталкиваюсь с таким рвением в попытках сделать из Трейнор нечто большее, чем она есть. Зачем-то принижая значимость других, ахтунг, партийных персонажей, пытаясь тут кого-то унизить, открыть америку... короче, это какие-то неправильные грибы

Угу. Её действительно впихнули в игру понятно зачем - чтобы появление квестов и инфы на боевом терминале, а заодно работа мультиканального квантового коммуникатора не вызывали фэйспалмов. Вот именно за этим и более ни за чем ("чисто лесби" могли бы сделать какую-нибудь девочку на место Веги, никто бы не заметил проблемы).

Что касабельно партийных персонажей - ну простите, никто не виноват, что именно как члены экипажа оба выживших на Вермайре не нужны вообще. Они ни фига не делают, заменить Эш на Кэмпбелл/Уэстморленд, а Кайдана на Прэнгли - чисто по боевой эффективности разницы не будет в принципе. То, что выживший на Вермайре важен для рассказываемой истории - с этим никто не спорит.

А в том, что многие товарищи не знают, что такое работа с техникой и с информацией, опять же никто, кроме этих товарищей, не виноват. Равно как и в том, что они с упорством, достойным скверного анекдота, пытаются "обосновать" свою обиду ссылками на "волю разрабов" и прочий заговор в шестиконечности снежинок.

5:54 Нехило так дрейфанули от корабля коллекторов.

Ваш Кэп.

Другое дело, что на первой Нормандии не было ИИ, и Джеф таки нужен, что бы снять блокировки. Это его функциональное назначение, а для истории - это вот такой долб-б пилот.

Техническая функция Саманты - помочь найти Ленга, а в остальном... ну вот опять Бианки. Член экипажа, к которой можно по разному отнестись. Нам показывают, что Шеп не одна в этом мире галактеку спасает.

Ах ну да, ещё прямолинейный рывок, после которого и легли в дрейф. И тут Джокер работал в машинном, угу.

По поводу функционального назначения Джокера - об этом говорит СУЗИ. Что "органик+синтет" лучше, чем "синтет". Ибо тип мышления разный. Говорит в диалоге после прибытия десантной группы на борт, угу.

Техническая функция Саманты - не оставить кэпа без связи с окружающим миром (Лиара не может, ибо у неё своих дел навалом) и опять же - обеспечить "другой взгляд" (с Гриссомом это показано хорошо, кстати - СУЗИ пропустила бы это, ибо нет причин для углубленного анализа сообщения, тут сработала интуиция).

Апелляция же к "разрабам надо, потому что надо лесби" - снова старик Оккам вертится в гробу. И снова повторюсь - впихнули бы вместо Веги лесби-космопеха, никто бы не заметил подвоха.

*ностальгически*

Как меня в МЕ1 всегда бесило, что задания дают либо лично Совет, либо какие-то левые неписи, не владеющие экстранетом, а Джокер непонятно почему работает не только за пилота, но и за связиста...

Изменено пользователем Рейнар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала пару страниц спора. Святые Предки...

"Всех можно заменить! Соседа поменяют - никто и не заметит, однокурсника поменяют - пф, да таких тысячи, друга лучшего - в запасе ещё найдутся. Но кота своего?! Неет, он греет мне пузяку. Только он может так греть мне пузяку!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала пару страниц спора. Святые Предки...

"Всех можно заменить! Соседа поменяют - никто и не заметит, однокурсника поменяют - пф, да таких тысячи, друга лучшего - в запасе ещё найдутся. Но кота своего?! Неет, он греет мне пузяку. Только он может так греть мне пузяку!"

И снова.

По боевой эффективности многих можно заменить. В том числе и пресловутого выжившего с Вермайра.

В истории коммандера - очень мало кого можно заменить.

Такой вот парадокс - что "лучший друг" может не быть полезным членом экипажа, а новичок - незаменим как член экипажа. Бывает. Не стоит всё же путать личную шерсть с государственной, а личную историю - с эффективностью работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова.

По боевой эффективности многих можно заменить. В том числе и пресловутого выжившего с Вермайра.

В истории коммандера - очень мало кого можно заменить.

Такой вот парадокс - что "лучший друг" может не быть полезным членом экипажа, а новичок - незаменим как член экипажа. Бывает. Не стоит всё же путать личную шерсть с государственной, а личную историю - с эффективностью работы.

Кайдан/Эшли могут быть полезны как на Нормандии в качестве бойцов (на боевом корабле нужен отряд из бойцов (с) Кэп ), так и работая под началом Хэкета, над Горном (или куда их там посылают).

Саманта тоже полезна на Нормандии (хотя и вся её сюжетная роль сводится к одному эпизоду).

И всех их можно заменить в теории - солдата на другого солдата, специалиста на ИИ другого специалиста.

Но они все полезны по-своему. Не понимаю, зачем их сравнивать. "Доктора спасают жизни, зато моя бабушка умеет штопать носки". Шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего на минутку отниму руку от лица.

К вопросу о сравнении мнэ... польз. Для упрощения понимая, вот есть врач и учитель. Они оба приносят пользу людям, каждый в своей области, не кто-то больше, а кто-то меньше, а просто делают свою работу. Поменяем их местами. Имеем: охрененного учителя физики с медицинским образованием и мегаквалифицированного хирурга-физика. Много пользы принесут эти гибриды? Сомневаюсь.

Саманта анализирует информацию, секретарствует и моется в капитанском душе. Польза.

Эш/Кайден/другие_несправедливо_униженнные профессионально делают пиу-пиу, прикрывая, а зачастую и спасая, жопу Шепарда. Польза.

Поменяем их местами... ну хорошо, что на Нормандии есть крутейший ИИ. Заднице Шепарда повезло меньше.

К вопросу о заменяемости. Незаменимых не бывает. Народная мудрость. Аксиома. Просто принять к сведению и не выёживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайдан/Эшли могут быть полезны как на Нормандии в качестве бойцов (на боевом корабле нужен отряд из бойцов (с) Кэп ), так и работая под началом Хэкета, над Горном (или куда их там посылают).

Саманта тоже полезна на Нормандии (хотя и вся её сюжетная роль сводится к одному эпизоду).

И всех их можно заменить в теории - солдата на другого солдата, специалиста на ИИ другого специалиста.

Но они все полезны по-своему. Не понимаю, зачем их сравнивать. "Доктора спасают жизни, зато моя бабушка умеет штопать носки". Шта?

Боевая эффективность - мало что у нас и так десант вполне, так ещё и они действительно не уникальны. А Сэм таки решила задачку, над которой весь церберовский отряд техников бился (квантовые коммуникаторы).

Сравнение пошло от того, что я высказал личное мнение о том, что боевая эффективность "Нормандии" не пострадала бы от замены Кайдана/Эшли на бойца соответствующего класса. Ибо собственно на корабле они ничего не делают, вся их деятельность в десанте. Народ не осознал, что речь как бы идёт не о личной истории коммандера, а сугубо о выполнении обязанностей.

*занудно*

В трёх эпизодах (спасение Гриссома и Джек, спасение церберовцев и Джейкоба, спасение Мири и получение данных по Призраку). Плюс как бэ всё остальное время она не даёт нам "зависнуть" в ситуации МЕ1 - когда ни черта не ясно, что происходит, а квесты получаешь путём, достойным каменного века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах ну да, ещё прямолинейный рывок, после которого и легли в дрейф. И тут Джокер работал в машинном, угу.

По поводу функционального назначения Джокера - об этом говорит СУЗИ. Что "органик+синтет" лучше, чем "синтет". Ибо тип мышления разный. Говорит в диалоге после прибытия десантной группы на борт, угу.

facepalm1.gif

ехать по прямой в космосе

facepalm1.gif

Геты тоже по прямой летают без Джокера facepalm1.gif

Жнецы по прямой, в космосе facepalm1.gif

Без Джозефа.facepalm1.gif

Блин, я о чем?

А да! точно

Незаменимых не бывает. Народная мудрость. Аксиома. Просто принять к сведению и не выёживаться.

В истории коммандера - очень мало кого можно заменить.

Можно всех заменить на Бласто, но разрабам понадобилась Саманта. Я пошла считать снежинки в холодильнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

facepalm1.gif

ехать по прямой в космосе

facepalm1.gif

Геты тоже по прямой летают без Джокера facepalm1.gif

Жнецы по прямой, в космосе facepalm1.gif

Без Джозефа.facepalm1.gif

Блин, я о чем?

А да! точно

Можно всех заменить на Бласто, но разрабам понадобилась Саманта. Я пошла считать снежинки в холодильнике.

Для вас осталось загадкой, что только в невесомости возможна действительно прямолинейная траектория (см. школьный курс физики)?

Для вас осталось неизвестным, что "в борьбе двух ИИ победит тот, у кого лучший процессор, а Джефф обеспечивает непредсказуемость" (не вполне точно по тексту цитирую СУЗИ из МЕ2, сцена после похищения)?

Для вас осталось непонятным, что личные отношения - такая штука, которая зависит от всех включённых личностей?

Ну да. Бывает. Могу лишь посочувствовать.

Я всего на минутку отниму руку от лица.

К вопросу о сравнении мнэ... польз. Для упрощения понимая, вот есть врач и учитель. Они оба приносят пользу людям, каждый в своей области, не кто-то больше, а кто-то меньше, а просто делают свою работу. Поменяем их местами. Имеем: охрененного учителя физики с медицинским образованием и мегаквалифицированного хирурга-физика. Много пользы принесут эти гибриды? Сомневаюсь.

Саманта анализирует информацию, секретарствует и моется в капитанском душе. Польза.

Эш/Кайден/другие_несправедливо_униженнные профессионально делают пиу-пиу, прикрывая, а зачастую и спасая, жопу Шепарда. Польза.

Поменяем их местами... ну хорошо, что на Нормандии есть крутейший ИИ. Заднице Шепарда повезло меньше.

К вопросу о заменяемости. Незаменимых не бывает. Народная мудрость. Аксиома. Просто принять к сведению и не выёживаться.

О-хо-хо.

Ещё раз, медленно и печально.

Да, случилось так, что старые боевые товарищи оказались не уникальны как бойцы. Так случилось.

Да, "Нормандия" без особых потерь функциональности пережила бы кого-то другого на их месте или вообще отсутствие (задницу Шепа и так есть кому прикрыть).

Да, в ИСТОРИИ они до сих пор незаменимы - потому что это ещё и их история.

И да, лично я бы на месте Шепард/а тупо боялся бы брать их на борт - после Горизонта, начала Ме3 и эпопеи в "Приоритет: Цитадель 2" эти товарищи тупо статистически ненадёжны, кто знает, когда им в очередной раз стукнет, что кэп работает на Цербер, Жнецов, Невидимую Розовую Единорожицу etc.

И да, то, как получал задания коммандер в МЕ1, лично меня бесит. А ещё бесит то, что в игре толком не показана роль тех, благодаря кому Шепард, собственно, и может спасти Галактику - Джокера, Прессли, Адамса, Кена с Гэбби, Гарднера, Келли, Саманты, "безымянных" членов экипажа... Тех, без кого "Нормандия", честно говоря, бесполезна. Ибо не сможет летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то Шеп в бою отвлёкся, и вот прямо сейчас бы снайпер его подрезал, ан нет - Кайдан тут же его заморозочкой прищучил. Вот так вот он взял и спас жизнь коммандеру, а заодно и всей галактике. Да, на месте Кайдана мог бы быть и другой персонаж, игра нам даёт выбор в этом плане. Сопартийцев мы по большей части набираем в команду самостоятельно, а весь "стационарный" экипаж нам приписывают. Это не говорит о его "уникальности" (ну, прям единственные на весь Млечный Путь), лишь об отсутствии выбора (который, по сути, не имеет значения). В наших силах менять судьбы сопартийцев, кто-то нам будет более полезен, кто-то умрёт, кого-то мы убьём. Это их роли и наша ограниченная свобода выбора.

В общем, давайте сделаем отдельный алтарь Саманте, Пресли, Адамсу всему "стационарному" экипажу Нормандии за их вклад в дело по спасению галактики.

Но не будем забывать о боевых товарищах, "полезность" которых каждый игрок определяет самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не улавливаю, что вы тут так сагрились на человека. Вроде не идёт речи о том, что Саманта - самое главное действующее лицо в трилогии, а остальных так, в топку, тупое пушечное мясо, а Вега так вообще качок дебильный, в биореактор его, вместе со страхолюдным Явиком.

Ну, кто-то видит полезность Сэмми на борту "Нормандии", кто-то не видит, кого-то она раздражает, а кто-то и вовсе кроме Талички своей любимой ничего и никого не замечает. Эм, а проблема-то в чём? Где конфликт? :)

Мне лично нравится, когда у нас в команде не только уникальные личности со всей Галактики собрались, но есть и обычные рядовые работники, которые просто делают свою работу. И то, что с ними можно поговорить (хоть и далеко не со всеми) - это очень даже большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравится, когда у нас в команде не только уникальные личности со всей Галактики собрались, но есть и обычные рядовые работники, которые просто делают свою работу. И то, что с ними можно поговорить (хоть и далеко не со всеми) - это очень даже большой плюс.

Вот полностью соглашусь.

Фокус в том, что товарищи, кажется, не заметили разницу между "пользой в штатном расписании" и "ролью в личной истории гг".

То, что лично у меня часто выходит, что Эшли/Кайден эту самую роль особо не играют - это уже личное (у меня гг и так девочка с пулемётом и трудной жизнью, куда ещё их? ;) ).

То, что в МЕ3 сотоварищ с Вермайра мог бы спокойно остаться в СПЕКТР - и это не было бы критично для "Нормандии" - это, пардон, факт. Для "Нормандии" - некритично. Для героя галактики (может, даже Билла) Шепарда - некритично. А для живого человека Шепарда - критична любая развязка с выжившим.

Но вот очень заметно, что некоторые лица не видят разницы между "героем галактики Шепардом" и живым человеком Шепардом. И очень агрятся на это.

У кого-то Шеп в бою отвлёкся, и вот прямо сейчас бы снайпер его подрезал, ан нет - Кайдан тут же его заморозочкой прищучил. Вот так вот он взял и спас жизнь коммандеру, а заодно и всей галактике. Да, на месте Кайдана мог бы быть и другой персонаж, игра нам даёт выбор в этом плане. Сопартийцев мы по большей части набираем в команду самостоятельно, а весь "стационарный" экипаж нам приписывают. Это не говорит о его "уникальности" (ну, прям единственные на весь Млечный Путь), лишь об отсутствии выбора (который, по сути, не имеет значения). В наших силах менять судьбы сопартийцев, кто-то нам будет более полезен, кто-то умрёт, кого-то мы убьём. Это их роли и наша ограниченная свобода выбора.

В общем, давайте сделаем отдельный алтарь Саманте, Пресли, Адамсу всему "стационарному" экипажу Нормандии за их вклад в дело по спасению галактики.

Но не будем забывать о боевых товарищах, "полезность" которых каждый игрок определяет самостоятельно.

В общем-то, в этом экипаже есть и уникумы (Джокер, да; Саманта тоже в принципе - ибо см. про квантовые коммуникаторы).

И да, никто не говорит, что боевые товарищи вообще не нужны ("Прибытие" дико бесило - ведь всё равно всё кончилось пальбой, блин, какого икса ломиться в одно лицо?!). Просто соль в том, что они именно как "юниты" вполне заменимы и вне поля боя в МЕ3 вообще ничем толковым не заняты (что делает мне страдать, кстати - на "Норме" есть куда - по уму - приткнуть и ганчифа, и второго пилота/технаря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после [...] эпопеи в "Приоритет: Цитадель 2" эти товарищи тупо статистически ненадёжны, кто знает, когда им в очередной раз стукнет, что кэп работает на Цербер

Как бы тупо статистически—размытое определение. При определенных обстоятельствах Virmire survivor ничего никуда не стукает, несмотря на подзуживания, подкрепляемые неадекватными действиями Шепи. Типа, вот:

В то же время Сэм (к-я мне, вообще говоря, нравится) тоже нуждается в подкреплении, иначе:

Тут нет никакой разницы с поведением VS. Точнее, есть, но не в пользу Сэм: если на Цитадели Шепи дает серьезные основания сомневаться в своей вменяемости (Come on, Shepard. Gun drawn on the Councilor? Kinda looks bad), то Трэйнор попросту... что, собственно? Не может найти в себе сил предоставить критически важную информацию?

ещё бесит то, что в игре толком не показана роль тех, благодаря кому Шепард, собственно, и может спасти Галактику - Джокера, Прессли, Адамса, Кена с Гэбби, Гарднера, Келли, Саманты, "безымянных" членов экипажа... Тех, без кого "Нормандия", честно говоря, бесполезна. Ибо не сможет летать.

Как говорит Адамс (!)—EDI doesn't pilot the Normandy, she is the Normandy. [...] And then there were the problems that kept fixing themselves. Собственно, уже из финала ME2 ясно, что Нормандия практически автономна—после крушения она без никого на борту чинится и летит. Может, то бишь, летать. Без никого, включая, о ужис, Джокера. И через реле Омега-4 тоже проходит без помощи обслуживающего персонала. So there.

***

И да, всем привет. )) Third time's the charm? We'll see.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама СУЗИ так не считает.

И да, Адамс тут совершает ту же ошибку, что и многие в этой теме - забывает, что ИИ (даже очеловеченный, как СУЗИ) скован машинной логикой. Иногда это в плюс, иногда в минус. И без партнёра-органика ИИ может облажаться именно из-за машинной логики (которую другой ИИ может просчитать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила зубную щётку. А ещё отсылку: "Напомните мне рассказать, как мы спасли "Нормандию" с помощью зубной щётки Саманты!" Я так смеялась, когда Саманта достала эту маленькую вибрирующую штучку :D Пыталась меня соблазнить, но я сказала лишь, где полотенце находится. Ихих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем и целом такое же нейтральное отношение, как и к Кортезу. Персонаж довольно забавный, и подозреваю, что комический (в отличие от трагического Кортеза). Все эти смешные моменты с дорогостоящей зубной щёткой, игрой в шахматы в каюте (и сопутствующей шуткой про разницу между Шепардом и кроганом), потом игрой в Кепеш-Якши с азарийским гроссмейстером в DLC "Цитадель", и перечислением её аллергий в джакузи. От её диалога на вечеринке с СУЗИ так вообще угорал: СУЗИ её троллила, спрашивая, почему она находит её голос сексуально привлекательным, Саманта оправдывалась, а Тали отчаянно пыталась сменить тему, говоря про то, что возможно наелась сыра с не теми аминокислотами. И Трейнор полезна, я был удивлён когда именно она отследила, куда улетел Кай Ленг с чертежами Горна, думал что это у Лиары почти обо всём информация есть. И открытие люка с помощью зубной щётки с полями эффекта массы, когда "Нормандию" похитил клон, также стала приятной неожиданностью. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое дебютное прохождение ознаменовалось великими военными победами Шепарда и великим унижением в делах амурных. После безуспешных платонических разговоров с Самарой я не теряла надежды найти ему пару по своему вкусу. И я ее нашла: в команде появилась очаровательная новенькая девушка с приятным голосом и легким характером. Я очень захотела отдать ей моего Шепарда, так как чувствую,она - "моё". Самое обидное, что Саманта даже флиртовала с мужчиной, я до последнего была уверена, что она гетеро.

 

Ага, конечно. Бравый коммандор Джорах  еще ни разу не был так унижен. 

 

И если она актив (а она, насколько я поняла по игре, актив), то почему она не буч или не дайк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если она актив (а она, насколько я поняла по игре, актив), то почему она не буч или не дайк? 

Потому, что она не неудачница как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что она не неудачница как они.

не вижу взаимосвязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу взаимосвязи

Страшные лесбиянки лесбиянки потому, что они мужчинам не нужны. Также как и страшные женоподобные парни ищут парней потому, что женщинам они не сдались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшные лесбиянки лесбиянки потому, что они мужчинам не нужны. Также как и страшные женоподобные парни ищут парней потому, что женщинам они не сдались.

Да, я поняла, что вы имели в виду) Но взаимосвязи все равно нет, поскольку ваша точка зрения неверна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я поняла, что вы имели в виду) Но взаимосвязи все равно нет, поскольку ваша точка зрения неверна)

А ты докажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты докажи

развлекаетесь?)

Не хочу, да и оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне очень понравилась. Крайне милая мадам. Не было бы Лиары - заромансил бы наверняка. Так, конечно, пробовал, но не то.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так она органично вписалась в команду важного обслуживающего персонала. Секретарь боссу никогда не помешает, особенно такой красивый, веселый секретарь с классным голосом. Вообще очень рада была, когда вместо этой неквалифицированной прости..господи цербера альянс прислал отличного спеца. Замечательный характер, даже если с ней не флиртовать, она очень мягко держит дистанцию, и такая молоденькая, выбравшаяся из лаборатории абсолютно не серая мышь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень назойливая подчиненная. Это ее панибратство раздражало. Плюс все сцены с ней напоминали мультик какой-то( Что-то совсем мимо. Кортез хоть нытиком было, но все же поприятнее был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...