Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, не спорю. Только вот если брать на корабль Джек, Мири или, прости господи, Тейна, то усилий пришлось бы затратить в два раза больше)

Так у них ветки то созданы. У Миранды даже сцена постельная. И у Джек прописано не мало диалогов, и у Тейна тоже. Ну сидел бы он в своей каюте и говорил несколько иные фразы, нежели говорит в клинике. Лаффсцены с героями сваяли бы за счет этого минимума ресурсов сцены с Аллерс. и было бы счастье фанатам. Лично мне были бы приятней персы из МЕ2 на борту, чем эта левая дамочка с перепихоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я не понимаю связи между продолжением рода и Кортезом

Понимаете, по логике некоторых тутошних ораторов если лишить геев возможности быть вместе друг с другом, то они с какого-то перепугу вдруг все побегут в женщинам и массово начнут делать детей. У меня лично Шепард прекрасно пережил 2 части МЕ без романов с кем либо...

В оффтоп: вчера смотрел новую серию "Интернов", там Купетман замечательно говорит Варе: - Нет такой женщины, которая не мечтала бы исправить гея, или вылечить импотента ! (С)

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не идеальный христианин. Ибо грешен. Об этом я обсужу и получу по заслугам в гостях у Бога, когда к нему попаду.

Угу. но я думала, что смысл не в том, чтобы потакать своим грехам. Вроде же любая религия включает милосердие? И всяческое "не суди"? Христианство-то точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну таки не романсите Кортеза, что он вас прям как будто не Шепа, а вас пытается сильничать.И в розовые стринги он не наряжается, и перед зеркалом не прихоращивается

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки не романсите Кортеза, что он вас прям как будто не Шепа, а вас пытается сильничать.

А вдруг он как выскочит, как выпрыгнет? .... :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас наверняка светское воспитание))) У меня же христианское, в Библии написано, что мужчина должен быть с женщиной и наоборот и никак иначе. Поэтому я воспринимаю все эти нетрадиционные отношения как откровенную ересь. К ним я просто испытываю большую неприязнь, не более, поскольку вера в Бога подразумевает человеколюбие, но вот в мусульманских странах думаю их будут откровенно убивать на улице. Я живу в Казахстане, местный менталитет, хоть и ближе к России, но он азиатский, поэтому пацану появиться в розовом на улице, крича, что он гей, думаю будет ровняться самоубийству. Если не убьют, то, думаю, точно покалечат.

Если любая религия проповедует убийство с целью избавления от ереси, то такая религия мне не нужна. Во что бы мы не верили, но жизнь человеку даётся свыше и не нам решать кто достоин жизни. А открыв Ветхий и Новый Заветы, хочется их тут же закрыть. Более жестоких книг за бытие человечества, наверное, трудно придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вдруг он как выскочит, как выпрыгнет? .... :koo-koo:

И прям из экрана и начнет геймера совращать

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у них ветки то созданы. У Миранды даже сцена постельная. И у Джек прописано не мало диалогов, и у Тейна тоже. Ну сидел бы он в своей каюте и говорил несколько иные фразы, нежели говорит в клинике. Лаффсцены с героями сваяли бы за счет этого минимума ресурсов сцены с Аллерс. и было бы счастье фанатам. Лично мне были бы приятней персы из МЕ2 на борту, чем эта левая дамочка с перепихоном.

Эм, если бы их можно было взять на борт, то диалогов явно пришлось бы больше написать)) А уж если давать их в качестве сопартийцев, то я вообще молчу. Понятное дело, не будь новых персов (в том числе и Веги, да-да), то старым уделили бы больше внимания, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, если бы их можно было взять на борт, то диалогов явно пришлось бы больше написать)) А уж если давать их в качестве сопартийцев, то я вообще молчу. Понятное дело, не будь новых персов (в том числе и Веги, да-да), то старым уделили бы больше внимания, но увы.

Я совершенно не против Стива, Вега это Вега, но вот вместо секретарши и репортерши можно было пусть одного, ладно, но персонажа ЛИ из второй части взять на борт. ИМХО, но это было бы куда честней по отношению к фанатам.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я совершенно не против Стива, Вега это Вега, но вот вместо секретарши и репортерши можно было пусть одного, ладно, но персонажа ЛИ из второй части взять на борт. ИМХО, но это было бы куда честней по отношению к фанатам.

Саманту не трогать! xD Нет, серьезно, она хороший персонаж и не раз подкидывала нам полезную инфу. Вот Аллерс действительно ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у Стива так мало страниц? Он же такой клевый, и пилот офигенный. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, тут снова заговорили про Стива! :rolleyes:

Вообще, он замечательный друг и пилот для фем.Шепки. Печально только, что внешность ему не постарались уникальную сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, тут снова заговорили про Стива! :rolleyes:

Вообще, он замечательный друг и пилот для фем.Шепки. Печально только, что внешность ему не постарались уникальную сделать.

А что не так? Голубоглазая карамелька, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так? Голубоглазая карамелька, все ок.

Да нет, голубоглазая карамелька очень милое существо, но внешность у него как у какого-то случайного НПС. Единственное - глазки приметные, это да.

Просто остальные выделяются как-то (те же Аллерс и Трейнор более проработанными визуально выглядят), а его как будто на "отвали" слепили. А ведь он такой милый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, он замечательный друг и пилот для фем.Шепки. Печально только, что внешность ему не постарались уникальную сделать.

Печально, что разрабы намудрили со светом в романс сцене с ним))) Чувака не видно совсем. Такое чувство, что Шеп романсит два парящих в воздухе глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мне нравиться, у него классные диалоги с Вегой. Ну и с ним приятно выпить в баре.

Печально, что разрабы намудрили со светом в романс сцене с ним))) Чувака не видно совсем. Такое чувство, что Шеп романсит два парящих в воздухе глаза.

это. чтобы гомофобы не набежали, ну лучше бы просто было затемнение экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я совершенно не против Стива, Вега это Вега, но вот вместо секретарши и репортерши можно было пусть одного, ладно, но персонажа ЛИ из второй части взять на борт. ИМХО, но это было бы куда честней по отношению к фанатам.

можно было бы... если бы да кабы... и без Веги и без ЛИ Сузи/Джокер и без прочих... но МЕ3 при всей своей огромной армии фанатов в очень многих моментах затачивалась под игроков, которые в первые 2 части не играли, видимо БВ посчитали что фанаты и так купят, а охват аудитории надо расширять. Я прекрасно понимаю фанатов, которые при этом почувствовали себя обделенными но повторюсь увы для БВ это бизнес, ничего личного.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, голубоглазая карамелька очень милое существо, но внешность у него как у какого-то случайного НПС. Единственное - глазки приметные, это да.

Просто остальные выделяются как-то (те же Аллерс и Трейнор более проработанными визуально выглядят), а его как будто на "отвали" слепили. А ведь он такой милый.

Ну хз, с Аллерс все понятно(Айфон Кейси, да), а вот Трейнор получилось хуже Кортеза. Намного. В ней ничего отличительного нет, мне даже показалось, что рядом с ней стоит близнец. Вот такая она не уникальная.

А Кортез хотя бы глазами запоминается, да и мне показалось, что внешность подходит под характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саманту не трогать! xD Нет, серьезно, она хороший персонаж и не раз подкидывала нам полезную инфу. Вот Аллерс действительно ни к чему.

Ну инфу могла подкидывать и СУЗИ, но это ладно. Просто Самантой заменили (если брать в расчет ресурсы) какую-то полноценную ветку из второй части. С Самантой много сцен и диалогов, и если этот бюджет , да плюс репортерша, бросить на романы с части 2, было бы куда интересней и честней. Мне бы к примеру хотелось нормальной раскрутки пары МШеп+Джек, но вместо этого у моего Шепа на корабле левая секретарша, а в доках Цитадели левая репортерша, а роман из части 2 летит в трубу. То же самое с Мирандой и Тейном. Это неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас наверняка светское воспитание))) У меня же христианское, в Библии написано, что мужчина должен быть с женщиной и наоборот и никак иначе. Поэтому я воспринимаю все эти нетрадиционные отношения как откровенную ересь. К ним я просто испытываю большую неприязнь, не более, поскольку вера в Бога подразумевает человеколюбие, но вот в мусульманских странах думаю их будут откровенно убивать на улице. Я живу в Казахстане, местный менталитет, хоть и ближе к России, но он азиатский, поэтому пацану появиться в розовом на улице, крича, что он гей, думаю будет ровняться самоубийству. Если не убьют, то, думаю, точно покалечат.

Насчет Китая плохая шутка. Судя по демографической ситуации в России мы все будем скоро под Китаем ходить и иероглифы учить. И ракеты не спасут, когда они нахлынут. Родину будет некому защищать. Все будут прихорашиваться перед зеркалами в розовых стрингах.

PS: И вообще, устал уже здесь спорить. Больше не хочу, остаюсь при своем мнение и всегда останусь. А вы наслаждайтесь толерантностью пока живы. Толерантность это терпимость, а в России были ведь Дома Терпимости.

Не все что написано в Библии истина.Ты ж не можешь ненавидеть когото потому что так в Библии сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что разрабы намудрили со светом в романс сцене с ним))) Чувака не видно совсем. Такое чувство, что Шеп романсит два парящих в воздухе глаза.

Что, даже лафф сцену с ним запороли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. но я думала, что смысл не в том, чтобы потакать своим грехам. Вроде же любая религия включает милосердие? И всяческое "не суди"? Христианство-то точно.

Если любая религия проповедует убийство с целью избавления от ереси, то такая религия мне не нужна. Во что бы мы не верили, но жизнь человеку даётся свыше и не нам решать кто достоин жизни. А открыв Ветхий и Новый Заветы, хочется их тут же закрыть. Более жестоких книг за бытие человечества, наверное, трудно придумать.

А я и не потакаю, а стараюсь снизить их количество. Милосердие? Конечно да, я лично не пойду убивать человека из-за того, что он гей, а даже спасу если будет шанс, пусть я и отношусь к ним с презрением. Я просто констатировал факты, которые могут произойти в странах менее толерантных к гомосексуализму.

А вот про Ветхий и Новый Завет это зря сказано. Видимо вы читали только описанные сцены воин и убийств? Включите телевизор на любой канал и вы получите в десятки раз больше сцен убийств и насилия. А проповеди видимо вы не читали, о том что говорил Иисус. Жаль.

Насчет Стива, он отличный парень, но стал предметом недовольства многих. Сейчас осмыслив все с христианской позиции, жалею о многом сказанном выше в адрес гомосексуалистов. Да, они тоже такие же люди, но никто меня не заставит их понять и тем более полюбить. А теперь закрываем эту тему и остановимся чисто на Стиве, как человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киана, все дело во вкусах) Ты ведь не против того, чтобы Вега был в игре? Нет. А ведь он тоже новый персонаж. Как и Сэм.

Что, даже лафф сцену с ним запороли?

Нельзя сказать, что запороли. Его просто плохо видно) Хотя, может, если выкрутить яркость на полную мощность, то проблемы такой не будет xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печально, что разрабы намудрили со светом в романс сцене с ним))) Чувака не видно совсем. Такое чувство, что Шеп романсит два парящих в воздухе глаза.

Если брать вцелом то у него вполне обычная внешность - не красавец прямо скажем. НО как можно смуглого парня всё время показывать нам то в темном углу в посадочном доке, то в шатле, то в баре, то в полутемной каюте Шепарда - он там реально сливается с красно-бурым освещением и стенами, зато в сценах на Цитадели при нормальном освещении - человек человеком !

Но зато даааааааа ГЛАЗА ! Не знаю кому из дизинеров пришла в голову мысль что у латиноса могут быть пронзительно синие глаза (кто не в курсе они у них карие в большинстве своем- посмотрите хотя бы на Вегу) случайно это или сознательно, но тут они что называется попали ! Без этих глаз персонаж просто был бы никакой и потерялся, как например Саманта у которой лицо и прическа пластмассовой куклы.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас наверняка светское воспитание))) У меня же христианское, в Библии написано, что мужчина должен быть с женщиной и наоборот и никак иначе. Поэтому я воспринимаю все эти нетрадиционные отношения как откровенную ересь. К ним я просто испытываю большую неприязнь, не более, поскольку вера в Бога подразумевает человеколюбие, но вот в мусульманских странах думаю их будут откровенно убивать на улице. Я живу в Казахстане, местный менталитет, хоть и ближе к России, но он азиатский, поэтому пацану появиться в розовом на улице, крича, что он гей, думаю будет ровняться самоубийству. Если не убьют, то, думаю, точно покалечат.

Скорее да, чем нет)

Мне кажется, что если и в России парень появится на улице в розовом, крича, что он гей, ему придётся несладко. Поэтому мало кто и рискует показываться, но, тем не менее, это печально, когда человека могут убить только из-за его ориентации.

Но давайте правда лучше про Кортеза.

Киана, все дело во вкусах) Ты ведь не против того, чтобы Вега был в игре? Нет. А ведь он тоже новый персонаж. Как и Сэм.

Кстати, поддерживаю. Только я умом это понимаю, но сердцем всё равно хочется выть, что: "Да я бы полкоманды выкинула нафиг ради двух-трёх лишних романтических диалогов!"))

С Тейном там другая ситуация - его диалог просто порезали вдвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...