Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
dmitry.hard

МП: Bioware Points и оплата снаряги в игре

  

700 проголосовавших

  1. 1. Чем Вы оплачиваете "контейнеры" в кооперативе Mass Effect 3?

    • Только BP.
      8
    • В основном, оплачиваю игровой валютой, иногда использую BP.
      84
    • Только игровая валюта.
      608


Рекомендуемые сообщения

Сабж. Интересна статистика + разрешено немного пофлудить в теме про BP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если это и сравнивать, то танки изначально бесплатные. А вот кооп ме3 в районе 700 рэ, и это по минимуму.

каждый кто играл в танки когда-нибудь да донатил, ибо без доната там тяжело играется..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый кто играл в танки когда-нибудь да донатил, ибо без доната там тяжело играется..)

да и не только там, ща больше половины FTP проектов без доната осиливают разве что задроты сидящие по 12 часов в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они кстати щас исчезли! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

они кстати щас исчезли! :victory:

Откуда такая информация?)

З.Ы. Боюсь предположить, вы не последний из них?)

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Платить за то, что можно купить на внутреигровые деньги? Я этого не понимаю. Речь же не о какой-то корейской ММОРПГ, где выше N-ого уровня не подняться без вливания средств. В коллективной игре ME3 спокойно играется на серебре любым персонажем 15+ уровня (это 3-4 вечера прокачки), а при должном мастерстве и более низкого.

Все классы-расы у меня открылись где-то за месяц игры. Как раз успел всех опробывать и изучить, прокачал игровой скилл.

Ну и плюс, если платить реальные деньги, то точно не за рандом, который лезет из ящиков.

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто работает и может поиграть максимум 1-2 часа в день и есть возможность проплатить, думаю будут платить и их понять можно. Только это мешает при подборе групп на золото. Оружие вроде норм и т.д., а скилл игры фигня оказывается.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто работает и может поиграть максимум 1-2 часа в день и есть возможность проплатить, думаю будут платить и их понять можно. Только это мешает при подборе групп на золото. Оружие вроде норм и т.д., а скилл игры фигня оказывается.)

вот именно это и мешает, бегает с 10 вдовой и вечно помирает, а казалось бы чтобы наиграть на столько ящиков для вдовы он неделями серебро и золото дротил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то BP на счет не пришли, из-за чего такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то BP на счет не пришли, из-за чего такое может быть?

Хрен знает почему. Долби супорт, разбирайся со счетом (копия всегда приходит на мыло). Смотри где ошибку допустил, в противном случае, опять, долби супорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, у меня есть вопрос и по возможности прошу ответить на него. Вообщем ситуация такая при покупке DLC Протеанина на Оригин (почему то демо-версия оргина) потратил с вебмоней денежку эквивалетную 1600 БП. Все в норме. Дополнение загрузилось без проблем. Но при входе в мультиплер у меня оказалось 1600 БП на счету. Мне это очень понравилось ( прочитал все посты вышерасположенные), и со спокойной совестью потратил на ящики спектра вытащил: вдову, сокол, клеймор, кроган-слолджерс, любимый пистолетный ствол фаланга, мой любимый перс азари-штурмовик, сол-инженер, кварианку-разведчик, дрел-адепт доволен до попы. все эти плюшки дали очень хороший стимул по играть человеку, т.е. мне без всяких проблем, в виду дефицита личного времени. После использовал игровые кредиты для покупки ящиков ветерана и обычны1 за 5000 кр., прокачал снайперку хищник до 6 лвл,мстителя до 7 лвл и всякую лабуду вроде ПП сюрюкен до 9 лвл. и т.д. В целом благодаря первым БП вложенным в игру получил незабываемое удовольствие вылетая на миссию с 1 по 3 ур. различными боеприпасами и снаряжением. Все мною указанные персы с учетом игры только в вечернее время с 27 марта сего года на 31 марта имели 20 лвл и были добросовестно переведены в сингл. в настоящее время Кроган-солдат 19 лвл, Азари-штурмовик 20 лвл, Сол-инженер15 лвл, Квариака-инженер- 5 лвл, Дрел-адепт 20 лвл.

Внимание вопрос, очень хочется дробовик гетов и прокачать клеймор, но за игровые кредиты чета не везет. Прошу Вас уважаемые однополчане!!!

подсказать как на этой демке ОРИГИНА покупать БП, все облазил и не получается!!! Очень нуждаюсь в помощи))))

P.S. Получить БПполучаетсяна сайте Биовар, но от туда в игру день не поступают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсказать как на этой демке ОРИГИНА покупать БП, все облазил и не получается!!! Очень нуждаюсь в помощи))))

Жмакаем вкладку Магазин, а потом через форму поиска.

Безымянный.png

post-21679-0-48603200-1333432391_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори опечатка в верху кварианка не инженер а разведчик))

Жмакаем вкладку Магазин, а потом через форму поиска.

Безымянный.png

Простите, а по конкретней что в поисковике писать или какое название? или фраза)))

Жмакаем вкладку Магазин, а потом через форму поиска.

Безымянный.png

ЕКАРНЫЙ БАБАЙ)))))) во я лошара) Вы даже ссылку дали)))) СПАСИБО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к. времени на игру нет (дом/семья), я просто не могу позволить потратить столько времени на копление по 60000 кред.

брал 3 раза по 1600 БП. выпала такая %#ня, что отбило всю охоту вливать в БП.

самым лучшим достижением из 30 (!!) комплектов стали: палач(5), дробовик гетов(6), черная вдова(2).

+ еще сокол(2), м98(1) и "печальный" сокол(2)

+ тонна ненужных очков опыта разных золотых персонажей (дреллы/азари/салары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы великолепно, если бы на игровую валюту можно было купить DLC. Наиграл месяца два в мультиплеер и купил себе, например, "From Ashes". Или там за недельку мультиплеера броньку какую-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы великолепно, если бы на игровую валюту можно было купить DLC. Наиграл месяца два в мультиплеер и купил себе, например, "From Ashes". Или там за недельку мультиплеера броньку какую-нить.

Биовары на таких людях разорятся, а то стали бы они продавать платное DLC в день выхода игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тьфу, из-за лага серверов только что 100 000 кредитов в молоко улетели. Не в первый раз такое. Советую покупать перед большими контейнерами один рекрутовский, что-бы проверить, правильно ли сервера работают...а то я таким макаром уже кредитов тыщь двести потерял...

P.s. Самое забавное, что всегда всегда пишет "Проводится поиск незавершенных заказов". А толку ноль.

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, из-за лага серверов только что 100 000 кредитов в молоко улетели. Не в первый раз такое. Советую покупать перед большими контейнерами один рекрутовский, что-бы проверить, правильно ли сервера работают...а то я таким макаром уже кредитов тыщь двести потерял...

P.s. Самое забавное, что всегда всегда пишет "Проводится поиск незавершенных заказов". А толку ноль.

У меня сегодня ~200к слетело- упали серверы ме3 под конец 10 волны и не купился ящик за 99к, но деньги снялись. Хех... вообщем 45 минут фарма прошли зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня ~200к слетело- упали серверы ме3 под конец 10 волны и не купился ящик за 99к, но деньги снялись. Хех... вообщем 45 минут фарма прошли зря.

Ты был не настойчив, вон Паста например боролся до последнего и не вылетел)))

Впрочем, хз, может он за стенкой живет 5 метров от меня=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты был не настойчив, вон Паста например боролся до последнего и не вылетел)))

Впрочем, хз, может он за стенкой живет 5 метров от меня=)

Я не мог долго лицезреть надпись "Ваше соединение с серверами Mass Effect 3 разорвано" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь вытаскивал Черную вдову или это фантастика за простые кредиты?

Вытащил обе вдовы за кредиты причем подряд был очень рад черной 1 под цвет экипировки подходит да и сама по себе мне больше нравится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...под цвет экипировки подходит...

Эх, мне б твои проблемы. ЧВ только 15 минут назад вытащил, а играю уже больше месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, мне б твои проблемы. ЧВ только 15 минут назад вытащил, а играю уже больше месяца

А я Вдову и Палача только недавно вытащила из ящиков за 99 тык. В спектровских не попадались. ЧВ всё еще нет.

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня ЧВ 5 уровня, вытащил из обычного ящика спектра. 5 раз. :]

Надо бы до 10, но надоело тыкать.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже вскрыл, хренову тучу сундуков, как спектровских, так и элитных спектровских, мне только карточки с персонажами сыпятся, а ЧВ всего 2 уровня и все остальные черные карточки 1-2 уровня плин, а они еще жалуются.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, не понимаю, как можно отдавать риал-мани за кота в мешке. Я уже купил столько ящиков, а мне сыпится одно говно. И ещё приплачивать за это? o__O Да вы с ума сошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...