Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

Летом? Ролики и эпилог? Помилуйте, народ, тут определенно что-то не так. Как мне кажется - добавят какую-нибудь секретную концовку. Или даже две - с lawful good хэппи эндом и chaotic evil бэд эндом, с победой Жнецов. То, что новых концовок не будет ВООБЩЕ - не написано. Написано то что "сохранят художественный замысел команды". Вот что для вас хэппи энд, ненавистники вышеупомянутого? То что Жнецы научатся любить и станут стражами мира, а Шепло станет императором вселенной? Для большинства хэппи энд - это когда получаешь удовольствие не только от превосходной игры, но и от хорошего, доброго конца. Да что там. Все равно довольные будут довольны, не пытаясь понять почему другие хотят иную концовку.

Тем более они так все расписывают как будто любители ХЭ хотят полностью вытяснить существующие концовки,на деле же просто что бы она БЫЛА для тех кто ее ХОЧЕТ.А кто не хочет пусть довольствуется тем что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе , вы все еще верите в теорию заговора одурманивания ? тогда биоваре клепает на коленке ролики для вас )))

,

fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концовка - истерика. Дополнение к концовке - истерика.

Фанаты биоваров - ....

Стоило дать людям настоящий выбор, эпичный финал, полет для фантазии, а они вопят и льют сопли. Ужас. Фанаты не способны к самостоятельности и хотят что бы их под белы рученьки привели к ХЭ. =__=

Финал трилогии должен давать внятные ответы хотя бы на основные вопросы, а не давать новые.

Мы ведь даже не знаем, уцелела ли галактика - спасли мы её или уничтожили? Это как пример того, что ничего откровенно понятного нет.

Причём преплетение Каталиста, например, как какого-то божества, решающего кому жить, а кому нет, выглядит очень слабо и не проработанно на фоне отличной вселенной.

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопроцентов концовки решили переделывать только недавно, ибо если было запланировано, то выпустили бы раньше.И все равно скорее всего получится полный бред, потому что вырезанные кат сцены все равно никак не объяснят как бегущие со мной Гаррус и Вега за 5 секунд добежали до Нормандии и улетели. Да уж, напортачили они знатно. Плюс удивительно, что концовки бесплатные. Но это видимо потому, что понимают, что если сделают их платными, то опустят статус своей компании ниже плинтуса. Или на протеанине разжились так, что концовки можно и бесплатными сделать. Или сделают что-нибудь настолько эпичное, что раскупят как пирожки.

Все еще надеюсь что можно будет проиграть войну и убить весь мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новость совсем не радует. ждать до лета, что бы получить пару роликов, которые они наверняка с начала вырезали, а теперь, о счастье вернут на место, Например более расширенный диалог с катализатором получим просто. Биовар все таки решат, что мы достойны знать хоть какие-то ответы на интересующие нас вопросы.

Ладно, посмотрю что сегодня ночью скажут сами биовар, хотя я уже догадываюсь чем они нас "удивлять" собрались. Ну а летом тогда гляну на ютубе, как они весь этот бред объяснили в конце....

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через новостную ленту сайта EA.com BioWare сегодня анонсировали Mass Effect 3: Extended Cut

Через новостную ленту сайта EA.com

... Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард - новый глава "Цербер" .D Вот счастливая для меня концовка))

Лучше так. Кэп - робот из будущего каторого отправили на 100лет для того что бы он остановил риперов прежде чем 80% начеления галактики будет уничтоженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, нас просто разведут и добавят дополнительный финал (с индактринацией, к примеру). Биовар не дураки, для них фанаты - деньги. Если они сделают такой же бред, только больше - реакция будет ожидаема. Вообще, жду сейчас Risen 2, который должен быть на голову выше этой мейнстримовой какахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, с другой стороны... Если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО слушают, и читают отзывы фанатов с социалки... Не могут они запороть эпилог. А если ещё раз выпустят не то что нужно - это будет даблфейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного удивлен, честно). Вроде бы пару недель назад многие кричали: "да не надо нам новых концовок...объясните, покажите что там дальше было". Тут вроде бы новость об этом, но теперь: "на хер нам объяснения давайте нам новые концовки"....неужели кто-то надеялся на то, что финал будут перекраивать???

А вообще вспоминается фраза "Большинство из нас не знают точно, чего желают, но весьма уверены, что у них этого нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше так. Кэп - робот из будущего каторого отправили на 100лет для того что бы он остановил риперов прежде чем 80% начеления галактики будет уничтоженно.

ага а мб лучше шепард-спайдер мен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопроцентов концовки решили переделывать только недавно, ибо если было запланировано, то выпустили бы раньше.

Далеко не факт. Если бы они выпустили значительные переделки относительно рано, то все бы поняли, что они их просто вырезали из финальной версии, и, возможно, хотели продать как ДЛЦ. В таком случае, ситуация для Био станет намного хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один жду более "теплую" сценку с Мирандой? Хотя бы где она в лифчике...Мож все-таки дополнят и расширят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж, напортачили они знатно. Плюс удивительно, что концовки бесплатные.

Вангую: большая часть времени, отпущенной на разработку уйдет на полное вдумчивое прохождение этими самыми разработчиками всех МЕ, дабы проникнуться вдохновением во время медитативного и тщательного "раскуривания" всех перепитей сюжета, дабы раскрашенные концовки расписать под хохлому.

Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! ктото обещал съесть свою шляпу и выложить фотку этого процесса!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я немного удивлен, честно). Вроде бы пару недель назад многие кричали: "да не надо нам новых концовок...объясните, покажите что там дальше было". Тут вроде бы новость об этом, но теперь: "на хер нам объяснения давайте нам новые концовки"....неужели кто-то надеялся на то, что финал будут перекраивать???

А вообще вспоминается фраза "Большинство из нас не знают точно, чего желают, но весьма уверены, что у них этого нет"

Не нужно выдумывать хрень.Те кто хотели эпилога так и пишут что довольны,недовльные так и писали что хотят другую концовку.Другие же недовольны сроками.Подобные посты уже не забавны.

Изменено пользователем Lalapla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более они так все расписывают как будто любители ХЭ хотят полностью вытяснить существующие концовки,на деле же просто что бы она БЫЛА для тех кто ее ХОЧЕТ.А кто не хочет пусть довольствуется тем что имеем.

Угу. Мне вот непонятно это "ха-ха, как я рад, что ничего нового не добавят". Есть в этом что-то загадочное, казалось бы, никто не заставляет ничего в свою игру добавлять, но нет же - и мне не надо, и ни у кого пусть не будет.

Эта логика недоступна моему пониманию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял новость, объясните: после протеанина следующее dlc, 2-е по счету, будет только летом или в мае тоже будут dlc? И еще интересно, на сколько по объему мира и по времени прохождения Extended Cut расширит игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.ea.com/portal/site/ea/index.jsp?ndmViewId=news_view&ndmConfigId=1012492&newsId=20120405005304&newsLang=en Оригинал.

Но я думаю, что это блеф. А правда будет озвучена завтра. Bioware выпустит DLC с концовками значительно раньше. Будем верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все фигня. Никакие эпилоги и доп. концовки ничего не изменят. Все равно как уже не исправляй будет не то.

Я ожидал что к тому или иному финалу меня приведу решения которые я делал на протяжении 3-х частей, а не выбор между тремя концовками независимо от принятых решений.

А это исправить мне кажется не реально. Поэтому уж пускай остается как есть.

Эпилог мне не важен итак примерно понятно что там да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял новость, объясните: после протеанина следующее dlc, 2-е по счету, будет только летом или в мае тоже будут dlc? И еще интересно, на сколько по объему мира и по времени прохождения Extended Cut расширит игру?

на 25 минут 15 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не факт. Если бы они выпустили значительные переделки относительно рано, то все бы поняли, что они их просто вырезали из финальной версии, и, возможно, хотели продать как ДЛЦ. В таком случае, ситуация для Био станет намного хуже.

Вангую: большая часть времени, отпущенной на разработку уйдет на полное вдумчивое прохождение этими самыми разработчиками всех МЕ, дабы проникнуться вдохновением во время медитативного и тщательного "раскуривания" всех перепитей сюжета, дабы раскрашенные концовки расписать под хохлому.

эти два поста отвечают друг на друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа,Где наша ТИ?) эпилог я чувствую не важнецкий к такой концовки,летом ппц уже все желание отпало!!(( :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смущают сроки для создания роликов,вот сейчас анонсировали очередное ДЛк для kingdoms of amalur reckoning,игра вышла 2 месяца назад,раз в месяц выходит одно длк длиной 3-4 часа,неужели за 2-3 месяца БИО не смогли бы создать полноценное длк получше нескольких минут роликов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага а мб лучше шепард-спайдер мен

Не исключенно. Вот еще вариант - шеп рос в богатой семье, затем его родителей убили у него на глазах. Патом кэп отправился в тибетские горы где 20 лет обучался джедайскому ремеслу у кунг-фу панды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...