Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Неофициальный генератор концовок ME3 на русском языке

Рекомендуемые сообщения

Не фонтан если честно. Вариант с одурманиванием выглядит убедительнее. Но все же читать было интересно, спасибо за перевод.

ТИ может и выглядит убедительно, но вот только на PAX биовары официально подтвердили, что, хотя они её и уважают, это все вымыслы фанатов и концовки останутся такими, какие они есть:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, я вас уже бояться начинаю, от куда вас во всех столько кровожадности :(, одни только и думают как Лиару замочить, другие переживают, что Явика не удалось грохнуть...

Да явик не нужен, он даже не вписывается в команду, только портит настроение всем в команде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да явик не нужен, он даже не вписывается в команду, только портит настроение всем в команде )

Не летаете за ним на Иден Прайм-проблема решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшая поправка.

геты должны говорить "Я", вместо "МЫ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, вот что-то наподобие этого нам приготовили разрабы к лету, только более объемней и душевней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот генератор мне очень сильно помог- он подарил мне надежду на предстоящее лето. Далеко не все вопросы по концовке снимаются, но появившаяся определенность о результатах наших действий оказывает какой-то успокаивающий психологический эффект.

Я надеюсь Биовары поднапрягутся, и сделают как минимум не хуже :)

Спасибо всем причастным за этот труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшая поправка.

геты должны говорить "Я", вместо "МЫ"

Пардон, это вопрос к Шеннон, мы старались не отступать от ее текста. Цитирую оригинальный текст: "OUTREACH: We are Outreach. We adopt designation of geth-ambassador. We speak for the consensus."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет чудно. если в летнем патче мы увидим именно это - ну плюс минус пара буковок и запятых. Биовары же в МЭ3 взяли лучшее, чтобы не парится (фотка Тали, картинка зимнего космоса). Как представлю - и слов нет. Хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да явик не нужен, он даже не вписывается в команду, только портит настроение всем в команде )

Еще бы Лиару удалить. Я уже жалею, что асари научились писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, это вопрос к Шеннон, мы старались не отступать от ее текста. Цитирую оригинальный текст: "OUTREACH: We are Outreach. We adopt designation of geth-ambassador. We speak for the consensus."

да я понял))) думаю тяжело перепутать I and We ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добротно сделано, уничтожение понравилось. Кое-где хромает перевод, впрочем я думаю это временно. Молодцы те, кто придумал и молодцы наши переводчики, не поленившиеся донести всё это дело до нашего пользователя, не знакомого с языком Шекспира.

Вот чего-то такого и хотелось бы в качестве эпилога в игре - красивые слайды под красивую музыку(с чем, слава богу, у игры проблем нет) с относительно коротким описанием судьбы наших напарников, нашего героя или того, во что он превратился и его любимой(ого), а так же коротенечко о том, что в галактике всё будет хорошо. Надежда и заслуженный покой для капитана.

Думаю, вот что-то наподобие этого нам приготовили разрабы к лету, только более объемней и душевней. :)

Сомневаюсь, почему-то. Особенно про "душевней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за перевод. На инглише осилил только уничтожение. Было интересно посмотреть на последствия синтеза и контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомневаюсь, почему-то. Особенно про "душевней"

Почему нет? Душевно и добротно они делать умеют, особенно когда деньга есть и сроки не поджимают.

Если они действительно нас "слушали", то у них и материала достаточно.

Мне понравился еще вариант контроля.

Особенно проект, который Лиарка замутила :rolleyes:

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за труд как создателям, так и переводчикам)

Варианты интересные, хоть и не без ляпов. И порадовала ухмылка Т`Сони, если выбрать контроль и её как ЛИ :)

Пока играемся с этим и своим воображением, а там и лето :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять прослезилась :) кажется это входит у меня в привычку...

Огромное человеческое спасибо автору этой замечательной идеи, и особенно тем, кто трудился над переводом. :give_rose:

И хотя я все еще не понимаю, как Гаррус мог протянуть 23 года на запасе еды на один год, это неважно, зато Джокер наконец-то оправдан в моих глазах, он просто не мог ничего сделать с кораблем, его унесло штормом. Это меня терзало чуть ли не больше всего, полет Нормандии в никуда, и вот теперь я могу успокоиться...

Спасибо еще раз :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему все хоронят Джокера, если они рухнули на знакомую нам планету ? Т_Т там есть человеки же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие молодцы!!!

И те, кто придумал, и те кто перевёл!

Супер!

Ники команды в студиО, за порцией заслуженных лаек :)

upd: поправила шапку ссылками на ники:) Пошла ставить лайки.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это официальная версия финала МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это официальная версия финала МЕ3?

В названии темы же написано "неофициальный", ок да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я опять прослезилась :) кажется это входит у меня в привычку...

Огромное человеческое спасибо автору этой замечательной идеи, и особенно тем, кто трудился над переводом. :give_rose:

И хотя я все еще не понимаю, как Гаррус мог протянуть 23 года на запасе еды на один год, это неважно, зато Джокер наконец-то оправдан в моих глазах, он просто не мог ничего сделать с кораблем, его унесло штормом. Это меня терзало чуть ли не больше всего, полет Нормандии в никуда, и вот теперь я могу успокоиться...

Спасибо еще раз :give_rose:

Ну, если я не ошибаюсь, при плохом варианте (прилете спасательной бригады через 23 года при красной концовке и низкой боеготовности) Гаррус с Тали и умирают на этой планете. В хорошем варианте (высокой боеготовности) спас-бригада их вытаскивает из "райского" местечка аккурат перед моментом когда закончатся запасы декстро-еды. Они истощены, болеют, но выздоровеют и будут жить. :)

И пожалуйста, мы очень рады что результат нравится не только нам. :)

Какие молодцы!!!

И те, кто придумал, и те кто перевёл!

Супер!

Ники команды в студиО, за порцией заслуженных лаек :)

Благодарю за оценку и спс за лайки. :) Да, Шеннон умница, все гадаю: сама она это делала или тоже командой?=\

А вообще нас собрала и организовала Кари aka Karissima, она же занималась сборкой наших переводов в единое целое, так что ей все лавры.

Лично очень надеюсь, что это не последняя версия проги, ибо было бы очень неплохо описать судьбы Арии, Хакетта, кроганов во главе с Рексом, Евы и т.п. Если Шеннон выпустит новую версию - я думаю мы её тоже переведем.

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично очень надеюсь, что это не последняя версия проги, ибо было бы очень неплохо описать судьбы Арии, Хакетта, кроганов во главе с Рексом, Евы и т.п. Если Шеннон выпустит новую версию - я думаю мы её тоже переведем.

Вот ,вот :) нежно любимого мною Рекса очень хотелось бы увидеть, или хотя бы почитать, что с ним и его народом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшая поправка.

геты должны говорить "Я", вместо "МЫ"

У гетов не одна платформа, а несколько. И даже в рамках одной платформы геты имеют разный "опыт" и "знания", которыми обмениваются. Так что, местоимение "МЫ" вполне правомочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная штука! А его выкачать на винт можно? чтобы стационарно наслаждаться?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про ретронсляторы в концовке... На сколько я помню, они существовали еще до развития нынешних расс. Как и цитадель. Они их не создавали. Стало быть они были созданы жнецами, либо тем энергетическим пацаном. Что само по себе одно и тоже.

Как же тогда Альянс смог их восстановить, если они разлетелись на куски?))) Громадная нестыковка. Сомневаюсь что у них был черчеж рестронслятора с подписью :"собери сам".

Кстати. Явик выживает в битве. Вместе со всеми улетает на Нормандии. У меня, он из шатла вслед за Тали и Джокером вышел. И что самое забавное - он с Гаррусом был со мной перед фиральным "забегом". Видимо сразу свалили на Нормандию)

И еще одно замечание. Концовка от BioWare почти один в один как в "Deus Ex : Human Revolution". И такая же хреновая и не понятная :)

Изменено пользователем Freezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!!)) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...