Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nasgul

Нар Шаддаа \ Nar Shaddaa

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу...тут есть небольшие проблески...но опять...все грустно и серо..=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки неплохо. Везде по 1 поставил. Но в серии Jedi Knight Nar Shaddaa все равно лучше была сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, лучшая планета во втором КотОРе. Правда и тут не без претензий: пейзажи однообразны (тот же Тарис, только темно), а атмосфера серая. Но квесты мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты довольно интересные, но дизайн и атмосфера никакие. На этой планете даже находиться скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0, -1, -1.

Серая, угнетающая, на 0, 000000001 % увлекающая.

ЗЫ Скоба, скоба, эта чёртова скобааа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планета, конечно не идеал с точки зрения пейзажей, но зато она интересна прохождением и "внутренней атмосферой". В целом данная локация заслуживает положительной оценки. Везде поставил по +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это самая сложная планета во второй части!(В плане прохождения) Не знаю почему.... сама по себе планета хоть и сделана вся в серых тонах но у нее есть какая-то своя атмосфеа!

Устное предупреждение. Пишем грамотнее и внимательнее.

Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосфера -1, ненавижу эту серость, прущую из всех щелей, уныние и безысходность; квесты -1, ни одного нормального, все простые до безобразия и тупые, как пробки; дизайн 0, ничего выдающегося и запомнившегося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошной мегаполис.Это было бы не так плохо,если бы не сквозящая недоделанность этой локации и обрывки квестов.Планета запомнилась только благодаря Мире и обучению Крейи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне планета Нар Шаддаа понравилась. Уровни сделаны просто великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, атмосфера сделана вполне себе хорошо: братва, разборки по понятиям на каждом углу, темные делишки, инопланетная гопота, свора подонков, злачные заведения всех мастей. Ни одной честной рожи за всю локацию. Зато какая свалка - так легко затеряться в толпе. :)

Так что планета - крепкий середнячок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки неплохо. Везде по 1 поставил. Но в серии Jedi Knight Nar Shaddaa все равно лучше была сделана.

Согласен, что что в JK эта планета была лучше, но и в KOTORe мне она понравилась сюжетной частью и квестами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы ждали от родины хаттов? Солнца, романтики и честных NPC?:tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейзажи, конечно, никакие, квестов интересных мало, но все же планета интересная. А тема войны мафиози и политической резни развита слабо. Самая нелюбимая планета из обоих которов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мне часто вспоминается тот бар для алиенов, где еще ядовитая атмосфера и наркота бесплатно. =)) Еще там (в локации, а не в баре) были интересные логические задачки с пилонами, которые я все никак не могла с первой попытки решить правильно. 

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна планета. Интересно сколько их будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейзажи, конечно, никакие, квестов интересных мало, но все же планета интересная. А тема войны мафиози и политической резни развита слабо. Самая нелюбимая планета из обоих которов

Она только во втором была...

Тоже не нравится эта планета.Неуютная атмосфера и баги с квестами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В SWTOR'е планета внезапно стала выглядеть красочно и презентабельно. Я бы даже сказала - веселенько. Даже в самых, казалось бы, унылых и неблагополучных кварталах вовсю пестрят цветные вывески и встречаются голографические деревья.

Злачных заведений стало как-то меньше, правда. И местами планета напоминала нижние уровни Корусанта.

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нар Шадаа - большой монстр, питающийся людьми (и нелюдьми). Типичные "каменные джунгли". Не смотря на свет, яркие вывески и вездусущую индустрию развлечений, на планете преобладает холодный, слегка меланхоличный шарм шумного, серого мегаполиса. Мне нравится.

 

P.S. Постоянно вспоминается одна отличная, старая игра.

 

93113-american-mcgee-presents-scrapland-

Изменено пользователем Darth E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...