Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

MMORPG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
secret1.jpg

Заметил тут отсутствие одной интересной, как мне кажеться, темы - Онлайновые игры.

Вопрос: Кто во что играл, играет или продолжает играть?

Я вот в одно время крепко сидел на Ragnorok Online, :good: потом пересел на Linage 2.

Но как то не покатило. После Рагнарока, Линейка показалось, какой то медленной и скучной.

Вот думаю посмотреть на World of Warcraft, хотя кажется, что будет как с Линейкой.

А как у вас обстоят с этим дела? :unknw:

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не WoW клон.

Какая сейчас самая крутая мморпг поиграть для человека который особенно никогда не увлекался мморпг?

GW2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Знатоки, что думаете об ArcheAge?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки, что думаете об ArcheAge?

Первый по настоящему достойный наследник линейки. Будь у меня больше свободного времени, уже стоял бы в очереди поиграться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих скитаний в поисках нормаьной ММО, переиграл в кучу разных, но все-равно вернулся к WoW, сейчас вот оплатил и шпилю за свего шаму.

Ну что я могу сказать, печально это уже. Одна надежда у меня осталась - новая ММО Эверквест Некст. Там хоть революцию в жанре делают.

Правда, отправил запрос на доступ к бетке, пока-мись тихо:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих скитаний в поисках нормаьной ММО, переиграл в кучу разных, но все-равно вернулся к WoW, сейчас вот оплатил и шпилю за свего шаму.

Ну что я могу сказать, печально это уже. Одна надежда у меня осталась - новая ММО Эверквест Некст. Там хоть революцию в жанре делают.

Правда, отправил запрос на доступ к бетке, пока-мись тихо :(

так то бетка лендмарка, запуск этой зимой, раньше декабря инвайты рассылать никто не будет

а так да, на фоне уныния всяких вилдстаров и тесо это как глоток свежего воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хоть революцию в жанре делают.

И чего там революционного?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего там революционного?=)

Сам геймплей и возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего там революционного?=)

революционного ничего, эволюционного - воксельный двиг и глобальный редактор игрового мира landmark на его основе

ну и бородатые дворфиечки, само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поспорил насчет ничего революционного. По-моему, когда игроку дается возможность менять ландшафт карты, это очень круто(хоть и не весь). Да идея не нова, но там, где она была, смотрелось очень убого и на деле оказалась сущим шлаком.

А еще мне нравится, что классы теперь аж 40 штук,и их можно комбинировать. Это существенно разнообразит PVP систему,и одна битва не будет похожа на другую. Понятное дело, что появится гайды, как, мол, создать папку и нанести ДАМАГА ИСПОЛЬЗУЯ ПРЕСС ИКС ТУ ВИН, но многие пойдут своим путем.

Герой наконец-то бегает как в тру РПГ аля фейбл, а не как в тормазнутой ММО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы поспорил насчет ничего революционного. По-моему, когда игроку дается возможность менять ландшафт карты, это очень круто(хоть и не весь). Да идея не нова, но там, где она была, смотрелось очень убого и на деле оказалась сущим шлаком.
Физические изменения ландшафта там очень условны, и ощущения динамичного мира, как например было в АС, тут не будет. Все это пока выглядит как навороченный косметический эффект(:
А еще мне нравится, что классы теперь аж 40 штук,и их можно комбинировать. Это существенно разнообразит PVP систему,и одна битва не будет похожа на другую. Понятное дело, что появится гайды, как, мол, создать папку и нанести ДАМАГА ИСПОЛЬЗУЯ ПРЕСС ИКС ТУ ВИН, но многие пойдут своим путем.
Только класс это по сути 4 умения, ну и от первого класса 4 слота для них. Да, умения оружейные ставят отдельно, нечто похожее на GW2, но вот далеко не факт что это даст реальное разнообразие в ПвП даже.

Ну и не смотря на то, что девы довольно много говорят о классических партийных ролях, четкой их реализации в ролевой системе не просматривается, все смахивает на слив более или менее серьезного ПвЕ, как и в GW2. Учитывая то, что еку всегда была пвешной серией, этот момент меня не радует. Как и то, что новый еку очень сильно похож на GW, как на первую часть, так и на вторую... ролевая система так вообще банальную их смесь напоминает=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На словах может и так,но геймплей меня поразил. Реально бегаешь как в тру RPG,а не ММО

Посмотрим, как будет на деле.

В любом случае я ряд, куда развивается эверквест, т.к. эверквест 2 с его примочками и рядом не стоит с Вовкой. А вовка уже застоялась.

Правда,я еще в Титан верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть видео этого чудо-геймплея где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эверквест 2 с его примочками и рядом не стоит с Вовкой. А вовка уже застоялась.

лучше эверквеста2 до лу35 была только, пожалуй, SWG до нерфа

про то, что вов спиз...скопировал многие фичи именно у еку2,говорить не буду ньюфаги не оценят а стоп уже сказал

Nasgul

https://www.everques...?category=video

еще можно глянуть скрины в твиттере Джорджесона

https://twitter.com/DaveGeorgeson

п.с. бетка лендмарка будет глобальной(то есть и европейской) с чем я вас всех и поздравляю

https://twitter.com/...950993906896896

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше эверквеста2 до лу35 была только, пожалуй, SWG до нерфа

про то, что вов спиз...скопировал многие фичи именно у еку2,говорить не буду ньюфаги не оценят а стоп уже сказал

Nasgul

https://www.everques...?category=video

еще можно глянуть скрины в твиттере Джорджесона

https://twitter.com/DaveGeorgeson

п.с. бетка лендмарка будет глобальной(то есть и европейской) с чем я вас всех и поздравляю

https://twitter.com/...950993906896896

Я и не спорю,что многео стырил, но много и нового принес,а старые идеи - развил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На словах может и так,но геймплей меня поразил. Реально бегаешь как в тру RPG,а не ММО

Эээм, я не совсем понимаю о чем ты говоришь. Что РПГшного в фабле, чего нет в любой нынешней ММО...?

А еще мне нравится, что классы теперь аж 40 штук,и их можно комбинировать. Это существенно разнообразит PVP систему,и одна битва не будет похожа на другую. Понятное дело, что появится гайды, как, мол, создать папку и нанести ДАМАГА ИСПОЛЬЗУЯ ПРЕСС ИКС ТУ ВИН, но многие пойдут своим путем.

По моему опыту, такое количество классов выливается в итоге в 1-5 играбельных и 39-35 "для вида", аля ЛА2.

С таким же успехом, можно сказать, что в вове 33 класса :\\ - но при этом, больше половины их них действительно играбельны как в ПвП, так и ПвЕ.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему опыту, такое количество классов выливается в итоге в 1-5 играбельных и 39-35 "для вида", аля ЛА2.

Зря ты так. Ла2 все же про мпвп и пати движ. На моей памяти там отбитых наглухо и никому не нужных классов по пальцам одной руки посчитать.

Хотя, как оно сейчас на деле я без малейшего понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем пве GW2 слился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем пве GW2 слился?

Там нету интереснейших квестов аля убей 1000 раков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не увидел "революции" в геймплее еверквеста. ну кроме разрушаемости и лендмарка, это интересно, как реализуют.

много разговоров о "влиянии выбора" © ни к чему особо хорошему, как правило не ведет, и показателем той самой "трушности" не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя, как оно сейчас на деле я без малейшего понятия.

А сейчас очень забавная ситуация получилась, что они свели в итоге все к тем же 10-11 классам - четвертая профа, например у лучников, одинаковая (<название третьей профы> Эура). И так со всеми по группам - латники, маги, суманеры, дагерщики, саппорты.

А до кучи ввели еще древо талантов, как в до MoP'овской вовке и СВТОРе.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не увидел "революции" в геймплее еверквеста. ну кроме разрушаемости и лендмарка, это интересно, как реализуют.

много разговоров о "влиянии выбора" © ни к чему особо хорошему, как правило не ведет, и показателем той самой "трушности" не является.

Я думаю если что и толкнет жанр вперед, так World of Darkness.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю если что и толкнет жанр вперед, так World of Darkness.

еще б о ней инфы ну хоть сколечко, а то после последнего фанфеста они вообще ушли в глухое подполье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ССР могут - только все состарятся, пока этот ВоД выйдет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...