Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Company of Heroes 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Q7Du8z4.jpg


Платформы: [PC] | Жанр: RTS
Разработчик: Relic | Издатель: Sega

Дата выхода: 25 июня 2013


Действие игры происходит в СССР. Болваны думают, что высадка в Нормандии и "спасение рядового Райна" это самая важная часть Второй Мировой. На самом же деле 13 из 15 кровавейших и решающих битв произошли на восточном фронте. Мультиплеер на месте, но пока что без деталей. На движке Essence 3.0. Так что бьём фашистов, колем их штыками и орем "Урааааааааааа!"


Особенности:

  • Снег. Много снега. Он мешает продвижению пехоты и техники, но при этом может служить укрытием
  • Переработанная система укрытий. Больше реализма
  • Ещё больше разрушаемости и тяжелого вооружения
  • Линия обзора теперь просчитывается гораздо лучше и имеет огромное влияние на геймлей

Скриншоты:

 

zHvKF.jpg


21b80008900547afed8a39a4dcb6662b.jpg


c1bc088f8902b5b294e361cdfb8efc1f.jpg


5deefb45cf41689bb0b73c1d18ad6e96.jpg


13ea6fda241b83f1f7f127a5fc98b11e.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PCG253-June-issue-610x344.jpg

Типичный русский алкаш, и зовут его Иван....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно не стоит внимания такая коллекционка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)



PS: На фейсбуке почитал комменты к этому видео. Узнал как за Западе любят и обожают фашисткую Германию, ненавидят СССР и ждут не дождутся, чтобы начать играть и убивать русских.
Хотя есть и адекватные люди, но их меньшинство.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PS: На фейсбуке почитал комменты к этому видео. Узнал как за Западе любят и обожают фашисткую Германию, ненавидят СССР и ждут не дождутся, чтобы начать играть и убивать русских.

В этот момент я оказался рад, что наши "Тополя" целят на их страны.

Учитывая, что амеры тоже воевали против фашистов, я не знаю, как упоротым идиотом надо быть, чтобы обожать фашистскую Германию. Вообще, я некоторые комменты на ТыТрубе тоже читал, вроде адекватных людей всё же больше.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется позвать Михалкова и Бондарчука. Чтобы посмотрели, как надо боевые сцены про войну снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется позвать Михалкова и Бондарчука. Чтобы посмотрели, как надо боевые сцены про войну снимать.

Не в коня корм :) Это уже безнадёжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня просто убивает, что кучка парней из Релик за куда меньшие деньги умудряется на игровом движке ставить боевые сцены лучше, чем наши постановщики за миллионы долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это талант, деньги просирать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чую запах клюквы. Несвежей такой, гнилой.

Главный герой- репресированный, недовольный еврей. Блеск.

PS: На фейсбуке почитал комменты к этому видео. Узнал как за Западе любят и обожают фашисткую Германию, ненавидят СССР и ждут не дождутся, чтобы начать играть и убивать русских.

Ну как- то германские фракции в первом КоХе были моими любимыми, да и во втором понравились больше чем СССР. Да и в принципе немецкие танки люблю. Но чтобы именно до такого доходило на полном серьёзе... Не, идиотов везде хватает, конченных особенно.
Да меня просто убивает, что кучка парней из Релик за куда меньшие деньги умудряется на игровом движке ставить боевые сцены лучше, чем наши постановщики за миллионы долларов.
Проблема не в том, что снял Михалков в своём "шедевре", корявую постановку простить можно, а про что. Про трусов, предателей и моральных уродов. Хороший он подарок сделал ветеранам к 9му мая. Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня просто убивает, что кучка парней из Релик за куда меньшие деньги умудряется на игровом движке ставить боевые сцены лучше, чем наши постановщики за миллионы долларов.

Ну так... там кучка парней... а здесь нужно деньги то делить/делить/делить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много комрад. Слишком много! Да и кажется из русских опять сделали врагов всего живого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя твоя не понимай. Есть ролик на другом языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и кажется из русских опять сделали врагов всего живого

Вам так кажется? Раз так, то я буду вынужден вас расстрелять, товарищ! Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам так кажется? Раз так, то я буду вынужден вас расстрелять, товарищ!

какой товарищь? Правильно говорить комрад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой товарищь? Правильно говорить комрад!

От слова "комрад" веет империалистической заразой. А "товарищЪ" это патриатично и одобрено Партией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чую запах клюквы. Несвежей такой, гнилой.

Ага, вот еще и ролик хороший подоспел.

http://riotpixels.co...ny-of-heroes-2/

Искренне желаю разработчикам суицида, тогда можно будет приехать в Канаду и помочиться на их могилы. Платить деньги за что-то, так жирно льющее потоки дерьма на историю моей страны я не испытываю никакого желания. Предзаказ отменил.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать игру нет желания. Эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую запах клюквы. Несвежей такой, гнилой.

Главный герой- репресированный, недовольный еврей. Блеск.

*здесь была картинка с фейспалмом*

Они консультантом Михалкова приглашали что-ли?

Клепали бы дальше про свою героическую Нормандию, и не трогали бы нашу историю. А лучше бы про Африку с Италией сделали - годных стратежек об Средиземноморье я что-то не припомню. Так ведь нет, нужно в очередной раз щедро удобрить нашу историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1:42

Место больно знакомое. Кто нибудь знает что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*здесь была картинка с фейспалмом*

Они консультантом Михалкова приглашали что-ли?

Клепали бы дальше про свою героическую Нормандию, и не трогали бы нашу историю. А лучше бы про Африку с Италией сделали - годных стратежек об Средиземноморье я что-то не припомню. Так ведь нет, нужно в очередной раз щедро удобрить нашу историю.

нафига тогда ныли что в первой части вам не хватает русских? теперь получите распишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нафига тогда ныли что в первой части вам не хватает русских? теперь получите распишитесь.

О боже, как же я "люблю" броские заявления в духе "зачем ныли, получите удавитесь распишитесь".

Так вот, сударЪ:

1)Ни о чем таком я не ныл, мне в первых КоХ и союзников с немцами хватало.

2)Мне осточертело, что русских даже в играх про Вторую Мировую выставляют врагами всего сущего, которые победили только благодаря тактике Зерг Раша и заваливанию немцев трупами, практически как у светлейшего Никиты Сергеевича. В то время как американцы в одиночку выиграли войну, голыми руками беря немецкие бункеры и вынося танки пачками, и вообще до Берлина не дошли только потому, что задержались по дороге, спасая рядового Райана.

Так что нихрена я не намерен получать, и уж тем более нигде не собираюсь расписываться. :beee:

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так не стоит заранее делать выводы по одному трейлеру да паре статьей. Не верю я, что Релики могли совсем так налажать а может просто себя успокаиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...