Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the elders scrolls online png


Платформы: [PC][Mac][PS4][Xbox One] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 4 апреля 2014 на PC и Mac, на консолях непонятно когда

Система оплаты: подписка

Ссылка на предзаказ


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой персональный ад. Такая вот завязочка. Обещаны все области Тамриэля (конечно же, не на старте). Сутя по отзывам журналистов, многие аспекты игры заметно упрощены, а мир является открыто закрытым (тебя туда не пустят, там нужен 5 уровень). В общем на данном этапе пока что это выглядит как типичная фентези ММО в известном сеттинге. Хотя, никто не говорит, что это плохо. PVP конечно же присутствует.


Особенности:

  • Вид от третьего и первого лица, бой по принципу "простое наведение" (soft-target)
  • Три фракции, борящиеся за Императорский трон, лидер рейтинга фракции победителей получает титул Императора
  • "Публичные" подземелья, не требующие создания группы (от двух до четырех человек); зоны приключений (на 12 человек при старте игры, позже - больше), ПвП подземелья в Сиродииле
  • Полная озвучка всех персонажей
  • Наличие морального выбора при выполнении квестов и прохождении сюжетной линии
  • Ликантропия и вампиризм
  • Гильдия Бойцов, Гильдия Магов, Гильдия Неустрашимых - на старте игры; Гильдия Воров, Мораг Тонг и Темное Братство обещаны в дополнениях.
  • В числе актеров озвучки участвуют: Дженнифер Хейл, Джон Клиз, Малькольм МакДауэл, Майкл Гэмбон, Кейт Бекинсейл, Билл Найи и другие.

Скриншоты:


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался купить ремастер в таком качестве, эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что я понял из вилео - какое же невероятно божественно атмосферное в ваниле было небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше всего в новых ТЕС (ТЕСО и Скурим) бесит редизайн двемерских руин. В Морре они были атмосферно-ржавыми и практически полностью металлическими. А теперь какие-то гламурные и полированные, с центурионами будто только что вышедшими с конвейера. 

внутренности даэдрических развалин не показывали еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играть особо нечего, решил сюжетку орсиниума пройти (длц из голд пака не играл еще). Офигенно. Игра конечно страдает типичной древнесвитковой проблемой - постановка отсутствует напрочь, но при этом игра все равно умудряется быть атмосферной. Писатели тоже не зря свой хлеб едят. Квесты по разнообразию гемплея и сюжету реально дают прикурить любому сингловому тесу. Еще очень большой плюс - старый сейв не загрузить. Провалил стелс - значит провалил, сделал выбор - прими последствия.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, LoginamNet сказал:

Всё что я понял из вилео - какое же невероятно божественно атмосферное в ваниле было небо.

Цветовая гамма освещения в оригинале всё же лучше, более приятная и реалистичная. В ТЕСО она ближе к обливиону, но там былая своя атмосфера "высокого фентези" и отдает пластмассой и некой, хм, типичной-ммошностью. Вот прям сразу видно - это ммо. Может, это предвзятость подсознания? 

Где облака, дожди и пылевые бури?!

P.s А ещё видео показывает как за несколько эпох в провинции ничего не поменялось толком. Стабильность! Вот как она выглядит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, B11zzard сказал:

Еще очень большой плюс - старый сейв не загрузить. Провалил стелс - значит провалил, сделал выбор - прими последствия.

но всегда можно ресетнуть квест ;)

Особенно выручает с дейликами ТБ\ГВ :)

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Годный кстати экспаншон вышел. Вполне на уровне Орсиниума.
Правда есть пару минусов. Нету годного интро для старых персонажей. Нарю в трейлерах так много напоказывали, думал будет важным персонажем, а на деле ключевой персонаж в крайне годной линейке сайдквестов. И баги: у ашладеров не хватает то одной, то двух конечностей. На баттлграунды практически не попасть (группфайндер до сих пор вхламину сломан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, в целом аддон удался...хорошие квесты, красивые локации, правда по размеру этот Вварденфелл уступает оригиналу, но это было ожидаемо.

Лично меня напрягало, что в локациях полно двемерских\даэдрических руин, но зайти в них нельзя, а путь к Аркнтанду (двем. руины неподалеку от Балморы) так и вовсе перекрыт, да есть несколько паблик данжов\делвов, но их реализацию я просто терпеть не могу, прям всё удовольствие убивает, а в Вивеке так вообще почти все двери перекрыты, не говоря о том, что отстроено всего 2 квартала и Храм...ну и конечно такие моменты, как личные покои Вивека...локация часть синглового квеста, подразумевается, что кроме нас никакого столпотворения там и быть не может, но, не смотря на стражу у входа, зайти к Богу может каждый. Пожалуй вот такие вот моменты и портят всю малину.

...и вообще хочу ТЕС6 и снова в Варденфелле, пофиг на повторы :)

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В связи с нехваткой времени готов отдать аккаунт в хорошие руки за пол стоимости :) 

Акк включает Морровинд, пак из 4ех DLC (Орсиниум, Тёмное Братство, Гильдия Воров, Имперский Город) и 700 гемов.

Обращаться в ПМ.

 

- Пишу с разрешения LoginamNet.

 

UPD предложение всё еще актуально.

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imperial City, Orsinium, Thieves Guild, Dark Brotherhood доступны только в Gold издании и отдельно не купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, valefus сказал:

Imperial City, Orsinium, Thieves Guild, Dark Brotherhood доступны только в Gold издании и отдельно не купить?

Во внутриигровом Кронном Магазине можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, valefus сказал:

Imperial City, Orsinium, Thieves Guild, Dark Brotherhood доступны только в Gold издании и отдельно не купить?

Подписка есть, платишь около 1000 р в месяц, и доступны все эти DLC, кроме Морры. Подписка дает свои доп плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на ТЕСО в стиме скидка 50 % 

Может кого то заинтересует. Голд едишн 1849р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди добрые, ответьте человеку, играющему от силы неделю

Как убрать магическую маскировку ( не тряпку, которую можно снять)

Поясню. Квест в локации Стоунфолз : аколит превратил сестру в гоблиншу и надо теперь спасти ее от брака с вождем гоблинского племени.  Для свободного проникновения в лагерь дается камень, накладывающий на тебя маскировку

Квест выполнен, внешне героиня опять бретонка, а анимация бега осталась гоблинской. Это срам:  вся скрюченная, локти задраны чуть ли не выше головы и семенит бочком, как паралитик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИнаЯ сказал:

люди добрые, ответьте человеку, играющему от силы неделю

Как убрать магическую маскировку ( не тряпку, которую можно снять)

Поясню. Квест в локации Стоунфолз : аколит превратил брата в гоблиншу и надо теперь спасти его от брака с вождем гоблинского племени.  Для свободного проникновения в лагерь дается камень, накладывающий на тебя маскировку

Квест выполнен, внешне героиня опять бретонка, а анимация бега осталась гоблинской. Это срам:  вся скрюченная, локти задраны чуть ли не выше головы и семенит бочком, как паралитик.

А что в инвентаре? Маскировка надета? Если да - снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, Darth Imperius сказал:

А что в инвентаре? Маскировка надета? Если да - снять.

нет. Это не та маскировка ( не костюм гоблина). Это баф от камня (наведенная иллюзия).  И его (камня) уже нет в интвентаре (квест сдала)

Короче это баг. Осмотрела все внимательно : ничего лишнего в инвентаре и на ней нет. Пойду брошусь в кипящую лаву - и да очистит меня огонь.

Надеюсь, не придется перса удалять из-за этой глупости.

 

Изменено пользователем ИнаЯ
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИнаЯ сказал:

нет. Это не та маскировка ( не костюм гоблина). Это баф от камня (наведенная иллюзия).  И его (камня) уже нет в интвентаре (квест сдала)

Это та маскировка, у меня до сих пор в банке лежит камень этот, я его могу спокойно надеть и снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хм, пойду посмотрю еще раз

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИнаЯ сказал:

хм, пойду посмотрюеще раз

pOaqrf7bCKo.jpg
Вот тут этот камень должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Darth Imperius сказал:

Это та маскировка, у меня до сих пор в банке лежит камень этот, я его могу спокойно надеть и снять.

Вообще да, у меня тоже в банке лежит, но они могли поменять квест, вроде такие превращения сейчас пихают в коллекции.

ИнаЯ если сам персонаж выглядит нормально а анимация гоблина - это баг. Пишите в саппорт. Хотя года полтора назад он работал так себе. Посмотрите еще баффы персонажа, мб там висит что. Как вариант еще могу посмотреть можно ли передать камень, если можно могу выслать по почте, мб если одеть и снять поможет. Еще в коллекциях есть вкладка со стилями поведения персонажа, там еще чекните на всякий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, drakonid999 сказал:

Вообще да, у меня тоже в банке лежит, но они могли поменять квест, вроде такие превращения сейчас пихают в коллекции.

Нет, это все еще предмет. Только недавно делал этот квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Darth Imperius сказал:

pOaqrf7bCKo.jpg
Вот тут этот камень должен быть.

не было его там, в первую очередь посмотрела

Другая проблема: как выбраться из стены, куда меня втолкнул моб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...