Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Рождение Искательницы — Налет драконов

Рекомендуемые сообщения

FUNimation продолжают показывать отрывки из полнометражного аниме Dragon Age: Рождение Искательницы (Dragon Age: Dawn of the Seeker). В этот раз мы видим начало налета драконов на Вал Руайо и речь Верховной Жрицы Джустинии V.

В дополнение к прошлому трейлеру аниме был выпущен еще один, приблизительно пятый по счету. Драконы, демоны, маги крови и Искатели – все как положено.

«Рождение Искательницы» выходит в Америке на DVD и Blu-Ray 29 мая и покажет нам историю становления Кассандры Пентагаст, занятой в настоящее время поисками героя Dragon Age II Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика отличная окружающего мира и деталей. Но вот лица какие-то... мне не понравились((( какие-то сильно мульташные, несерьезные, плоские(( а ведь могут анимешника намного круче рисовать и лица! а тут персонажи выбиваются из общей обстановки. :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну все бы ничего, мне даже начал нравится 1 ролик, но почему, зачем, делать такое няшное девственное лицо на 1.10 в первом ролике? Да и не только там, почему то большинство лиц, там страдает

несерьёзностью, причем в большей степени женские, касандра например. Второй ролик смотреть не стал.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А исторически это когда хоть происходит? Написано - во время становления Кассандры как искателя. Почему тогда об этом ни слова в кодексе первой и второй части? Нападение драконов на Вал Руайо это не то что можно пропустить мимо кодекса. Опять переписывают лор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А исторически это когда хоть происходит? Написано - во время становления Кассандры как искателя. Почему тогда об этом ни слова в кодексе первой и второй части? Нападение драконов на Вал Руайо это не то что можно пропустить мимо кодекса. Опять переписывают лор?

Есть у меня подозрение, что в ДА3 мы найдем книжечку/листочек/колонну с надписями/чертеж вундервафли об этом. Или Кассандра сама расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Япончиной отдает сильно... Девочки с большими яркими галазами есть, нехватает только мальчиков с длинными фиолетовыми волосами. А налет не такой был!!! Согласно кодексу была одна драконица которая разоряла деревни. Про налет на Вал Руайо я не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Япончиной отдает сильно... Девочки с большими яркими галазами есть, нехватает только мальчиков с длинными фиолетовыми волосами. А налет не такой был!!! Согласно кодексу была одна драконица которая разоряла деревни. Про налет на Вал Руайо я не помню...

Эта одна драконица дала название Веку Дракона (аха! Так вот кто виноват во всех наших проблемах! Назови они этот век Солнечным Веком, как и планировали, такого идиотизма точно бы не случилось, были бы полянки с котятами и цветочки[bullshit mode off]), а в те годы Кассандра явно была слишком молода. И драконица пролетела только часть Орлея, ту, что прилегала к Ферелдену, и до Вал Руайо вообще никогда не долетала. Так что ждем рассказа от Кассандры лично, она же вроде должна быть сквадмейтом? Значит точно будут задушевные разговоры у костра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Япончиной отдает сильно... Девочки с большими яркими галазами есть, нехватает только мальчиков с длинными фиолетовыми волосами. А налет не такой был!!! Согласно кодексу была одна драконица которая разоряла деревни. Про налет на Вал Руайо я не помню...

От японской студии ожидать чего-то иного было бы глупо. В конце-концов, если бы БВ хотели мультфильм западного образца, к западным аниматорам и обратились бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю за искательницей, наблюдаю ее сражения, короче она фору может дать Герою Ферелдена и Хоуку вместе взятыми. Прям Legendgado какая-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот драконы разлетались Довакина на них нет :D А так очень жду это аниме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это правильные трейлеры...побольше бы таких и не столько на Dragon Age сколько на Mass Effect: Paragon Lost!

Даешь больше динамичности и насыщенности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не против аниме (сам смотрю), но что это за тенденция)) переделывать игры от Bioware в аниме :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый мультик получится и анимешности в нем немного. Радует, что ГГ девушка, обязательно посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не против аниме (сам смотрю), но что это за тенденция)) переделывать игры от Bioware в аниме :dry:

Глядя на то во что сами BioWare переделывают свои игры, это не смотрится таким уж недостатком.

Масленое 3D... Занятный выбор, судя по картинке они очень долго не могли определиться с рисовкой. Однозначно скачаю с торрентов посмотрю на каком-нибудь аниме-ориентированно сайте, хотя бы ради рисовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучаю по Dragon Age. Посмотреть бы уже скорее, а то только трейлеры, да трейлеры. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация по-моему жуткая, дрожащая. Очень сильно отличается рисовка: некоторые кадры и элементы великолепно, но чаще отвратительно выглядит всё) Лучше бы нарисовали аниме нормально, или сделали как зв Войны клонов, блин. Ни то ни сё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация по-моему жуткая, дрожащая. Очень сильно отличается рисовка: некоторые кадры и элементы великолепно, но чаще отвратительно выглядит всё) Лучше бы нарисовали аниме нормально, или сделали как зв Войны клонов, блин. Ни то ни сё.

Что сказать, они профи им видней. 8) Так видно для них красивей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится, единственное раздражает кол-во повторяющихся людей в толпе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация по-моему жуткая, дрожащая. Очень сильно отличается рисовка: некоторые кадры и элементы великолепно, но чаще отвратительно выглядит всё) Лучше бы нарисовали аниме нормально, или сделали как зв Войны клонов, блин. Ни то ни сё.

А по-моему весьма занимательно. Я конечно ожидал больше традиционного 3D, типа вот этого:

http://www.youtube.com/watch?v=828hW8cDeis

...но в любом случае посмотрю, как пример необычной рисовки и смешения стилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Великий собор такой блекловатый- потому что он был крепостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рисовка компьютерная - уже всё понятно с этим фильмом - вариант бюджетный для хардкордных фанатов. Я себя к таковым не причисляю, хотя серия ДА очень нравится. Вряд ли осилю этот графический гротеск.

Изменено пользователем C21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня! 2 балла!

Первое - топорная анимация.

Второе - я увидел японца в средневековом городе!

Третье - спрайтовые человечки. 2 балла

Четвертое - аниме в другон эйдж есть уг

Пятое - когда Лелиана рассказывала о Вал Руайо он выглядел как очень светлое, тихое место в котором везде слышна музыка, пение, благовония и все остальное. А что я увидел здесь? Сплошной кусок камня (вот почему киркволл такой однообразный) и темный чуть ли не осыпающийся город. Всю атмосферу убили! Ироды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе - я увидел японца в средневековом городе!

Чёрт! Жизнь кончена! Как так! Японцы!!! Да в "средневековом" городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана рассказывала о Вал Руайо он выглядел как очень светлое, тихое место в котором везде слышна музыка, пение, благовония и все остальное.

Да) :swoon2: Даже задумываешься куда смотрели блин эти аниматоры :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JG3D,это все что можно сказать насчёт графического исполнения.Лучше бы нарисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что это прям аниме. Аниме только потому, что японцы делали. А в остальном обычный CG3D мультфильм.

Но смотреть однозначно буду. Соскучилась по Вселенной DA D: Да и Кассандра няшка :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...