Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Brainer

Divinity: Dragon Commander

Рекомендуемые сообщения

divinity.1444583695.jpgÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Divinity: Dragon Commander logo png


Жанр: Strategy/RPG/Action | Платформы: [PC]
Разработчик: Larian Studios | Издатель: отсутствует (в России - 1С-Софтклаб)
Дата выхода: 6 августа 2013 | Сайт


В Dragon Commander игроки вернутся в мир Ривеллона за тысячу лет до событий первой части игры. В роли одного из наследников трона Ривеллона и по совместительству Пламенного рыцаря им предстоит сражаться против братьев и сестер, тоже обладающих драконьей сущностью. На флагманском корабле "Ворон" принцу придется улаживать дипломатические разногласия, изучать новые технологии и устраивать личную жизнь. Стоит напасть на провинцию, как игра превращается в классическую RTS, цель в которой - уничтожить вражескую базу.Трейлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После, Проспера была в шоке:

fc51c9b50456b1c7414fc7f1b9af4732.png

Да тут не Шок, а прям неприкрытая ненависть. Взгляд, прям так и пышит злобой:)

А всегда,ведь под мудрую и рассудительную косит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут за меня ответит главный герой:

"Я буду набирать по профессиональным качествам, а не по анатомическим особенностям".

Тем более необходимо разрешить всем поступат ьв армию. Запрещать кому-то идти по некой карьерной лестнице только от того, что у них иные гениталии.. не профессионально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем более необходимо разрешить всем поступат ьв армию. Запрещать кому-то идти по некой карьерной лестнице только от того, что у них иные гениталии.. не профессионально

Я отыгрываю более менее императора, который хочет оставить старые традиции, и в тоже время иногда помогает людям. Поэтому в следующий раз отыграю дипломата, это точно.

Но да, мне бы сюжетную кампанию завершить, я затянул с захватом карты и теперь в столице красного игрока куча армии. Но ладно, выкрутимся.

Тогда не стоит удивляться, что она бесится. По справедливости ведь бесится

Этого я не отрицаю)

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отыгрываю более менее императора, который хочет оставить старые традиции, и в тоже время иногда помогает людям. Поэтому в следующий раз отыграю дипломата, это точно.

Но да, мне бы сюжетную кампанию завершить, я затянул с захватом карты и теперь в столице красного игрока куча армии. Но ладно, выкрутимся.

Тогда не стоит удивляться, что она бесится. По справедливости ведь бесится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю уничтожила я Кортана тот гаж опять откуда то выполз.Вместе с Форланом.. И вообще сколько там глав?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а прокатит тактика уничтожь все юниты врага драконом и спокойно разнеси базу войсками на среднем уровне сложности?

кстати дракон ветра иль как его там с перком вампиризм самый читерный перс. мне по крайней мере так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а прокатит тактика уничтожь все юниты врага драконом и спокойно разнеси базу войсками на среднем уровне сложности?

На первой карте может и прокатит. Потом это будет слишком геморно. Лучше одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а прокатит тактика уничтожь все юниты врага драконом и спокойно разнеси базу войсками на среднем уровне сложности?

кстати дракон ветра иль как его там с перком вампиризм самый читерный перс. мне по крайней мере так показалось.

На легком да, на среднем абсолютно не реализуемая тактика, так как на дракона дается 200 секунд, а за это время комп успевает захватить большую часть карты и уже кучей солдат подвигаться к тебе, потом клепает гренадеров (вторых юнитов) и разносит твоего дракона в пух и прах, дальше строит шаманов, колдунов и так далее. Что все больше и больше усложняет задачу, если инициатива сильно на стороне АИ. Забавная заметка, если бой затягивается и комп видит, что ты часто используешь дракона, то он почти полностью застроит свою базу ПВО.

Так что

На первой карте может и прокатит. Потом это будет слишком геморно. Лучше одновременно.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцесса эльфов сильно забухает, если я ей разрешу попробовать винца? Я как бы не против, но попробовать и забухать - разные вещи. А то она там ещё и на виски засматривается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцесса эльфов сильно забухает, если я ей разрешу попробовать винца? Я как бы не против, но попробовать и забухать - разные вещи. А то она там ещё и на виски засматривается...

Да нет. Пьяницей не станет, все-же, если этого опасаешься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы меня не любят. Было 30% вообще, счас поднял до 40... Засранцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они упоротые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При одном отряде гренадёров у противника, против моих трёх танков и двух охотников, шансы на победу... 19%! Мда.... Ситуации конечно в игре, порой аховые просто.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они упоротые.

Они лицемеры, проще говоря.

Меня радуют заголовки в газете подобно содержания. Наши импы копируют вражеские танки, разрушители, джаггернауты. У них нет фантазий или куда уходят государственные деньги?

При одном отряде гренадёров у противника, против моих трёх танков и двух охотников, шансы на победу... 19%! Мда.... Ситуации конечно в игре, порой аховые просто.

Такого быть не может. Охотники специализируются на гренадерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня терпеть не могут гномы и импы. Хмм, зато обожают ящеры и эльфы. Нежить нейтральна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого быть не может. Охотники специализируются на гренадерах.

Земля эльфов была, отношение их ко мне было 30%. Надо было скрин делать =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто\средне\проходная игра\уг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля эльфов была, отношение их ко мне было 30%. Надо было скрин делать =D

На землях Ящеров у меня обратная ситуация. Ну ещё бы. 90%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Земля эльфов была, отношение их ко мне было 30%. Надо было скрин делать =D

Понятно. Ничего удивительного.

Круто\средне\проходная игра\уг?

Средне. Для любителей стратегий хорошо. Мне очень нравится.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня радуют заголовки в газете подобно содержания. Наши импы копируют вражеские танки, разрушители, джаггернауты. У них нет фантазий или куда уходят государственные деньги?

Да, газета там вообще отжигает. Бесконечный источник позитива и юмора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такого быть не может. Охотники специализируются на гренадерах.

Может, на исход боя влияет ещё репутация, чем выше репутация у народа, тем больше шансов на победу на их землях, даже унылой армией. При высоком уровне морали у народа, в армии противника может появится куча дезертиров и они перейдут на твою сторону, а побуду ты можешь одержать незначительным числом войск или даже одним драконом. Чем она ниже, тем меньше шансов на победу и тем сильней ты встретишь сопротивление. Скажем на землях с низкой моралью, комп очень зверствует, а на высокой чаще сидит на базе и строет какую то фигню из слабых юнитов. Репутацию с народами можно поднять и с помощью демона, но как и говорил, но тот спокойно тебя потом будет использовать как пешку, удовлетворяя свою жажду насилия и крови.

А меня терпеть не могут гномы и импы. Хмм, зато обожают ящеры и эльфы. Нежить нейтральна

Ящеры и импа обожают, гномы недолюбливают, нежить держится в пределах 50-60 процентов, а у эльфов уже 30%

Круто\средне\проходная игра\уг?

Круто нет, стратегическая составляющая так себе. Но вот сюжет и политические распри в игре, мне нравятся. Персонажи прописаны хорошо. Так что норм. Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, газета там вообще отжигает. Бесконечный источник позитива и юмора...

Позитива?! Я хочу их всех убить. А редактора отдать демону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средне. Для любителей стратегий хорошо. Мне очень нравится.

А как соц. составляющая? Дипломатия\союзы и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как соц. составляющая? Дипломатия\союзы и тд?

Простенько, но со вкусом. Нет почти ни одного простого решения. А решений много.

Хотя я думаю тебе не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простенько, но со вкусом. Нет почти ни одного простого решения. А решений много.

Хотя я думаю тебе не понравится.

Ок, спасибо, с игрой ознакомлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...