Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
gunodron

Need for Speed Most Wanted (2012)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Racing года


iDdRs.jpg


Платформы: Multi | Жанр: Racing

Разработчик: Criterion Games | Издатель: EA

Дата выхода: 1 ноября 2012


Игра была представлена на выставке E3 2012, 4 июня. Было продемонстрировано несколько игровых режимов: гонки по городу без точного маршрута (можно "срезать" углы и всячески мешать соперникам); прыжки с трамплинов с целью улететь дальше всех; гонки с целью набрать максимальную скорость, проезжая мимо камеры наблюдения.
И да пусть это будет Paradise с примесью NFS! Сайт.


Скриншот:

 

nAYyt.jpg

Трейлеры:

 
Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты ведь понимаешь, что это было так изначально? Аркадные NFS с адекватным рулем, мертвыми зонами и прочей "профи" ерундой - нонсенс.

прострит и шифты это уже не из серии НФС? или не считаются аркадными?

в моуст вантеде 2005 года была настройка чувствительности поворотов руля...

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прострит и шифты это уже не из серии НФС? или не считаются аркадными?

в моуст вантеде 2005 года была настройка чувствительности поворотов руля...

Они пытались не казаться аркадными. Понапихали этих настроек, которые как надо не работали.

Это же чистой воды безмозглая аркада. Даже безмозглее предудущих "нового поколения". И здесь она выигрывает.

А уж играть в это на руле помоему изврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гонки а симулятор американских горок - минимум контроля над транспортным средством, все сверкает, полный блин хаос. Не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно ожидать от НФС симулятора, особенно от создателей Burnout.

Нравится. Но жутко проседает фпс. Причем на всех настройках, жду патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, по поводу моего вопроса, а именно:

И да, всякие наборчики по типу "атака" только для мультача предназначены?

Дело в том, что я не обнаружил не единого бонуса того же предзаказа в игре, или плюшек Limited Edition. Я обратился в тех. поддержку, мне ответили вот что:

I have asked my senior and it seems that some more gamers are also facing the same problem, they also have not received their preorder beneficial items, so please wait for few more hours as it takes time to be updated

Что в переводе значит:

Так, таких как ты - много, тоже вещи не получили, жди несколько часов, должны все дать. Если же ничего не получишь - то опять пиши им.

Конец.

Изменено пользователем Foertsch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень подлый мульт. Я почти занял первое место на соревнованиях по дрифту, как вдруг в меня нарочно врезается какой-то говнюк и прерывает мой счётчик. Главное, то что он вообще занял какое-то 8 место, какой толк ему меня было прерывать? Хотя чего тут спрашивать. Пока что все действия игроков лишены логики и смысла, так как ещё не освоились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edge – 9/10

Polygon – 8.5/10

Game Informer – 9/10

OPM - 8/10

Digital Spy – 4/5

God Is A Geek - 10/10

Joystiq – 4/5

GameRevolution – “B+”

Giant Bomb – 4/5

VentureBeat – 85/100

Eurogamer – 8/10

OXM – 8/10

IGN – 9/10

CVG – 7.5/10

Giga.de – 65/100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу ЕА снова на лапу дали

игра не стоит таких оценок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по-моему хорошая вышла часть. Не знаю, чего все ждали, но мне понравилось. Собственно, Критерион в своём стиле. Только вот с автологом что-то не то. Все друзья исчезли (и из Рана в том числе), а как их заново добавить я что-то торможу. Рекомендации друзей пустые. На сайте автолога ничего не нашёл. Может кто знает, в чём дело?

Изменено пользователем FobosShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил. Поиграл.

Графон красивый. Все блестит, сверкает, бликует и искриться, асфальт мокрится, как блюдце покрытое жиром.

Машины. Бьются даже не на больших скоростях и после Бёрнаут к этому трудно привыкнуть. Управляются на геймпаде, как утюг в руках эпиптика. Тюнинг? Кхм... Его немного нет.

Система из Бёрнаут во все поля. Катайся, разбивай щиты, разбивай машины, находи новые, по новой.

Полиция. Мудаки, которые на драндулетах, умудряются догнать Астон Мартин, движущийся на скорости ~ 240 км\ч. Не стоит и заикаться, что временами они материализуются незадолго до нашей машины и с нехилым таким бустом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюнинг? Кхм... Его немного нет.

В прошлых сериях он был вырезан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил. Поиграл.

Графон красивый. Все блестит, сверкает, бликует и искриться, асфальт мокрится, как блюдце покрытое жиром.

Машины. Бьются даже не на больших скоростях и после Бёрнаут к этому трудно привыкнуть. Управляются на геймпаде, как утюг в руках эпиптика. Тюнинг? Кхм... Его немного нет.

Система из Бёрнаут во все поля. Катайся, разбивай щиты, разбивай машины, находи новые, по новой.

Полиция. Мудаки, которые на драндулетах, умудряются догнать Астон Мартин, движущийся на скорости ~ 240 км\ч. Не стоит и заикаться, что временами они материализуются незадолго до нашей машины и с нехилым таким бустом.

Почему так негативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так негативно.

Разве в ней есть что-то хорошое, кроме графики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полиция. Мудаки, которые на драндулетах, умудряются догнать Астон Мартин, движущийся на скорости ~ 240 км\ч. Не стоит и заикаться, что временами они материализуются незадолго до нашей машины и с нехилым таким бустом.

В точности как в предыдущем моствонтеде. Преемственность соблюдается строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же аркада, не будет кетчупа - играть будет скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так негативно.

Самое обидное, что игра-то в целом мне игра понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что игра-то в целом мне игра понравилась.

Но хочется написать что-то плохое, чтобы показаться умнее? Действительно обидно, постоянно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но хочется написать что-то плохое, чтобы показаться умнее? Действительно обидно, постоянно так.

Мне нет необходимости казаться умнее. Просто за вычетом тех минусов игра - неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно опишу плюсы и минусы от себя.

Плюсы:

1. Красивая графика

2. Стёбные покатушки с копами

3. Неплохой мультиплеер

Минусы:

1. Напрочь отсутствует внешний тюнинг(хотя наверное запилят его с помощью DLC)

2. Тяжёлое управление

3. Полное отсутствие сюжета и роликов с актёрами(по сравнению с Most Wanted 2005 года) плюс упростили так называемый "Чёрный список"

4. Музыкальное оформление храмает

5. Плохая оптимизация

6. Очень много заимствований из Burnout Paradise

Вывод: многие ожидали римейк игры 2005 года, а в результате получили полный фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно опишу плюсы и минусы от себя.

Плюсы:

1. Красивая графика

2. Стёбные покатушки с копами

3. Неплохой мультиплеер

Минусы:

1. Напрочь отсутствует внешний тюнинг(хотя наверное запилят его с помощью DLC)

2. Тяжёлое управление

3. Полное отсутствие сюжета и роликов с актёрами(по сравнению с Most Wanted 2005 года) плюс упростили так называемый "Чёрный список"

4. Музыкальное оформление храмает

5. Плохая оптимизация

6. Очень много заимствований из Burnout Paradise

Соглашусь со всем, кроме тяжёлого управления (которое скорее добавляет интереса к игре) и музыки (ибо она в атмосферу хорошо довольно таки вписывается). Ну это ИМХО конечно.

Вывод: многие ожидали римейк игры 2005 года, а в результате получили полный фейл.

Ну не такой уж и фейл. Игра в целом хорошая. По крайней мере я о покупке не пожалел. А вот то, что многие ожидали ремейка - правда. Но это уже проблемы ожидающих. В принципе, никто этого особо не обещал. И судя по роликам, этого не должно было произойти полностью. Какие-то моменты конечно позаимствовали, но так искривили... Я думаю, что назвать игру Most Wanted было грубейшей ошибкой. Часть 2005 года была одной из лучших (если не лучшей), по ней до сих пор очень сильно ностальгируют. И часть 2012 года была обречена на сравнение со своего рода иконой, хотя по сути является абсолютно другой игрой. И довольно таки неплохой игрой. Но этого сравнения она не выдержала. Да и шансов у неё изначально было мало. Ибо опять таки игра совсем другая. Назвали бы по-другому, и вопросов было бы меньше... Изменено пользователем FobosShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FobosShadow, тоже соглашусь с вами что многие увидев в названии игры Most Wanted, ожидали римейк а в результате получили совершенно другой продукт. Назвать эту игру Most Wanted 2012 было ошибкой для EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я своими впечатлениями. Играла на PS3. Игра вышла практически одновременно с Forza Horizon. Игры однотипные, только в Forza Horizon сельская местность. Игра очень похожа на Burnout Paradise, только город другой: также надо разбивать ворота ( здесь красные), щиты, кататься по городу, также разбить машину босса что-бы ее получить. Разбивание щитов и ворот в игре ничего не дает ( в Forza Horizon если разбить все скидочные знаки будет 100 скидка на тюннинг) В Burnout щиты со вкусом расставлены. Гонки проходят на очень большой скорости - невозможно одновременно следить за дорогой и смотреть на карту - хоть бы траекторию сделали. Гонки с полицией - не может то, на чем едет полиция быстро догонять почти гоночный автомобиль (в Burnout мультяшные машины там это прокатывало, а здесь настоящие машины - никакого баланса) Музыкальное сопровождение не понравилось, а свою музыку поставить нельзя ( В отличии от Burnout на PS3). Немного о мультиплеере: вошла, сначала проехали гонку, затем поехали к другой точке: долго перепрыгивали кольцо возле разобраного самолета, поехали дальше - там стали разбивать машины друг друга - разбивали долго мне это уже надоело, всем видимо тоже - народ потихоньку разъехался по своим делам. Решила выйти из мультиплеера - оказалось это невозможно - нет ни карты, кнопки не действуют (выйти можно было через кнопку PS, что нерекомендуется) - такого я еще нигде не встречала. Просмотрела профили играющих - русских среди них не было - спросить не у кого. Поехала сбивать щиты. Минут через 20 появилась карта и возможность выйти. Я в предыдущий Most Wanted не играла римейка не ждала но все равно не понимаю, почему игру так назвали, правильнее было назвать Burnout Paradise2. Forza Horizon намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох лол. Если бы только это вышло за пределы катсцен была бы ГотИ Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...