Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Превью третьего выпуска комикса Homeworlds

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Homeworlds Garrus cover 1Mass Effect: Homeworlds Garrus cover 2

Dark Horse выложили превью третьего выпуска комикса Mass Effect: Homeworlds (Родина). В нем нам покажут, как Гаррус стал Архангелом. Сценарий нового выпуска написан Джоном Домброу, работавшим над образом бесстрашного турианца в Mass Effect 3.

Гаррус храбро сражался вместе с коммандером Шепардом, но за время его отсутствия на родной планете Палавен обосновались преступность и коррупция. Это становится очевидным во время расследования убийства турианцев на Омеге. Дойдя до сердца родного мира Гаррусу придется выбрать: сражаться за галактику или защищать собственный дом.

Превью третьего выпуска Mass Effect: Homeworlds  Превью третьего выпуска Mass Effect: Homeworlds  Превью третьего выпуска Mass Effect: Homeworlds

Превью третьего выпуска Mass Effect: Homeworlds  Превью третьего выпуска Mass Effect: Homeworlds  Превью третьего выпуска Mass Effect: Homeworlds

Третий выпуск Mass Effect: Homeworlds выйдет 25 июля. Следующая и последняя часть комикса расскажет о Лиаре и появится на прилавках 29 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве кораблей Гетов там не должно быть?

В игре они не успели залететь в Цитадель, когда та закрывалась. А когда началась атака на самого Властелина, Альянс уже уничтожил гетские корабли (я только что просмотрел видеоролик из игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще и комикс с Лиарой будет лучше, чем остальные, у хейтеров будет повод начать жечь ее распечатанные портреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "худ. замысел". Или "нехватка ресурсов". Или все вместе.

Черт! Точно! Нужно было сразу догадаться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а о Лиарочке красивый сделают? Если да, то я :swoon2: Из-зи несправедливости

Если еще и комикс с Лиарой будет лучше, чем остальные, у хейтеров будет повод начать жечь ее распечатанные портреты.

Заключительный, четвёртый том "Родных миров" рисует основной художник серии Омар Франсиа ("Искупление", "Эволюция", "Вторжение"), так что вывод напрашивается сам собой.

Изменено пользователем WhiteUnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели в Dark Horse так туго с хорошими художниками?

не сужу по рисунку...в плане истории серия хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заключительный, четвёртый том "Родных миров" рисует основной художник серии Омар Франсиа ("Искупление", "Эволюция", "Вторжение"), так что вывод напрашивается сам собой.

Понятно, ведь это Лиара! Ненавижу медузу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб конешно нарисовал нелучше, но блин тут ворка больше на человека похож чем эти старички, этож делитанская работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заключительный, четвёртый том "Родных миров" рисует основной художник серии Омар Франсиа ("Искупление", "Эволюция", "Вторжение"), так что вывод напрашивается сам собой.

Уже не помню какая там рисовка, так какие выводы должны сами собой быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже не помню какая там рисовка, так какие выводы должны сами собой быть?

Все лучшее - голубым.

Ну, то есть синим.

Лиаре короче.

Изменено пользователем -Sedoy-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не помню какая там рисовка, так какие выводы должны сами собой быть?

У гугла спросить конечно никак, да?

"Искупление"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гугла спросить конечно никак, да?

"Искупление"

Меня в нем забанили. Вообще выглядит так же вырвиглазно. Хотя вершина вырвиглаза это конечно вторая часть хоуворлдса с Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что я писал как только услышал о чём будет комикс про Гарруса сбывается. Топтание на месте в плане сюжета. Пусть будет дерьмовая рисовка (в комиксах я на неё особо не смотрю), но такие сюжеты о которых нам рассказывали сами персонажи полная хрень. Почему ТОЛЬКО для Лиары придумали оригинальную историю ? Лично мне посрать кто там больше кому нравится, но зачем так откровенно забивать про остальных ?

Изменено пользователем Хаархус
Нарушение п. 3.4.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, единственный интересный выпуск Homeworlds. Надо будет заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все лучшее - голубым.

Ну, то есть синим.

Лиаре короче.

It's time of Liara's death! *taking M76 Reveant*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Скока профессиональных художников-то сразу повылезало!

Нормальный комикс. И - да, рисовка не говно. Если вы думаете так, вы ничего не понимаете в комиксах. Это типичная для супергероической серии рисовка, луркайте, ну я не знаю, Супермена что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Скока профессиональных художников-то сразу повылезало!

Нормальный комикс. И - да, рисовка не говно. Если вы думаете так, вы ничего не понимаете в комиксах. Это типичная для супергероической серии рисовка, луркайте, ну я не знаю, Супермена что ли.

Старые комиксы про супермена не в счет, их чуть ли не детскими карандашами рисовали! Да и рисовка это еще не все, куда больше раздражает уход от канонов, так у цитадели вдруг стало 4 лопасти вместо 5, а во время сражения с Властелином были корабли Гетов, хотя в игре в это время их уже уничтожили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старые комиксы про супермена не в счет, их чуть ли не детскими карандашами рисовали!

Ой, как меня радует вот это классическое двойно-стандартное "не в счет". По этой логике вообще ничего не в счет, дружище. И, тем не менее, именно это "не в счет" задает тон следующим десяткам лет. -)

а во время сражения с Властелином были корабли Гетов, хотя в игре в это время их уже уничтожили...

Корабли гетов были с Властелином до конца битвы за Цитадель. И еще хренова туча находилась в разных системах, из-за чего Нормандия SR1 и взорвалась, собсна - валила недобитков и нарвалась на опасное сосало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда больше раздражает уход от канонов, так у цитадели вдруг стало 4 лопасти вместо 5, а во время сражения с Властелином были корабли Гетов, хотя в игре в это время их уже уничтожили...

Вай, а это ведь так важно, особенно для комикса, где ни первое, ни второе особой роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус времен МЕ1 в броне из МЕ2, гм. Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот конечно лучше чем про Тали, но всё равно ужасен.

Это наверное таким образом биовар показывает нам что им плевать на мнение фанатов. Тали и Гарруса можна делать на отцепить и пофиг что это самые любимые персонажи, а Лиару мы сделаем шедевральной. Удивляет что нету, спец комикса опять таки пр Лиару с бонусными плюшками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали и Гарруса можна делать на отцепить и пофиг что это самые любимые персонажи, а Лиару мы сделаем шедевральной.

Ещё не было даже превью на Лиару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Гаррус времен МЕ1 в броне из МЕ2, гм. Забавно.

Кстати, в первоначальной задумке МЕ1 у него была броня почти как в МЕ2. В древнем трейлере, где показаны вырезанные потом из МЕ1 плюшки, это заметно.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот конечно лучше чем про Тали, но всё равно ужасен.

Это наверное таким образом биовар показывает нам что им плевать на мнение фанатов. Тали и Гарруса можна делать на отцепить и пофиг что это самые любимые персонажи, а Лиару мы сделаем шедевральной. Удивляет что нету, спец комикса опять таки пр Лиару с бонусными плюшками.

Я, конечно, сейчас скажу странную вещь, но ни один производитель, планирующий оставаться на рынке как можно дольше, не заинтересован в том, чтобы работать "на отвали", ровно как и умышленно обижать своих покупателей.

Не стоит свои субъективные представления о хорошей рисовке распространять на всех - кому-то она нравится, кому-то она не режет глаза, а кому-то просто пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, сейчас скажу странную вещь, но ни один производитель, планирующий оставаться на рынке как можно дольше, не заинтересован в том, чтобы работать "на отвали", ровно как и умышленно обижать своих покупателей.

Не стоит свои субъективные представления о хорошей рисовке распространять на всех - кому-то она нравится, кому-то она не режет глаза, а кому-то просто пофиг.

Зачем тогда менять художника, если и так всё хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...