Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Третий выпуск Mass Effect: Родина на русском

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_homeworlds_issue_3.jpg

Новый выпуск Mass Effect: Родина (Homeworlds) совсем недавно появился на прилавках, а команда M-TD уже готова представить вам перевод комикса. Третий выпуск «Родины» раскрывает нам историю Архангела.

Слово сценаристу Гарруса Джону Домброу: «В 2011 году, когда кипела работа над Mass Effect 3, по милости неких игровых божеств создание сюжетной линии турианца было поручено мне. Разумеется, я был безумно рад возможности довести его историю до логического завершения, и всё же меня не покидало чувство, что это ещё не конец. Именно это и делает Гарруса таким замечательным персонажем. Во время перестрелок нам хочется услышать его спокойный и уверенный голос, а в моменты затишья — узнать о нём что-нибудь новенькое. Поэтому, когда Мак Уолтерс предложил мне поработать над комиксом, целиком посвящённым нашему любимому турианцу, я не мог не согласиться. Разве Гарруса Вакариана может быть много?»

Благодарим за выпуск на русском языке команду M-TD: перевод Delta13, оформление -v-. Скачать комикс можно по этой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комиксе сразу видно именно мужскую грудь Шепарда. Не женскую.

Дон Хуан горд вами, а индеец Зоркий Глаз умер бы от зависти, если бы уже не скончался в теме Кейдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да. Прямо таки в том месте, где находится нашивка N7, сразу видно какого размера грудь у её обладателя. Теперь понятно, откуда берутся всякие сплетни - от людей с буйной фантазией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, после всех этих комиксов нас ждёт ДЛК про личные истории с сопартийцами. Историю про семью Гарруса. дядю Веги. Эм... романс пак с Тали ^^ и что-то там пр Лиару. Хотя последней уже достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:swoon: а можно ссылку на тот комикс?

ну глазки то открой...

комикс как по мне отличный...все атки Гаррус лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, явно есть в Гаррусе что-то магическое. Любое произведение с ним связанное становится офигенным. Лучший комикс из серии "Homeworlds" на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Любое произведение с ним связанное становится офигенным.

Гаррус как Бэтмен. Любое произведение, где есть Бэтмен, становится офигенным - так же и с Гаррусом))

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший выпуск наверно, до появления с ЛИ конечно :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, явно есть в Гаррусе что-то магическое. Любое произведение с ним связанное становится офигенным. Лучший комикс из серии "Homeworlds" на данный момент.

Я уверен, Лиара будет нервно покуривать в сторонке. Таким же крутым как Шепард может быть только Гаррус.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получился просто "Макс Пэйн" какой-то! В сцене перед последней атакой наемников не хватило только фразы про удачу и наличные... Браво, Домброу!

Хочу "сольник" Кай Лэня...

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус рулит! Вы только вспомните во второй маске момент? Когда нужно было кого-нибудь поставить во главе второго отряда. Все наверняка поставили Гарруса. Потому что знали что он не подведёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...Первый комик,который действительно понравился,но всё равно сыграла история Гарика,которая итак была более чем драматична ещё в МЕ2.

-"...А твои мишени быстро передвигаются?". Вот это-КРУТО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне комикс понравился. Нарисовано неплохо, и текст хороший. Жаль только, что больше про отца Гарруса не развили, где он оказался в начале Reaper Wars

Блин одно и тоже, одно и тоже. Такое ощущение что у них закончились идеи. Вот про Вегу было интересно. А Тали и Гаррус как то сухо и вообще ниочём.

Позволю себе не согласиться. Про Вегу история была до тошноты банальная. Молодой парень, стремящийся к _____ (вставьте армию, учебу и тп) и злобный папаша (наркоман, пьяница, просто тиран), который ему мешает. Должен еще быть добрый родственник/друг, который направляет героя на путь истинный. Страшная гора клише.

Правда, чего я удивляюсь? САМ великий Мак Волтерс написал. Талантище

Изменено пользователем Tal_elmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конец порадовал)

"Мои шансы резко увеличились"

аж пройти захотелось снова )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можете без переходов на личности? "Остроумие" держите при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, чего я удивляюсь? САМ великий Мак Волтерс написал. Талантище

В написании всех комиксов участвовал Мак. И вообще не понимаю, чего все прицепились к нему?.. Он действительно талантище. Без него многих узнаваемых фишек МЕ не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус как Бэтмен. Любое произведение, где есть Бэтмен, становится офигенным - так же и с Гаррусом))

Не зря его ещё называют The Dark Knight of Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за комикс, он, как и Гаррус, очень крутой.)

п.с.

никогда не мог себе представить что Гаррус может плохо стрелять, как на тренировке с отцом.) я думал он родился с винтовкой в руках и первым делом уложил выстрелом в лоб акушера, который под шумок крал анестетики.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе не согласиться. Про Вегу история была до тошноты банальная. Молодой парень, стремящийся к _____ (вставьте армию, учебу и тп) и злобный папаша (наркоман, пьяница, просто тиран), который ему мешает. Должен еще быть добрый родственник/друг, который направляет героя на путь истинный. Страшная гора клише.

Правда, чего я удивляюсь? САМ великий Мак Волтерс написал. Талантище

Талантище. Практически всем, за что мы любим МЕ2 - обязаны ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане сюжета понравились только моменты с отцом, всё остальное и так известно. Конечно 4 лепестка у цитадели и гаррус без шлема (а он был шлеме, когда появился шеп) немного напрягают, но на это не обращаешь внимание. Что меня больше прикольнула так это то, что весь текст где Гаррус говорит об отряде полностью скопирован слово в слово с игры. Неужели они помимо истории ещё и текс новый придумать не могут ? Хотя даже я уверен, что в комиксе с Лиарой они и историю и текс придумают. Но Лиаре всё равно до Гарруса очень далеко. Её слишком много и это надоедает, а "Гарруса много не бывает" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Ы=-,где видео взял,понятно что на ютЮбе.Классно,спасибо,после не плохого комика ещё и видео просмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный выпуск. Спасибо переводчикам и команде. И авторам, конечно же.

Гаррус такой... такой... такой... [много восхищенных слов]. Маленький Вакариан, который учится стрелять по бутылочкам трогателен до безумия. А рюкзак, Гаррус ходит с рюкзаком! :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему самый удачный комикс, особенно, что касается текста. Рисунки по-большому счёту так себе, но вполне передают атмосферу. Мне понравился комикс... Гарус получился именно такой, какой он в игре... Надеюсь комикс с Лиарой будет не хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как был Гаррус Вакариан самым крутым персонажем для меня во вселенной МЭ, так и останется... молодцы БВ, что создали такого героя!!! Комикс хорошо нарисован... сама техника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему-то на моменте с нашивкой N7 на глаза навернулись слёзы. Гаррус с самой первой игры задал планку качества даже для самого Шепарда. Комикс отличный, рисовка порадовала особой эмоциональностью - да и мораль истории заслуживает внимания. Живи по совести - и дай жить другим. Если знаешь, что можешь что-то изменить в этом мире - меняй. Помни о прошлом, но не жертвуй им ради будущего.

Изменено пользователем Little_Dashie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...