Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — EA Summer Showcase 2012

Рекомендуемые сообщения

EA Summer Showcase 2012

Сегодня ночью состоится ежегодное мероприятие EA Summer Showcase, на котором корпорация делает презентации своих лучших игр. Крис Пристли посоветовал каждому настоящему фанату Mass Effect смотреть онлайн-трансляцию шоу. Что же нас ждет: Mass Effect 3 для Wii U, Левиафан, Омега, новое мультиплеерное DLC? До полуночи по Москве, когда начнется трансляция, нам остается только строить догадки.


Если встроенная трансляция не заработает, то вы всегда можете посмотреть шоу в реальном времени на IGN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, нечто среднее между всеми стволами видимо. А то, что спереди у него именно рукоятка я не уверен, возможно украшение из зубов салариан, от сюда плохо видно.

Интересно, это такой раритетный ПП, разукрашенный и моднявый или Кровавая Стая запустила производство собственного оружия?

Хм, вопрос отпал "... It was developed by Blood Pack gunsmiths who found that their vorcha recruits frequently forgot to optimize ammo loads in the heat of combat." Берут, значит, обычный пп, нашлепывают на него куски металла и разукрашивают в красный. Вархаммером отдает прямо.

Ну очень похоже что пушка с прошлого цикла осталась и была найдена индейцами в америке тыщ 15 лет назад, а где можно еще один скрин посмотреть о втором стволе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельных никаких паков не будет, возможно в сами будущие ДЛЦ будет включен некий новый романс контент.

Говорили, что в этот будет включён. Возможно, и будет. В этом...анонсе много чего не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже говорилось, но всю тему читать долго. Это сюжетное DLC надо будет проходить до нападения на базу Призрака или уже после концовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно не знаю что будет с Левиафаном, но если он будет с Шепардом, то это как то повлияет на концовку или финальную битву, или всё обойдется новым роликом с участием "Лёвика" :rolleyes:

Если подумать, то как то так и должно быть.

Изменено пользователем keksmario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже говорилось, но всю тему читать долго. Это сюжетное DLC надо будет проходить до нападения на базу Призрака или уже после концовки?

Угу, после. Геймплей разный для каждой концовки, если шепард каталист то играем хаском под его управлением, если синтез то еще что нибудь. А короче мне лень придумывать, сейвов после концовки нет, автоматически переносит перед базой призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю что будет с Левиафаном, но если он будет с Шепардом, то это как то повлияет на концовку или финальную битву, или всё обойдется новым роликом с участием "Лёвика" :rolleyes:

Если подумать, то как то так и должно быть.

Cлишком быстро сделали. Максимум будет ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль МП винтовки не все добавляют в сингл или готовят их для следующего 160МС поинтового DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже, неплохо. Наконец-то анонсировали.

Трейлер "порадовал" новой озвучкой Кортеза, надеюсь сопартийцы тоже молчать не будут. А что там насчет даты выхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже, неплохо. Наконец-то анонсировали.

Трейлер "порадовал" новой озвучкой Кортеза, надеюсь сопартийцы тоже молчать не будут. А что там насчет даты выхода?

"This summer"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Читаю комменты, смотрю народ на 00:54 МСК взбодрился :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так трудно было добавить Джек и Миранду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только значит лева, я уже был готов к омеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я знал...!!! я знал..!!!. Что всё таки Леви... !!!

Изменено пользователем demon256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлишком быстро сделали. Максимум будет ролик.

ну почему же? если трудился не один человек (например), а целая команда, то они вполне всё это сделают, к тому же мне кажется они почти с момента выхода игры разрабатывали Лёву, но тогда на концовку рассчитывать не придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос...повелителя...в трейлере...самый...крутой...голос...жнеца... *Нёрдгазм разорвал тело в клочья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC ''Левиафан'' !изменит! концовку Mass Effect 3.

www.ign.com/articles/2012/08/03/leviathan-add-on-will-change-mass-effect-3s-ending

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!! :give_heart: :crazy::yahoo::crazy::good:

P.S. извините за чрезмерную эмоциональность)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненене, гламурные труселя Тали за 99$ изменят концовку так, что она накроется ведром :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!! :give_heart: :crazy::yahoo::crazy::good:

P.S. извините за чрезмерную эмоциональность)))))

Глобальных перемен ждать не стоит. А так, кто его знает -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что с обсуждением...вести лучше пойти сюда - не надо открывать здесь филиал Зала Ожидания. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черезчур эмоциональные, на скатывайтесь во флуд с обилием смайликов, пожалуйста.

А если по теме... Левиафана все же официально объявили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же? если трудился не один человек (например), а целая команда, то они вполне всё это сделают, к тому же мне кажется они почти с момента выхода игры разрабатывали Лёву, но тогда на концовку рассчитывать не придется...

Однако да, разрабатывали они его, судя по всему, куда дольше, чем кажется. Это объясняет такой долгий срок разработки ЕС и практически нулевой результат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть ли намеки на то, будет ли Левиафан платным или бесплатным дополнением? И сколько приблизительно будет стоить?

Ага, будет новое оружие. Может, не просто так балансили мультиплеер?

Изменено пользователем Гарсимес Галлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли намеки на то, будет ли Левиафан платным или бесплатным дополнением? И сколько приблизительно будет стоить?

Ага, будет новое оружие. Может, не просто так балансили мультиплеер?

10 $ или 800 поинтов стоит Лева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли намеки на то, будет ли Левиафан платным или бесплатным дополнением? И сколько приблизительно будет стоить?

Ага, будет новое оружие. Может, не просто так балансили мультиплеер?

800 Bioware points или 10$.

А если по теме... Левиафана все же официально объявили?

Да. Официальней некуда уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну многие хотели бы романсабельного Вегу или расширение сцен с Мирандой и Джек, ясен пень что никто Санта-Барбару в МЕ не будет устраивать)
Допил выпеленного романа не зависит от жанра. :dry:

Жаль, если они "оправдаются" процитированным. Хотя нет, ресурсы же, о чём я.

Cмешные. Вы так всё восприняли, будто Я против. :D

Я тут уже два года за ЛИ с Джокером агитирую чем могу, да и от ЛИ с Вегой не отказалась бы еще в первое прохождение (знаю, что там в демке повырезали). Просто я говорю, что, основываясь на политике компании и жанровой нише МЕ, вероятность появления на свет таких ДЛЦ крайне мала и стремится к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...